Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #31


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

snegok
post Dec 1 2008, 10:06 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 16



Девочки, не ходите к Андреевой! Плохой она врач, не профессионал! dry.gif Ни за что в жизни к ней больше не пойду!!!
Profile CardPM
  0/0  
S-FIRE
post Dec 11 2008, 12:13 
Отправлено #33


CS мАнЬяГ

Сообщений: 502



Ппц, просто кому как повезет, может кто из врачей просто не в настроении будет или же вы придирчивы ко всему, больничка нормальная, относительно тех денег что оставляете там...хотите большего? так и платите больше!

--------------------
ACER Aspire 5551G/PhenomII X3 N830/HD5470/3Gb/128Gb SSD+2Tb/WinXP'SP4 Lite)

Проверь свой телефон, не ПАЛЕНЫЙ ли?!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 11 2008, 12:27 
Отправлено #34


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(S-FIRE @ Dec 11 2008, 12:13)
хотите большего? так и платите больше!
*

Куда уж больше-то...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
just_me
post Dec 11 2008, 14:56 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 180



А мне Андреева очень понравилась. У меня бок на рыбалке прихватило, прямо искры из глаз, думала, придатки. Пришла к Андреевой, а она очень уверенно мне говорит, что у меня все нормально, что я абсолютно здорова и никакие дополнительные обследования мне не нужны. Сначала я ей не поверила, а ночью у меня поясницу прострелило и бок болеть перестал. А у моей подруги в платной больнице ну столько всего за ее же деньги нашли, на кучу дорогих и ненужных анализов раскрутили!
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Dec 11 2008, 15:27 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 144



Прочел тему. . .. помоему некоторые сообщения написаны заинтересованными людьми. . .тобишь не откровено! Был и ИНТе, сдавал пару раз анализы. . . дааа деньги дерут, порой почем порой зря, квалификация отдельных врачей - отдельный разговор. То, что нет очередей. . .да, нет очередей когда придешь в рабочий день, и не вечером. Показалось, что небольшую зарплату получают там специалисты, так что об уровне квалификации персонала остается только догадываться!

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
tigra
post Dec 14 2008, 00:42 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 583



Цитата(snegok @ Dec 1 2008, 10:06)
Девочки, не ходите к Андреевой! Плохой она врач, не профессионал! dry.gif Ни за что в жизни к ней больше не пойду!!!
*


ну и зря...скока знаю людей, всем она нравится и мне тож) Шилова тож нормальная такая
Profile CardPM
  0/0  
snegok
post Dec 18 2008, 19:14 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(tigra @ Dec 14 2008, 00:42)
ну и зря...скока знаю людей, всем она нравится и мне тож) Шилова тож нормальная такая
*



На счет Шиловой согласна-врач с большой буквы. А Андрееву кроме денег не интересует вообще ничего, а ваше здоровье подавно mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
UTA
post Jan 27 2009, 18:20 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 846



Была задержка, решила пойти в этот ИНТ. Был осмотр гинеколога, сдача анализов, УЗИ. Диагноз - беременность (срок, который ну никак не мог быть) с угрозой выкидыша. Ложитесь говорят срочно в больницу. Вечером этого дня месячные начались. biggrin.gif. Подругам там тоже не понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
критик
post Jan 28 2009, 11:54 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 17



в субботу ходила делать узи, такого ужасного обращения с клиентами я не видела даже в общей поликлинике. За мои же деньги на меня "вылили ведро грязи", ушла как опплеванная. (кстати на прием я так и не попала) mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gloriya
post Mar 27 2009, 16:47 
Отправлено #41


Unregistered





Цитата(критик @ Jan 28 2009, 11:54)
в субботу ходила делать узи, такого ужасного обращения с клиентами я не видела даже в общей поликлинике. За мои же деньги на меня "вылили ведро грязи", ушла как опплеванная. (кстати на прием я так и не попала) mad.gif
*


Вот и я, помню, с таким же ощущением вышла из этого центра. Гинеколог мне назначила прижигание эрозии щадящим препарптом, который я купила примерно за 400 руб. Придя на само прижигание, мне сначала провели саму процедуру, а потом направили оплачивать в регистратуру. Так как я была не подготовлена в финансовом плане, да и юная ещё совсем (18,5 лет), то денег у меня немного не хватило. Я надеялась, что это будет дешевле, чем криотерапия, ведь в данном случае препарат мой (если в крио- их азот smile.gif )
Те, кто делал прижигание, знают, как сильная ноющая боль тянет низ живота, аж голова гудит. И в таком состоянии я испытала на себе просто извержение вулкана страшной ненависти, этой бездушной и брезгливо относящейся к клиентам (слово "пациент" для такого рода центра, да и всей нашей медицины, не приемлимо) женщины (светленькой такой, с короткой стрижкой). На этом фоне мой гинеколог, который непоследовательно оказала платную услугу, сыграла в добрую фею: договорилась с регистраторшой, чтобы я оставила документ и заплатила позже.
Я не любитель всех этих слов вроде "солнышко моё" и т. п., когда в приоритете "дееенежки"....
Вся убитая, как физически, так и морально, с крупными слезами на лице, брела я домой, пытаясь понять: что это было? центр ЗДОРОВЬЯ?...

Сообщение отредактировал Gloriya - Mar 27 2009, 16:50
  0/0  
ona_samaya
post Mar 28 2009, 12:50 
Отправлено #42


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Вот я удивляюсь, если вам так не нравится, что ж вы туда ходите? идите в женскую по прописке, там бесплатно, и никто про деньги не говорит. А когда идешь в платный центр, можно наверное предварительно узнать сколько чего стоит, я так думаю.
Я хожу к Андреевой, претензий никаких нет, с другими врачам не все так однозначно, однако меня на аркане туда никто не тащит, выбираю сама.
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 28 2009, 22:00 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Я тоже к Андреевой ходила. biggrin.gif
Ходила туда по рекомендации сестры.Вообще первый раз пришла к какой-то тетке, даже не помню как звали. Каждое ее движение отзывалось для меня походом в кассу mad.gif . Разочаровалась - не понравилось mad.gif . А сестра говорит - ты к Андреевой сходи. Андреева smile.gif и та тетка mad.gif - небо и земля. Андреева даже не всегда в кассу отправляла, т.е. скидку делала. Долго я к ней ходила.Всегда на встречу идет. Она постоянно обучается, в интернете сидит, на выставки ездит, новинки изучает. Я там еще пиявки ставила smile.gif Так что лучше нее в ИНТе никого нет мне кажется


--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
тат
post Mar 29 2009, 01:03 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 700



была несколько раз, центр не нравится, лаборатория неспособна сделать точный анализ. Я 4 раза пересдавала анализы, за деньги естественно.
Profile CardPM
  0/0  
elena5774
post Mar 29 2009, 17:11 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 40



mad.gif девочки, не ходите туда!!! мне (не помню точно фамилию врача, но по-моему Андреева) 2 года назад, когда я пришла с выделениями после установки спирали (в другом городе)... так она мне ГОНОРЕЮ НАШЛА. дала мне стекло с этим мазком и отправила в венерологию в такой-то кабинет - врач Андреев laugh.gif (не муж ли... может у них семейный бизнес). причем на приеме усердно меня убеждала в том, что мне муж изменяет mad.gif . (муж в это время ждал меня в коридоре). но т.к. мужу я верю больше (и знаю что он мне не изменяет 100%) я поехала в совершенно другую больницу (снова заплатила за регистрацию,прием, анализы), НО там ничего не нашли!!!!!!!!!!!!!! и это 2 часа разницы... вылечилась наверно, пока ехала в другую больницу!!!. после этого я попросила проверить то стекло, что мне дали в ИНТе... лаборантка сказала - "АБСОЛЮТНО разная среда, на стекле из ИНТа гонорея есть, а на новом мазке ее НЕТ ohmy.gif "...
правда и во второй больнице потом разводили и развели mad.gif ... больше я ни в ИНТ ни в Софию ни ногой ph34r.gif ...

вот так вот врачи разводят не только на деньги, но и портят семейные отношения mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 29 2009, 17:26 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Мне кажеться это не Андреева была, не похоже на нее, чтобы она про измены говорила и т.п. А муж у нее по-моему министр какой-то в республике

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения