13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Опрос и мнение - я пойду/не пойду , на митинг в поддержку Навального

Я на митинг за Навального

1. Пойду [ 29 ] ** [25,66%]
2. Пошел бы, но мне с отпуск надо - Сочи, Турция, Таиланд и т.п. [ 0 ] ** [0,00%]
3. Пошел бы, но не могу - работы много [ 3 ] ** [2,65%]
4. Пошел бы, но у меня билеты в цирк и т.п. - поэтому не могу [ 4 ] ** [3,54%]
5. Пошел бы, но не смогу - болен [ 0 ] ** [0,00%]
6. Пошел бы, но не смогу - нет времени [ 4 ] ** [3,54%]
7. Не пойду [ 73 ] ** [64,60%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
Blitzkrieg21
post Jul 17 2013, 15:45
Отправлено #46

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

надо было добавить пункт:
перейти через дорогу посмеяться над клоунадой biggrin.gif
Profile CardPM
  -6/+5  
< DmiTriy >
post Jul 17 2013, 16:07
Отправлено #47

ЧЕМПИОНЫ

Горожане продемонстрируют свое несогласие с фальсификацией уголовного дела на гражданина РФ. Где тут клоунаду увидели ? Чем же вы нашисты опять недовольны ? Вы поддерживаете этот позорный и лживый судебный процесс ?

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -5/+3  
trasher
post Jul 17 2013, 16:09
Отправлено #48

new member

Цитата(Ajax_inf @ Jul 17 2013, 15:55)
Погуглите что такое СОРМ. Много интересного узнаете про то, как за вами следят smile3.gif
*

сорм-2 уже давно.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jul 17 2013, 16:17
Отправлено #49

Активный

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 17 2013, 16:45)
*

Прийду. И поснимаю и пофоткаю со стороны, пусть страна знает своих "героев".

Сообщение отредактировал Alesha - Jul 17 2013, 16:30

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  -3/+3  
Alesha
post Jul 17 2013, 16:31
Отправлено #50

Активный

Я вот что подумал, туда наверное и педерасты для поддержки подтянуться, ведь Навальный будучи мэром наверно даст им провести парад.

Сообщение отредактировал Alesha - Jul 17 2013, 16:32

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
Волшебник
post Jul 17 2013, 16:35
Отправлено #51

Активный

Цитата(trasher @ Jul 17 2013, 17:09)
сорм-2 уже давно.
*

Trasher, а что вы знаете про него, кроме того, что он существует? Вы представляете поток данных Интернета и какое необходимо оборудование для его контроля? В Интернете хранится 500 эксабайт данных. Не существует таких вычислительных мощностей, которые могут все это обрабатывать в режиме реального времени. Яндекс, например, индексирует 1 терабайт информации. Или в 500 млн. раз меньше. Тоже самое можно сказать и про СОРМ 1 да, он существует, но работает выборочно.
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 17 2013, 16:47
Отправлено #52

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Blitzkrieg21 @ Jul 17 2013, 16:45)
*
Я тут прогулялся по вашим темам. Так вот, по аналогии с кировским судилищем - вы вор! Вы продаете ворованый телефон. И плевать что что он куплен, суд отклоняет к приобщению ваш чек. И плевать на ваших свидетелей, суд отклоняет вызов их всех для дачи показаний. И плевать что продаете не вы, вы являетесь организатором преступного сообщества, суд не будет слушать ваши аргументы, ему нужны только выводы прокуратуры.

Абстрагируйтесь от личности Навального. На ваших глазах творится наглое беззаконие. Конечно оно не первое, что произошло в наше время, но наверное первое, которое максимально открыто для ознакомления и формирования собственных выводов - в сети выложены все первичные исходники документов, в сети же выложены все записи всех заседаний суда, не составит труда найти мнение профессиональных экспертов в юриспруденции... - все, абсолютно все, свидетельствует о полной невиновности Навального в этом кейсе, и в то же время о какой то странной предвзятости судьи в процессе.

Вы Blitzkrieg21, всегда сметесь на другой стороне дороге над фактами беззакония? К примеру, когда увидите что в парке насилуют девушку, тоже перейдете дорогу посмяться над клоунадой? Это ведь тоже наглое беззаконие. Я понимаю, что принцип "лишь бы меня не трогали, а на остальных мне пох" преобладает среди россиян. Но вы никогда не задумывались, что тоже можете оказаться жертвой беззакония? Вы от этого не застрахованы. Суд пройдет по сценарию изложенному выше. И пойдете вы на 6 лет четко осознавая свою невиновность, но ничего сделать не сможете. Потому что когда то раньше равнодушно смотрели на факты беззакония и даже "смеялись над клоунадой на другой стороне дороги".

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -4/+7  
nital
post Jul 17 2013, 16:55
Отправлено #53

Активный

Цитата(Alesha @ Jul 17 2013, 17:31)
Я вот что подумал, туда наверное и педерасты для поддержки подтянуться, ведь Навальный будучи мэром наверно даст им провести парад.
*

У вас с Артелом мысли движутся в одном направлении. Озабочены общей проблемой. С одной артели?
Profile CardPM
  -3/+1  
Alesha
post Jul 17 2013, 17:19
Отправлено #54

Активный

18:10 никого кроме полиции

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jul 17 2013, 17:40
Отправлено #55

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Alesha @ Jul 17 2013, 17:31)
*

админы, забаньте этого провокатора.

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -3/+3  
Артел
post Jul 17 2013, 18:05
Отправлено #56

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 17 2013, 15:55)
Погуглите что такое СОРМ. Много интересного узнаете про то, как за вами следят smile3.gif
*

Да я вроде и так знаю. Дело ж не в этом, а в реально двойных стандартах. Причем прозападные активисты всегда боятся сказать хоть слово критики против своих хозяев. Только честь и хвала америке. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
iviv
post Jul 17 2013, 18:09
Отправлено #57

Активный

Цитата(Волшебник @ Jul 17 2013, 17:35)
Trasher, а что вы знаете про него, кроме того, что он существует? Вы представляете поток данных Интернета и какое необходимо оборудование для его контроля? В Интернете хранится 500 эксабайт данных. Не существует таких вычислительных мощностей, которые могут все это обрабатывать в режиме реального времени. Яндекс, например, индексирует 1 терабайт информации. Или в 500 млн. раз меньше. Тоже самое можно сказать и про СОРМ 1 да, он существует, но работает выборочно.
*

подсчитывали порядок того, сколько стоит хранить и обрабатывать в реальном времени информацию типа почты, телефонных звонков и прочее - не так уж и дорого, да и зачем тебе весь веб индексировать.

--------------------
¯\_(ツ)_/¯
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jul 17 2013, 18:19
Отправлено #58

Активный

Цитата(Артел @ Jul 17 2013, 19:05)
Да я вроде и так знаю. Дело ж не в этом, а в реально двойных стандартах. Причем прозападные активисты всегда боятся сказать хоть слово критики против своих хозяев. Только честь и хвала америке. biggrin.gif
*

А при чем тут двойной стандарт? Сноуден плохой для американского правительства, потому что раскрыл как большой брат следит за всеми. Навальный раскрывает коррупцию и поэтому он плохой для российского правительства. Сразу видно у какого правительства какие ориентиры biggrin.gif

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Jul 17 2013, 18:23
Отправлено #59

Активный

Цитата(Волшебник @ Jul 17 2013, 17:35)
*

Не обязательно хранить весь трафик. Достаточно хранить заголовки пакетов (кто, куда, по каким портам) ну и время соответственно. А так уже давно есть системы глубокой проверки трафика. Такая проверка может исследовать контекст пакета, отбирая только интересный ей трафик.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jul 17 2013, 18:26
Отправлено #60

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 17 2013, 19:23)
Не обязательно хранить весь трафик. Достаточно хранить заголовки пакетов (кто, куда, по каким портам) ну и время соответственно. А так уже давно есть системы глубокой проверки трафика. Такая проверка может исследовать контекст пакета, отбирая только интересный ей трафик.
*

Ajax_inf, если трафик зашифрован и проходит через множество промежуточных узлов по всему миру, как его исследовать?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options