3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Новое пакетное предложение 3в1 + WiFi роутер в подарок , Интерне+Кабельное+Цифровое Тв

alex83
post Oct 5 2013, 15:20 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(Premiere @ Oct 2 2013, 16:15)
В Рт ушли? Как там после 3-х месяцев с HD каналами сколько? Сумма за  HD каналы они не меняли как было около 400 так и осталось. А агентам, которые наклеили объявление, лишь бы продать. Как всегда не скажут точно сколько это будет стоить.

Вы поймите... мы не благотворительная организация, Кам модуль денег стоит, мы его покупаем, привозим... В сравнении с другим оборудованием для цифры он не дорогой.
*

Ленивый я стал, чтобы заморачиваться со сменой провайдера. Аквилон сейчас стал довольно стабильным, меня это устраивает. Да и у РТ приставка для ТВ мне не нравится, доп. пульт, провода... На счет благотворительности, чтож для абонентов НКТВ САМ модуль стоит 1500р.? Одна же организация, чем абоненты Аквилона хуже? Да и модули закупаете наверняка не по 1700р., а существенно дешевле.
Нашел в интернет магазине CAM Conax SMiT 1130р. в розницу и 1000р. опт. blink.gif

Сообщение отредактировал alex83 - Oct 5 2013, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Oct 16 2013, 07:26 
Отправлено #32


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(alex83 @ Oct 5 2013, 16:20)
Ленивый я стал, чтобы заморачиваться со сменой провайдера. Аквилон сейчас стал довольно стабильным, меня это устраивает. Да и у РТ приставка для ТВ мне не нравится, доп. пульт, провода... На счет благотворительности, чтож для абонентов НКТВ САМ модуль стоит 1500р.? Одна же организация, чем абоненты Аквилона хуже? Да и модули закупаете наверняка не по 1700р., а существенно дешевле.
Нашел в интернет магазине CAM Conax SMiT 1130р. в розницу и 1000р. опт.  blink.gif
*


НКТВ делает акцию. 1500 это для своих абонентов. Такой акции у нас нет. Модули мы закупаем у поставщика. Проверенного, который работает много лет на рынке. Вы не учитываете еще стоимость карты доступа. Карта доступа тоже стоит денег + оборудование, которое её прошивает тоже стоит денег. Не забываем про наше законодательство. Считается что мы получаем прибыль по умолчанию. И платим с этого налог. В сумме как раз и набегает эта сумма. Мы не продаем Кам модуль чтоб получить прибыль.
На счет стабильности спасибо. Стараемся smile3.gif

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: