Мак Сим
post Aug 10 2013, 20:46 
Отправлено #46


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



 M  Настоятельно прошу всю телегонию оставить в соответствующей теме в Болтологии


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Девственность. , Это достоинство или недостаток?

Девственность - это достоинство или недостаток?
 
Не хочу выйти замуж девственницей (не сохранила девственность до замужества) [ 79 ] ** [25,16%]
Хочу выйти замуж девственницей (сохранила девственность до замужества) [ 24 ] ** [7,64%]
Не хочу замуж вообще, мужики так и падают к моим ногам [ 12 ] ** [3,82%]
Не хочу жениться на девственнице (женился не на девственнице) [ 42 ] ** [13,38%]
Хочу жениться на девственнице (женился на девственнице) [ 124 ] ** [39,49%]
Не хочу жениться вообще, женщины и так меня любят [ 33 ] ** [10,51%]
Всего голосов: 314
Гости не могут голосовать 
*Мирослава*
post Aug 5 2013, 18:10 
Отправлено #47


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 19:02)
Что за бредни, никакая физиология девственницу не тревожит.
*

Вы девственница или были ей?
Откуда такие выводы, что девственницу не беспокоят боли в низу живота и ей не хочется секса?
У меня есть близкая знакомая (девственница во всех местах), которой 27 лет и секса она хочет(мастурбирует) и болит у нее всё и гинекологи ругают.
Только психологический барьер переступить не может.
Зато сестра у неё преуспела за двоих и ничего у нее никогда не болит и "по женскому" не мучает.
Profile CardPM
  -2/+3  
edge
post Aug 5 2013, 18:11 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 19:02)
Что за бредни, никакая физиология девственницу не тревожит. Это как раз у потерявших девственность возникают потребности. Да и то далеко не сразу, а в большинстве после родов.
*

Ну, теперь все понятно...вы просто не в курсе, что у девочек, девушек, женщин возникает такое же половое влечение и желание, как и у мальчиков, парней, мужчин...и если его не удовлетворять (да хотя бы мастурбацией), то происходит застой крови в половых органах из-за возбуждения (прилива крови) и отсутствия удовлетворения - отсюда разного рода болячки, в том числе гормональные...

И девственницы очень даже чувствуют и возбуждение и неудовлетворенность...поэтому у монашек чаще всего бывает рак груди – гормоны...

Девственность теряли раньше (в суровые для девственниц времена) не потому, что мужчина долго и нудно уговаривал на секс, а потому то устоять против своих желаний трудно (прошу заметить, естественных, нормальных, физиологичных желаний)...

Сообщение отредактировал edge - Aug 5 2013, 18:17

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post Aug 5 2013, 18:16 
Отправлено #49


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 12:19)
благоприятный для дефлорации возраст — 17-19 лет.
*
Цитата(edge @ Aug 5 2013, 12:19)
Поскольку в возрасте 20-22 лет происходит перестройка соединительнотканной основы
*
Цитата(Агафья @ Aug 5 2013, 12:29)
подтверждаю в 24 была просто жесть - кровищи было столько, как будто меня зарезали, и больно было так, что пришлось обратиться к врачу
*
Вообще не от возраста зависит.
У некоторых вжик и всё, а кто-то потом несколько дней ходить не может.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 5 2013, 18:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(*Мирослава* @ Aug 5 2013, 19:16)
Вообще не от возраста зависит.
У некоторых вжик и всё, а кто-то потом несколько дней ходить не может.
*

Ну да, от строения зависит и еще от возбуждения...я тут по форумам полазила, мужики пишут, что если девушка очень возбуждена то и боли нет, и крови, и вообще ничего может не порваться (расслабилась, смазка хорошая)...а если боится, зажата или не хочет мужика - то и боль, кровь...
я честно говоря не могу вообще судить: как и что, так как ничего подобного, что обычно проходят девушки не испытывала...
Но все же врачи отмечают изменение в плеве с возрастом...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Кержак
post Aug 5 2013, 19:33 
Отправлено #51


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(*Мирослава* @ Aug 5 2013, 19:10)
Вы девственница или были ей?
Откуда такие выводы, что девственницу не беспокоят боли в низу живота и ей не хочется секса?
У меня есть близкая знакомая (девственница во всех местах), которой 27 лет и секса она хочет(мастурбирует) и болит у нее всё и гинекологи ругают.
Только психологический барьер переступить не может.
Зато сестра у неё преуспела за двоих и ничего у нее никогда не болит и "по женскому" не мучает.
*

Вас послушать, так надо делать все, что хочется. Один тетрапаки из окна машины выкидывает, другой не может удержаться от мелкого воровства, третий не может удержаться от крупного. Тот учиться не хочет, этот работать, а а вон тот в армию не желает. То пид..сы, то педофилы... Ну хочется же! А потом все ноют, что в стране бардак. Как же бардака не будет, если каждый делает все, что хочет? В старину родители женили детей в раннем возрасте и /удалено/ такого не было и ничего ни у кого не болело и детей в семье было по 10-15.

Предупреждение за мат. Модератор.

Сообщение отредактировал Мак Сим - Aug 5 2013, 19:52

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -1/+2  
Агафья
post Aug 5 2013, 19:45 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 19:22)
Ну да, от строения зависит и еще от возбуждения...
*

sad.gif и это правда.
Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:33)
В старину родители женили детей в раннем возрасте и /удалено/ такого не было и ничего ни у кого не болело и детей в семье было по 10-15.
*

про свою молодость рассказываете?

Сообщение отредактировал Агафья - Sep 28 2013, 08:54

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 5 2013, 19:50 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:33)
Вас послушать, так надо делать все, что хочется. Один тетрапаки из окна машины выкидывает, другой не может удержаться от мелкого воровства, третий не может удержаться от крупного. Тот учиться не хочет, этот работать, а а вон тот в армию не желает. То пид..сы, то педофилы... Ну хочется же! А потом все ноют, что в стране бардак. Как же бардака не будет, если каждый делает все, что хочет?
*

Надо же, естественная женская физиология ставится на одну ступеньку с воровством, ленью и другими пороками человечества...
Мужчине хочется? - ему можно, физиология знаешь ли...
Женщине хочется? - ей нельзя, потому что пид..сы, педофилы, воровство, тетрапак и вообще в стране бардак...

Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:33)
В старину родители женили детей в раннем возрасте и /удалено/ такого не было и ничего ни у кого не болело и детей в семье было по 10-15.
*

вот и получается по вашему, что ранние половые отношения - профилактика болезней...кстати в Саудовской Аравии и Йемене девочек можно выдавать замуж в 9-10 лет...

У вас Кержак либо белое, либо черное: если девушка при постановке штампа в паспорт не девственница - значит распутная женщина, практикующая беспорядочную половую жизнь с кучей абортов...
но это не так...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+3  
Кержак
post Aug 5 2013, 19:51 
Отправлено #54


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(Агафья @ Aug 5 2013, 20:45)
про свою молодость рассказываете?
*

Да уж не ждали 24 лет, чтобы потерять девственность. К 24 годам уже дети в школу ходили.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -2/0  
edge
post Aug 5 2013, 19:54 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:51)
Да уж не ждали 24 лет, чтобы потерять девственность. К 24 годам уже дети в школу ходили.
*

То есть ребенка вы заделали где-то в 16? Почти год на вынашивание...в 17 стали отцом, в 24 отправили детей (одного хотя бы) в школу (в лучшем случае в первый класс)...вот это даааа blink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Aug 5 2013, 19:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:51)
Да уж не ждали 24 лет, чтобы потерять девственность. К 24 годам уже дети в школу ходили.
*

в старину и в школу? вы о каком веке щас?

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Кержак
post Aug 5 2013, 19:58 
Отправлено #57


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 20:50)
У вас Кержак
*

А у вас секс и деньги на уме, а о самом важном ни слова. Да и откуда взяться, если речь идет о физиологической потребности, вроде еды и сна.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -3/0  
edge
post Aug 5 2013, 20:02 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 20:58)
А у вас секс и деньги на уме, а о самом важном ни слова. Да и откуда взяться, если речь идет о физиологической потребности, вроде еды и сна.
*

это у вас секс и деньги на уме (я перечислила только то, что прочла в вашем же посте)...Это у вас бзик касательно девственности - это и есть то, что для вас важно...
А я против ранних половых связей, которые вы тут пропагандируете своим примером...

Сообщение отредактировал edge - Aug 5 2013, 20:02

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+3  
Мак Сим
post Aug 5 2013, 20:03 
Отправлено #59


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



 M Всем.
Здесь не Болтология и не Разное.
Либо общаемся с оппонентами без оскорблений и мата, либо идем в бан.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Кержак
post Aug 5 2013, 20:06 
Отправлено #60


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 21:02)
А я против ранних половых связей, которые вы тут пропагандируете своим примером...
*

Какое лицемерие и ложь. Я говорю исключительно в пользу браков, а вы тут о физиологических потребностях. Зоопарк да и только.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Aug 5 2013, 20:09 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 21:06)
Я говорю исключительно в пользу браков,
*

в каком возрасте? в раннем? в 13, 14, 15? я так понимаю, вы против того, чтобы женщины получали образование и работали?

Сообщение отредактировал Агафья - Aug 5 2013, 20:11

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: