92 Страницы « < 88 89 90 91 92 >  
Ответить Создать тему

Зубы наших детей. Дет. стоматологи , Молочные зубы. Хороший стоматолог - где?

Mila2177
post Nov 22 2019, 20:49 
Отправлено #1337


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Ekmzyf @ Nov 22 2019, 19:04)
Mila2177, а почему до наркоза пить нельзя вам как понимаю не объясняли. лечить этот зуб же вам как то давал ребенок  а это  намного дольше чем удалять. хороший хирург стоматолог даже сложный зуб, неправильно леченный и разваленный удаляет за несколько секунд или минут.  и сделает это безболезненно. даже укол можно сделать безболезненно со спреем или мазью ледокиновым.  удаляли не раз. конечно  в такой клинке где на вас зарабатывают не отказали бы ни в наркозе,  ни в капельницах , лох не вымрет
интересно капельницу  ваш ребенок давал ставить а укол  во рту типа нет, хотя капельница была  менее больней и дольше
*



Весь цивилизованный мир уже давно удаляет зубы и реставрирует под наркозом. Вы можете хоть плоскогубцами удалять себе.
Почему нельзя ни есть, ни пить до наркоза мы прекрасно знаем. А капельницу ставят под наркозом.
Profile CardPM
  0/+4  
Ekmzyf
post Nov 22 2019, 20:54 
Отправлено #1338


Активный

Сообщений: 4 740



Mila2177, лучше не что дороже, а что менее вредно для здоровья , здоровье оно одно и за деньги его потом не купишь, конечно понтов и пускания пыль в глаза для лохов в том что за большие деньги больше, и за ваши деньги вам не только зубы удалят и другие органы запросто wink.gif наверняка и вам так же плоскогубцами удаляли и за несколько секунд, просто вы доплатили за все эти наркозы и капельницы в 100 раз дороже и вредней для общего злоровья

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 22 2019, 20:58
Profile CardPM
  -4/+3  
Mila2177
post Nov 23 2019, 15:59 
Отправлено #1339


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Ekmzyf @ Nov 22 2019, 20:54)
Mila2177, лучше не что дороже,  а что менее вредно для здоровья , здоровье оно одно и за деньги его потом  не купишь, конечно понтов и пускания пыль в глаза для лохов в том что за большие деньги  больше, и за ваши деньги вам не только зубы удалят и другие органы запросто wink.gif наверняка и вам так же плоскогубцами удаляли и за несколько секунд,  просто вы доплатили за все эти наркозы и капельницы в 100 раз дороже и  вредней для общего злоровья
*


Очень странно, что вас больше волнует каким образом мы удаляли зуб, а не тот факт ,что ребёнку в 3 годика из-за врачебной невнимательности пришлось его удалить.

Пусть каждый останется при своём мнении.
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post Nov 24 2019, 08:22 
Отправлено #1340


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Mila2177 @ Nov 23 2019, 15:59)
Очень странно, что вас больше волнует каким образом мы удаляли зуб, а не тот факт ,что ребёнку в 3 годика из-за врачебной невнимательности пришлось его удалить.

Пусть каждый останется при своём мнении.
*

судитесь - раз так. тут и ваша невнимательность есть.
Profile CardPM
  -5/0  
Mila2177
post Nov 24 2019, 11:38 
Отправлено #1341


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Ekmzyf @ Nov 24 2019, 08:22)
судитесь  - раз так. тут и ваша невнимательность есть.
*


Если надо будет, то и судиться будем. А если по теме, то написала нашу историю, чтобы другие сто раз подумали перед выбором клиники и врача.

Profile CardPM
  -1/+3  
hellovsem
post Nov 25 2019, 10:57 
Отправлено #1342


Пользователь

Сообщений: 35



У таких матерей всегда стресс! Зуб, я понимаю, молочный, удалили - стресс, в школе учитель двойку поставил - стресс, ребенок подрался, а потом с этим же ребенком сидит в одной песочнице - унизили и оскорбили. И мусолят это детям потом. как мы росли???? И дрались, и зубы ломали.
Profile CardPM
  -7/+1  
Идна
post Nov 27 2019, 18:37 
Отправлено #1343


Начинающий

Сообщений: 10



В 3года лечить передний зуб очень тяжело.Это же реставрация зуба,даже если это кариес.А уж каналы в 3года , -это вообще невозможно ..Обычно ребенок в 3года не усидчив,и плохо уговаривается,и боится всего нового. С закисью азота тоже невозможно лечить в этом возрасте.Я доктора Сорокину ,конечно,не знаю.Но она все таки смогла залечить... Я бы не смогла.Хотя у меня богатый опыт лечения детей,и закисью я тоже мног лет работала.Жаль,что в Чувашии не лечат под наркозом(почему то рекламируют Казань только)вот и врачи мучаются с маленькими детьми-пациентами.
И понимаю почему ребенку под наркозом удалили,так как ребенок уже к себе никого не подпускал.Все новое страшно...
Profile CardPM
  0/+2  
Mila2177
post Dec 2 2019, 15:45 
Отправлено #1344


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Идна @ Nov 27 2019, 18:37)
В 3года лечить передний зуб очень тяжело.Это же реставрация зуба,даже если это кариес.А уж каналы в 3года , -это вообще невозможно ..Обычно ребенок в 3года не усидчив,и плохо уговаривается,и боится всего нового. С закисью азота тоже невозможно лечить в этом возрасте.Я доктора Сорокину ,конечно,не знаю.Но она все таки смогла залечить... Я бы не смогла.Хотя у меня богатый опыт лечения детей,и закисью я тоже мног лет работала.Жаль,что в Чувашии не лечат под наркозом(почему то рекламируют Казань только)вот и врачи мучаются с маленькими детьми-пациентами.
И понимаю почему ребенку под наркозом удалили,так как ребенок уже к себе никого не подпускал.Все новое страшно...
*



Сорокина залечила зуб, но не правильно. И в итоге у ребёнка была температура , опухла десна, зуб стал подвижный. Периодонтит. Вот что привело к удалению этого зуба. Полечить его уже было нельзя, мы были не только в одной клиники, чтобы подтвердили нам, что тут только удаление. И в тех клиниках и сказали, что врач Сорокина ( из Медика)изначально не правильно провела лечение зуба, что привело к таким последствиям .

Сообщение отредактировал Mila2177 - Dec 2 2019, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 2 2019, 16:37 
Отправлено #1345


Активный

Сообщений: 4 740



чтобы удалить подвижный зуб вы аж в Москву ездили еще и наркоз? понимаю если была бы реставрация...думаете меньше ребенку таким образом стресса?
Profile CardPM
  -2/0  
Mila2177
post Dec 2 2019, 17:57 
Отправлено #1346


Постоялец

Сообщений: 345



Какая вам разница как и где мы уделяли ребёнку зуб.. странно, что именно это вас так волнует.
Profile CardPM
  0/+3  
ЦТО "Люкс"
post Dec 2 2019, 22:59 
Отправлено #1347


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Mila2177 @ Dec 2 2019, 15:45)
Сорокина залечила зуб, но не правильно.
....
И в тех клиниках и сказали, что врач  Сорокина  ( из Медика)изначально не правильно провела лечение зуба, что привело к таким последствиям .
*

Напишу свой отзыв.
Сегодня с дочерью 4(года) ходили к Сорокиной. Что сказать? Ребёнка было жалко.)))) Так талантливо провести беседу с ребёнком, что он от прижавшегося спиной к двери малыша прошёл путь до кресла стоматолога и добровольно (!!!) влез на него и спокойно сидел там - это ТАЛАНТ. Это дорогого стоит. А в бесплатной приходилось держать на себе и держать + крик и истерика.
И несколько человек одновременно рекомендовали её - это репутация. (у одних дочь к ней как на праздник ходила.)
Что по залеченному зубу - при сложном лечении, мне, взрослому, делали снимок несколько раз. А тут дети. Или может просто ошибка - бывает...
Profile CardPM
  -1/+1  
Ekmzyf
post Dec 4 2019, 22:55 
Отправлено #1348


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Mila2177 @ Dec 2 2019, 17:57)
Какая вам разница как и где мы уделяли ребёнку зуб.. странно, что именно это вас так волнует.
*

да пофиг вообще поражает только людская глупость
Profile CardPM
  -5/0  
Taliphia
post Dec 7 2019, 10:12 
Отправлено #1349


Пользователь

Сообщений: 36



Здравствуйте! Кто-нибудь лечил зубы у Астровой Е., Ленина 18?? Или к какому стоматологу лучше там записаться?
Profile CardPM
  0/0  
Anutka28
post Dec 8 2019, 22:14 
Отправлено #1350


Продвинутый

Сообщений: 116



Добрый вечер. Ребенку 1,8 г, заметила на задних зубках темные пятнышки, куда посоветуете сходить? Прочитав тут поняла что в этом возрасте не лечат. А что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Mila2177
post Dec 9 2019, 00:01 
Отправлено #1351


Постоялец

Сообщений: 345



Цитата(Anutka28 @ Dec 8 2019, 22:14)
Добрый вечер. Ребенку 1,8 г, заметила на задних зубках темные пятнышки, куда посоветуете сходить? Прочитав тут поняла что в этом возрасте не лечат. А что делать?
*


И в этом возрасте лечат, главное( самое главное) найти такого врача , который не только в кресло радостно усадит ребёнка, но ещё и сделает качественно свою работу, а не налепит пломбы как попало. И не причинит ему боли( что ребёнок будет бояться идти в след раз).
Не советую холить в Медик, в частности к доктору Сорокиной. Сегодня вылетела у дочки пломба , тоже которую видимо она поставила не правильно. До этого, тоже не правильно поставила пломбу , из-за чего возник периодонтит и пришлось зубик удалить.

Profile CardPM
  0/0  

92 Страницы « < 88 89 90 91 92 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения