Ответить Создать тему

Гипсокартон и сендвич-панели , есть в нарезку?

luc72
post Sep 7 2009, 16:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 814



Нужно немного гипсокартона или небольшие куски панелей. Где нить разжится можно? В смысле купить небольшие куски. Раньше помнится видел как то гипсокартон 1.5х1.5 (хоть и это много для меня, но все равно не ЦЕЛАЯ плита 3.5 на 1.5), а нынче попадаются только целые плиты в продажу.
Может кому попадалось на глаза, где можно купить немного или гипсокартона, или сендвич-панелей.?

Сообщение отредактировал luc72 - Sep 7 2009, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Sep 7 2009, 20:35 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 454



Ну листы гипсокартона не 3,5 на 1,5 конечно они поменьше 2,5 на 1,2. По поводу не большого куска могу посоветовать походить по новостройкам. Там часто либо кто-то продает половину или больше/меньше либо просто выкидывают и ставят возле мусорок. А по поводу сендвич-панель обратитесь к оконщикам. у них это есть.

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Le loupblanc
post Sep 8 2009, 06:05 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 29



B МЕГАСТРОЕ видел в продаже гипсовый "быстрый" пол, небольшие куски ГВЛВ.
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Sep 8 2009, 07:06 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(luc72 @ Sep 7 2009, 17:23)
Нужно немного гипсокартона или небольшие куски панелей. Где нить разжится можно? В смысле купить небольшие куски. Раньше помнится видел как то гипсокартон 1.5х1.5 (хоть и это много для меня, но все равно не ЦЕЛАЯ плита 3.5 на 1.5), а нынче попадаются только целые плиты в продажу.
Может кому попадалось на глаза, где можно купить немного или гипсокартона, или сендвич-панелей.?
*


По поводу сендвич-панелей позвоните 38-95-10

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Sep 9 2009, 13:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(luc72 @ Sep 7 2009, 17:23)
Нужно немного гипсокартона или небольшие куски панелей. Где нить разжится можно? В смысле купить небольшие куски. Раньше помнится видел как то гипсокартон 1.5х1.5 (хоть и это много для меня, но все равно не ЦЕЛАЯ плита 3.5 на 1.5), а нынче попадаются только целые плиты в продажу.
Может кому попадалось на глаза, где можно купить немного или гипсокартона, или сендвич-панелей.?
*


Небольшие куски вполне можно найти на мусорках около новостроек - у нас недавно на мусорку выкинули почти целый лист Кнауфа-суперлиста, кучу профилей длиной до 1,5 м-потом кто-то умыкнул.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Sep 9 2009, 22:19 
Отправлено #6


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



А мне из соседнего дома форумчанин отдал запросто так самовыносом почти 2 целых листа после ремонта. Правда 1 покромсаный оказался, а другой пополам отрезаный, но я их все равно приспособил. Жаль сок тогда забыл купить, ну ничо ещё может повстречаемся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ph@ntom
post Sep 10 2009, 12:55 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 329



Видел на Саверной ярмарке, продаются небольшые куски гипсокартона - отходы (примерно 0,5м х 1м и 1м х 1м), цену не узнавал, а вообще мне кажется в любых точках, где продают пипсокартон должна оставаться некондиция, спрашивать надо.

--------------------
Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Sep 10 2009, 16:46 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



бывает, в магазинах продают поломанные листы
наверное, дешевле
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 12 2013, 18:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 953



Спрошу тут. Нужны два куска гиасокартона 640х480. Может у кого осталось посоветовать ремонта?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения