alexey
post Nov 27 2013, 23:46 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сауны города Новочебоксарск
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сауны Новочебоксарска , а то тема только про чебоксарские

Мата Хари
post Jan 11 2009, 21:16 
Отправлено #17


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



На Солнечной возле ТАВа - "Мишель" . Когда только открылась - хвалили и рекомендовали. Как сейчас - не знаю. Сама не была.

В "Лидере" (первая от лестницы) не особо понравилось. Но бюджетный вариант. Все мелкое, кроме парилки. Душ неудобный, бассейн маленький. Зато комната с кушеткой достаточно крупная. Но кушетка там жестковатая - как раз для массажа.

Несколько раз были в "Идели" (люксовая) - впечатления самые положительные. Но и у них не без греха. Как-то не работала турецкая сауна - а мы ради нее в основном и пришли. В последний раз парилка была не достаточно прогрета (но это кому как, я люблю, когда жарко), вода в бассейне была леденющая...

Как-то вышла накладка с Иделью (мы забронировали по телефону, а пришли - там другие моются blink.gif mad.gif ). Пришлось срочно искать новое место для нашей большой компании.
Отправились в "Жемчужину" . По комфортности уступает Идели - вытяжки никакой (для некурящих тяжко было), комната отдыха меньше... Зато бассейн большой и свет можно самим регулировать cool.gif . Парилка там болльше и удобнее.

Недавно была в сауне в Стройтресте №4 (практически перед Химпромом), Присматривала на будущее. Там несколько саун. Разных размеров и разной комфортности. НО все чистенько, свеженько, со вкусом. В самой большой люксовой понравился красивый большой бассейн с подсветкой. Комната отдыха очень большая, просторная. Диваны, столик, кресло, музыка, пальмы. А еще есть шест. Хотя зачем он в сауне? laugh.gif По ценам примерно как в Идели, чуть дешевле. Телефон в машине валяется - надо ? smile.gif

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jan 11 2009, 21:21

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Jan 11 2009, 21:20 
Отправлено #18




Сообщений: 8 093



Цитата(Мата Хари)
турецкая сауна

А в чем её особенности? Яндекс кроме рекламы мне ничо не выдал.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jan 11 2009, 21:22 
Отправлено #19


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(EIG @ Jan 11 2009, 21:20)
А в чем её особенности? Яндекс кроме рекламы мне ничо не выдал.
*

см выше, товарищ! Надя достаточно подробно все описала.
Цитата
Еще есть комната с турецкой баней.Это горячая плита,пол там тоже очень горячий.Лежишь и прогреваешься не за счет пара,а за счет горячих камней.
Там довольно-таки прикольно. Все в пару, ничего не видать. Пар очень мягкий - горячий, но не обжигающий. До костей прогревает.


А где есть сауны с инфракрасной кабинкой? Не просто кабинкой (как в Доме быта на 3 этаже), а именно чтоб в сауне.

Сообщение отредактировал Мата Хари - Jan 11 2009, 21:25

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Jan 11 2009, 21:26 
Отправлено #20




Сообщений: 8 093



Цитата(Мата Хари)
Недавно была в сауне в Стройтресте №4 (практически перед Химпромом),

Это не Капитал ли?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jan 31 2009, 23:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(EIG @ Jan 11 2009, 21:26)
Это не Капитал ли?
*

капитал
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Mar 31 2011, 00:15 
Отправлено #22


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



В эту субботу идем с вениками в Идель. Как там сейчас?

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Elena2301
post May 17 2011, 20:35 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 97



мне нравиться сауна лидер
Profile CardPM
  0/0  
natagruzd
post May 26 2011, 18:45 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 60
Из: НЧК



мне нравиться сауна жемчужина
Profile CardPM
  0/0  
Санек777
post Jun 5 2011, 14:29 
Отправлено #25


БОЛЬШОЙ любитель спорта

Сообщений: 528
Из: Новочебоксарск



в капитале лучше всего особенно в люксе

--------------------
такова жизнь и некуда от нее не деться
Profile CardPM
  0/0  
camomile2002
post Dec 6 2011, 15:12 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 135



Я ЛЮБЛЮ сауну "Идель". Мы постоянно ходим в VIP (турецекая+финская) уходить не хочеться. Администраторы не грубые.Обслуживание на высоком уровне.
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Jan 4 2012, 16:13 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 382



Посоветуйте пожалуйста сауну в Новочебоксарске. Ходим сходить на рождество попариться немаленькой компанией (примерно 15 человек). Надо чтобы она была просторная, чистая и чтобы пару в парилке хватило всем от души попариться smile.gif
Жду советов от знатоков. Заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Jan 5 2012, 18:56 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 10



советую сауну аракс, 677575 двухэтажная сауна, на первом этаже парилка на дровах, теплый бассеин 2*3 и душь, на втором этаже хол, комната отдыха, и небольшой танцпол с шестом. А так же стоят нарды, куллер(чай бессплатно) камин, караоке. В наличие имеется мангал, шампура...
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Jan 5 2012, 21:54 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(Sergesozon @ Jan 5 2012, 19:56)
советую сауну аракс, 677575 двухэтажная сауна, на первом этаже парилка на дровах, теплый бассеин 2*3 и душь, на втором этаже хол, комната отдыха, и небольшой танцпол с шестом. А так же стоят нарды, куллер(чай бессплатно) камин, караоке. В наличие имеется мангал, шампура...
*

И какие там расценки?
Посмотрел фотки, там только второй этаж более-менее показан, сама сауна не показана, а только бассейн с девочками. Хотелось бы на фотках видеть саму сауну, а не бассейн с девочками. Такое впечатление что там жар задают эти русалки, а не парилка на дровах smile.gif а мы хотим просто папариться.

Сообщение отредактировал pooch - Jan 5 2012, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Sergesozon
post Jan 7 2012, 19:37 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(pooch @ Jan 5 2012, 22:54)
И какие там расценки?
Посмотрел фотки, там только второй этаж более-менее показан, сама сауна не показана, а только бассейн с девочками. Хотелось бы на фотках видеть саму сауну, а не бассейн с девочками. Такое впечатление что там жар задают эти русалки, а не парилка на дровах smile.gif а мы хотим просто папариться.
*


Я тебя уверяю с жарой там все внорме, я сам топлю там парилку и к нам приезжают люди которые любят хорошо попариться, так же по обьему сауна не маленькая... А на счет фоток... Это уж к фотографу который фоткал)))
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Jan 8 2012, 23:27 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(Sergesozon @ Jan 7 2012, 20:37)
Я тебя уверяю с жарой там все внорме, я сам топлю там парилку и к нам приезжают люди которые любят хорошо попариться, так же по обьему сауна не маленькая... А на счет фоток... Это уж к фотографу который фоткал)))
*

Сегодня заехал туда, да комната отдыха там не маленькая, а вот сама парилка там маленькая (максимум на 3-4 человека), бассейн тоже. Да и душ всего один. И вообще проехался по всем саунам города. Пришел к выводу что в Новчике нет ни одной сауны на компанию в 15 человек. sad.gif Придется ехать в Чебоксары, там есть достойные сауны на такое количество человек.

Сообщение отредактировал pooch - Jan 8 2012, 23:36
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения