7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

мезонити , что это? и кто делал?

Кася1
post Apr 8 2014, 09:10 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(addffghj @ Apr 7 2014, 23:47)
а Вам кто ставил? Не больно?
*

Мне ставила врач, которая раньше работала в центре "Май". Нет, это не так больно.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 8 2014, 12:27 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 836



Кася1, а можно фото ДО и ПОСЛЕ?
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 8 2014, 12:38 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Кася1 @ Apr 7 2014, 23:36)
В случае с моей тетей определяла тоже врач-косметолог. ) Ни в коем случае не я. А Юля - она косметик или, как и Галина Михайловна, врач-дерматокосметолог?
*

я была у обеих на консультациях)). но тип кожи и лица может определить как косметик так и косметолог. в данном случае это не имеет значения. кстати о мезонитях наткнулась вот на такую статью. http://lekaty.livejournal.com/6457.html
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 8 2014, 16:51 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(icVic78 @ Apr 8 2014, 13:27)
Кася1, а можно фото ДО и ПОСЛЕ?
*

Нет, нельзя. )))))) Мне никто не платит огромных денег и здесь не брошюра, чтобы показывать до и после. Извините. blush2.gif Да, и косметик правильно определяет тип кожи, но здесь включается простой как 3 копейки механизм зарабатывания денег: косметик часто старается сделать все, чтобы клиент не попал к косметологу, потому что не имеет права делать инъекции,а косметолог имеет это право и получит зарплату, если клиент попадет к нему и сделает процедуру, поэтому косметик скажет, что лучше микротоки, массаж, пластифицирующие маски и тому подобное. С Юлей не знакома и тем более никак не хочу обидеть ее. Пишу просто из собственных наблюдений, очень долгих наблюдений. Да, статья очень хорошая. Действительно, мезонити - это нисколько не панацея. Но на примере меня и многих моих знакомых они действительно работают.
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post Apr 8 2014, 19:28 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(Кася1 @ Apr 8 2014, 17:51)
Нет, нельзя. )))))) Мне никто не платит огромных денег и здесь не брошюра, чтобы показывать до и после.
*


Чего вы боитесь, непонятно? А не показывайте все свое лицо, только ту часть, где нити.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 8 2014, 21:19 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(svch2005 @ Apr 8 2014, 20:28)
Чего вы боитесь, непонятно? А не показывайте все свое лицо, только ту часть, где нити.
*

У меня много прошито. )
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 9 2014, 09:12 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Кася1 @ Apr 8 2014, 17:51)
Нет, нельзя. )))))) Мне никто не платит огромных денег и здесь не брошюра, чтобы показывать до и после.
*

ну пришлите в личку)) очень хочется посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post Apr 9 2014, 21:55 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(Кася1 @ Apr 8 2014, 22:19)
У меня много прошито. )
*

Да скорее всего, ничего и не прошито, а идет чистая реклама, поэтому и не показываете лицо.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 10 2014, 08:58 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(svch2005 @ Apr 9 2014, 22:55)
Да скорее всего, ничего и не прошито, а идет чистая реклама, поэтому и не показываете лицо.
*

Вот я удивляюсь, народ! Прям как маленькие дети, ей Богу! Создана тема про мезонити, так? Создана обсуждать и высказываться, так? Как я понимаю, здесь собрались взрослые девочки, для которых эта тема представляет интерес, т. е. не детский сад. А почему тогда вопросы, как в детском саду: "покажи да покажи!". Не ХОЧУ я показывать! У каждого свои нюансы, с которыми идут к косметологу. Кому-то 3 подбородок убрать надо, кто-то резко похудел и лицо обвисло и т.п. Вы хотите получить на форуме информацию или потроллить? У меня 2 подруги врачи-дерматокосметологи, у меня родная сестренка врач-дерматокосметолог. Я постоянно слышу про новинки, про мастер-классы, про симпозиумы, про новые техники. Я делала, пожалуй, все, что только может сделать врач-дерматокосметолог, кроме лазера. Им некогда сидеть на форумах и отвечать на вопросы, да и неинтересно им, потому как очень часто наблюдаются такие вот неадекватные реакции. Я располагаю большим временем, поэтому иногда и пишу, потому как просто смешно читать, что губы ботоксом накачивают.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 10 2014, 09:40 
Отправлено #55


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Кася1, покажите лучше свою шикарную силиконовую грудь happy.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 10 2014, 11:08 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Кася1 @ Apr 10 2014, 09:58)
Вот я удивляюсь, народ! Прям как маленькие дети, ей Богу!
*

"Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. " © biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
за окном
post Apr 12 2014, 14:28 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(nadezhda-587 @ Mar 11 2014, 12:32)
Все проходило отлично, все результаты впечатляют. Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*

Можно и мне телефон в лч.
Profile CardPM
  0/0  
за окном
post Apr 12 2014, 14:35 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Кася1 @ Apr 8 2014, 17:51)
Нет, нельзя. )))))) Мне никто не платит огромных денег и здесь не брошюра, чтобы показывать до и после.
*

Очень понимаю. Еще никого не видела, чтобы всем в открытую ходили и показывали, что им делали подтяжку или прошили. Попросили - отказала. Если есть другие желающие показать, милости просим)) Любопытство - не порок)
Profile CardPM
  0/+1  
icVic78
post Apr 23 2014, 19:50 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 836



Да ладно, у нас тут на форуме уже были фото и блефаро и грудь ( до и после) и ничего я в этом не вижу. И нам кстати денег тоже не платят, на форуме люди делятся не за деньги. Вообще при чем они тут??
Profile CardPM
  0/0  
Alena Yar
post May 17 2014, 16:52 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 182



подруга, 47 лет, ставила в Москве нити из 100% полимолочной кислоты, по 2 нити на каждую сторону. Эффект очень хороший, овал заметно подтянулся. И в то же время все выглядит естественно!!! Мужчины по работе, которые, конечно не знали о процедуре, делали ей комплименты, типа выглядишь свежей, отдохнувшей smile3.gif
Но реабилитация минимум неделя ohmy.gif В Чебоксарах может тоже уже начали делать, не знаю
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения