7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение вопросов продуктов «Билайн Бизнес» (B2B)

женек
post Jul 9 2014, 14:07 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 579



Я использую ИБ и проблем нету с роумингом))) Его там вообще нету. Все включено в тариф.
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 9 2014, 14:24 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



ИБ с сегодняшнего дня закрыты к подключению. Опять задним числом новость появилась… angry.gif

От представителей ждем условий по новым тарифам:
Цитата
С 9 июля  Билайн «Бизнес» запускает новую линейку тарифных планов «Все для Бизнеса». Идеальное пакетное решение для тех, кто активно использует мобильную связь, общается по SMS и нуждается в постоянном доступе в интернет!
Линейка тарифных планов «Идеальный баланс» закрывается к подключению.

Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 9 2014, 14:29 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Tessey @ Jul 9 2014, 15:24)
ИБ с сегодняшнего дня закрыты к подключению. Опять задним числом новость появилась…  angry.gif

От представителей ждем условий по новым тарифам:
*

ИБ закрыты для новых подключений. Для дейстующих ничего не меняется. Новая линейка уже размещена на сайте:
http://b2b.beeline.ru/cheboksary/mobile/ta...7c-0986a2f10425

Сообщение отредактировал GRIX@ - Jul 9 2014, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 9 2014, 14:33 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Vi853 @ Jul 9 2014, 15:03)
Лучше всех разом. Обмен опытом, однако. Самое ближайшее время - это сколько? Мне не хотелось бы до ночи ждать. Кейсов конечно постарался открыть побольше через разные каналы.
*

Звоните в наш отдел корпоративных продаж: 487809 (доб. 1 или 2)
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 9 2014, 16:28 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(GRIX@ @ Jul 9 2014, 15:29)
ИБ закрыты для новых подключений. Для дейстующих ничего не меняется. Новая линейка уже размещена на сайте:
http://b2b.beeline.ru/cheboksary/mobile/ta...7c-0986a2f10425
*

А что, собственно, изменилось в новых тарифах?
На 5 рублей стал дешевле тариф и на 5 стал дороже городской номер - 105 руб за городской номер, по-моему перебор… sad.gif

Поэтому прошу пояснить. Есть желание переключиться на новый тариф. Для этого хочу отказаться от городского номера сохранив федеральный. «Свой» номер 48-xx-xx я могу перенести 903-322-xxxx в другую компанию в течение 30 календарных дней. Тоже самое хочу сделать, но без переноса. При этом в 0611 сначала сказали, что без проблем, затем, что нельзя. В итоге затруднились ответить осуществляется ли разделение-отвязка федерального номера от городского без смены оператора. На мой дилетантский взгляд процедура должна быть похожа или чтобы остаться в Билайне федеральным номером, нужно сначала уйти в другую компанию, а затем вернуться…?

Сообщение отредактировал Tessey - Jul 9 2014, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 10 2014, 09:18 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Tessey @ Jul 9 2014, 17:28)
А что, собственно, изменилось в новых тарифах?
На 5 рублей стал дешевле тариф и на 5 стал дороже городской номер - 105 руб за городской номер, по-моему перебор… sad.gif

Поэтому прошу пояснить. Есть желание переключиться на новый тариф. Для этого хочу отказаться от городского номера сохранив федеральный.  «Свой» номер 48-xx-xx  я могу перенести 903-322-xxxx в другую компанию в течение 30 календарных дней. Тоже самое хочу сделать, но без переноса. При этом в 0611 сначала сказали, что без проблем, затем, что нельзя. В итоге затруднились ответить осуществляется ли разделение-отвязка федерального номера от городского без смены оператора. На мой дилетантский взгляд процедура должна быть похожа или чтобы остаться в Билайне федеральным номером, нужно сначала уйти в другую компанию, а затем вернуться…?
*

Действительно, нельзя отвязать существующий городской номер от федерального. Ваше желание понятно. Вас смущает абонплата за номер в размере 105 руб.? А, скажем если абонплата останется на прежнем уровне 100 руб., вас такой расклад устроит?
В любом случае ваш вопрос решаем. Сколько вы планируете перевести номеров в т.ч. городских?
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 10 2014, 13:19 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(GRIX@ @ Jul 10 2014, 10:18)
Действительно, нельзя отвязать существующий городской номер от федерального. Ваше желание понятно. Вас смущает абонплата за номер в размере 105 руб.? А, скажем если абонплата останется на прежнем уровне 100 руб., вас такой расклад устроит?
В любом случае ваш вопрос решаем. Сколько вы планируете перевести номеров в т.ч. городских?
*


Я же написал, что хочу сделать. И городской номер в данном случае мне не нужен - совсем. И в каком виде он "городской" - что же тогда он как +7-8352-48-xxxx не определяется? Тогда подам заявление о переносе 48-xxxx, допустим в МТС - тем более там на любой, даже архивный, тариф могут подключить. Т.е. Вы нарушите закон и откажите мне в переносе федеральной составляющей номера?


Взвесил все за и против, оставляю все как есть - останусь с "городским" номером.

Сообщение отредактировал Tessey - Jul 10 2014, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 10 2014, 13:39 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Tessey @ Jul 10 2014, 14:19)
Я же написал, что хочу сделать. И городской номер в данном случае мне не нужен - совсем. И в каком виде он "городской" - что же тогда он как +7-8352-48-xxxx не определяется?  Тогда подам заявление о переносе 48-xxxx, допустим в МТС - тем более там на любой, даже архивный, тариф могут подключить. Т.е. Вы нарушите закон и откажите мне в переносе федеральной составляющей номера?
*

А с чего вы взяли, что вам отказали? Я же написал, что Ваш вопрос решаемый!
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 10 2014, 19:47 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 71



c 11 числа Моя страна (новая версия) доступна в личном кабинете.

Сообщение отредактировал Vi853 - Jul 11 2014, 01:51
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 11 2014, 02:08 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Tessey @ Jul 9 2014, 17:28)
А что, собственно, изменилось в новых тарифах?
*

Какие изменения?
Чуть дешевле стал ИБ 700 - теперь Все для Бизнеса Серебро. это несущественно.
Изменения в основном на 1700 и 3000 - Золото и Платина
На Золоте - в пакет теперь входят звонки на МГ не только Волгу, но и на всю Россию.
Плюс - пакет расходуется и в роуминге местные (домашнего региона) номера
Минус - в роуминге пакет расходуется и на входящие звонки.
На Платине - звонки на всю Россию расходуются и в роуминге. опять же минус - пакет тратиться и на входящие звонки в роуминге.
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 11 2014, 07:49 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Vi853 @ Jul 11 2014, 03:08)
На Золоте - в пакет теперь входят звонки на МГ не только Волгу, но и на всю Россию.
Плюс - пакет расходуется и в роуминге местные (домашнего региона) номера
Минус - в роуминге пакет расходуется и на входящие звонки.
На Платине - звонки на всю Россию расходуются и в роуминге. опять же минус - пакет тратиться и на входящие звонки в роуминге.
*

Не заметил, спасибо good.gif
Цитата
Количество исходящих вызовов на телефонные номера всех операторов
подвижной и фиксированной связи всех регионов России , все входящие вызовы
и исходящие на все телефонные номера филиала подключения во внутрисетевом
роуминге (мин./мес.)  - 1700 минут.

Не могу понять: находясь в Москве звонок в Москву тоже из этого пакета расходоваться будет или отдельно тарифицироваться будет и по какой стоимости?
Profile CardPM
  0/0  
Микушкин К.В.
post Jul 11 2014, 07:54 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 172



У них есть услуга постоянный ip адрес. Кто нибудь пользуется? Как это работает? Дается ли устройству глобальный ip адрес или нет?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 11 2014, 09:00 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Микушкин К.В. @ Jul 11 2014, 08:54)
У них есть услуга постоянный ip адрес. Кто нибудь пользуется? Как это работает? Дается ли устройству глобальный ip адрес или нет?
*

Доброго дня! Услуга static IP у нас есть. Многие клиенты ее используют для своих нужд. Что касается самого IP, то мы его даем"белый" или выражаясь вашим языком "глобальный".
Подробности в офисе в г.Чебоксары на Энгельса 3/1 или по тел-ну (8352) 48-78-09 доб.1 или 2
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 11 2014, 09:23 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 149



Не могу понять: находясь в Москве звонок в Москву тоже из этого пакета расходоваться будет или отдельно тарифицироваться будет и по какой стоимости?
*
[/quote]
Приветствую. Попробую пояснить суть:
- Пакет расходуется, кроме местной связи, и на все входящие вызовы во внутрисетевом роуминге и исходящие вызовы на все телефонные номера Чувашии находясь во внутрисетевом роуминге. Т.е. находясь в Москве спокойно звоним в Чувашию из пакета, не по роуминговым тарифам, а входящие вызовы (любые) абсолютно бесплатны.
- остальные вызовы будут 9,95 руб/мин. Это ответ на ваш вопрос: находясь в Москве звонок в Москву. В таком случае нужно подключать дополнительные опции удешевляющие вызовы по России и во внутрисетевом роуминге.
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 11 2014, 09:53 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата
- остальные вызовы будут 9,95 руб/мин. Это ответ на ваш вопрос: находясь в Москве звонок в Москву. В таком случае нужно подключать дополнительные опции удешевляющие вызовы по России и во внутрисетевом роуминге.

Просьба уточнить, доступна ли на этих тарифах услуга «Моя страна».
Если да, то не возникнет ли ситуация, что после включения услуги «Моя страна» и все входящие звонки в роуминге будут по 2,5 руб за 1-ю минуту (минуты из 1700 при этом не истрачены)?

Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения