Nikole
post Mar 11 2007, 19:19 
Отправлено #16


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



Центр здоровья "Инт"

не много в тему - а про ИНТ Здоровья че скажете? \
просто рядом с работой и иногда туда заглядываю...

Сообщение отредактировал alexey - Apr 10 2009, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Медицинский центр "ИНТ Здоровье" , оставляйте отзывы

Гузелия
post May 7 2008, 22:56 
Отправлено #17


Unregistered





[ Центр Здоровья мне очень нравится они постоянно что-то меняют в лучшую сторону недавно там появилось кофейня
  0/0  
скромнейнадобыть (с)
post May 11 2008, 08:25 
Отправлено #18


Unregistered





Я сама там не была, но подруга рассказывала. Пришла она туда во второй раз за результами анализов, назвала свои ФИО (у нее распространенные), ну значит медсестра нашла бумажки, врач посмотрела и клеют их в карточку. Хорошо, что подруга сама эти анализы посмотрела и данные свои. Они взяли чужие анализы (однофамильцы попались) и по ним диагноз ставят, даже не соизволили имя-отчество посмотреть. Хорошо, что у однофамилицы ее ничего страшного в результатах анализов не оказалось, а то бы они начали ее лечить не понятно отчего. Разве так можно??? Полнейшая халатность, лишь бы денег срубить. Вот такие врачи и медсестры там работают.
  0/0  
Машуля
post May 11 2008, 14:45 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 613



Я была только у гастроэнтеролога. Бабуля - божий одуванчик! Очень мне понравилась. По умному и доступно всё мне долго объясняла про заболевание, лечение и возможные осложнения. Выписала подробно по часам назначения, все дозы.... Вообщем, я была в восторге. Не знаю, работает она там ещё или нет....

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post May 12 2008, 01:50 
Отправлено #20


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



У меня там однажды карточку потеряли, а там были результаты анализов суммой на 800 рублей примерно. У меня чуть истерика не началась. Оказалось, карточка преспокойно лежала в регистратуре, просто смотрели невнимательно.
Один анализ направили сдавать в другое заведение, т.к. там дешевле было.
В общем и целом впечатление нормальное, обходительный персонал, нет огромных очередей, и анализы быстро делают.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
egovitn
post May 26 2008, 10:39 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 722



Андреева Галина Тарасовна-прекрасный специалист, медсестра у нее просто прелесть! smile.gif !! smile.gif smile.gif С их легкой руки началась моя прекрасно протекающая беременность smile.gif , там же я сдала все необходимые анализы, в обычной ЖК я бы стояла в очереди месяцами mad.gif
Спасибо огромное ГАлине Тарасовне!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_лапуля_*
post May 30 2008, 15:17 
Отправлено #22


Unregistered





tongue.gif
Цитата(egovitn @ May 26 2008, 11:39)
Андреева Галина Тарасовна-прекрасный специалист, медсестра у нее просто прелесть! smile.gif !! smile.gif  smile.gif С их легкой руки началась моя прекрасно протекающая беременность smile.gif , там же я сдала все необходимые анализы, в обычной ЖК я бы стояла в очереди месяцами  mad.gif 
Спасибо огромное ГАлине Тарасовне!!
*

  0/0  
кок2000
post Aug 18 2008, 08:57 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 64



Реально.Им бы денег содрать да побольше.Мой гинеколог направила меня на крио,но т.к аппарат в нашей поликлинике сломался посоветовала обратится в мед.центр.Позвонив я услышала что надо пройти это это и это. Хотя все у меня это есть(результаты),но им не интересно и якобы надо еще.ДЕНЬГИ НАДО ЖЕ СОДРАТЬ!!!Не пойду туда и не советую.Есть ведь и другие
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Sep 2 2008, 11:03 
Отправлено #24


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



А, мне в ИНТе понравилось. Большое спасибо Шиловой Т.Н. smile.gif Не такую уж я и большую сумму там оставила...копейки, зато врач был заинтересован в моем здоровье,очень приветливые, а не то что у себя в поликлинике...волком смотрят...

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/+1  
Viola
post Sep 2 2008, 11:24 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: потустороннего мира



Цитата(lanka @ Sep 2 2008, 12:03)
А, мне в ИНТе понравилось. Большое спасибо Шиловой Т.Н.  smile.gif Не такую уж я и большую сумму там оставила...копейки, зато врач был заинтересован в моем здоровье,очень приветливые, а не то что у себя в поликлинике...волком смотрят...
*

Платишь $-волком не смотрят biggrin.gif
Замечательный центр, да и недалеко от дома.

--------------------
БрюнетГО
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Sep 2 2008, 11:24 
Отправлено #26


Unscared

Сообщений: 24 339



мне тоже понравилось, за час прошла осмотр, получила результаты анализов и прошла узи, и спокойно отправилась дальше... оставила почти 1000 р., с учетом того, что осмотр был первичный и после длительного непосещения гинеколога решила сдать доп. анализы. Как вспомню ЖК с ее обслуживанием по месту жительства... бррр... так что осталась довольна ИНТом. Врач Андреева Г. Т.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 2 2008, 11:38 
Отправлено #27


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Curly Gold)
... так что осталась довольна ИНТом. Врач Андреева Г. Т.
Тоже хожу только к ней. smile.gif Замечательный специалист!



--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Донна Роза
post Sep 9 2008, 14:24 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Milli @ Sep 2 2008, 12:38)
Тоже хожу только к ней. smile.gif Замечательный специалист!
*

Чуть копыта не отбросила у этого "замечательного специалиста". Больше ни за что туда не пойду.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Sep 11 2008, 13:39 
Отправлено #29


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



А маммолог там есть?
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Sep 27 2008, 22:15 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 055



Мне там тоже понравилось, анализы готовы через минут 20, все быстро а если на дну и туже процедуру идешь в течении 3 месяцев, если мне память не изменяет, то 20 процентов скидка по любому. Зато нет очередей и не надо перется за результатами анализов.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Андреева Екатерина
post Oct 29 2008, 13:41 
Отправлено #31


Unregistered





Я раньше ходила в этот центр. меня беспокоили выделения, там мне сказали что все нормально, такое бывает. проходит время выделения не прекращаются. пошла к своему гинекологу, она меня направила на анализы. выявилаь инфекция, теперь лечусь. а сколько я туда ходила, выкидывала деньги за какую то ерунду. Фу, не ходите туда.

знаете что я вам скажу девченки. Вы же не пециалисты и незнаете что у вас там в анализах. А они вам скажут что все хорошо, приходите еще и денежку у нас оставте. Надо ходить к нескольким специалистам. Я пошла к другому и она мне сразу назначила лечение. Моя подруга тоже туда обрашалась. У нее была эрозия, ей прижгли ее и сказали что эрозии больше нет. А лечаший гинеколог сказала что есть эрозия. Мы же все равно будем рожать и лечиться у своего гинеколога, надо чтобы она знала историю ваших болезней. в инт центре ваши анализы и болезни никому не нужны.
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения