2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Митинг 18 июля , оглашение приговора по делу Кировлеса

Кот Бегемот
post Jul 18 2013, 12:11
Отправлено #1

Новичок

А что, не проходит ли в Чебоксарах какого-либо митинга по поводу оглашения приговора Навальному? Или совсем болото? Я бы сходил, если что. Кажется, раньше напротив Детского мира собирались?

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...%82%D0%B8%D0%BD

З.Ы. В подраздел "Политика и общество" меня не пускает, так что тут.
Profile CardPM
  -3/+3  
Кот Бегемот
post Jul 18 2013, 13:50
Отправлено #2

Новичок

Ну, ок.
Если что - я тут сваял небольшую информ-листовочку, хе-хе. Прошу не судить строго - не так часто я их ваяю.
http://yadi.sk/d/MW3JESdw6xwGW

Сейчас распечатаю и пойду оклеивать ею центр и НЮР. Желающие помочь и/или распространить инфу в других районах - благоволят поступить так же.

Всем добра)

Сообщение отредактировал Кот Бегемот - Jul 18 2013, 22:28
Profile CardPM
  -2/+1  
Майк
post Jul 18 2013, 13:53
Отправлено #3

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Согласовывать надо было заранее...
Profile CardPM
  0/0  
3a_3eHuT
post Jul 18 2013, 13:54
Отправлено #4

Активный

Меня в "политику" тоже не пускают.
Посадили и ладно.
Твиттер почитайте, сколько сочувствующих на бумажке, а на деле "поддерживающие" едут туда в большинстве с фотоаппаратами и делают фотоотчеты, ну и в сеть поскорее.

Даже вон у нас возле "Луксора" собирались многие, а на деле "полтора" землекопа, с фотиками людей больше было biggrin.gif
Даже вон отсюда спецкор был lol.gif

з.ы. Если уж очень не терпится поддержать этого, то рисуйте плакат и вперед, на одиночный пикет-разрешения не нужно yes.gif

Сообщение отредактировал 3a_3eHuT - Jul 18 2013, 13:58

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  0/+3  
Кот Бегемот
post Jul 18 2013, 14:00
Отправлено #5

Новичок

Сегодня посадили его, а завтра? Подходящих статей хватит для каждого - за нарушение авторских прав, за оскорбление чувств верующих или за нарушение правил регистрации.

В общем, предлагаю не доставлять удовольствие власть предержащим своей полной пассивностью) Даже фото в бложике может быть полезно)
Profile CardPM
  -4/+2  
alexey
post Jul 18 2013, 14:23
Отправлено #6

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

НАВАЛЬНОМУ ДАЛИ 5 ЛЕТ!!!

ИТАК, ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ 18 ИЮЛЯ ВЫХОДИМ НА НАРОДНЫЙ СХОД (ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ЭТО НЕ МИТИНГ, И НЕ ПИКЕТ). ВСТРЕЧАЕМСЯ В 18:00 НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД КИНОТЕАТРОМ МИР ЛУКСОР. ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАЕМ ПРИГОВОР АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ И ПЕТРУ ОФИЦЕРОВУ. ПАРАЛЛЕЛЬНО СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫСТАВИМ ОДИНОЧНОГО ПИКЕТЧИКА. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ ПЛАКАТЫ!!! БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИМВОЛИКИ.

http://semenoff89.livejournal.com/45532.html
Profile CardPM
  -7/+5  
Udaf
post Jul 18 2013, 14:24
Отправлено #7

КАА

Из: Чебоксары

Цитата(alexey @ Jul 18 2013, 15:23)
НАВАЛЬНОМУ ДАЛИ 5 ЛЕТ!!!

ИТАК, ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ 18 ИЮЛЯ ВЫХОДИМ НА НАРОДНЫЙ СХОД (ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ЭТО НЕ МИТИНГ, И НЕ ПИКЕТ). ВСТРЕЧАЕМСЯ В 18:00 НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД КИНОТЕАТРОМ МИР ЛУКСОР. ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАЕМ ПРИГОВОР АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ И ПЕТРУ ОФИЦЕРОВУ. ПАРАЛЛЕЛЬНО СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫСТАВИМ ОДИНОЧНОГО ПИКЕТЧИКА. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ ПЛАКАТЫ!!! БЕЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИМВОЛИКИ.

http://semenoff89.livejournal.com/45532.html
*

Надо же, какая тема волшебная, даже свои собственные правила ради неё готовы нарушить
Цитата
0. Отвечать и создавать темы в форуме могут только пользователи, зарегистрированные более, чем 100 дней назад, а также набравшие 300 и более постов. Данное ограничение форума «Политика и общество» обойти невозможно, просить модераторов или администраторов о персональном разрешении бесполезно.

Сообщение отредактировал Udaf - Jul 18 2013, 14:26

--------------------
Делай, что должно, и будь, что будет.
Сбор денег на строительство храма
Profile CardPM
  -6/+9  
Tref
post Jul 18 2013, 15:40
Отправлено #8

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Udaf, и эти люди люди говорят о правилах и законности... biggrin.gif

хотя впрочем опять придет человек 5-10, а Алексей осветит, что собралось человек 100-200 lol.gif

Сообщение отредактировал Tref - Jul 18 2013, 15:42

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -3/+8  
Джи
post Jul 18 2013, 16:50
Отправлено #9

Активный

Udaf и Tref, в своём рвении посадить оппонента в лужу вы поспешили и стали героями пословицы smile3.gif
Если бы не спешили и прочитали внимательно, то заметили бы:
Цитата(Кот Бегемот @ Jul 18 2013, 13:11)
З.Ы. В подраздел "Политика и общество" меня не пускает, так что тут.
*

Цитата(3a_3eHuT @ Jul 18 2013, 14:54)
Меня в "политику" тоже не пускают.
*

Отсюда легко сделать вывод, что тема изначально была в каком то другом разделе и только потом её сюда перенёс кто то из администрации.

Сообщение отредактировал Джи - Jul 18 2013, 16:51

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
"не агентство"
post Jul 18 2013, 18:03
Отправлено #10

Активный

Цитата(Джи @ Jul 18 2013, 17:50)
Udaf и Tref, в своём рвении посадить оппонента в лужу вы поспешили и стали героями пословицы smile3.gif
Если бы не спешили и прочитали внимательно, то заметили бы:
Отсюда легко сделать вывод, что тема изначально была в каком то другом разделе и только потом её сюда перенёс кто то из администрации.
*

Это вы в лужу сели, конечно изначально его не пустили, естественно ХОЗЯИН форума изначально не пустил юзера, он же не знал, что тот ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАММОТНЫЙ, узнав дал ему возможность здесь писать вопреки всем правилам.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -4/+5  
Джи
post Jul 18 2013, 18:13
Отправлено #11

Активный

"не агентство", чё только не выдумают лишь бы опорочить оппонента... fool.gif Может госдеп проплатил Алексею, что бы он нарушил правила ? rofl.gif
Тут уже не в первый раз появлялись темы от юзеров у которых менее 300 сообщений. После того как тему переносили в ПиО топикстартеры теряли возможность писать в теме.

Не верите мне спросите в личке у Кот Бегемот, Майк, 3a_3eHuT, они были здесь до переноса и смогут сказать где именно была эта тема.

Сообщение отредактировал Джи - Jul 18 2013, 18:36

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
"не агентство"
post Jul 18 2013, 18:35
Отправлено #12

Активный

Цитата(Джи @ Jul 18 2013, 19:13)
"не агентство", чё только не выдумают лишь бы опорочить оппонента...  fool.gif  Может госдеп проплатил Алексею, что бы он нарушил правила ?  rofl.gif
Тут уже не в первый раз появлялись темы от юзеров у которых менее 300 сообщений. После того как тему переносили в ПиО топикстартеры теряли возможность писать в теме.
*

Поняв, что профанулись, занялись троллингом? biggrin.gif . Переносят только ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЕ, с точки зрения ХОЗЯИНА форума, темы, в нарушение всех правил. Вообще, по правилам юзер заслуживал бана, за создание темы в непрофильной рублике, у "нашиста" бы 100500% - минимум бы тему удалили cool.gif .

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Джи
post Jul 18 2013, 18:41
Отправлено #13

Активный

"не агентство", что то ты показания меняешь быстренько... видимо понял, что изначально лажу написал.

Сохраню ка я твоё творчество, что бы потом не правил свой бред:
Цитата("не агентство" @ Jul 18 2013, 19:03)
Это вы в лужу сели, конечно изначально его не пустили, естественно ХОЗЯИН форума изначально не пустил юзера, он же не знал, что тот ПОЛИТИЧЕСКИ ГРАММОТНЫЙ, узнав дал ему возможность здесь писать вопреки всем правилам.
*

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Gena21
post Jul 18 2013, 18:43
Отправлено #14

россиянин

Ну что там с очередным митингом(пикетом)? Сколько он собрал человек? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
"не агентство"
post Jul 18 2013, 19:06
Отправлено #15

Активный

Цитата(Джи @ Jul 18 2013, 19:41)
"не агентство", что то ты показания меняешь быстренько... видимо понял, что изначально лажу написал.

Сохраню ка я твоё творчество, что бы потом не правил свой бред:
*

Да-а-а, и в каком месте я поменял? rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options