44 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ООО КБ «АйМаниБанк» – RIP , Открылся офис в Чебоксарах?

Майк
post Jul 29 2013, 14:56 
Отправлено #1


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Информация с сайта:
Цитата
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1б, офис 1 (ТЦ "Мегаполис", 3-й этаж).
(8352) 37-85-36

Пн-Пт 09:00 - 20:00, Сб-Вс с 9:00 до 20:00

Получается в БЦ "Мегаполис", тут, вывески снаружи не заметил.

Уклон в автокредитование.

Ну и есть интересная карточка для автолюбителей - «iAutoкопилка»
10.5% годовых и 2.5% кэшбека на заправках.
Profile CardPM
  0/0  
Karnazh
post Jul 29 2013, 20:25 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(Майк @ Jul 29 2013, 15:56)
Ну и есть интересная карточка для автолюбителей - «iAutoкопилка»
10.5% годовых и 2.5% кэшбека на заправках.
*


Весьма интересная карта
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Jul 30 2013, 13:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 426



Информация в справочнике.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  -1/+1  
baxik
post Aug 3 2013, 08:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 484



че это за банк с сотовым номером)))))

а по существу - совсем неинтересно платить почти 2 тыщи в год за обслуживание карты + столько же при утере карты/пин-кода... + другие бешенные ставки. уж лучше карта русского стандарта! DANCE.gif

Карта iAutoкопилка - АйМаниБанк

Наименование услуги
Ставка тарифа
Валюта карты
Рубли

1.
Льготный (беспроцентный период)* 0% до 50 дней

2.
Процентная ставка по Кредиту 19%

3.
Плата за обслуживание счета (в год):

3.1.
Основной карты:

3.2.
В режиме дебетовой карты БЕСПЛАТНО

3.3.
В режиме кредитной карты 1900 руб.

3.4.
Дополнительной карты 1900 руб.

4.
Плата за выпуск Карты БЕСПЛАТНО

5.
Предоставление выписки по требованию/электронной почте БЕСПЛАТНО

6.
Плата за перевыпуск Карты:

6.1.
В случае недоставки Карты и других случаях по усмотрению Банка БЕСПЛАТНО

6.2.
В случае утраты/порчи Карты/Пин-кода 1900 руб.

7.
Комиссия за выдачу наличных денежных средств Собственные Кредитные

7.1.
В кассах и банкоматах Банка Снятие в пределах 300 000 руб. в течение расчетного периода (равного календарному месяцу) —
БЕСПЛАТНО
Снятие свыше 300 000 руб. в течение расчетного периода (равного календарному месяцу) — 10% от суммы снятия 1,9%

7.2.
В кассах и банкоматах Банков-Партнеров Аналогично п 7.1 2,9% плюс 390 руб.

7.3.
В кассах и банкоматах сторонних Банков (без учета тарифов Банков) Аналогично п 7.1 2,9% плюс 390 руб.

8.
Плата за пополнение Счета/Карты, осуществленное в Банке, другой кредитной организации или в сети Партнеров Банка* БЕСПЛАТНО

9.
Лимит на выдачу наличных денежных средств 100 000 руб. в день
1 000 000 руб. в месяц

10.
Начисление процентов на остаток собственных денежных средств Клиента по Счету карты 10,5% годовых

11.
Вознаграждение за операции покупки с использованием карты* 2,5%

Сообщение отредактировал baxik - Aug 3 2013, 08:31
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 3 2013, 08:35 
Отправлено #5


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(baxik @ Aug 3 2013, 09:26)
че это за банк с сотовым номером)))))
*

если до 700 000 рублей, мне хоть пусть с пейджером работают, условия -то неплохие

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+2  
anatoly05
post Aug 3 2013, 08:53 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(baxik @ Aug 3 2013, 09:26)
че это за банк с сотовым номером)))))
*

Так там же не банк, а их партнер по автокредитованию.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post Aug 3 2013, 17:34 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(anatoly05 @ Aug 3 2013, 09:53)
Так там же не банк, а их партнер по автокредитованию.
*

судя по всему именно банк
Profile CardPM
  0/0  
Amar
post Aug 3 2013, 18:28 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 431



Цитата(baxik @ Aug 3 2013, 18:34)
судя по всему именно банк
*

Ага, банк biggrin.gif . Там офис около 20 кв. метров, два стола, с ноутбуком на каждом и всё. К ноутам прилагаются по одной девушке (ноутбук сам на клавиши нажимать не может). Девушки довольно милые, но на многие мои вопросы сразу ответить не смогли, консультировались по номеру 8800..., хотя говорят, работают с марта. Вывески с улицы никакой, только в пролете лестничных площадок когда к ним поднимаешься на 3-й этаж небольшая табличка. Но нужды приходить к ним в офис нет, все заявления и прочее можно сделать по их телефону 8800..., потом по почте документы/карточки получать. Кстати о их номере 8800... - не смог дозвониться на него с НСС, в службе поддержки сотового оператора ответили, что этот номер не подключен (я им грю типа с других номеров все гуд, они грят типа с других номеров и звоните). Но тут у меня притензии только к НСС.
По поводу карты - если использовать ее как дебетовую - немного лучше почтовой карты (2,5 кэшбек с заправок и 10,5% (против 10% на почтовой) годовых на остаток, которые кстати (!не точная инфа, нужно уточноить) начисляются еженедельно, а не ежемесячно, как на почтовой карте, что в итоге дает немного бОльший процент, чем 10,5 (я про капитализацию)).
По поводу сайта. Очень скудная информация. Когда изучал почтовую карту - мне ниразу не пришлось звонить в русский стандарт для уточнения деталей, все доступно было на сайте, а тут чуть ли не все ньюансы приходится уточнять у специалистов. Да, я так и не смог подать заявку с сайта, поэтому то и поперся в офис. Интерет-банком пока не пользовался (карту еще не получил).
Подводных камней нет (я не нашел), если пользоваться как дебетовой - никаких платежей за обслуживание карты нет, единственный минус карты - карта без чипа, что в свете последних событий не гуд, надо быть очень внимательным. В целом неплохая карта - хорошая альтернатива почтовой карте, но большие суммы я там хранить не буду, пока они не сделают доступной полную инфу по тарифам на сайте, а то это все только со слов их специалистов и документально не подтверждены. Замечания я им отправил, может сделают.
Profile CardPM
  0/0  
Karnazh
post Aug 3 2013, 18:52 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 265



Цитата(Amar @ Aug 3 2013, 19:28)
Ага, банк  biggrin.gif . Там офис около 20 кв. метров, два стола, с ноутбуком на каждом и всё. К ноутам прилагаются по одной девушке (ноутбук сам на клавиши нажимать не может). Девушки довольно милые, но на многие мои вопросы сразу ответить не смогли, консультировались по номеру 8800..., хотя говорят, работают с марта. Вывески с улицы никакой, только в пролете лестничных площадок когда к ним поднимаешься на 3-й этаж небольшая табличка. Но нужды приходить к ним в офис нет, все заявления и прочее можно сделать по их телефону 8800..., потом по почте документы/карточки получать. Кстати о их номере 8800... - не смог дозвониться на него с НСС, в службе поддержки сотового оператора ответили, что этот номер не подключен (я им грю типа с других номеров все гуд, они грят типа с других номеров и звоните). Но тут у меня притензии только к НСС.
По поводу карты - если использовать ее как дебетовую - немного лучше почтовой карты (2,5 кэшбек с заправок и 10,5% (против 10% на почтовой) годовых на остаток, которые кстати (!не точная инфа, нужно уточноить) начисляются еженедельно, а не ежемесячно, как на почтовой карте, что в итоге дает немного бОльший процент, чем 10,5 (я про капитализацию)).
По поводу сайта. Очень скудная информация. Когда изучал почтовую карту - мне ниразу не пришлось звонить в русский стандарт для уточнения деталей, все доступно было на сайте, а тут чуть ли не все ньюансы приходится уточнять у специалистов. Да, я так и не смог подать заявку с сайта, поэтому то и поперся в офис. Интерет-банком пока не пользовался (карту еще не получил).
Подводных камней нет (я не нашел), если пользоваться как дебетовой - никаких платежей за обслуживание карты нет, единственный минус карты - карта без чипа, что в свете последних событий не гуд, надо быть очень внимательным. В целом неплохая карта - хорошая альтернатива почтовой карте, но большие суммы я там хранить не буду, пока они не сделают доступной полную инфу по тарифам на сайте, а то это все только со слов их специалистов и документально не подтверждены. Замечания я им отправил, может сделают.
*


Когда получите и попользуетесь, поделитесь впечатлениями. Мне тоже интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Миша-ня
post Aug 3 2013, 23:50 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Karnazh @ Aug 3 2013, 19:52)
Когда получите и попользуетесь, поделитесь впечатлениями. Мне тоже интересно.
*


и меня заинтересовало!
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Aug 4 2013, 09:12 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 376



Amar, а там карту iAutoкопилка оформляют?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Amar
post Aug 4 2013, 15:35 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 431



Цитата(Karnazh @ Aug 3 2013, 19:52)
Когда получите и попользуетесь, поделитесь впечатлениями. Мне тоже интересно.
*

ок
Цитата(anatoly05 @ Aug 4 2013, 10:12)
Amar, а там карту iAutoкопилка оформляют?
*

Там можно оставить заявление на оформление карты, т. е. да, но, как я уже сказал топать туда ногами для этого - пустая трата времени, оформить можно по телефону ихнему 8800... который, или на сайте (если починили).
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Aug 6 2013, 11:46 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 636



заполнил ночью на сайте анкетку на дебетовую "автокопилку", утром позвонили , опять продиктовал всё то же самое.
посмотрим когда пришлют карту.

общее впечатление скорее негативное.
сайт кривой (анкету на карту пришлось искать долго)
поддержка по телефону бестолковая.
решил взять карту только из-за кэшбэка на заправках.Деньги на ней хранить стрёмно.
Profile CardPM
  0/0  
incognito
post Aug 7 2013, 14:32 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 636



Цитата(incognito @ Aug 6 2013, 12:46)
заполнил ночью на сайте анкетку на дебетовую "автокопилку", утром позвонили , опять продиктовал всё то же самое.посмотрим когда пришлют карту.общее впечатление скорее негативное.сайт кривой (анкету на карту пришлось искать долго)поддержка по телефону бестолковая.решил взять карту только из-за кэшбэка на заправках.Деньги на ней хранить стрёмно.
*

позвонили сейчас из курьерской фирмы - сказали через 5-6 дней привезут карту домой.
Profile CardPM
  0/0  
iMoneyBank
post Aug 8 2013, 14:15 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 10



Добрый день!
Я являюсь официальным представителем ООО КБ "АйМаниБанк", при возникновении вопросов - обращайтесь, буду рад вам помочь!
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: