Мак Сим
post Aug 10 2013, 20:46 
Отправлено #31


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



 M  Настоятельно прошу всю телегонию оставить в соответствующей теме в Болтологии


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Девственность. , Это достоинство или недостаток?

Девственность - это достоинство или недостаток?
 
Не хочу выйти замуж девственницей (не сохранила девственность до замужества) [ 79 ] ** [25,16%]
Хочу выйти замуж девственницей (сохранила девственность до замужества) [ 24 ] ** [7,64%]
Не хочу замуж вообще, мужики так и падают к моим ногам [ 12 ] ** [3,82%]
Не хочу жениться на девственнице (женился не на девственнице) [ 42 ] ** [13,38%]
Хочу жениться на девственнице (женился на девственнице) [ 124 ] ** [39,49%]
Не хочу жениться вообще, женщины и так меня любят [ 33 ] ** [10,51%]
Всего голосов: 314
Гости не могут голосовать 
ChameleoN
post Aug 5 2013, 14:51 
Отправлено #32


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 12:25)
Откуда я знаю...отмершие ткани вряд ли долго задерживаются...
кстати, некоторые плевы лишаются только после родов (дефлорация происходит только во время родов)...
*

почему это отмершие? сосуды неповрежденные остаются же

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 5 2013, 15:11 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 144



девственность это физиологическая обьективная реальность. с нею рождаются все женщины и если кто то из мужчин ее не приемлет или боится, то трудно назвать такого человека мужчиной. мужчина определен природой дефлорировать девушку.

Сообщение отредактировал Deco - Aug 5 2013, 15:49
Profile CardPM
  -1/+5  
Tref
post Aug 5 2013, 16:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Deco @ Aug 5 2013, 16:11)
приемлет или боится, то трудно назвать такого человека мужчиной. мужчина определен природой дефлорировать девушку.
*

скажи это тем кто считает девственную кровь нечистой дефлорация происходит деревянными фалосами smile3.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 5 2013, 16:23 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 144



ага , еще вспомните про племена где вождь всех девушек племени дефлорирует
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 5 2013, 17:11 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ChameleoN @ Aug 5 2013, 15:51)
почему это отмершие? сосуды неповрежденные остаются же
*

Не знай, пишут
Цитата
Впоследствии ее остатки постепенно исчезают.
тут
Может она и дальше продолжает травмироваться и постепенно отмирает...



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Кержак
post Aug 5 2013, 17:33 
Отправлено #37


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(Dione @ Aug 5 2013, 00:14)
вам нужна 40-летняя дева?
*

Зачем так долго ждать? Все надо делать в свое время. Лично мне никто не нужен, у меня есть любимая жена, с которой мы живем долго и счастливо.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 5 2013, 17:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 18:33)
Зачем так долго ждать? Все надо делать в свое время.
*

А если замуж никто не предлагает, а время идет, то можно вне брака лишиться девственности и при этом не именоваться шлюхой? wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Aug 5 2013, 17:39

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Aug 5 2013, 17:37 
Отправлено #39


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



edge, впоследствии это значит после родов smile3.gif

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 5 2013, 17:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ChameleoN @ Aug 5 2013, 18:37)
edge, впоследствии это значит после родов smile3.gif
*

Почему именно после родов? Мне кажется если уж остатки есть, то они всегда буду, просто после родов разрывов больше...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Aug 5 2013, 17:45 
Отправлено #41


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 18:41)
Почему именно после родов? Мне кажется если уж остатки есть, то они всегда буду, просто после родов разрывов больше...
*

обычно после родов лишь гинеколог может разглядеть, и то лишь потому что знает, куда смотреть и как smile3.gif (насколько я знаю)

--------------------
Путин и тот, кто будет за ним, должен в ножки кланяться таким оппозиционерам. Они сделали для него гораздо больше, чем ФСБ. Я отлично понимаю, что Путин для страны в настоящий момент лучше, чем приход к власти оппозиции в нынешнем виде.
А. Навальный
Profile CardPM
  0/+1  
Кержак
post Aug 5 2013, 17:53 
Отправлено #42


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 18:35)
А если замуж никто не предлагает, а время идет, то можно вне брака лишиться девственности и при этом не именоваться шлюхой?  wink.gif
*

Хм... И сколько нужно попыток, чтобы добиться гарантированного результата? Насколько мне известно, сегодня секс это еще не повод для знакомства.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 5 2013, 17:56 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 10 144



есть те кто в попу дают, а дественность для мужей берегут, они к какой категории относятся?
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 5 2013, 17:57 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Кержак @ Aug 5 2013, 18:53)
Хм... И сколько нужно попыток, чтобы добиться гарантированного результата? Насколько мне известно, сегодня секс это еще не повод для знакомства.
*
О каком результате речь идет? Вот есть девушка 22-25 лет, ей никто предложений руки и сердца не делает, а физиология требует (низ живота болит из-за отсутствия естественной сексуальной разрядки, мастопатия, гормональные сдвиги)...что ей делать, пить лекарства?

Сообщение отредактировал edge - Aug 5 2013, 17:58

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Кержак
post Aug 5 2013, 18:02 
Отправлено #45


вольный харбинец

Сообщений: 588
Из: Российской империи



Цитата(edge @ Aug 5 2013, 18:57)
О каком результате речь идет? Вот есть девушка 22-25 лет, ей никто предложений руки и сердца не делает, а физиология требует (низ живота болит из-за отсутствия естественной сексуальной разрядки, мастопатия, гормональные сдвиги)...что ей делать, пить лекарства?
*

Что за бредни, никакая физиология девственницу не тревожит. Это как раз у потерявших девственность возникают потребности. Да и то далеко не сразу, а в большинстве после родов.

--------------------
Никакая очевидность не действует на человека, профессионально заинтересованного во лжи. И очень мало — на людей, в этой лжи воспитанных. Ненависть и ложь — фундамент социализма!
Profile CardPM
  -8/+2  
Tref
post Aug 5 2013, 18:05 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Deco @ Aug 5 2013, 17:23)
ага , еще вспомните про племена где вождь всех девушек племени дефлорирует
*

я и не только эти племена вспомнить могу:) в некоторых еще существует сексуальное гостеприимство tongue.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: