55 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Почему в Чувашии такой дорогой трафик? , а в Москве, Прибалтике и Японии дешевле

Guest_Desperado_*
post Aug 4 2008, 19:44 
Отправлено #691


Unregistered





В мае юыл в Москве. В метро на рекламе нет скорости ниже 378 при цене в сто с чем-то рублей. А за пятисотку мегабитные скоростя
  0/0  
shicoy
post Aug 4 2008, 20:32 
Отправлено #692


Активный

Сообщений: 1 472



на дня был в деревне Большие Алгаши, там дом на лето можно за 1000 руб снять. Еще и бонус будет: 20 соток непаханой земли!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Master_man
post Aug 5 2008, 13:01 
Отправлено #693


Постоялец

Сообщений: 259



shicoy, зачод)))
Народ а вы в курсе, что в Москве хату снимать стоит от 25-30 т.р. А купить не менее 5 лямов рубликов надо!!!!!
так что подумайте еще раз, что выгоднее: там хата за 25т р+тырнет за 500 или здесь хата за 6-7 т+тырнет за 1500.
Про зп я не говорю. Ибо и здесь можно нормально получать. А для начала в москве 20-25 в мес максимум

--------------------
Никогда не сдавайся))
Если идти все время в одном направдении, в итоге вернешься туда откуда пришел(( Лао Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Elvi-s-tar
post Aug 6 2008, 00:35 
Отправлено #694


Продвинутый

Сообщений: 178



Цитата(Master_man @ Aug 5 2008, 14:01)
shicoy, зачод)))
Народ а вы в курсе, что в Москве хату снимать стоит от 25-30 т.р. А купить не менее 5 лямов рубликов надо!!!!!
так что подумайте еще раз, что выгоднее: там хата за 25т р+тырнет за 500 или здесь хата за 6-7 т+тырнет за 1500.
Про зп я не говорю. Ибо и здесь можно нормально получать. А для начала в москве 20-25 в мес максимум
*

ну сравнили как палец с ...

Сами подумайте, 500 руб за реальную скорость в 14 килобит это нормально? (чебнет допустим) Я считаю что НЕТ! Ибо это как минимум в 2 раза дороже чем должно быть. Вот только не надо сейчас про квартиры, про зарплаты, про билеты и прочее...я сам был недавно студентом, сейчас работаю и мне не легко отдавать 500 руб за инет с такой тормознутой скоростью, это ДОРОГО! так как зарплата реально низкая у нас dry.gif

Сообщение отредактировал Elvi-s-tar - Aug 6 2008, 00:35

--------------------
Не могу читать посты, где стоит лишний мягкий знак в глаголах
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 6 2008, 06:21 
Отправлено #695


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Elvi-s-tar)
Сами подумайте, 500 руб за реальную скорость в 14 килобит это нормально? (чебнет допустим) Я считаю что НЕТ!
Так голосуйте ногами - считаете, что это дорого - не покупайте.
Цитата(Elvi-s-tar)
Ибо это как минимум в 2 раза дороже чем должно быть.
Приведите, пожалуйста, свои экономические расчёты, чтобы все могли убедиться, что действительно - именно так и должно быть.
Цитата(Elvi-s-tar)
я сам был недавно студентом, сейчас работаю и мне не легко отдавать 500 руб за инет с такой тормознутой скоростью, это ДОРОГО!
Не надо плакаться в жилетку - кому действительно нелегко - тот экономит, а не разбрасывается деньгами на вещи, без которых вполне может прожить. Интернет - это роскошь, такая же, как автомобиль - Вы же не жалуетесь на то, что автомобиль - это очень дорого, и должно быть как минимум в два раза дешевле.
Цитата(Elvi-s-tar)
так как зарплата реально низкая у нас
Цитата(Elvi-s-tar)
Вот только не надо сейчас про квартиры, про зарплаты, про билеты и прочее...
Сами себе противоречите.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 6 2008, 07:18 
Отправлено #696


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Elvi-s-tar)
Сами подумайте, 500 руб за реальную скорость в 14 килобит это нормально? (чебнет допустим)

вобщето 16 килобайт/с. и за 350рупий (не Чебнет)
удешевление тарифов в принципе заметно.

Сообщение отредактировал Майк - Aug 6 2008, 07:21
Profile CardPM
  0/0  
Sterh
post Aug 30 2008, 15:20 
Отправлено #697


Unregistered





У меня тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ 500" г. Казань.
http://www.tbt.ru/index.php?cat=xeeb
Реальная скорость на внешку от 5 до 15кб/с, на внутренние ресурсы от 30 до 50кб/с. При этом всем, скорости будут расти каждый квартал.
Такой вопрос. Для Вас всех он является дорогим? 500р. в мес. Мне просто интересно узнать Ваше мнение.
  0/0  
Derty
post Aug 30 2008, 21:59 
Отправлено #698


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(Sterh @ Aug 30 2008, 16:20)
У меня тариф "БЕЗЛИМИТНЫЙ 500" г. Казань.
http://www.tbt.ru/index.php?cat=xeeb
Реальная скорость на внешку от 5 до 15кб/с, на внутренние ресурсы от 30 до 50кб/с. При этом всем, скорости будут расти каждый квартал.
Такой вопрос. Для Вас всех он является дорогим? 500р. в мес. Мне просто интересно узнать Ваше мнение.
*

ты такой вопрос задалбы если бы жил в Нью - Йорке или каком нить Токио Казань от Чебоксар Не так и сильно отличаются ведь
Profile CardPM
  0/0  
Hamlet
post Aug 31 2008, 17:58 
Отправлено #699


hamlet

Сообщений: 320



Цитата(Master_man @ Aug 5 2008, 14:01)
shicoy, зачод)))
Народ а вы в курсе, что в Москве хату снимать стоит от 25-30 т.р. А купить не менее 5 лямов рубликов надо!!!!!
так что подумайте еще раз, что выгоднее: там хата за 25т р+тырнет за 500 или здесь хата за 6-7 т+тырнет за 1500.
Про зп я не говорю. Ибо и здесь можно нормально получать. А для начала в москве 20-25 в мес максимум
*

В подмосковье квартиру снять в пределах 10т.р., а тырнет почти такой же как в Москве. Пора, наверно, туда перебираться, учитывая уровень зарплат.
Кстати недавно показывали встречу Медведева и министра связи, где пр-т сказал, что нужно сокращать то огромное отставание регионов от столицы в плане развития телекоммуникаций. Так что надежда есть, но хотелось бы, чтобы этот процесс шел побыстрее.

--------------------
В споре рождается истина - пропади она пропадом.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Profile CardPM
  0/0  
Neogen
post Sep 3 2008, 17:37 
Отправлено #700


Продвинутый

Сообщений: 108
Из: Санкт-Петербург



Пипец у вас цены!!! ohmy.gif
За 330 рублей у меня 2 Мбит/с.
128 стоит 99 рублей
http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
А это:
Цитата
2. При потреблении в текущем месяце более 1,5 Гб объема входящего IР-трафика к абоненту (трафик с региональных и контент ресурсов не учитывается) скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с.

Вообще нонсенс!!!

Крепитесь ph34r.gif

Сообщение отредактировал Neogen - Sep 3 2008, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 3 2008, 17:57 
Отправлено #701


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Neogen @ Sep 3 2008, 18:37)
Пипец у вас цены!!! ohmy.gif
За 330 рублей у меня 2 Мбит/с.
128 стоит 99 рублей
http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
А это:
Вообще нонсенс!!!

Крепитесь ph34r.gif
*

Да Вы крут!

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 4 2008, 15:28 
Отправлено #702


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(SiMM @ Aug 6 2008, 07:21)
Приведите, пожалуйста, свои экономические расчёты, чтобы все могли убедиться, что действительно - именно так и должно быть.Не надо плакаться в жилетку - кому действительно нелегко - тот экономит, а не разбрасывается деньгами на вещи, без которых вполне может прожить. Интернет - это роскошь, такая же, как автомобиль - Вы же не жалуетесь на то, что автомобиль - это очень дорого, и должно быть как минимум в два раза дешевле
*

Сам чебнет и доказал, что неоправданно дорого, увеличив за те же деньги скорость с 256 до 555 кбит/с!!! Без выкладок!!!
Удивительно, но факт!!!
Технический прогресс!!!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Sep 4 2008, 16:22 
Отправлено #703


Активный

Сообщений: 24 080



Возможно Чебнет отбил большую часть инвестиций и теперь может позволить себе рискнуть повысить обороты. Не из благотворительности же он понизил и без того весьма низкие цены по городу.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Wake
post Sep 4 2008, 20:39 
Отправлено #704


Постоялец

Сообщений: 233



Цитата(alexey @ Mar 9 2007, 02:05)
Безлимитный диалап доступ в ВолгаТелекоме стоит 5500 рублей в месяц. Безлимитный доступ на 64 Кбит/сек через ADSL стоит 1100 рублей. Безлимитный доступ на 64 Кбит/сек через Альтаком стоит 600 рублей.

Это ужасно дорого по сравнению с ценами в Москве, Прибалтике, США и Японии. В Японии, например, где-то слышал, давно все проятягивают домой оптоволокно и за несколько секунд могут скачать DVD-диск и всё это без ограничений за 2500 йен в месяц.

Почему цена на Интернет у нас отличнается от других мест?

Предлагаю все обсуждения на эту тему монопольно вести здесь. Для того эта тема и создана. Сюда будут сноситься все подобные обсуждения.
*

ухаха,епте,мыж не масква и не питер,мы чё бы,жди кагда карбина телеком пиридёт,тагда заживём biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Sep 4 2008, 20:59 
Отправлено #705


Активный

Сообщений: 24 080



карбины телеком уже нэту. tongue.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения