Тема закрыта Создать тему

Роуминг в БиЛайн в Нижнем Новгороде , роуминга нет...

Demon
post Jan 13 2003, 11:43 
Отправлено #1


Wrath manager

Сообщений: 3 616
Из: Чебоксары



Ситуация:
Еду в субботу в Нижний Новгород, взял с собой трубу БИЛАЙН, думаю буду в роуминге, а у БИЛАЙН роуминг дешевле - вот и денег лишних не истрачу! Жена на всякий случай взяла трубу СМАРТС, говорит, вот в Чувашии сломается твоя старая машина, у БИЛАЙНа с покрытием плохо, а мой СМАРТС все равно достанет. Я над ней посмеялся и поехали. Едем, доехали до селения Москакасы (извините, если неправильно написал название), БИЛАЙН тут же умер,а СМАРТС влетел в роуминг к Нижегородской Сотовой, о чем оператор сообщил на телефон СМСкой. Жена смеется, я думаю, ладно смейся доедем до Нижегородской области, тут у меня связь и появится. Х***********!!!!!!! Связь появилась, знаете где? Никогда не догадаетесь! В Нижнем Новгороде!!!
О каком роуминге ВООБЩЕ мы тут говорим???

Если нет у БИЛАЙНА нормального роуминга, то так и надо сказать! Машина у меня действительно старая (1996 г) вдруг в 30 градусный сороз сломается, и что я буду в дороге с БИЛАЙНОМ делать???

Пожалуйста ваши мнения, вопросы....

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Jan 13 2003, 11:46 
Отправлено #2


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Demon, и к чему все это было сказано?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jan 13 2003, 11:49 
Отправлено #3


Wrath manager

Сообщений: 3 616
Из: Чебоксары



Hawk
Подумай smile.gif Думать иногда полезно. smile.gif Где роуминг то? Только в больших городах? Тогда лично мне роуминг нах**** не нужен! А тебе?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Bes
post Jan 13 2003, 11:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 348
Из: Чебоксары



Demon а БиЛайн обещал покрытие по всей территории от Чебоксар до Нижнего Новгорода? Тот кто внимательно читает форумы тот знает, что в настоящее время БиЛайн как раз и занимется покрытием федеральной трассы М7.



--------------------
Русский человек меру знает. Лишнее сблюет.
Profile CardPM
  0/0  
Anton
post Jan 13 2003, 11:53 
Отправлено #5


Unregistered





меняй машину на новую и меньше нервничай

а новые темы давайте открывать с надеждой на конструктивный диалог по интересным вопросам а просто так не надо
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: