/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1587837 Создать тему

«Билайн»: новости международного роуминга

ИТ-Новости
post Jul 17 2013, 12:07 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» присоединил сети к Mobilink

ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн»)  объявляет о прямом присоединении своей сети международной и междугородной связи к сети одного из крупнейших операторов связи Пакистана Mobilink (Pakistan Mobile Communications Limited), так же входящего в группу компаний Vimpelcom Ltd.

Присоединение реализовано  как часть стратегического проекта Vimpelcom Ltd. по оптимизации пропуска трафика компаний, входящих в группу. Лидером данного глобального проекта VTO – Vimpelcom Traffic Optimization – является ОАО «ВымпелКом», как крупнейший оператор в группе, обладающий собственными международными ресурсами.
Сотрудничество позволит ОАО «ВымпелКом» и Mobilink передавать трафик своих абонентов без посредников, что обеспечит высокое качество сервиса и снизит затраты сторон внутри группы компаний.

«Данная инициатива по оптимизации трафика преследует две цели: исключить затраты на транзит трафика между сетями, а также получить максимально низкие и одинаковые затраты на терминацию трафика всем операторам, входящим в группу. Присоединение сетей ОАО «ВымпелКом» и Mobilink – важный шаг как для обеих компаний, так и для всей группы, открывающий возможности для дальнейшего повышения эффективности нашего бизнеса в рамках глобального присутствия Vimplecom Ltd. на различных рынках. В ближайшее время мы планируем завершить полное замыкание трафика между сетями группы, а до конца 2014 завершить полную консолидацию трафика, выходящего за ее пределы, имея единые инструменты его управления и анализа», - отметил Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1587837&qpid=12108938Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1587837Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения