Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #181


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

olivia-olivia
post Oct 11 2013, 09:41 
Отправлено #182


Новичок

Сообщений: 1



недавно был сын у уролого ,не понравился ,грубый ,меня не пустил и нагрубил да еще и не то выписал лечение и не понятно за что деньги взял, так что не советую
Profile CardPM
  0/0  
Милена777
post Nov 19 2013, 18:12 
Отправлено #183


Начинающий

Сообщений: 22



Мне нравится врач Мыцикова Е.Н. в этом центре!

--------------------
Сделайте вашим любимым и близким оригинальный подарок! HisFavorite
Profile CardPM
  0/+1  
Olgajarslavskaja@
post Dec 7 2013, 11:17 
Отправлено #184


Завсегдатай

Сообщений: 602



Позвонила я в этот центр с целью узнать, надо ли записываться к специалисту, либо у них живая очередь. Этот звонок напрочь отбил желание не только туда идти, но и просто звонить к ним. Видать в регистратуре у них сидит не только администратор, но и "уборщица", которая подходит к телефону, чтобы "консультировать" потенциальных клиентов об услугах центра. На вопрос много ли клиентов на данный момент к специалисту, я услышала: "Я не знаю, мне отсюда не видно!!! И вообще позвоните минут через пять, когда администратор подойдет!!!" иииии... Повесила трубку. Все это звучало так, будто я ее оторвала от какого-то важного занятия своим нелепым звонком. blink.gif Так зачем вообще поднимать трубку, если вы не администратор. Я так понимаю, что если я к вам приду на прием к узкому специалисту, меня тоже сначала примет ваша "уборщица", а на мои вопросы, она скажет: "Вообще подождите минут 5, врач отошла" blink.gif


--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/+2  
torcia
post Feb 5 2014, 15:38 
Отправлено #185


Эксперт

Сообщений: 865



Вообще я не слишком требовательна. Но мне этот центр скорее не понравился.
Женщина-администратор - отсутствие вежливости, такта, и желания работать. Позже поняла, что их две, одна, помоложе, еще нормальная. а вторая - усиленно старалась не отвлекаться от посторонних дел на работу.
Гениколог Антипова - ей тоже личные разговоры важнее, каждое слово из нее надо вытягивать. Если не будешь задавать вопросы, вообще ничего не узнаешь. еще и навязывание необязательных процедур.
Узи Марков - увлекается сканвордами. Осмотрел, сделал записи, тоже ни слова не сказал.
Вообще атмосфера в центре весьма размеренная, врачи чувствуют себя хорошо, словно в санатории, желания помочь пациентам улучшить здоровье не ощущается.

Понравилась врач Мыцикова, прием проводит с душой, что-то хотя бы говорит, советует, объясняет. Спасибо Екатерине Ивановне.
Profile CardPM
  0/0  
Nataлья
post May 22 2014, 12:44 
Отправлено #186


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Цитата
Женщина-администратор - отсутствие вежливости, такта, и желания работать. Позже поняла, что их две, одна, помоложе,  еще нормальная. а вторая - усиленно старалась не отвлекаться от посторонних дел на работу.
абсолютно с вами согласна. Только вот не знаю которая из них мне попадается, но желания работать точно нет и ноль вежливости.

Цитата
Понравилась врач Мыцикова, прием проводит с душой, что-то хотя бы говорит, советует, объясняет. Спасибо Екатерине Ивановне.
Один раз была на приеме у Мыциковой - тоже очень она мне понравилась. На самом деле душевная женщина, все говорит и рассказывает как надо и как лучше.

Сама уже много лет наблюдаюсь у Шиловой, как врач нравится. По-сути, хожу в этот центр только из-за нее.

Увы, но при каждом посещении данного центра у меня такое чувство, что я была не в платном центре, а в обычной поликлинике с огромными очередями (при последнем посещении просидела в очереди почти 3 часа), с грубым персоналом, не очень ухоженным помещением...
Мне кажется, руководство данного центра должно уже задуматься.

Сообщение отредактировал Nataлья - May 22 2014, 12:44
Profile CardPM
  0/0  
дельфин212
post Aug 3 2014, 15:06 
Отправлено #187


Новичок

Сообщений: 7



Была в марте этого года, в этом центре.. Думала, один из лучших платных медицинских центров. Увы.. Я расстроилась.. Администратор, скажем так себе.. Но настроение испортила женщина-"гардеробщица", которая выдает бахилы..
Я оставила верхнюю одежду и забыла спросить бахилы.. После заново подошла за ними.. Она с таким гонором сказала: Вы чье не можете сразу спросить!!! И кинула мне.. Жаловаться не стала, т.к состояние здоровья не очень позволяло.. НО, я считаю, они сами должны их выдавать, а не ждать пока кто-то у них спросит.. Врач гинеколог, Шилова Татьяна Николаевна, была не очень разговорчива, ничего не смогла сказать по результатам узи и анализ.. Врач узи, также ничего конкретного не ответил, дал заключение: " не исключен то-то, то- то.. Как ни странно, они все молчат в тряпочку, пока сама не задашь вопрос, не ответят, и то ничего конкретного... На 1 посещение потратила 5000, задаюсь вопросом, за что я платила???? В итоге, никакого лечения, Шилова по телефону ответила (названивала в течении 2-х недель), все анализы хорошие.. Вот и весь процесс.. А болезни по сей день, также думаю, что лучше к врачам в обычные поликлиники.. Туда больше ни ногой..
Profile CardPM
  -1/0  
jna
post Feb 5 2015, 21:50 
Отправлено #188


Пользователь

Сообщений: 84



Я обратилась в ИНТ после того, как меня залечила участковая гинеколог Прокопьева в поликлинике на ХБК. С октября 2014 по февраль 2015 я попадала на прием к Антиповой Н.Н., Филиппову С.В. и сегодня к Шиловой Т.Н. Большое спасибо им всем за помощь, доброту и чуткость!Антипова Н.Н. квалифицированно проконсультировала меня, Филиппов С.В. аккуратно и безболезненно сделал калькоскопию и как родную с добрыми пожеланиями отправил на операцию, Шилова Т.Н. кроме осмотра и консультации еще и психологически меня поддержала! Отличные врачи!И УЗИст Марков Ю. со мной нигде не ошибся!Дай Бог им всем здоровья и удачи во всем!
Кстати, о ценах - как обратившейся повторно мне сделали скидку в 300р., также была скидка на узи+ кальпоскопию. Все познается в сравнении, если бы вы посидели после стационара с больничным листом 3,5 часа в очереди (и не однократно) на прием в государственной поликлинике на ХБК, ИНТ показался бы раем. Для меня это так.
Profile CardPM
  -2/+3  
serj
post Nov 24 2016, 13:34 
Отправлено #189


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



У них на сайте есть специалист по гомеопатии за 4500р/приём.
Странно, что магов нет.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения