7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение вопросов продуктов «Билайн Бизнес» (B2B)

Tessey
post Jul 2 2014, 08:47 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Vi853 @ Jul 2 2014, 09:40)
Билайн убирает универсальную услугу Моя страна (она уже в архиве) и вводит вместо нее две, аналогичные предоплатным:
Моя страна - без абон. платы.
*

Есть ссылка на источник и описание?

Сообщение отредактировал Tessey - Jul 2 2014, 08:48
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 2 2014, 09:43 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Tessey @ Jul 2 2014, 09:47)
Есть ссылка на источник и описание?
*

Так на сайте же. в новостях. Ссылку искать лень - текст скопированный есть.

С 9 июля 2014 года услуга «Моя страна» будет доступна и для клиентов постоплатной системы расчетов. При подключении услуги на все звонки и SMS в сети «Билайн» в поездках по всей России будет действовать единый тариф.
Клиенты постоплатной системы расчетов смогут пользоваться услугами связи внутри России по выгодным ценам:
• Входящие вызовы – 2,5 рубля за 1-ю минуту;
• Входящие вызовы – 0 рублей со 2-ой минуты;
• Исходящие вызовы по России – 2,5 рубля за минуту;
• Исходящие SMS – 2,5 рубля за SMS.
И никакой абонентской платы, действует принцип «подключил и забыл». Теперь оставаться на связи в путешествиях по всей России стало еще проще!
Услуга будет доступна во всех регионах России, включая Республику Крым и город Севастополь.
C 9 июля 2014 года услуги «Роуминг налегке» и «Домашний регион» будут закрыты к подключению. Если вы подключили данные услуги ранее, вы сможете продолжить пользоваться ими пока не отключите их сами.
В Республике Крым и городе Севастополь данная опция будет доступна при роуминге в сети «Киевстар».
Услуга «Домашний регион» будет закрыта к подключению во всех регионах, за исключением Центрального, Приволжского, Южного и Северокавказского регионов.

Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 2 2014, 10:35 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



2Vi853
Это новость для физ. лиц. ссылка

Сейчас еще раз позвонил по этому вопросы в справочную: Для юр. лиц (постоплата) услуга на данный момент закрыта о повторном открытии и условиях информации нет.

Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 2 2014, 20:23 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Tessey @ Jul 2 2014, 11:35)
2Vi853
Это новость для физ. лиц. ссылка

Сейчас еще раз позвонил по этому вопросы в справочную: Для юр. лиц (постоплата) услуга на данный момент закрыта о повторном открытии и условиях информации нет.
*

Закрыта та, которая "старая" - т.е. МГ и роуминг по 3 руб. исходящие.
В справочной нет информации, что меня не удивляет. У меня есть. Подождем 9 числа - неделя осталась.
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 9 2014, 10:43 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Tessey @ Jul 2 2014, 11:35)
2Vi853
Это новость для физ. лиц. ссылка

Сейчас еще раз позвонил по этому вопросы в справочную: Для юр. лиц (постоплата) услуга на данный момент закрыта о повторном открытии и условиях информации нет.
*

Стала доступной, но только руками lol.gif Как всегда. Обновили описание на сайте, а в ЛК - забыли rofl.gif

"Услуга доступна к подключению физическим и юридическим лицам предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России."
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 9 2014, 12:15 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Vi853 @ Jul 9 2014, 11:43)
Стала доступной, но только руками  lol.gif Как всегда. Обновили описание на сайте, а в ЛК - забыли  rofl.gif

"Услуга доступна к подключению физическим и юридическим лицам предоплатной и постоплатной системы расчетов во всех регионах России."
*


Видно у Вас какой-то другой источник информации – на сайте в новостях Чебоксарам не вижу, в Личном кабинете для подключения не отображается. В 0611 заверяют, что услуга больше недоступна. Какой хоть номер для включения теперь и включилась ли при запросе?

Вопрос к Директору Билайна по ЧР – если в тему о юр.лицах все-таки заглянет… wink.gif Неужели так сложно и дорого в форум одного специалиста по юр. лицам добавить (по физ. насколько вижу - не менее 3-х комментируют вопросы + директор)?
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 9 2014, 12:30 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Tessey @ Jul 9 2014, 13:15)
Видно у Вас какой-то другой источник информации – на сайте в новостях Чебоксарам не вижу, в Личном кабинете для подключения не отображается. В 0611 заверяют, что услуга больше недоступна. Какой хоть номер для включения теперь и включилась ли при запросе?

Вопрос к Директору Билайна по ЧР – если в тему о юр.лицах все-таки заглянет… wink.gif Неужели так сложно и дорого в форум одного специалиста по юр. лицам добавить (по физ. насколько вижу - не менее 3-х комментируют вопросы + директор)?
*

Понятно.
Во первых я звонил по 0628. там подтвердили что с сегодняшнего дня услуга доступна. могут подключить руками. Я не из Чувашии, рядом, но тоже Билайн Волга. Попробуйте позвонить по этому номеру. Это в НН поддержка - для Вас и меня общая.
Ссылка (из которой цитата) http://moskva.beeline.ru/customers/product...ls/moya-strana/
см. Дополнительная информация
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 9 2014, 12:49 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Tessey @ Jul 9 2014, 13:15)
Видно у Вас какой-то другой источник информации – на сайте в новостях Чебоксарам не вижу, в Личном кабинете для подключения не отображается. В 0611 заверяют, что услуга больше недоступна. Какой хоть номер для включения теперь и включилась ли при запросе?

Вопрос к Директору Билайна по ЧР – если в тему о юр.лицах все-таки заглянет… wink.gif Неужели так сложно и дорого в форум одного специалиста по юр. лицам добавить (по физ. насколько вижу - не менее 3-х комментируют вопросы + директор)?
*

Доброго дня! В теме о юрлицах кроме директора филиала так же присутствуют как минимум два специалиста. Один из них я. К вашим услугам......
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jul 9 2014, 12:54 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 9 639



Вчера подключал еще два номера на свое ИП, сказали Роуминг налегке работает. Где правда?
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 9 2014, 13:04 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(rew @ Jul 9 2014, 13:54)
Вчера подключал еще два номера на свое ИП, сказали Роуминг налегке работает. Где правда?
*

Это извечный билайновский бардак. Иногда утомляет сверх всякой меры.
Роуминг налегке официально с сегодняшнего дня - в архиве. Тем не менее она доступна в ЛК.
Моя страна (новая) - официально доступна с 9 июля и ее могут подключить. руками. через 0628. в ЛК не доступна.
Еще вариант подключения - самому. но не знаю работает или нет

Подключение и управление услугой
Команда для подключения услуги *110*0021#
Команда для отключения услуги *110*0020#
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 9 2014, 13:12 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(GRIX@ @ Jul 9 2014, 13:49)
Доброго дня! В теме о юрлицах кроме директора филиала так же присутствуют как минимум два специалиста. Один из них я. К вашим услугам......
Добрый день!

Ну так может прокомментируете ситуацию? Только у меня 300 номеров подключения ждут.
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 9 2014, 13:33 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 149



Попробую ответить на все возникшие вопросы, т.е.
1. Услуга "Домашний регион" как действовала, так и действует по умолчанию для корпклиентов на постоплатных тарифах. Она бесплатна и подключается на все номера. Данная услуга позволяет пользоваться домашними (действующими) тарифами на территории Поволжья (В безроуминговую зону входят области: Нижегородская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Оренбургская, Пензенская; Республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, а также Кировская область и Республика Удмуртия).
2. Появилась новая услуга "Бизнес межгород" (опять таки речь идет о постоплатных тарифах). Услуга для удешевления междугородних вызовов из домашней сети, в т.ч. и из безроуминговой зоны описанной в п.1.
Подключение 25 руб.
Абонентская плата 1 руб./сутки
Услуги междугородней связи на все номера РФ (кроме республики Крым и Севастополь) 2,50 руб.
Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.
3. Тарифная опция "Моя страна" при путешествиях по России (постоплатная система расчетов).
Подключение 25 руб.
Абонентская плата 0 руб.
Все входящие звонки во внутрисетевом роуминге 2,50 руб. первая минута /0 каждая последующая.
Исходящие звонки на все номера РФ 2,50 руб.
Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.
4. "Роуминг налегке" пока работает (в личном кабинете и через операторов) при путешествиях по России для юрлиц с постоплатной системой расчетов.
Подключение 0 руб.
Абоплата - 5 руб/сутки.
Все входящие на территории России - 0 руб.
Исходящие на Билайн по 1,95 руб/мин
Все остальные вызовы по 4,95 руб/мин.

На наш взгляд все достаточно просто и прозрачно. Одна потребность - одна услуга.

Сообщение отредактировал GRIX@ - Jul 9 2014, 13:39
Profile CardPM
  0/+3  
Vi853
post Jul 9 2014, 13:43 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(GRIX@ @ Jul 9 2014, 14:33)
На наш взгляд все достаточно просто и прозрачно. Одна потребность - одна услуга.
Нас тут другое интересует. Почему люди неверно информируются. это раз. И где Моя страна в ЛК? ее нет.
Profile CardPM
  0/0  
GRIX@
post Jul 9 2014, 13:50 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Vi853 @ Jul 9 2014, 14:43)
Нас тут другое интересует. Почему люди неверно информируются. это раз. И где Моя страна в ЛК? ее нет.
*

Пишите здесь или в личку. Будем персонально консультировать каждого, как говориться из первых уст. Что касается ЛК, то услуга Бизнес Межгород доступна и в ЛК, а также есть на сайте:
http://b2b.beeline.ru/cheboksary/mobile/se...86-5bfcd2a79b54
Моя Страна появится в ЛК и на сайте в самое ближайшее время.
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Jul 9 2014, 14:03 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(GRIX@ @ Jul 9 2014, 14:50)
Пишите здесь или в личку. Будем персонально консультировать каждого, как говориться из первых уст. Что касается ЛК, то услуга Бизнес Межгород доступна и в ЛК, а также есть на сайте:
http://b2b.beeline.ru/cheboksary/mobile/se...86-5bfcd2a79b54
Моя Страна появится в ЛК и на сайте в самое ближайшее время.
*

Лучше всех разом. Обмен опытом, однако. Самое ближайшее время - это сколько? Мне не хотелось бы до ночи ждать. Кейсов конечно постарался открыть побольше через разные каналы.

Сообщение отредактировал Vi853 - Jul 9 2014, 14:05
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения