13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Опрос и мнение - я пойду/не пойду , на митинг в поддержку Навального

Я на митинг за Навального

1. Пойду [ 29 ] ** [25,66%]
2. Пошел бы, но мне с отпуск надо - Сочи, Турция, Таиланд и т.п. [ 0 ] ** [0,00%]
3. Пошел бы, но не могу - работы много [ 3 ] ** [2,65%]
4. Пошел бы, но у меня билеты в цирк и т.п. - поэтому не могу [ 4 ] ** [3,54%]
5. Пошел бы, но не смогу - болен [ 0 ] ** [0,00%]
6. Пошел бы, но не смогу - нет времени [ 4 ] ** [3,54%]
7. Не пойду [ 73 ] ** [64,60%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
demonaz
post Jul 18 2013, 10:32
Отправлено #91

Активный

Цитата(Tref @ Jul 18 2013, 11:26)
кстати да с какого перепугу Алексей записал праздно шатающихся зевак в пикетчики не понятно,
*

Так мож они есть, просто боятся. Я не я, мимо проходил.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 18 2013, 10:32
Отправлено #92

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(Савл @ Jul 17 2013, 21:43)
между тем рождаемость растет небывалыми темпами. . . ohmy.gif
*

Уже сто раз сказали - рождаемость не растет. Просто рожают "дети перестройки". А нас ну оооочень много. Ибо Горбачев квартиры за второго пообещал. В итоге то правда тремя поколениями в хрущевках многие жили до середины 2000х, но это другая история, не так ли? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 18 2013, 10:35

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Jul 18 2013, 11:20
Отправлено #93

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(demonaz @ Jul 18 2013, 11:32)
Так мож они есть, просто боятся. Я не я, мимо проходил.
*

а чего тогда стесняться то давай пару тысяч запишем сразу в пикетчики, они же просто боятся подойти вот мимо и проходят, а лучше сразу тысяч 50

Сообщение отредактировал Tref - Jul 18 2013, 11:34

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/+3  
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 11:22
Отправлено #94

Активный

Цитата(Tref @ Jul 18 2013, 11:26)
кстати да с какого перепугу Алексей записал праздно шатающихся зевак в пикетчики не понятно, на фото явно видно максимум 5 человек smile3.gif
*

хитро выбранное время и место. 18:30, конец рабочего дня, вечер, лето. один из старых кинтеатров, в это время там начинаются сеансы, люди идут. можно усех мимопроходящих в сочуствующие записать (чуть повыше у памятника Гагарину например - то точно было бы заметно меньше). примерно так же, как в выходной день днем назначить митинг на оживленной пешеходной дороге по пути на рынок wink.gif wink.gif кто-то из чистого любопытства остановится, уйдет, вместо него другой остановится, небольшой отстойничек, а количество "участников" - огого как

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jul 18 2013, 11:26
Profile CardPM
  0/+2  
Tref
post Jul 18 2013, 11:36
Отправлено #95

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 12:22)
хитро выбранное время и место. 18:30, конец рабочего дня, вечер, лето. один из старых кинтеатров, в это время там начинаются сеансы, люди идут. можно усех мимопроходящих в сочуствующие записать (чуть повыше у памятника Гагарину например - то точно было бы заметно меньше). примерно так же, как в выходной день днем назначить митинг на оживленной пешеходной дороге по пути на рынок    кто-то из чистого любопытства остановится, уйдет, вместо него другой остановится, небольшой отстойничек, а количество "участников" - огого как
*

уважаемый alexey просто ученик Чурова smile3.gif того и гляди за Навального всю Чувашию подпишет smile3.gif

Сообщение отредактировал Tref - Jul 18 2013, 11:37

--------------------
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
Profile CardPM
  0/+8  
"не агентство"
post Jul 18 2013, 11:41
Отправлено #96

Активный

Цитата(nital @ Jul 18 2013, 11:03)
Все не так плохо. Да, были организационные недоработки. Но 50 вышедших человек против 17 в прошлый раз - это не похоже на угасание протеста.
А что вы хотели увидеть при буйстве репрессивных законов и внесудебных преследований?
Интересно, что ерничают здесь в основном те, кто готов выйти на акции только за 500 рублей.
*

Вообще мои наблюдения и подсчеты оказались истинными, полиция и власть занижают реально пришедших в 1,5 раза, хотя конечно это уж очень маленькое мероприятие, тут думаю занижать некуда (с небольшим +-), оппозиция начинает от утраивания и далее (в зависимости от тех, кто собрал общественное мероприятие, минимум у КПРФ), человек уже в 10 раз увеличил. В прошлый где 17, реально было 7, т.е. сейчас меньше.
P.S/ Как понимаю посчитали всех кто прошел мимо и ждал на остановке транспорт, а что, тех кто в троллейбусах мимо проезжал не прибавили biggrin.gif .
P.P.S/ Если серьезно, любой человек, проходя мимо стоящих с плакатами, остановится на короткое время и почитает, что там написано, хотя ему может оказаться, в лучшем случае, пофиг до того, что там намалевано).

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -3/+5  
Alesha
post Jul 18 2013, 11:45
Отправлено #97

Активный

Цитата(nital @ Jul 18 2013, 11:03)
Все не так плохо. Да, были организационные недоработки. Но 50 вышедших человек против 17 в прошлый раз - это не похоже на угасание протеста.
А что вы хотели увидеть при буйстве репрессивных законов и внесудебных преследований?
Интересно, что ерничают здесь в основном те, кто готов выйти на акции только за 500 рублей.
*

5 (пять) было ну никак не 50 (пятьдесят), если только вы не посчитали в купе полицию и зевак которые не стояли вместе с пикетчиками.
Я там был, так что не врите людям, и я не поддерживаю Навального если вдруг вы меня тоже посчитали wink.gif
Да, и в следущий раз считайте людей на остановке и кто в "Луксор заходит" чтоб увеличить число вышедших acute.gif
Цитата(Tref @ Jul 18 2013, 12:20)
а чего тогда стесняться то давай пару тысяч запишем сразу в пикетчики, они же просто боятся подойти вот мимо и проходят, а лучше сразу тысяч 50
*

Так сколько там проехало facepalm_ani.gif , пол города точно присутствовало lol.gif

PS написал раньше чем всё прочёл, поэтому повторился smile3.gif

Сообщение отредактировал Alesha - Jul 18 2013, 11:56

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -4/+4  
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 12:27
Отправлено #98

Активный

Цитата
Но 50 вышедших человек против 17 в прошлый раз

ну вот где они? раз это преподносится, как некая победа, то должны были сфоткать и выложить. ну где?! все одни и те же лица на всех фотографиях. этих "сочуствующих" 50 даже на заднем фоне не видно, на задне плане "Одинокий рейнджер". где все наши "марши миллионов"? где наши яростные форумные борцы "за свободу"? они что, до такой степени зассали, что в кустах прятались и громко кричали шепотом "Свободу Навальному!" и раскидывали там саморезы в знак протеста власти, чтобы прохожие себе ноги поранили?? ну знаете ли братцы, после того, как 150 человек, виденных мною собственными глазами были заявлены как 500, после вот таких "50" человек, я начинаю потихоньку доверять оценке МВД количества вышедших на Болотную, на "Мариши триллиардов", когда она в разы меньше, озвученной митингующими.
фотка, более или менее с количеством, насчитал 13 человек. пусть это будет "сочуствующие" и плюс к ним пяток пикетчиков итого 18 (хотя среди "сочуствующих" вроде те же лица "пикетчиков" попадаются, ну или мне показалось)

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jul 18 2013, 12:33

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+10  
chehlov
post Jul 18 2013, 13:29
Отправлено #99

Активный

Народ в провинции всякими навальными на митинг против власти не выгнать. Реально, народу на это похуй. Повод должен быть более приземленный - пропала из магазинов еда, водка, курево; какие нибудь чуркобаны зарезали и изнасиловали класс выпускниц. Вот в таком ключе события могут народ на провинциальный бунт собрать.
В москве конечно иначе, там были 1991, 1993, манежка, болотная - какие никакие, а протесты.
Турции, франции, египты, царскую россию и т.д. в аналогии приводить не надо. Другие люди, другое время, другая жизнь. Я про "здесь и сейчас".
Profile CardPM
  0/+7  
Tref
post Jul 18 2013, 13:35
Отправлено #100

Активный

Цитата(chehlov @ Jul 18 2013, 14:29)
Народ в провинции всякими навальными на митинг против власти не выгнать. Реально, народу на это похуй. Повод должен быть более приземленный - пропала из магазинов еда, водка, курево; какие нибудь чуркобаны зарезали и изнасиловали класс выпускниц. Вот в таком ключе события могут народ на провинциальный бунт собрать.
В москве конечно иначе, там были 1991, 1993, манежка, болотная - какие никакие, а протесты.
*

вот полностью поддерживаю smile3.gif хотя даже в москве до навального пофиг большинству (сужу из общения с коллегами)...

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
nital
post Jul 18 2013, 14:25
Отправлено #101

Активный

Вот как они возбудились! Радости немерено, что мало вышло пикетирующих.
Как бы не пришлось сожалеть, когда придут конкретно к вам. Суд над Навальным показал, что сегодня могут посадить любого. И никому уже не будет нужна ваша лояльность. Историю забыли?
Profile CardPM
  -4/+3  
Никифор
post Jul 18 2013, 15:48
Отправлено #102

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(nital @ Jul 18 2013, 15:25)
Вот как они возбудились! Радости немерено, что мало вышло пикетирующих.
Как бы не пришлось сожалеть, когда придут конкретно к вам. Суд над Навальным показал, что сегодня могут посадить любого. И никому уже не будет нужна ваша лояльность. Историю забыли?
*

Это не радость, это констатация факта, что пофигу даже тем, кому кажется, что их начинают заживо заготавливать на котлеты.
Profile CardPM
  0/+2  
coff
post Jul 18 2013, 17:19
Отправлено #103

Активный

Из: Чебоксары

А если проводить мероприятие на другой стороне, у остановки детского мира, можно человек 300 записать в присутствовавшие smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
GerAN
post Jul 18 2013, 18:36
Отправлено #104

Активный

на заливе вечерами народу еще больше...

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/+3  
"не агентство"
post Jul 18 2013, 19:09
Отправлено #105

Активный

Предлагаю следующий митинг в день города на заливе, biggrin.gif

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -1/+6  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options