/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1591910 Создать тему

«Дом.ru Бизнес» предлагает пакет телеком-решений для сферы услуг

ИТ-Новости
post Jul 22 2013, 16:36 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» продлевает отпускной сезон руководителя
22 июля 2013 года

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» представляет новый пакет телеком-решений для сферы услуг, который помогает «Управлять бизнесом на расстоянии отпуска». Комплексное предложение разработано специально для компаний, работающих в сфере услуг - ресторанной отрасли, салонах красоты, фитнес-клубах.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» сделал ставку на пакетные предложения, которые просты в управлении и легко подстраиваются под конкретные бизнес-задачи в сфере услуг. Предлагаемые отраслевые решения на базе облачных технологий позволяют оптимизировать производственные процессы и помогают руководителю компании контролировать бизнес удаленно из любой точки мира.

Облачные технологии позволяют серьезно повысить качество клиентского сервиса в сфере услуг. Внедрение облачной АТС расширяет спектр возможностей для предприятий, работающих на потребительском рынке - салоны красоты, фитнес-клубы, стоматологические клиники получают отличный инструмент контроля качества внешних коммуникаций.
Компания-пользователь облачной АТC получает возможность использовать все преимущества современной телефонной связи – клиент получает доступ к самым широким функциональным возможностям телефонии: многоканальному номеру, голосовому меню, организации телефонной конференции, записи разговоров, виртуальному факсу и т. д. Управлять настройками сервиса клиент может самостоятельно - из «личного кабинета» на сайте оператора.

Услуга видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес» идеально подходит для владельцев и собственников ресторанного бизнеса – с помощью видеонаблюдения, ресторатор может получать объективную информацию о работе персонала – это позволяет решать спорные ситуации и оперативно принимать решения, направленные на улучшение сервисного обслуживания.
Руководитель ресторана или торгово-развлекательного комплекса получает различные дополнительные опции: запись звука и движения в высоком разрешении, поиск по лицам или по объектам. Телеком-оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве в течение 30 дней. Также Видеонаблюдение позволяет дистанционно и в любое удобное время контролировать бизнес, благодаря чему процесс принятия решений становится более объективным и демократичным.

На протяжении всего лета Клиенты «Дом.ru Бизнес» могут убедиться в преимуществах облачных технологий, которые позволяют сохранять оперативный контроль над бизнесом из любой точки мира.

«Специалисты «Дом.ru Бизнес» разработали специальное предложение для предприятий сферы услуг: ресторанов, салонов красоты, стоматологических кабинетов, развлекательных центров, – рассказывает Елена Венцлавович, директор по развитию b2b направления компании «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес»). – Очевидно, что не каждый руководитель станет проверять все бизнес-процессы, отдыхая на пляже. Но сама эта возможность мобилизует персонал, а директору подарит спокойствие и возможность действительно отдохнуть».

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1591910&qpid=12133894Наверх
ИТ-Новости
post Sep 19 2013, 09:15 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» запускает новые комплексные решения для компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, кафе и ресторанов, а также для офисов

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запускает новые комплексные решения для Компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, кафе и ресторанов, а также для офисов. Предложение разработано таким образом, чтобы с началом «высокого» делового сезона Компании смогли существенно увеличить прибыль, а руководители настроили своих сотрудников на активную и продуктивную работу. Решение от «Дом.ru Бизнес» позволит топ-менеджерам и собственникам бизнеса увеличить интенсивность деятельности, точечно улучшать каждый бизнес-процесс, обслуживать больше клиентов, и за счет этого быстрее расти.

Предлагаемые отраслевые решения, на базе облачных технологий, позволяют оптимизировать работу Компании и помогают руководителю эффективно контролировать бизнес. Облачная АТС и видеонаблюдение, объединенные в единое решение, позволяют повысить качество клиентского сервиса, эффективность работы персонала, а также упростить взаимодействие с поставщиками и партнерами. Облачные сервисы дополняет высокоскоростной интернет для сотрудников и Wi-Fi для посетителей. Все услуги предоставляются на базе собственных современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой для корпоративных Клиентов, обеспечивающей бесперебойную работу и оперативно разрешающей все возникающие вопросы.

Сегодня не нужно покупать и обслуживать дорогостоящую офисную АТС, - можно подключиться к облачной АТС от надежного оператора и забыть об эксплуатационных расходах. В рамках услуги Клиент получает доступ к широким функциональным возможностям современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и т. д. Сервис накапливает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с Клиентами. Для управления настройками сервиса от «Дом.ru Бизнес» Клиенту достаточно зайти в «личный кабинет» на сайте оператора.

Видеонаблюдение – важнейший инструмент для оптимизации сложных бизнес-процессов в любой отрасли. Объективная информация о работе персонала поможет в принятии решений, разрешении спорных ситуаций и обучении сотрудников. Оценить клиентский сервис поможет запись звука и движения в высоком разрешении, также можно использовать поиск по лицам или объектам. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Проводной и беспроводной Интернет, со стабильно высокой скоростью, обеспечит не только постоянный обмен информацией между офисом и, например, торговыми точками. С его помощью бизнес может заручиться самым главным – лояльностью Клиентов. Они могут не волноваться, пройдет ли платеж – терминалы работают надежно и быстро, а также скоротать время в ожидании услуги с помощью бесплатного Wi-Fi.

«Пакетные предложения от «Дом.ru Бизнес» просты и удобны в использовании. Это действенный инструмент, позволяющий уменьшить издержки на телеком-услуги и сделать бизнес эффективнее. Мы понимаем потребности наших Клиентов и формируем предложение, особенно актуальное для них в осенний период» - Елена Венцлавович, директор по развитию b2b «Дом.ru Бизнес»


Ознакомиться с составом пакетов и стоимостью можно на сайте "Дом.ру Бизнес"
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1591910&qpid=12431799Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=252&t=1591910Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения