7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

мезонити , что это? и кто делал?

chiha
post Mar 13 2014, 10:54 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(nadezhda-587 @ Mar 11 2014, 12:32)
Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*


Мне тоже, пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
mshabalkina
post Mar 13 2014, 13:22 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(nadezhda-587 @ Mar 11 2014, 12:32)
Мезонити я делала на область подбородка и шеи, чтобы исправить чуть "обвисающий" контур лица. Ушло 40 нитей. Процедура не особо болезненная. Результат с каждым днем проявляется больше. Врач сказала, что через месяц я смогу в полной мере увидеть эффект. До этого я у нее же делала биоревитализацию (на все лицо 4500 р.), химический пилинг, убирала носогубные складки, морщинки на переносице. Все проходило отлично, все результаты впечатляют. Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*



мне тоже пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Агнесса
post Mar 15 2014, 13:24 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 123



[quote=nadezhda-587,Mar 11 2014, 12:32]
Мезонити я делала на область подбородка и шеи, чтобы исправить чуть "обвисающий" контур лица. Ушло 40 нитей. Процедура не особо болезненная. Результат с каждым днем проявляется больше. Врач сказала, что через месяц я смогу в полной мере увидеть эффект. До этого я у нее же делала биоревитализацию (на все лицо 4500 р.), химический пилинг, убирала носогубные складки, морщинки на переносице. Все проходило отлично, все результаты впечатляют. Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*
[/quotи
и мне
Profile CardPM
  0/0  
kalahari
post Mar 16 2014, 15:41 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 27



[quote=nadezhda-587,Mar 11 2014, 12:32]
Мезонити я делала на область подбородка и шеи, чтобы исправить чуть "обвисающий" контур лица. Ушло 40 нитей. Процедура не особо болезненная. Результат с каждым днем проявляется больше. Врач сказала, что через месяц я смогу в полной мере увидеть эффект. До этого я у нее же делала биоревитализацию (на все лицо 4500 р.), химический пилинг, убирала носогубные складки, морщинки на переносице. Все проходило отлично, все результаты впечатляют. Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*
[/q
Мне, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
kira-17
post Apr 1 2014, 18:07 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 27



упс. и мне скиньте в личку)))
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 3 2014, 17:44 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 836



Мне косметолог сказала, что  мезонити подходят для девушек с тонкой кожей, типа кореянок, а в случае с тяжелой кожей и тяжелым лицом они неэффективны
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 3 2014, 17:46 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 836



Поэтому я для себя выбрала совместно с косметологом испанский массаж лица и декольте. Чувства непередаваемые, уверена, что результат будет, т.к прорабатывается каждая мышца
Profile CardPM
  0/0  
addffghj
post Apr 3 2014, 18:20 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(icVic78 @ Apr 3 2014, 18:46)
Поэтому я для себя выбрала совместно с косметологом испанский массаж лица и декольте. Чувства непередаваемые, уверена, что результат будет, т.к прорабатывается каждая мышца
*

подумать логически если хотите подкачать мышцы лица- результат будет разве что если делать не реже раза 3 в дня, а как забросите опять вернется на свое место. Притом надо очень интенсивно как на миостимуляции токами, чтобы эффект был.
Profile CardPM
  -1/+1  
icVic78
post Apr 4 2014, 07:30 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(addffghj @ Apr 3 2014, 19:20)
подумать логически если хотите подкачать мышцы лица- результат будет разве что если делать не реже раза 3 в дня, а как забросите опять вернется на свое место.  Притом надо очень интенсивно как на миостимуляции токами, чтобы эффект был.
*

Не поняла как это "не реже раз 3 в дня"? Вы может не про массаж?... Массаж любой делается курсами естественно и эффект поле курса массажа (любого) держится определенное время. Потом естественно нужно повторить. Я планирую делать не реже и не чаще 2 раз в неделю. Другое дело что есть гимнастика для лица, которую надо делать каждый день, но это совсем другое. Так что я не совсем согласна)). А вообще это я писала все к тому, что мезонити не всем подходят

Profile CardPM
  0/0  
addffghj
post Apr 4 2014, 07:40 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(icVic78 @ Apr 4 2014, 08:30)
Не поняла как это "не реже раз 3 в дня"? Вы может не про массаж?... Массаж любой делается курсами естественно и эффект поле курса массажа (любого) держится определенное время. Потом естественно нужно повторить. Я планирую делать не реже и не чаще 2 раз в неделю. Другое дело что есть гимнастика для лица, которую надо делать каждый день, но это совсем другое. Так что я не совсем согласна)). А вообще это я писала все к тому, что мезонити не всем подходят
*

не важно какая процедура, а важно как она воздействует на организм. И судя по тому что пишете не разбираетесь совсем в функциях организма, а лишь ведетесь на рекламу. Все кушать хотят
Profile CardPM
  -1/0  
Leon2004
post Apr 4 2014, 11:25 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 9
Из: Эгерский бульвар,14



Цитата(nadezhda-587 @ Mar 11 2014, 12:32)
Мезонити я делала на область подбородка и шеи, чтобы исправить чуть "обвисающий" контур лица. Ушло 40 нитей. Процедура не особо болезненная. Результат с каждым днем проявляется больше. Врач сказала, что через месяц я смогу в полной мере увидеть эффект. До этого я у нее же делала биоревитализацию (на все лицо 4500 р.), химический пилинг, убирала носогубные складки, морщинки на переносице. Все проходило отлично, все результаты впечатляют. Если кому-то нужен телефон врача, скину в ЛЧ
*


Мне тоже скиньте телефон пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 5 2014, 09:26 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(icVic78 @ Apr 3 2014, 18:44)
Мне косметолог сказала, что  мезонити подходят для девушек с тонкой кожей, типа кореянок, а в случае с тяжелой кожей и тяжелым лицом они неэффективны
*

А кто сказал? Имя можно? Потому как делали моей тете, а у нее "тяжелое" лицо - так теперь ее все на работе замучили, что когда она приезжает с Чебоксар, она все моложе становится. Эффект и правда очень хорош. Дело в количестве и правильной постановке нитей - тогда только они дают действительно качественный эффект.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Apr 7 2014, 13:09 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Кася1 @ Apr 5 2014, 10:26)
А кто сказал? Имя можно? Потому как делали моей тете, а у нее "тяжелое" лицо - так теперь ее все на работе замучили, что когда она приезжает с Чебоксар, она все моложе становится. Эффект и правда очень хорош. Дело в количестве и правильной постановке нитей - тогда только они дают действительно качественный эффект.
*

косметолог Юля в центре врачебной косметологии "Май". но одно дело, когда это косметолог, глядя на меня определила мое лицо "как тяжелое" (и я с ней абсолютно согласна), другое дело,что в случае с вашей тетей -определили вы. Может у нее оно и не тяжелое с точки зрения косметолога))?
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Apr 7 2014, 22:36 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(icVic78 @ Apr 7 2014, 14:09)
косметолог Юля в  центре врачебной косметологии "Май". но одно дело, когда это косметолог, глядя на меня определила мое лицо "как тяжелое" (и я с ней абсолютно согласна), другое дело,что в случае с вашей тетей -определили вы. Может у нее оно и не тяжелое с точки зрения косметолога))?
*

В случае с моей тетей определяла тоже врач-косметолог. ) Ни в коем случае не я. А Юля - она косметик или, как и Галина Михайловна, врач-дерматокосметолог?
Profile CardPM
  0/0  
addffghj
post Apr 7 2014, 22:47 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Кася1 @ Apr 7 2014, 23:36)
В случае с моей тетей определяла тоже врач-косметолог. ) Ни в коем случае не я. А Юля - она косметик или, как и Галина Михайловна, врач-дерматокосметолог?
*

а Вам кто ставил? Не больно?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения