7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

мезонити , что это? и кто делал?

Anti_Angel
post Feb 10 2015, 12:32 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Style-lux @ Feb 10 2015, 11:59)
Про Андрея я не говорила, он хирург от бога и не нуждается в дополнительных операциях и может отфутболить любого пациента если не согласен что нужна именно пластика . Ваше лицо я не знаю, ничего сказать не могу. Выложите сами свои фото до и после  pardon.gif например геля, я вам и скажу что и как. На счет амалайна, сама в нем разочарована, гель не стоит заявленное время, рестилайн к примеру , стоит железно год . Но это другие деньги.
На счет консультаций у Андрея, мне они не нужны по поводу лица, потому что при первых признаках я предпринимаю меры по коррекции недостатков.
То что я ранее писала - если вам до сих пор не понятно, разница между нами и пластиками - наши процедуры проводятся регулярно. Их процедуры- на годы, учитывать нужно что делают их под анестезией, местной в лучшем случае когда это возможно, общей - чаще .
На счет Галины Михайловны- компетентный косметолог, с большим стажем, если она решила что нужно гель класть поверхностнее, а не глубже, значит так и нужно было делать, 30% рассосалось в первые 3 месяца, не довольны эффектом, добавили бы еще кубик , в чем проблема? С кем то где то посоветовались, что то где то почитали и обиделись на всех косметологов, сделай вам нити, вы и ими недовольны будите  yes.gif
*


Вы пишите, что Андрей - хирург от бога, но как раз он мне и сказал, что мезонити ерунда)

В Амалайне я нисколько не разочарована. Дела инъекции не в первый раз. Но вот то, что она оплошала - это факт. Полтора года назад она мне сделала инъекцию ботокса между бровями (небольшая складка была), в итоге на лбу появился плоский "пузырь" диаметром см 3-4 , то есть ботокс будто поднялся. Это не было сильно заметно окружающим, но это вообще ненормально! Ладно он рассосался через 2-3 месяца.

Кстати, спросила у нее действительно ли инъекции вызывают болезни Паркинсона и Альцгеймера, она сказала, что да, но мне пока мало вкололи) а Вы пишите, что процедуры косметолга проводятся регулярно - good.gif ! Зато помрем не от старости)

Если от нитей не будет толка - само собой я буду недовольна)
Я не обижалась на косметологов, просто в Чебоксарах они малокомпетентны.
Вот стало интересно, где Вы работаете? Вдруг приду к Вам на мезонити, потом сделаю отчет, что да как с фотографиями)
Сперва подумала, что Style Lux - название салона, загулила - черный унитаз моноблок acute.gif

Сообщение отредактировал Anti_Angel - Feb 10 2015, 12:52
Profile CardPM
  0/+2  
Anti_Angel
post Feb 10 2015, 12:38 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Style-lux @ Feb 10 2015, 12:23)
чтож она там так долго пишет то?  blink.gif
ладно, пошла я на обед.
*


За рулем) набираю сообщение, когда стою на светофоре)
Прошу прощения у модераторов за флуд, больше не буду)
Profile CardPM
  0/+1  
icVic78
post Feb 10 2015, 13:31 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Anti_Angel @ Feb 10 2015, 11:35)
Ну да, косметологи здесь умнее хирургов сидят)
Вы хоть раз были на консультации у Яхонтова? Там такая очередь! Уж поверьте, не в выгоде здесь дело!
Я пришла к нему на послеоперационную консультацию, заодно узнала и про мезонити.
Он порекомендовал вообще сделать инъекции филлерами. Это ему разве выгодно? Он этим не занимается. Не верите, сходите сами. Консультации у него бесплатные.

У кого-нибудь из здесь сидящих есть фото ДО и ПОСЛЕ? Развели болтовню, но ни у кого нет фото?

Вы пишите, что все бегут к пластикам, даже когда можно обойтись "малой кровью" - задайтесь вопросом "почему?". Потому что компетенции у них куда больше.
На каждом углу салоны красоты, почти в каждом салоне сидят косметологи. Была в Мае у Галины Михайловны, туча сертификатов, а толку! Сделала инъекции амалайна, через месяц будто бы и не делала. Потом выяснилось, что надо было поглубже делать уколы! 9000 рублей на ветер!
*

не соглашусь. советоваться с хирургами-100% закончится операцией. им лишь бы отрезать. в некоторых случаях это правильно, а в некоторых- преждевременно
Profile CardPM
  -2/+1  
Anti_Angel
post Feb 10 2015, 13:54 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(icVic78 @ Feb 10 2015, 13:31)
не соглашусь. советоваться с хирургами-100% закончится операцией. им лишь бы отрезать. в некоторых случаях это правильно, а в некоторых- преждевременно
*


2 раза меня Яхонтов отговаривал от ринопластики.
Не верите, сходите к нему на консультацию - убедитесь сами.
Вы думаете пластические хирурги сидят-бедствуют и, увидев Вас, тут же бросятся резать Вас?
Profile CardPM
  0/+2  
Style-lux
post Feb 10 2015, 14:45 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(Anti_Angel @ Feb 10 2015, 12:32)
Вы пишите, что Андрей - хирург от бога, но как раз он мне и сказал, что мезонити ерунда)

В Амалайне я нисколько не разочарована. Дела инъекции не в первый раз. Но вот то, что она оплошала - это факт. Полтора года назад она мне сделала инъекцию ботокса между бровями (небольшая складка была), в итоге на лбу появился плоский "пузырь" диаметром см 3-4 , то есть ботокс будто поднялся. Это не было сильно заметно окружающим, но это вообще ненормально! Ладно он рассосался через 2-3 месяца.

Кстати, спросила у нее действительно ли инъекции вызывают болезни Паркинсона и Альцгеймера, она сказала, что да, но мне пока мало вкололи) а Вы пишите, что процедуры косметолга проводятся регулярно -  good.gif ! Зато помрем не от старости)

Если от нитей не будет толка - само собой я буду недовольна)
Я не обижалась на косметологов, просто в Чебоксарах они малокомпетентны.
Вот стало интересно, где Вы работаете? Вдруг приду к Вам на мезонити, потом сделаю отчет, что да как с фотографиями)
Сперва подумала, что Style Lux - название салона, загулила - черный унитаз моноблок acute.gif
*

1.Вот вот, Хирург, а не косметолог.
2.Процедуры, а не конкретно ботулинотерапия.
3.Конкретно у вас не будет толка, ожидаемый эффект у вас другой и настрой к косметологам в общем враждебный.
4.В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Если мы все малокомпетенты для вас, я в общем о косметологах врачах говорю сейчас, кто в Чебоксарах работает, заметьте, не про первогодок , а про тех кто не первый год в этой специальности, делайте процедуры в Казани или Москве, там вы найдете себе врача по вашему вкусу yes.gif
Еще вопросы будут? biggrin.gif Только по существу. Вы сейчас занимаетесь тем, что отдельно выискиваете фразы из того что я пишу, переиначиваете весь смысл сказанного и потом сами же придираетесь к ним . Тема посвящена мезонитям, я про них и рассказываю, отвечаю на вопросы. поскольку время есть. Говорю так, как оно на самом деле , как вам мало кто из врачей объяснит ,на понятном вам языке, без умных фраз и названий.
по поводу моего ника , даже не знала что есть такой унитаз rofl.gif написала первое что попалось в глаза, попался лак для волос pardon.gif я вас не разочаровала pardon.gif ?

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/+1  
Style-lux
post Feb 10 2015, 14:54 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(icVic78 @ Feb 10 2015, 13:31)
не соглашусь. советоваться с хирургами-100% закончится операцией. им лишь бы отрезать. в некоторых случаях это правильно, а в некоторых- преждевременно
*

Anti_Angel говорит про Яхонтова, он , за что мне нравится, если клиент вбил в голову что надо так сделать, а он не согласен в виду того что потеряется индивидуальность лица или вообще это не красиво по его представлению, откажется от клиента.
Видимо теряет хватку smile3.gif

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Style-lux
post Feb 10 2015, 14:56 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(Anti_Angel @ Feb 10 2015, 13:54)
2 раза меня Яхонтов отговаривал от ринопластики.
Не верите, сходите к нему на консультацию - убедитесь сами.
Вы думаете пластические хирурги сидят-бедствуют и, увидев Вас, тут же бросятся резать Вас?
*

кому то она (ринопластика) нужна по показаниям, для кого то это лишь блажь, вот и весь ответ pardon.gif

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Anti_Angel
post Feb 10 2015, 18:49 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Style-lux @ Feb 10 2015, 14:45)
1.Вот вот, Хирург, а не косметолог.
2.Процедуры, а не конкретно ботулинотерапия.
3.Конкретно у вас не будет толка, ожидаемый эффект у вас другой и настрой к косметологам в общем враждебный.
4.В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Если мы все малокомпетенты для вас, я в общем о косметологах врачах говорю сейчас, кто в Чебоксарах работает, заметьте, не про первогодок , а про тех кто не первый год в этой специальности, делайте процедуры в Казани или Москве, там вы найдете себе врача по вашему вкусу  yes.gif
Еще вопросы будут?  biggrin.gif Только по существу. Вы сейчас занимаетесь тем, что отдельно выискиваете фразы из того что я пишу, переиначиваете весь смысл сказанного и потом сами же придираетесь к ним . Тема посвящена мезонитям, я про них и рассказываю, отвечаю на вопросы. поскольку время есть. Говорю так, как оно на самом деле , как вам мало кто из врачей объяснит ,на понятном вам языке, без умных фраз и названий.
по поводу моего ника , даже не знала что есть такой унитаз  rofl.gif написала первое что попалось в глаза, попался лак для волос  pardon.gif я вас не разочаровала pardon.gif ?
*


Это Вы ко мне враждебно относитесь) Уминчаете здесь, а сами вообще не при делах оказывается. Причеми фото Ваших работ мы не видим, судя по Вашей манере общения, у меня складывается впечатление, что косметологом здесь и не пахнет.
Короче по поводу Вас я выводы сделала. И всем девушкам, здесь сидящим и интересующимся мезонитями, советую все же сходить в косметологический кабинет на консультацию. Там может попадется нормальный косметолог))
Profile CardPM
  -2/0  
Style-lux
post Feb 10 2015, 20:24 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 256
Из: Родной



Цитата(Anti_Angel @ Feb 10 2015, 18:49)
Это Вы ко мне враждебно относитесь) Уминчаете здесь, а сами вообще не при делах оказывается. Причеми фото Ваших работ мы не видим, судя по Вашей манере общения, у меня складывается впечатление, что косметологом здесь и не пахнет.
Короче по поводу Вас я выводы сделала. И всем девушкам, здесь сидящим и интересующимся мезонитями, советую все же сходить в косметологический кабинет на консультацию. Там может  попадется нормальный косметолог))
*

facepalm_ani.gif
вы опять между строк читаете...
сколько можно повторять? facepalm_ani.gif мы не на художественной выставке , чтобы фото выкладывать, вам самой понравилось бы , если бы ваш косметолог на всеобщее обозрение фото выставила? Как ни закрывай, себя вы узнаете. Это не этично. Свои фото не выставляю потому что я предпринимаю меры, видя только начало проблемы, и вы особой разницы не заметите.
Врачей бывших не бывает , как и не вычеркнуть из памяти 6 лет лечебного дела, года интернатуры и 2 года различных учеб cool.gif ну и клиентов наработанных pardon.gif так что говорить что я не у дел некорректно , я работала и работаю, в данное время в связи со сложившимися обстоятельствами в свободное время и на своих условиях.
Согласна что с вами я резковата, извиняюсь. Моим клиентом вы и не станете, потому что не найдем общего языка , так что не переживайте. ко мне , если решитесь в "малокомпетентной" Чувашии нити ставить не попадете.
Надеюсь тема исчерпана? Можем мы уже не отвлекаясь о нитях поговорить, не выясняя номера моего диплома и прочее?
Заранее спасибо.

--------------------
Отдам питбуля в хорошие руки.
Добрый, ласковый, любит бабушек.
Одной бабушки хватает на неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Feb 10 2015, 20:38 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 528



Мезонити, до сего дня одна из самых спорных процедур, к тому же контрафакта много, именно поэтому Росздравнадзор опубликовал список нитей незарегистрированных в нашей стране, НО используемых в "работе" у косметологов. Конечно каждая женщина в праве решать, что ей делать со своим лицом, но прежде надо думать, очень сильно думать.....
http://www.1nep.ru/estetic/news/198328/
Да, и вот ещё видео. Кстати уважаемый в мире Александр Туркевич, его доклад
на Международном симпозиуме по нитевым технологиям APTOS, в рамках выставки AMWC 2014 Monaco.
Тема доклада: Поверхностно предустанавливаемые нити - могут ли они давать эффект?
http://www.youtube.com/watch?v=vxXSUb3eLVc
не поленитесь посмотрите.....
Profile CardPM
  0/+2  
Анюта6453
post Jul 19 2015, 15:55 
Отправлено #101


Новичок

Сообщений: 1



После того как я сбросила вес у меня немного отвисла кожа на лице, решила попробовать нитевой лифтинг. Сначала было страшно, ведь все таки под кожу вводят нити, но я решилась и был в шоке, моей обвисшей коже как и не было никогда. И доктор молодец, все время подбадривала, зовут Тохирова. Сама процедура конечно не самая приятная, но эффект стоит того!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jul 19 2015, 17:45 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Анюта6453 @ Jul 19 2015, 15:55)
После того как я сбросила вес у меня немного отвисла кожа на лице, решила попробовать нитевой лифтинг. Сначала было страшно, ведь все таки под кожу вводят нити, но я решилась и был в шоке, моей обвисшей коже как и не было никогда. И доктор молодец, все время подбадривала, зовут Тохирова. Сама процедура конечно не самая приятная, но эффект стоит того!!!
*

фото есть? где вы нашли то такого врача, в первый раз слышу...
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jul 19 2015, 18:29 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Ekmzyf @ Jul 19 2015, 17:45)
где  вы нашли то такого врача, в первый раз слышу...
*

И автора впервый раз вижу biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jess
post Jul 20 2015, 14:26 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 528



Впервые слышу, что мезонити кому то помогли при обвисшей коже после похудения..... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения