13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Опрос и мнение - я пойду/не пойду , на митинг в поддержку Навального

Я на митинг за Навального

1. Пойду [ 29 ] ** [25,66%]
2. Пошел бы, но мне с отпуск надо - Сочи, Турция, Таиланд и т.п. [ 0 ] ** [0,00%]
3. Пошел бы, но не могу - работы много [ 3 ] ** [2,65%]
4. Пошел бы, но у меня билеты в цирк и т.п. - поэтому не могу [ 4 ] ** [3,54%]
5. Пошел бы, но не смогу - болен [ 0 ] ** [0,00%]
6. Пошел бы, но не смогу - нет времени [ 4 ] ** [3,54%]
7. Не пойду [ 73 ] ** [64,60%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
Blitzkrieg21
post Jul 19 2013, 12:56
Отправлено #136

-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Из: Чебурашки

Цитата(Palatine @ Jul 17 2013, 17:47)
Я тут прогулялся по вашим темам. Так вот, по аналогии с кировским судилищем - вы вор! Вы продаете ворованый телефон. И плевать что что он куплен, суд отклоняет к приобщению ваш чек. И плевать на ваших свидетелей, суд отклоняет вызов их всех для дачи показаний. И плевать что продаете не вы, вы являетесь организатором преступного сообщества, суд не будет слушать ваши аргументы, ему нужны только выводы прокуратуры.

Абстрагируйтесь от личности Навального. На ваших глазах творится наглое беззаконие. Конечно оно не первое, что произошло в наше время, но наверное первое, которое максимально открыто для ознакомления и формирования собственных выводов - в сети выложены все первичные исходники документов, в сети же выложены все записи всех заседаний суда, не составит труда найти мнение профессиональных экспертов в юриспруденции... - все, абсолютно все, свидетельствует о полной невиновности Навального в этом кейсе, и в то же время о какой то странной предвзятости судьи в процессе.

Вы Blitzkrieg21, всегда сметесь на другой стороне дороге над фактами беззакония? К примеру, когда увидите что в парке насилуют девушку, тоже перейдете дорогу посмяться над клоунадой? Это ведь тоже наглое беззаконие. Я понимаю, что принцип "лишь бы меня не трогали, а на остальных мне пох" преобладает среди россиян. Но вы никогда не задумывались, что тоже можете оказаться жертвой беззакония? Вы от этого не застрахованы. Суд пройдет по сценарию изложенному выше. И пойдете вы на 6 лет четко осознавая свою невиновность, но ничего сделать не сможете. Потому что когда то раньше равнодушно смотрели на факты беззакония и даже "смеялись над клоунадой на другой стороне дороги".
*

сейчас только заметил.
один вопрос: курилось много при написании этого текста?
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jul 19 2013, 13:18
Отправлено #137

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Mrak @ Jul 19 2013, 12:23)
Все же прав Chapaenok-ROSS... Когда в поддержку Путина на митинг вышло ничтожное количество народа вы (в смысле те кто называет себя белоленточником) ржали и глумились, а как на ваш митинг пришли единицы так сразу - заняты своей жизнью, занятые люди, нет времени...  facepalm_ani.gif
*

Кто глумился, я ? Не было такого, не врите.
Эт тока обиженные жизнью нашисты настолько тупы, что глумятся над количеством митингующих.
А я выражал свое недовольство тем, что студентов сгоняли с лекций на позорные путинги, и гастеров за 500 подкупали facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jul 19 2013, 13:23

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
Mrak
post Jul 19 2013, 13:27
Отправлено #138

Эксперт

Цитата(cm9x4 @ Jul 19 2013, 13:26)
Заметьте, "ржали и глумились" в ответ на подобное поведение "экспертов правильного митингования и оппозиционирования".

Именно они присали что недостаточно народа и прочую фигню, а после того как на "запутинги" вышло еще меньше - тут же слились... Но вы не обращайте внимание на эти мелочи.  yes.gif
*

Да-да, вы белые и пушистые аки Навальный... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Mrak
post Jul 19 2013, 13:29
Отправлено #139

Эксперт

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 19 2013, 14:18)
Кто глумился, я ? Не было такого, не врите.
Эт тока обиженные жизнью нашисты настолько тупы, что глумятся над количеством митингующих.
А я выражал свое недовольство тем, что студентов сгоняли с лекций на позорные путинги, и гастеров за 500 подкупали facepalm_ani.gif
*

Еще раз внимательней перечитайте то что я написал в скобках.. acute.gif

П.С.: Когда-то слышал фразу - человек, не уважающий точку зрения оппонента не достоин уважения. Эта фраза очень хорошо описывает всех, так называемых креативных и продвинутых... pardon.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Jul 19 2013, 13:40
Profile CardPM
  -1/+2  
Gena21
post Jul 19 2013, 13:31
Отправлено #140

россиянин

Цитата(Ajax_inf @ Jul 19 2013, 12:53)
Пока на 100 недовольных в интернете приходится 1 недовольный в реале
*

Вы чем конкретно недовольны? Сейчас власть в РФ самая лучшая, и РФ самое лучшее государство, что было за всю историю.

Собрались 1000 недовольных? Так идите, поднимайте сельское хозяйство, стройте колхозы, заводы, коммуны.

Власть они менять будут тёплым летним вечером fool.gif Начитавшись комментов в сети.

Ошибка, суд над Навльным должен был быть зимой в январе когда -25, чтоб минимум людей вышло на улицу.

Плитку класть в центре города нельзя, это потенциальное оружие для толпы, тонны камней под ногами.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 19 2013, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 19 2013, 13:38
Отправлено #141

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Mrak @ Jul 19 2013, 14:29)
Еще раз внимательней перечитайте то что я написал в скобках..  acute.gif
*

прочитал и чо дальше. Во-первых почему это вы на меня навесили какой-то ярлык "белоленточника" ? ну да мне начхать вообщем-то
во-вторых: кто конкретно глумился над количеством митингующих за путина ? ники, сообщения, пруфы давайте. Меня среди этих людей в любом случае не было, так что нефиг меня записывать в глумящихся

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jul 19 2013, 13:41

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Mrak
post Jul 19 2013, 13:48
Отправлено #142

Эксперт

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 19 2013, 14:38)
прочитал и чо дальше. Во-первых почему это вы на меня навесили какой-то ярлык "белоленточника" ? ну да мне начхать вообщем-то
во-вторых: кто конкретно глумился над количеством митингующих за путина ? ники, сообщения, пруфы давайте. Меня среди этих людей в любом случае не было, так что нефиг меня записывать в глумящихся
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Gena21
post Jul 19 2013, 13:49
Отправлено #143

россиянин

Я вообще считаю, что поводов для митингов быть не должно особенно летом. Создавать минимум поводов, для возможных акций. Летом люди могу долго находиться на улице, в -20 нет.

Во многих городах в центре плитка, это ошибка с точки зрения норм безопасности. Агрессивная толпа может это поднять и кидать.

Неужели тот, кто отвечает за внутреннею безопасность РФ этого не понимает? Не могли провести суд скажем в январе, плитку не класть, арматуры, палок, скамеек, заборов(легко ломаемых), урн(которые можно вырвать) быть рядом не должно, либо всё это залито бетоном, сломать нельзя.

Смотрите, что кидали на манежке в декабре 2010г, урны, камни, скамейки, многое сломали на части и эти части весом 1-10кг кидали. Не должно быть такой возможности, даже в теории.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jul 19 2013, 13:53
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 19 2013, 14:02
Отправлено #144

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Mrak @ Jul 19 2013, 14:48)
facepalm_ani.gif
*

вот-вот, помалкивай и дальше, раз сказать нечего

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Alesha
post Jul 19 2013, 14:03
Отправлено #145

Активный

Цитата(salex @ Jul 19 2013, 13:23)
болтуны пропутинцы не тянут даже на такое...  wink.gif
*

Чем докажете?

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Jul 19 2013, 14:06
Отправлено #146

Эксперт

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 19 2013, 15:02)
вот-вот, помалкивай и дальше, раз сказать нечего
*

Вначале читать и понимать прочитанное научись, а потом уже указывать берись. А то аки девица красная - что ей ни скажи все на свой счет принимает...
Profile CardPM
  -2/+2  
< DmiTriy >
post Jul 19 2013, 14:09
Отправлено #147

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Mrak @ Jul 19 2013, 15:06)
Вначале читать и понимать прочитанное научись, а потом уже указывать берись. А то аки девица красная - что ей ни скажи все на свой счет принимает...
*

сам же меня процитировал, записал в белоленточники, которые над кем-то там якобы глумились. А как отвечать за свои слова - так смайлики рисуешь smile3.gif молодец

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
cm9x4
post Jul 19 2013, 14:13
Отправлено #148

OpenSuse баскет фан

Цитата(Mrak @ Jul 19 2013, 14:27)
Да-да, вы белые и пушистые аки Навальный...  facepalm_ani.gif
*
Да да. Я ведь так и написал. yes.gif Продолжайте и дальше выдумывать. Любят здесь это дело.

Насколько помню, я был в числе тех кто стебался над участниками "запутингов". Делал это исключительно потому, что:
1) адм. ресурс
2) купленная массовка
3) слившиеся "эксперты митингования" которые только что с удовольствием рассказывали "как надо родину любить" и вдруг их так подставили smile3.gif

Был бы это добровольный митинг, как это происходит в случае оппозиционных мероприятий, - ни слова против не сказал бы. Мне важно честное выражение своей позиции, а имитация мне не приятна.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Mrak
post Jul 19 2013, 14:18
Отправлено #149

Эксперт

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 19 2013, 15:09)
сам же меня процитировал, записал в белоленточники, которые над кем-то там якобы глумились.
*

Да тебе ж начхать записал я тебя в белоленточники или нет, или нет?.. Хотя мне начхать начхать ли тебе.. biggrin.gif
Цитата(< DmiTriy > @ Jul 19 2013, 15:09)
А как отвечать за свои слова - так смайлики рисуешь  smile3.gif  молодец
*

Ну ты молодца - вначале не разобрался и принял все на свой счет, а теперь хрень пишешь лишь бы на белом коне выехать... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Mrak
post Jul 19 2013, 14:23
Отправлено #150

Эксперт

Цитата(cm9x4 @ Jul 19 2013, 15:13)
Да да. Я ведь так и написал. yes.gif Продолжайте и дальше выдумывать. Любят здесь это дело.
*

Месье не знаком с сарказмом? smile3.gif
Цитата(cm9x4 @ Jul 19 2013, 15:13)
Насколько помню, я был в числе тех кто стебался над участниками "запутингов". Делал это исключительно потому, что:
1) адм. ресурс
2) купленная массовка
3) слившиеся "эксперты митингования" которые только что с удовольствием рассказывали "как надо родину любить" и вдруг их так подставили  smile3.gif

Был бы это добровольный митинг, как это происходит в случае оппозиционных мероприятий, - ни слова против не сказал бы. Мне важно честное выражение своей позиции, а имитация мне не приятна.
*

Ну вот и прилетело бумерангом... pardon.gif
И уже всем глубоко пофигу по каким причинам вы (это не только лично про вас) стебались...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options