13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Опрос и мнение - я пойду/не пойду , на митинг в поддержку Навального

Я на митинг за Навального

1. Пойду [ 29 ] ** [25,66%]
2. Пошел бы, но мне с отпуск надо - Сочи, Турция, Таиланд и т.п. [ 0 ] ** [0,00%]
3. Пошел бы, но не могу - работы много [ 3 ] ** [2,65%]
4. Пошел бы, но у меня билеты в цирк и т.п. - поэтому не могу [ 4 ] ** [3,54%]
5. Пошел бы, но не смогу - болен [ 0 ] ** [0,00%]
6. Пошел бы, но не смогу - нет времени [ 4 ] ** [3,54%]
7. Не пойду [ 73 ] ** [64,60%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
jjm
post Jul 18 2013, 21:16
Отправлено #106

Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru

Цитата(Hawk @ Jul 18 2013, 11:29)
Большинство тутпишущих в защиту - не местные, Москва, НН и т.д.
*

Я, как и ты, учился на АиТ/ВТ. Только чуть раньше. Поэтому не могу удержаться.

Что любопытно, на этом "пикете" даже полтинника по-честному не набралось. Да что полтинника - десяти человек не было. Стояло 5-7 от силы. Остальное - милиция и фотографы, включая Алексея "Белая лента навсегда" Радченко - он же не стоял, он как и все фотографировал. Почему он так поступил - вопрос другой, мало ли. Это не интересно.

А интересно другое. Вот тут бледноленточный Данилов, когда ему было выгодно, озвучивал население Чебоксар в 700 тыщ, а я в (в заслуживающей доверие, как известно, БЕЗУСЛОВНО) Педивикии вычитал, что оно составляет 465 тыщ. Так вот, число сочуствующих по Данилову составляет 5-7 из 700000, а по Педивикии 5-7 из 464940.

Ну, понятно, я передёргиваю smile3.gif , не все Чебоксары читают форумы, но любой может представить процент (читающих форумы|читающих эту тему) в нехитрую формулу: (число пикетчиков)*100%/(число людей).

Пусть на пикете было (с десятикратным преувеличением) сто человеко-людей
и пусть в Чебоксарах (как двадцать лет назад) четыреста тыщ населения.

Получается, что за жулика Навального вышло 0.025% Чебоксар. Если считать более ближе к земным цифрам, то 10 пикетчиков к (15*11) комментаторам этой темы, то получается 10/(15*11)=6% от комментатров - а, точнее, от количества комментариев в этой теме. А если учесть, что каждый комментатор засветился в теме далеко не один раз, то получается вовсе уныло.

Показательно.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
Danilov
post Jul 18 2013, 21:48
Отправлено #107

Активный

Из: СССР

Цитата(jjm @ Jul 18 2013, 22:16)
Показательно.
*

не Юрий Юрьевич часом ?

700 тыс я говорил про чебоксарскую конгломерацию: чебы, новчик, кугиси, город-герой лапсары. уж извиняйте - но мыслю порядками.

лана. офф.

местность где народ ездит на заработки в другие края - депрессивна по определению.
да ещё и тектонический разлом, по правому берегу Волги.

а оставшиеся - все за место держатся.
вот у мя пока бизнес был, и людям зарплату надор было платить - то же не особо вякал.

а теперь вот нищ и болен - но свободен.

так что уж извиняйте)
бытиё - определяет сознание.
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Jul 18 2013, 21:56
Отправлено #108

Цитата(Danilov @ Jul 18 2013, 22:48)
не Юрий Юрьевич часом ?
*

Он.

700 тыс я говорил про чебоксарскую конгломерацию: чебы, новчик, кугиси, город-герой лапсары. уж извиняйте - но мыслю порядками.
*

Да я читать-то обучен - разговор был про Чебоксары и про 700 тысяч. Поэтому глаз-то и зацепился.

лана. офф.

местность где народ ездит на заработки в другие края - депрессивна по определению.
да ещё и тектонический разлом, по правому берегу Волги.

а оставшиеся - все за место держатся.
вот у мя пока бизнес был, и людям зарплату надор было платить - то же не особо вякал.

а теперь вот нищ и болен -  но свободен.

так что уж извиняйте)
бытиё - определяет сознание.
*

М-м. Вот со всем уважением - ничего по существу вопроса не увидел. К чему были сказаны эти скорее всего правдивые вещи?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 18 2013, 22:28
Отправлено #109

Активный

Цитата(jjm @ Jul 18 2013, 22:56)
М-м.
*

ок.
выборка нерелевантна, в силу сложившейся экономической ситуации.

думал вот сёня к луксору (тьфу, слово поганое, для гены 21) пойти.
но... вчера мозоль натер, да и в чебах всё равно ничего не решается

кстати - строить тут пропорции, имхо - бессмысленно. а посему 700 тысяч в чебах или около 500 не сильно существенно.

вот в 93 (по моим оценкам, ну например - трансляцию тогда на радиорелейки переводили, московская АМТС была блокирована - некоторая пища для моиз личных оценок ситуации) 50/50 было.... но... вышло как вышло.

свобода щаз вот ролик перекручивает.

Сообщение отредактировал Danilov - Jul 18 2013, 22:35
Profile CardPM
  -1/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 22:35
Отправлено #110

Активный

Цитата(nital @ Jul 18 2013, 15:25)
Радости немерено, что мало вышло пикетирующих.
*

нет. вы ошибаетесь. в моем случае это не радость, а лютая злость. злость не на то, что мало пришло, а на то, что те, кто себя называет оппозицией (что картонная системная, что не менее опереточная - несистемная) - такое же дерьмо, как и сама власть и занимаются такими же приписками. злость обманутого человека: что от этой власти ждать? я и так знаю, что она говно, но надеялся, что те, кто против нее борются чище и лучше. но когда она себе рисует те же 146%, как вАлшебник Чуров - это что за нах? как там Доренко говорил: вы вышли для того, чтобы набрать количество голов для отчета? вы что, от количества якобы пришедших бабло получаете? можно, конечно, сейчас мне сказать, что пришел бы, тогда бы и больше было, но я заявляю: я приходил в самом начале. но когда я спрашивал еще до митинга: что мы хотим? если мы за честные выборы, то давайте от оргкомитета направим приглашение в ЦИК, главе, чтобы пришли и рассказали, пусть не придут, пусть проигнорируют, но мы покажем, что мы не просто пришли поорать, а разобраться, мол, хотелось по хорошему, а меня уями обкладывают, что моя задача прийти и попристутстовать, а не вые..ся и умничать. ну ладно я пришел, а вместо того, чтобы реально хотя бы каку-нить петицию составить какой-то хрен задвигает про то, какой Лешка Навальный кристально честный человек (зачем? я не за этим пришел, чтобы его поддержать в 2011 году, я пришел против беспредела на выборах) или толстое и рыхлое жалуется на то, что кавказцы уже мастерами спорта приходят в армию и бьют наших мальчиков (а что, власти теперь должны озаботиться, чтобы кавказцы борьбой не занимались? да не ной, иди и занимайся, мне же никто не мешает этим заниматься?) -в общем какое-то самовосхваление устроили, вместо реальных требований. а потом еще и гордо писали про 500, вместо присутствовавших 150 - я себя почуствовал оплеванным и преданным вторично. наивный наверное сцука, да. повторюсь - от властей я ничего иного и не ожидал, кроме дерьма, но очень хотелось надеяться, что эти чище - да вот хрена вам! и эти не лучше. и в итоге в марте 2012-го я уже проголосовал за ВВП (а до этого я принципиально против ведра голосовал): а херли выбирать другое дерьмо и тратить силы на то, чтобы привыкнуть к этому? тем более ВВП на первых двух сроках себя не плохо показал, а вдруг и тут не плохо покажет?
ай да ладно, что я душу рву тут, никому на хер не интересно. просто когда я пишу "где 50, когда н фотках 13?" я не злорадствую, я злюсь на то, что в очередной раз те, кто радеет за кристальную чистоту уподобляются тому же Чурову. НУ БУДЬТЕ ВЫ ВЫШЕ ЭТОГО, НЕ РИСУЙТЕ СЕБЕ 146%!! пусть вас (пока я после такого пишу "вас", хотя после суда есть желание взять ствол и пойти наводить справедливость: чтобы все воры сидели, а не только Навальный, раз его якобы вором признали) будет мало, но стойкие и гордые, а не занимающиеся тем же, что и власти на выборах. тогда будет уважение тех, кого вы презрительно быдлоэлекторатом называете за то, что они за Путина проголосовали. нет, они не дурачье бестолковое, они просто видят, что одно не лучше другого и на фиг не хотят влезать в эти разборки, хотя тоже стонут. вот когда они увидят, что ребята занимаются делом, а не ведут статистику, тогда мимо проходящий в кино человек не просто будет зевакой, а сам себе скажет: "Ага, а давай ка встану и поддержу их хотя бы за их спиной".
простите, что несвязанно, сумбурно, но меня действительно злит эта ситуация.
Profile CardPM
  0/+11  
Danilov
post Jul 18 2013, 22:43
Отправлено #111

Активный

Chapaenok-ROSS, я тебе написал кстати. вот на ситуацию с сердючкой злишься - так ты Путина выбирал, после 13 лет его правления - вот и напиши ему!
Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 23:35)
такое же дерьмо, как и сама власть
*

что бы правда победила - надо что бы она проделала тоже самое что и ложь которая сейчас. к тому же теми же методами. другого не бывает.

"где 50, когда н фотках 13?" я не злорадствую, я злюсь на то, что в очередной раз те, кто радеет за кристальную чистоту уподобляются тому же Чурову
*

примерно 50 сочувствующих и было. и всего - пара противников я даже примерно понял кто из них Алёша (ник со Сталиным)

мне вот например категорически нежелательно на фотовидеоснимки попадать (хот на одном Радченковском есть) а то встал бы, с плакатом за Каруева.

бытиё определяет сознание. нафиг.

Сообщение отредактировал Danilov - Jul 18 2013, 22:43
Profile CardPM
  -7/0  
salex
post Jul 18 2013, 22:46
Отправлено #112

полный превед!

Из: Новочебоксарск

злость не на то, что мало пришло, а на то, что те, кто себя называет оппозицией (что картонная системная, что не менее опереточная - несистемная) - такое же дерьмо, как и сама власть и занимаются такими же приписками.
*

организуйте свою оппозицию, и покажите остальным, вот как надо правильно то! wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Jul 18 2013, 22:47
Отправлено #113

Активный

Цитата(Danilov @ Jul 18 2013, 23:43)
Chapaenok-ROSS, я тебе написал кстати. вот на ситуацию с сердючкой злишься - так ты Путина выбирал, после 13 лет его правления - вот и напиши ему!

*

я вроде там же написал, почему я его уже выбрал, после событий 11-го, когда я яростно против едра шел. но вам этого видеть не хочется

Цитата
примерно 50 сочувствующих и было.

даже на заднем фоне нет в виде невнятной толпы, ни на одной фотке. где они? в кустах, чтобы никто не увидел?

Цитата
организуйте свою оппозицию, и покажите остальным, вот как надо правильно то! wink.gif

а я тельняшку на груди не рвал и борца несломленного из себя не строил, что за оппозицию орган какой отдам, чтобы потом отвечать на вопрос "с какого органа все визжащие здесь "пойдем на митинг!" в кустах попрятались, дабы на камеру не попасть?

Цитата
мне вот например категорически нежелательно на фотовидеоснимки попадать

вы же пишете постоянно, что вам уже нечего терять, бизнеса нет, ничего нет, капец, дорога на известное место, таки что вас в итоге так сильно засмущало?

в общем
Цитата
ай да ладно, что я душу рву тут, никому на хер не интересно.
всем спокойной ночи

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Jul 19 2013, 07:42
Profile CardPM
  0/+6  
demonaz
post Jul 18 2013, 22:50
Отправлено #114

Активный

А почему собсна все поддерживающие/протестующие обязаны валить на какие-то митинги и пикеты? Я вот не считаю их особо эффективными. Хотя кто хочет конечно пусть идёт, отговаривать не собираюсь. Какие-то деструктивные действия - скорее себе во вред. Но есть хорошее средство, которое стоит применять активнее. Ну полечит очередной персонаж свой рак яичек не в элитных клиниках Израиля, а там где его как не умели лечить так и не умеют. Ну окажется другой ВНЕЗАПНО в опале, как Лужок. Куда он смотается? В Северную Корею? Или Гондурас? Господин Полонский лишний раз продемонстрировал как там любят нежное белое мясо. Так что, отличное средство, не то что митинги. Прецедентов только ждать надо, чтобы до всех дошло, сами не догадаются.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 18 2013, 22:50
Отправлено #115

Активный

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 23:47)
я вроде там же написал, почему я его уже выбрал, после событий 11-го, когда я яростно против едра шел. но вам этого видеть не хочется
даже на заднем фоне нет в виде невнятной толпы, ни на одной фотке. где они? в кустах, чтобы никто не увидел?
*

люди приходили, стояли, и уходили через некоторое время. (на так что бы совсем мимо проходили.

а нрастроение я умею определять. говорю тебе как психолог, и в прошлом, немного -ь чёрный маг.
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Jul 18 2013, 22:55
Отправлено #116

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 18 2013, 23:50)
А почему собсна все поддерживающие/протестующие обязаны валить на какие-то митинги и пикеты?
*

собственно - да. право вибирать и быть избранным - гарантировано Конституцией.
даже если игнорить чуровскую арифметику - многих кандидатов - совершенно очевидно не допускаю до выборов - соответственно лишая возможности их выбрать для остальных.

кстати - нынешний случай. хз что там за игры, но вот то что по времени - оно совпало с "отставкой" протеже и его выдвижением надолжность с которой он отставился...

позвольте - а какого рожна ?
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Jul 18 2013, 22:57
Отправлено #117

Активный

Цитата(demonaz @ Jul 18 2013, 23:50)
ждать надо
*

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе (С) Некрасов
Profile CardPM
  -1/0  
Савл
post Jul 18 2013, 23:10
Отправлено #118

Активный

Цитата(Сhimaera @ Jul 18 2013, 11:32)
Уже сто раз сказали - рождаемость не растет. Просто рожают "дети перестройки". А нас ну оооочень много. Ибо Горбачев квартиры за второго пообещал. В итоге то правда тремя поколениями в хрущевках многие жили до середины 2000х, но это другая история, не так ли? biggrin.gif
*

Это не перестает быть истиной, как показателем стабильности и благосостояния

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
salex
post Jul 18 2013, 23:25
Отправлено #119

полный превед!

Из: Новочебоксарск

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jul 18 2013, 23:47)
а я тельняшку на груди не рвал и борца несломленного из себя не строил, что за оппозицию орган какой отдам
*

так они тоже не строили, такие же люди как и вы, если не можете показать как надо, то и не учите. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
jjm
post Jul 19 2013, 05:59
Отправлено #120

Цитата(Danilov @ Jul 18 2013, 23:28)
ок.
выборка нерелевантна, в силу сложившейся экономической ситуации.
*

Какая выборка, цифры абсолютные - я не про население Чебоксар, я про участников этой темы.

Цитата(Danilov @ Jul 18 2013, 23:28)
думал вот сёня к луксору (тьфу, слово поганое, для гены 21) пойти.
но... вчера мозоль натер, да и в чебах всё равно ничего не решается
*

А, ну да. "Хотел пойти на митинг, но были билеты в цирк" (с)

Сообщение отредактировал jjm - Jul 19 2013, 06:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

13 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options