13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Опрос и мнение - я пойду/не пойду , на митинг в поддержку Навального

Я на митинг за Навального

1. Пойду [ 29 ] ** [25,66%]
2. Пошел бы, но мне с отпуск надо - Сочи, Турция, Таиланд и т.п. [ 0 ] ** [0,00%]
3. Пошел бы, но не могу - работы много [ 3 ] ** [2,65%]
4. Пошел бы, но у меня билеты в цирк и т.п. - поэтому не могу [ 4 ] ** [3,54%]
5. Пошел бы, но не смогу - болен [ 0 ] ** [0,00%]
6. Пошел бы, но не смогу - нет времени [ 4 ] ** [3,54%]
7. Не пойду [ 73 ] ** [64,60%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
tolyan
post Jul 20 2013, 01:31
Отправлено #181

Активный

Цитата(Dione @ Jul 20 2013, 02:29)
вряд ли жителям страны интересно, что происходит в Москве. Москва - не вся страна. Никто в остальной стране Навального не поддерживает несмотря на наличие интернета и кучи новостных порталов. где, к слову, только Навального и обсуждают.
*

да кроме Москвы (прошу прощения у всех местных белоленточников. у всех 4-ых человек.) всем глубоко на него...у нас Москва,как отдельное государство

Сообщение отредактировал tolyan - Jul 20 2013, 01:33

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  -3/+2  
Dione
post Jul 20 2013, 01:34
Отправлено #182

Активный

Из: Странница

Цитата(tolyan @ Jul 20 2013, 02:31)
да кроме Москвы (прошу прощения у всех местных белоленточников. у всех 4-ых человек.)  всех глубоко на него...у нас Москва,как отдельное государство
*

ну типа того. вон в СПб еще 500 человек пришло на Малую Садовую. и ВСЕ. в Чебоксарах аж 10 человек вышло. хотя явно в интернетах сидят не 10 человек. Чебоксары город большой и продвинутый

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+1  
tolyan
post Jul 20 2013, 01:35
Отправлено #183

Активный

Цитата(s1eki @ Jul 20 2013, 00:27)
Люди не знаю, что происходит в России, так как не у всех есть доступ в интернет, а как "принцип гласности", "демократие"?"
Не легче ли тогда назвать телеканалы ОРТ, РОССИЯ 1, 24, НТВ, ТВ ЦЕНТР - просто "ПУТИН ТВ"?
Ладно хоть у некоторых показывают телеканалы Дождь и Комсомолькое правда, хоть правду можно узнать, что происходит на данный момент в стране.
*

а в газете Комсомольская правда пишут тоже только правду?
как вы определяете,где правда, а где ложь?

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
tolyan
post Jul 20 2013, 01:36
Отправлено #184

Активный

Цитата(Dione @ Jul 20 2013, 02:34)
ну типа того. вон в СПб еще 500 человек пришло на Малую Садовую. и ВСЕ. в Чебоксарах аж 10 человек вышло. хотя явно в интернетах сидят не 10 человек. Чебоксары город большой и продвинутый
*

в Ч тут на форуме даже 26 обещали прийти. Смотрите соседнюю тему.Куда делись недостающие?
Интересно, alexey себя сосчитал за пришедшего или испугался?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Dione
post Jul 20 2013, 01:38
Отправлено #185

Активный

Из: Странница

Цитата(tolyan @ Jul 20 2013, 02:36)
в Ч тут на форуме даже 26 обещали прийти. Смотрите соседнюю тему.Куда делись недостающие?
*

наверно они перепутали место и время

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+1  
tolyan
post Jul 20 2013, 01:41
Отправлено #186

Активный

Цитата(Dione @ Jul 20 2013, 02:38)
наверно они перепутали место и время
*

главный белоленточник форума перепутал явки/пароли/места????
я в это поверить не могу...
по-моему, они пришли,спрятались в кустах и оттуда за всем наблюдали. (так поступил бы уважаемый Гена)
(конечно, сарказм)
пойду, хлопну коньячку....все равно не спится...

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
alexey
post Jul 20 2013, 03:52
Отправлено #187

@blog21

Из: Чебоксары
Telegram: @blog21

Перенёс сообщения из разных тем в одну, чтобы участникам форумов было удобно возмущаться низким количеством приходящих на пикеты в поддержку Навального, тем что в одиночных пикетах принимает участие не больше одного человека, тем что много возмущений в интернете, которые не переходят в оффлайн, а люди боятся принимать участие в таких мероприятиях.

Администратор.
Profile CardPM
  0/+2  
el-
post Jul 20 2013, 04:12
Отправлено #188

Активный

Цитата(alexey @ Jul 20 2013, 04:52)
Перенёс сообщения из разных тем в одну, чтобы участникам форумов было удобно возмущаться низким количеством приходящих на пикеты в поддержку Навального, тем что в одиночных пикетах принимает участие не больше одного человека, тем что много возмущений в интернете, которые не переходят в оффлайн, а люди боятся принимать участие в таких мероприятиях.

Администратор.
*

Меня смущают 2 перца которые вечно ходят в видеокамерой и снимают всех подряд.
Потом наверное смотрят, кто это, что это, почему это.

Сообщение отредактировал el- - Jul 20 2013, 04:13
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Jul 20 2013, 04:44
Отправлено #189

@blog21

Цитата(tolyan @ Jul 20 2013, 02:36)
*

Я присутствовал на обоих мероприятиях - 17 и 18 июля. На каждом около часа находился на площади у Луксора.

На несогласованное мероприятие 18 июля приходить боялся. Я же не анонимный интернет-бот, которому ничего не страшно. Но всё-таки пришёл.

Впрочем, что я присутствовал, похоже, не играет никакого значения. Знатоки-оценщики вроде вас, Dione или Tref давно записали меня в разряд проходящих мимо. Ведь я не стоял с плакатами, не махал флагами, не выступал с речами в мегафон, не пристраивался вторым участникам в одиночный пикет и не выложил тут доказательства своего участия для политической полиции тех кто "незапутина, но...". Значит меня не было?

Как не было и многих других людей, целенаправленно пришедших на пикеты 17 и 18 июля. Пусть далеко не все из них простояли час, а кто-то также как и я боялся.

Цитата(efim @ Jul 14 2013, 02:26)
Многие посетители форума, десятки, возможно сотни, возмущены преследованиями Навального. Возможно, сотни. Но на поверку, когда смотришь фото с митинга - видишь пшик.
*

Многие видят то, что хотят увидеть.

Но стоит признать, что непосредственно в Чебоксарах в поддержку Навального 17-18 июля 2013 года вышло мало людей. Могло бы прийти гораздо больше. Понимаю, что виноваты плохое информирование, спонтанность проведения, страх перед посещением подобных мероприятий (у которого зачастую "глаза велики"), и просто лень.

Я опрашивал разных своих знакомых, которые сильно возмущены действиями режима, но на подобные мероприятия не ходят. И пришёл к выводу, что (кроме страха, который является фактором №1) они не ходят потому, что политика - это не самое важное в их жизни.

И, когда стоит выбор между вечера с семьёй или пикетом на площади (который как и следует пикетам - довольно скучное зрелище) многие выбирают вечер с семьёй, или какие-то запланированные заранее дела, или поездку куда-нибудь. Тем более, что политика - дело опасное. Тут куда проще жать лайки, чем что-то делать.

В моей жизни политика также не является чем-то самым главным. Я пропустил немало мероприятий из-за поездок и каких-то очень важных дел. Но всё-таки считаю, что надо по возможности не ограничиваться действиями в онлайне и возмущениями на кухне.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+3  
alexey
post Jul 20 2013, 04:47
Отправлено #190

@blog21

Цитата(el- @ Jul 20 2013, 05:12)
Меня смущают 2 перца которые вечно ходят в видеокамерой и снимают всех подряд.
Потом наверное смотрят, кто это, что это, почему это.
*

А многих смущает то, что я их фотографирую. Есть такие кто хочет присутствовать на мероприятии, но как можно меньше попадать в кадр. Считаю, что это вполне нормально.

--------------------
Свободу Алексею Навальному!
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Jul 20 2013, 05:18
Отправлено #191

Активный

Тогда разложите по полкам, что есть политика для каждого гражданина?
Что должен требовать каждый гражданин?
Какие права есть у гражданина в политической сфере?
Как влияет политическая обстановка на жизнь каждого человека?
Ато политика для людей - это драки на митингах, разбитые головы, слезоточивый газ и дубинки полицейских, срачь на форумах, преследование полицией.

Сообщение отредактировал el- - Jul 20 2013, 05:30
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 21 2013, 00:40
Отправлено #192

Активный

Цитата(alexey @ Jul 20 2013, 05:44)
И пришёл к выводу, что (кроме страха, который является фактором №1) они не ходят потому, что политика - это не самое важное в их жизни.

И, когда стоит выбор между вечера с семьёй или пикетом на площади (который как и следует пикетам - довольно скучное зрелище) многие выбирают вечер с семьёй, или какие-то запланированные заранее дела, или поездку куда-нибудь.
*

В этом и суть темы, суть опроса.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 21 2013, 06:02
Отправлено #193

Активный

Из: СССР

Цитата(alexey @ Jul 20 2013, 05:44)
И пришёл к выводу, что (кроме страха, который является фактором №1) они не ходят потому, что политика - это не самое важное в их жизни.
*

фактором №1 является то что по любому всё решают события в москве и питере. будет там что то - в качестве фона будет так же и то что прощло в ряде городов. нет и про провинцию не вспомнят.
посему - полтора человека в чебах и необходимо и достаточно.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options