4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Иглорефлексотерапия , где, как, сколько?

Dani111
post Mar 9 2010, 00:49 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 114



Кто нибудь ходил, интересует цена эфект и иголки одноразовые? Где в Чебоксарах можно купить иглы
Profile CardPM
  0/0  
Romeo
post Mar 9 2010, 08:54 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 97



иголки безусловно одноразовые, их при вас же открывают и показывают. в софии есть эта процедура. я ходила с депрессией туда, ставили на лицо и на руки.. и врач была хорошая-психолог выслушала. мне понравилось и душевное состояние улучшилось. одна процедура стоила около 250 рублей.
Profile CardPM
  -1/0  
Dani111
post Mar 9 2010, 16:16 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 114



спасибо большое а просто иглы можно где нибудь купить
Profile CardPM
  0/0  
Romeo
post Mar 9 2010, 16:24 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Dani111 @ Mar 9 2010, 16:16)
спасибо большое  а просто иглы можно где нибудь купить
*

может у них же и можно? в этом я правда не уверена...
сами себе никак не сможете поставить, если вы для этого.
Profile CardPM
  0/0  
Dani111
post Mar 9 2010, 19:11 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Romeo @ Mar 9 2010, 16:24)
может у них же и можно? в этом я правда не уверена...
сами себе никак не сможете поставить, если вы для этого.
*

не я не сама у меня врач есть рефлексотерапевт, а телефончиком неподелитесь как с ними связаться
Profile CardPM
  0/0  
Dani111
post Mar 16 2010, 10:44 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 114



позвонила в эту софию, ничего вразумительного про покупку у них игл неуслышала, звонила 2 раза мямлят чето, говорят что в аптеках можно иглы стерильные для иглорефл. купить, что то неверится мне в это, возможности пока по аптекам ходить нет- я за городом живу, люди может кто спрашивал стерильные иглы в аптеках unsure.gif есть они???

Сообщение отредактировал Dani111 - Mar 16 2010, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Mar 16 2010, 12:20 
Отправлено #7


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



акупунктурные иглы не продают и на заказ сказали, что у поставщиков не нашли.. может вам по интернету заказать?

в аптеках, "София" имела ввиду, скорее всего, обычные стерильные иглы от шприцов.

Сообщение отредактировал chocolate - Mar 16 2010, 12:22

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Dani111
post Mar 16 2010, 16:39 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 114



нда засада прямо, там где я делала раньше (в одной поликлинике не в чебоксарах) врач хороший, иглы у них не одноразовые их стерелизуют каким то апаратом. но мне это душу все равно неуспокоит- пусть хоть переплавляют их- даже терапевт мой сказала что вообщето иглы очень трудно стерелизовать, вчера ходила к врачу возмущалась как так у всех стерильные одноразовые а у вас тут конвеер какой то страшно говорю ведь, врач -за 30 лет никто говорит нежаловался(я про себя дак наверное- кто уж заболел чем и непридет туда уж здох от вируса поди- подумала я про себя wink.gif )ну деревня чесслово какая то. купила иглы и они оказались не стерильные врач не взял говорит их надо стерелизовать , тащи если хочешь стерильные одноразовые- а вот где их найти то, вот засада. в инете кругом китай в основном куплю такие пошлет меня еще с ними в китай blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 16 2010, 18:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 329



Вообщем по иголкам.
Хожу уже 4 года в центр восстановительной медицины и реабилитации. Помоему он не нуждается в рекламе, кто ходил, тот поймет.
На иголки постоянно акции, той осенью вообще бесплатно были. Сейчас сеанс - 100 р. Врачи - от Бога! Хожу сейчас к Орловой. завтра последний раз(((
перед тем как ставить иглы снимается диагностика. Потом лечение само. Процеда занимает около часа. Да, еще там же лечение лазером делают, что тоже входит в стоимость.
Там же открылся центр здоровья -все бесплатно делают.
Достаточно капризный пациент, но РЦВМиР не променяю ни на какой другой
Не сочтите за рекламу, по пиарному как-то получилось....
Profile CardPM
  0/0  
Dani111
post Mar 17 2010, 01:21 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 114



Минора а иглы там у вас какие одноразовые или они их стерилезуют сами? а лазер что за процедура, я слышала что есть лазерноеиглоукалывание когда лазер заменяет иглы- это оно? забыла как название правильное на А ... как то вроде

Сообщение отредактировал Dani111 - Mar 17 2010, 01:24
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 17 2010, 14:27 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 329



Про лазер незнаю, обычный какой-то. еще лечат там же ультразвуком, прибор "Денас".
иглы вроде не одноразовые, стерелизуют наверно
но наверно можно и свои принести, с ними потом все сеансы проходить, если боитесь заразы...но я как то не заморачивалась на эту тему.
Там еще и пияки в этом же зале ставят, вот они точно одноразовые)
80 р. 1 шт кажись

Сообщение отредактировал Минора - Mar 17 2010, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
Dani111
post Mar 17 2010, 17:16 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(Минора @ Mar 17 2010, 14:27)
Про лазер незнаю, обычный какой-то. еще лечат там же ультразвуком, прибор "Денас".
иглы вроде не одноразовые, стерелизуют наверно
но наверно можно и свои принести, с ними потом все сеансы проходить, если боитесь заразы...но я как то не заморачивалась на эту тему.
Там еще и пияки в этом же зале ставят, вот они точно одноразовые)
80 р. 1 шт кажись
*

вот я тоже в такой же центр ходила, мне как то жутко с конвеерными иглами ходить, инет везде откройте при иглотерапии заражение гепатитом и прочей дрянью ... жутко страшно, пусть они хоть стерелизуют их, все равно неправильно это я думаю. и самое интересное никто и на анализы непроверяет людей которые приходят туда лечится. они ж немогут каждую иглу проверить после стерилизации, как то врач кодирования от алкоголизма сказал моей родственице, г что игла забирает энергетику плохую как антена, тоесть она должна быть персонально твоей, а тут она многоразовый конвеер- болезни других к тебе, ну может они как то размагничивают их, незнаю но все равно это неправильно. я когда иглы покупала позавчера- нестерильные- которые врач непринял у меня, ph34r.gif спросила у продавца мед техники, а вообще у вас их берут, она да их только и покупают вот директор районной больницы всегда их берет себе(понятно дело она в своей больнице их стерелизует) ну ведь значит не глупая она покупать себе иглы персональные а не ходить на иглы с конвеерными иглами!!!!!

Сообщение отредактировал Dani111 - Mar 17 2010, 17:18
Profile CardPM
  0/0  
Sinn
post Mar 30 2010, 08:16 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 221



Иглорефлексотерапия есть в центре здоровья ЧГУ, что на Кривова (www.centr-z.ru).
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Mar 30 2010, 09:25 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Минора @ Mar 16 2010, 19:47)
Вообщем по иголкам.
Хожу уже 4 года в центр восстановительной медицины и реабилитации. Помоему он не нуждается в рекламе, кто ходил, тот поймет.
*

Я тож сейчас туда хожу и на иголки в том числе к Татьяне Валерьевне. Завтра к сожалению последний сеанс. Кроме диагностик 3х видов вначале каждого сеанса, молоточка с иголками, лазера и иголок самих кстати мне тоже еще обрабатывают лазером, который как бы колется-я думала что это на колесиках иголочки мелкие,а оказалось, что тоже лазер такой.
Там кроме процедур отдыхаешь еще чисто психологически-очень по-доброму и душевно относятся к пациентам, хотя на услуги у них просто смешные цены.
про одноразовость даже не заморачивалась ни разу, они их обрабатыают да в приборе.
Profile CardPM
  0/0  
Natalishka
post Mar 30 2010, 21:32 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 70



В Новочебоксарске в Женской гинекологии делает эти процедуры Симаков А.А.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения