Ответить Создать тему

Рыбакам-охотникам-отдыхающим - ПОМОГИТЕ!

dudon
post Aug 3 2016, 09:37 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



Прошу помощи! 8 июня в р.Волга между г.Козьмодемьянск и п.Коротни (ниже по течению от переправы, песочный пляж), почти на середине реки был утерян кайтборд Airush Livewire (ноги вынесло из петель столкнувшись с водорослями). Ветер/волна в тот день указаны на схеме, а так же предполагаемое место выноса. Все кто бывает в местах ниже по течению - прошу присматриваться по берегам, камышам, зарослям и т.п. Нашедшему гарантирую щедрое денежное вознаграждение, бутылку хорошего коньяка (можем рассмотреть другие ништяки по вкусу). Очень хотелось бы найти пропажу, кто болеет своим хобби - тот поймет. Спасибо.

(снести могло на острова района п.Дубовский, а так же ниже к Аламнеру, "3 Дуба")
Схемаопубликованное пользователем изображение

Фото доскиопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Aug 3 2016, 09:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



dudon, контакты напишите в теме, чтобы нашедший мог откликнуться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Aug 3 2016, 15:31 
Отправлено #3


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(dudon @ Aug 3 2016, 09:37)
Прошу помощи! 8 июня в р.Волга между г.Козьмодемьянск и п.Коротни (ниже по течению от переправы, песочный пляж), почти на середине реки был утерян кайтборд Airush Livewire (ноги вынесло из петель столкнувшись с водорослями). Ветер/волна в тот день указаны на схеме, а так же предполагаемое место выноса. Все кто бывает в местах ниже по течению - прошу присматриваться по берегам, камышам, зарослям и т.п. Нашедшему гарантирую щедрое денежное вознаграждение, бутылку хорошего коньяка (можем рассмотреть другие ништяки по вкусу). Очень хотелось бы найти пропажу, кто болеет своим хобби - тот поймет. Спасибо.

(снести могло на острова района п.Дубовский, а так же ниже к Аламнеру, "3 Дуба")
Схема[/spoiler]

[spoiler=Фото доски]

*

масштабы поиска оправдывают стоимость доски? или расчет на случайную находку? кстати доска не тонет?

Сообщение отредактировал максимка81 - Aug 3 2016, 15:32

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
ГАВ!!!
post Aug 3 2016, 20:32 
Отправлено #4


пресноводный

Сообщений: 821
Из: Новочебоксарска я



Хз что посоветовать... скорее всего найдут местные, так что объявления с фотографией доски (хоть из инета) нужно бы разместить у ближайших магазинов... Если буду порыбачить в районе кузьмы, то постпрашиваю good.gif

--------------------
Водолазные работы.
Profile CardPM
  0/0  
dudon
post Aug 4 2016, 11:18 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3



Доска не тонет. Рассчет на случайную находку, я так же закидывал объявления в ВК сообщества Кузьмодемьянска и разговаривал с рыбаками на лодках в Коротнях.

Доска дорогая, но тут дело не в цене... тут "родное, теплое, ламповое" smile3.gif Я не призываю бежать искать (хотя было бы круто хахах) - но тот кто бывает в тех местах и будет внимателен, может получить от меня кучу ништяков, если найдет blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
dudon
post Aug 4 2016, 11:20 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 3



Телефон для связи: +7927681-десять-97, Антон
Profile CardPM
  0/0  
кутуз
post Aug 4 2016, 21:35 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 70



Утеряно ружье (утащил сом) для подводной охоты Cressi 55 в районе островов напротив Сюктерки. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
тел. 89176797095 Сергей.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dudon
post Aug 9 2016, 09:03 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 3



Не нашел как отредактировать свое сообщение!?!?! Ошибка в дате, 8 ИЮЛЯ потерял доску smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
АЛТАЕЦ
post Aug 9 2016, 10:24 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: г. Новочебоксарск



Цитата(кутуз @ Aug 4 2016, 21:35)
Утеряно ружье (утащил сом) для подводной охоты Cressi 55 в районе островов напротив Сюктерки. Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.
тел. 89176797095 Сергей.
*

Не все вам сомов вытаскивать. Это их месть за собратьев.
Profile CardPM
  -1/+11  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения