Administrator
post Jul 18 2013, 08:49 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 897



Частный детский сад "Дошкольная академия" в микрорайоне "Университет" - информация в справочнике.

В саду 5 групп по 20 человек. Есть дежурные группы для оставления детей на ночь и выходные.

Тема для обсуждения. Оставляйте отзывы, впечатления.
Profile CardPM
  -6/+1  
22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Частный детский сад «Дошкольная академия» , обсуждение

Хювяренин
post Jul 30 2013, 20:12  [ показать ]
Отправлено #2
Profile CardPM
  -16/+1  
Есенина
post Jul 30 2013, 22:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Цитата(Хювяренин @ Jul 30 2013, 21:12)
Ура! Мы записались в этот крутой детский сад! Поверьте, такого в нашем городе ещё не было! Буду держать в курсе событий. smile3.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Конечно держите! Информация из первых уст! Каждый кулик хвалит свое болото!

20 000 в месяц - жесть. я понимаю конечно СЗР. Хотя пока доберешься от остановки уже и забудешь куда шел.
smile3.gif удачи вам в вашем начинании!
Profile CardPM
  0/+3  
П.А.П.
post Jul 31 2013, 00:14 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Хювяренин @ Jul 30 2013, 21:12)
Ура! Мы записались в этот крутой детский сад! Поверьте, такого в нашем городе ещё не было! Буду держать в курсе событий. smile3.gif
*

5 групп по 20 человек=100 человек, тогда почему во всех объявлениях о продаже квартир в этом доме написано что детсад рассчитан на 80 человек? blink.gif И веранды и сама площадка совсем малюсенькие, там даже 80 детишек не поместятся.

Profile CardPM
  0/+1  
Nastenka-Slastenka
post Jul 31 2013, 01:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 070



А не жирно ли 20 000 руб., когда в группе по 20 детей? swoon.gif facepalm_ani.gif Я понимаю, если бы еще по 5-7 человек в группе, индивидуальные занятия с логопедами, танцы, гимнастика и тд-все это в садике и все включено. А так они будут табуном, как в обычном детском саду за 1000 руб., бегать и все. В обычных садах в старших и средних группах детей немногим больше. Или в Вашем садике будут кормить натуральной черной икрой, лобстерами и трюфелями? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+30  
_Melody_
post Jul 31 2013, 01:37 
Отправлено #6


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



20000 это, конечно, очень круто... Мы тут (в загранице) дите 3-х лет на дошколку оформляли - выходило от 200 до 1000 долларов в месяц, но это от 4-х часов до полного дня/ежедневно. Так там группы по 5-7 человек и занятия! Да еще треть из этих денег - доплата за то, что это "русское" заведение, чтобы язык дите не забыло.
Как-то очень круто загнули. Для такой суммы там с дитем должны носится и развивать всячески. ИМХО, няня дешевле выйдет и возить ребенка не нужно smile3.gif

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/+11  
Хювяренин
post Jul 31 2013, 11:42 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(_Melody_ @ Jul 31 2013, 02:37)
20000 это, конечно, очень круто... Мы тут (в загранице) дите 3-х лет на дошколку оформляли - выходило от 200 до 1000 долларов в месяц, но это от 4-х часов до полного дня/ежедневно. Так там группы по 5-7 человек и занятия! Да еще треть из этих денег - доплата за то, что это "русское" заведение, чтобы язык дите не забыло.
Как-то очень круто загнули. Для такой суммы там с дитем должны носится и развивать всячески. ИМХО, няня дешевле выйдет и возить ребенка не нужно smile3.gif
*

детский сад на самом деле стоит этих денег!меня ознакомили со всеми программами по оздоровлению и образованию.и меня это все устроило,плюс в детском саду будут работать носители иностранных языков ,а их языков будет несколько.дальше,в группах до 20 человек,а занятия проводятся по 7-10 человек.естественно и индивидуальные занятия тоже есть.и что меня больше всего устраивает так это то что все дополнительные занятия будут тоже в садике и не надо ребенка дергать и самой с работы отлучаться .про няню .... У меня тоже няня была но она такого образования не могла дать. И общение с детьми немаловажно...Да и на бензин сколько тратишь чтоб с английского на шахматы, с шахмат на йогу и т.д.про еду ... Икра и лобстеры это очень сильные аллергены поэтому Дс они запрещены .... Питание у них 6 разовое с фруктовым часом...я никого не агитирую... Меня все устраивает и если у вас тоже есть деньги и не очень много времени потому что бизнес. То это для вас...плюс еще познакомилась с персоналом... Первое что сказали мне чтоб мы принесли свою любимую игрушку до того как ребенка в сад приведем и еще много советов дали по адаптации ребенка в саду.да в саду своя кухня и 4000 их только на питание уйдет...остается16000... По моему немного для всех услуг в одном месте... Мы в предыдущем саду платили 13500 но таких условий там не было...кстати мест то в этом саду практически не осталось ... А вы говорите дорого....моя приятельница двоих туда записала и тоже очень рада... По поводу мало места для гуляния это же смешно... Мало в каких частных садах вообще есть площадки ... Многие у проезжей части гуляют но зато платят 6000 и это родителей устраивает и кормят покупными сосисками и пельменями ... Но это их выбор!каждому свое!
Profile CardPM
  -37/+6  
П.А.П.
post Jul 31 2013, 12:34 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Хювяренин @ Jul 31 2013, 12:42)
Да и на бензин сколько тратишь чтоб с английского на шахматы, с шахмат на йогу и т.д.про еду
*

Для двухлеток английский и шахматы? Мы еще на русском нормально не заговорили. Какие у Вас планируются занятия для малышей? И не могут же стоить одинаково (16 тысяч) стоить занятия для двухлеток и шестилеток unknw.gif. И кроме кубика-рубика вроде никто не выгуливает детей у проезжей части, но и они обычно детей на дворовую площадку водят.

Сообщение отредактировал П.А.П. - Jul 31 2013, 12:35
Profile CardPM
  0/+3  
Хювяренин
post Jul 31 2013, 18:17  [ показать ]
Отправлено #9
Profile CardPM
  -30/0  
Palestina
post Jul 31 2013, 18:24 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(Хювяренин @ Jul 31 2013, 19:17)
между прочим взагранице чем младше ребенок тем дороже его образование!!!но мы к сожалению не взагранице,а может к счастью!а про кубикрубик мы и не знали!уважаемый,не идите к нам в детсад вам все равно не понравится.да и в шахматы не все люди умеют играть.и ничего живут же!
*

ну согласитесь 20 человек в группе это много за 20 тысяч,нет? у нас 6-10 человек что в младшей, что в старшей. А если в группе 3 ребенка (сад то дорогой) смысл его? в ночной и воскресной группе?
Profile CardPM
  0/+4  
Алиса Селезнева
post Jul 31 2013, 19:37 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(Хювяренин @ Jul 31 2013, 12:42)
Питание у них 6 разовое с фруктовым часом...
Многие у проезжей части гуляют но зато платят 6000 и это родителей устраивает и кормят покупными сосисками и пельменями ... Но это их выбор!каждому свое!
*

6 разовое питание как это? Покупными сосиками и пельменями уже наверное ни в одном саду не кормят? А есть фотки? Предметно-развивающей и психолого-педагогической среды, которая соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым образовательным программам, эстетическим и гигиеническим требованиям.

Сообщение отредактировал Алиса Селезнева - Jul 31 2013, 19:46
Profile CardPM
  0/+5  
Хювяренин
post Jul 31 2013, 20:07  [ показать ]
Отправлено #12
Profile CardPM
  -20/0  
П.А.П.
post Jul 31 2013, 22:01 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 448



Уважаемая Хювяренин! Почему вы так агрессивно настроены? Мы всего лишь хотим узнать какие конкретно услуги вы можете предложить. Пока Вы всего лишь назвали свой детсад крутым и ничего конкретно не назвали. Ознакомьте нас, пожалуйста, с меню, оздоровительной и образовательной программами. Мы живем рядом с Вашим детсадом и нам это интересно. Когда начнете работать Вам за эти 20 тысяч родители детишек мозги выполоскают, а Вы уже на стадии рекламы так нервничаете facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+19  
Хювяренин
post Jul 31 2013, 22:21  [ показать ]
Отправлено #14
Profile CardPM
  -17/+2  
mamba
post Jul 31 2013, 22:58 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Хювяренин @ Jul 31 2013, 23:21)
про нервы вы напрасно!абсолютно олимпийское спокойствие!мы с ребенком определились с садиком а вы все еще в поиске.я ни к кому в рекламщики не нанималась! На этом же форуме банер этого сада висит. Позвоните сами и вам все расскажут .а если живете рядом  зайдите к ним и спросите. Это же гораздо легче чем через третье лицо в интернете узнавать?!
*

а я вот за вас искренне рада, и даже завидую чуток) у меня доча подрастает и вопрос садика вот вот уже станет горячим, я б с огромным удовольствием отдала бы дитенка своегоо туда и радовалась) но к сожалению така плата за сад для нас перебор, хотя сад в соседнем дворе это круто.....эх) плюс слышала о наличии у них своих врачей вплоть до аллерголога, это, кстати; правда? Расскажите пжта!

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения