3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Обмен свадебным опытом , ("+" и "-" Вашей свадьбы)

Елена Fox
post Jul 17 2013, 20:57 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Leher @ Jul 17 2013, 15:43)
Ну я бы не сказал что он прям супер

я пока такое могу сказать про ведущего у которого был на свадьбе в 2006 году.Джин вроде был,вот это было супер.

Роман молодец,он даже чисто внешне очень приятен.

все было хорошо.Поет хорошо,хорошее чувство юмора,феноменальная память на имена smile3.gif

Свадьба Персефоны понравилась,наверно именно отсутствием этих бестолковых выкупов и т.п. тягомотины.

Не очень понравилось как и всем всегда процесс поздравлений,это выбешивает всех и всегда.

в 2011 году был на свадьбе,там было классно устроен этот процесс.Выстроили всех в 2 колонны,прошел организатор собрал подарки biggrin.gif и Дал слово всем желающим .Позравляли в связи с этим довольно кратко,но ёмко,ибо давлело что все стоят и ждут.....

все были в восторге от такой организации вручения подарков.

О своей свадьбе ничего сказать не могу,стрёмненькая была facepalm_ani.gif
*


Просто услышав и увидев столько хвалебных речей в его адрес, становится интересно ЧТО там такого невероятного он творит smile3.gif

Вот-вот кстати, еще одна волнующая тема.. По себе знаю, что слушать всех и каждого подолгу невозможно, но у нас "+", свадьба будет среди своих так сказать, не очень много человек..
А вот идея с колоннами мне показалась странной, меня бы как гостя такое обидело, стоять по стоечке смирно и по желанию "хочешь давай/не хочешь, ну и славно, времени будет больше" поздравлять. Мне, как гостю, всё-таки важно было бы поздравить молодых на таком событии.. (хотя и понимаю, что на событиях где 150 чел. гостей - это необходимость гостя просто ад для молодожёнов swoon.gif ).Поэтому пока не знаю как это дело так совместить, чтобы и нам было хорошо, и гостям не обидно. unknw.gif
Но с другой стороны на свадьбах где от 50 и выше гостей, как то упрощать поздравления всех-всех просто необходимо.

Что же так категорично о своей свадьбе? smile3.gif Где были "минусы" если не секрет?

Сообщение отредактировал Елена Fox - Jul 17 2013, 21:13
Profile CardPM
  0/+2  
Елена Fox
post Jul 17 2013, 21:05 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Персефона @ Jul 17 2013, 19:11)
Также не стоит забывать, что результат напрямую зависит не только от  ведущего,но и от гостей, разумеется.

*


yes.gif  Спасибо большое за развернутый ответ! good.gif

Сообщение отредактировал Елена Fox - Jul 17 2013, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 17 2013, 22:00 
Отправлено #18


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Leher @ Jul 17 2013, 15:43)
Ну я бы не сказал что он прям супер

Роман молодец,он даже чисто внешне очень приятен.

все было хорошо.Поет хорошо,хорошее чувство юмора,феноменальная память на имена smile3.gif

Свадьба Персефоны понравилась,наверно именно отсутствием этих бестолковых выкупов и т.п. тягомотины.

Не очень понравилось как и всем всегда процесс поздравлений,это выбешивает всех и всегда.

Выстроили всех в 2 колонны,прошел организатор собрал подарки biggrin.gif и Дал слово всем желающим .Позравляли в связи с этим довольно кратко,но ёмко,ибо давлело что все стоят и ждут.....

*

В отношении Городца Леха высказался довольно близко к моему мнению. Можно поставить 4+ или 5- это не суть важно. Тот же наш Лехер отрывался на свадьбе так, что на фото смотреть - одно умиленье. smile3.gif Заслуга Романа Г. в том что не испортил и что-то привнес, обошел кой какие острые углы, неведомые некоторым гостям вроде Леши wink.gif Ну и плюс есть у него с его ди-джеем - это "качающая" акустика wink.gif

ПыСЫ
Выстроить гостей в шеренги - имхо, верх маразма

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -1/+1  
Elena3009
post Jul 18 2013, 00:26 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



У нас процесс поздравления был организован так- мы с мужем зашли в банкетный зал, нас поприветствовали- похлопали, ведущий что-то говорил, потом все гости выстроились в шеренгу (у нас было около 45человек, зал большой), просто подходили к нам по очереди, поздравляли и дарили деньги, сами клали в сундучок, который сдержала сестра, каждый человек говорил по 1-2 мин, в итоге на поздравления у нас ушло не более получаса, очень быстро и без всяких тягомотных поздравлений да и слова гостей как мне кажется были более искренними и незаезженными, так как их слышали только мы с мужем. Потом все спокойно расселись, были только за столом поздравления от родителей, моей бабушки и дяди и все)
Profile CardPM
  0/+4  
Guest
post Jul 22 2013, 15:13 
Отправлено #20


Unregistered





Недавно была у нас свадьба. Жутко переживала. Все сама организовывала, искала... Но, в итоге, все прошло практически идеально, никаких нервов, только счастье и веселье)))
  0/0  
Персефона
post Nov 2 2013, 20:51 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Elena3009 @ Jul 18 2013, 01:26)
У нас процесс поздравления был организован так- мы с мужем зашли в банкетный зал, нас поприветствовали- похлопали, ведущий что-то говорил, потом все гости выстроились в шеренгу (у нас было около 45человек, зал большой), просто подходили к нам по очереди, поздравляли и дарили деньги, сами клали в сундучок, который сдержала сестра, каждый человек говорил по 1-2 мин, в итоге на поздравления у нас ушло не более получаса, очень быстро и без всяких тягомотных поздравлений да и слова гостей как мне кажется были более искренними и незаезженными, так как их слышали только мы с мужем. Потом все спокойно расселись, были только за столом поздравления от родителей, моей бабушки и дяди и все)
*

не могу понять...не могу.
45 человек- это ведь самые близкие люди, как правило.
Неужели они пришли на ваш праздник только чтобы подарить деньги, выпить, поесть и потанцевать.
А как же порадоваться и не скрывая этой радости, выразить ее в самых теплых словах для главных людей этого дня?
кааак, как можно выстроить близких людей...

недавно были на свадьбе в другом регионе. Все было на высшем уровне- место проведения, программа, оформление, музыкальное сопровождение.
Но как мы были рады, что мы опоздали (случайно) на регистрацию, где всех выстраивали в шеренгу для поздравления и укладывания конвертика в сундучок ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Elena3009
post Nov 4 2013, 02:25 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



Цитата(Персефона @ Nov 2 2013, 21:51)
не могу понять...не могу.
45 человек- это ведь самые близкие люди, как правило.
Неужели они пришли на ваш праздник только чтобы подарить деньги, выпить, поесть и потанцевать.
А как же порадоваться и не скрывая этой радости, выразить ее в самых теплых словах для главных людей этого дня?
кааак, как можно выстроить близких людей...
*

Ну это ваше мнение pardon.gif По мне так после последних походов на свадьбы, когда все поздравляли по 2 часа и все жутко от этого уставали, в т.ч. жених и невеста, а половина гостей просто не слушало, мне вот это не нужно было на своей свадьбе и я вот этого не понимала никогда ph34r.gif . Мне хотелось чтобы мои гости просто пришли приятно провести вечер, без напрягов в виде тягомотных поздравлений и конкурсов с вытягиванием денег (у нас их не было). А самые близкие нам люди - родители, и еще пару человек нас поздравляло, и еще у тех кто хотел это сделать была возможность cool.gif Да и вообще когда они каждый индивидуально нас поздравляли, мне кажется это было как-то камерней и искренней, потому как это было только для нас с мужем good.gif . И еще была книга пожеланий, сколько приятных слов, пожеланий и поздравлений нам там не написали- не счесть blush2.gif
И после свадьбы мне много гостей благодарило за организацию свадьбы smile3.gif , в т.ч. и за организацию поздравлений и за то что свадьба прошла на одном дыхании, а не как обычно когда устаешь уже к концу вечера.
Цитата(Персефона @ Nov 2 2013, 21:51)
недавно были на свадьбе в другом регионе. Все было на высшем уровне- место проведения, программа, оформление, музыкальное сопровождение. 
Но как мы были рады, что мы опоздали (случайно) на регистрацию, где всех выстраивали в шеренгу для поздравления и укладывания конвертика в сундучок ph34r.gif
*

Ну так поздравили бы потом еще за общим столом, в чем проблема? Не думаю что вам не давали такой возможности unknw.gif

Сообщение отредактировал Elena3009 - Nov 4 2013, 02:34
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 4 2013, 11:03 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Elena3009 @ Nov 4 2013, 03:25)
Ну так поздравили бы потом еще за общим столом, в чем проблема? Не думаю что вам не давали такой возможности unknw.gif
*

приглашали поздравлять столами. Стол это 20 человек. И сказать ведущий давал не всем, а некоторым. Мне то все равно, я туда как жена мужа приехала (его друзья), а людям было обидно- я видела.
А одна скромная запоздавшая команда за нашим столом потом ходила выбивала(!!!) у ведущего возможность отдельно поздравить. Это ужасно unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Елена Fox
post Nov 4 2013, 12:52 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 195



Соглашусь, что на свадьбе, где небольшое количество гостей (45-50 чел) организовывать поздравления нужно, точно уж не столами по 10 человек,а хотя бы семьями выходить smile3.gif Это близкий круг, поэтому, ограничивать людей в их желании поздравить - это некрасиво acute.gif

Но вот, где количество 80-90 и далее - там даа..каждого не выслушаешь, не хватит тупо сил swoon.gif Поэтому вариант поздравления отдельно родителей, разумеется, а всех остальных столами, в данном случае выигрышнее smile3.gif

Гуляли летом на свадьбе, где было около 150 человек, за столиками сидели, в основном, семьями, так вот и выходили поздравлять также столами по 7-10 человек, слово предоставлялось каждому по желанию, но все понимали, что должны в первую очередь поздравлять самые близкие, а не жена троюродного брата жениха, так что всех всё устроило, недолго и вниманием никто не был обижен yes.gif

Сообщение отредактировал Елена Fox - Nov 4 2013, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post Jan 25 2014, 00:12 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 195



Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость в артистах на свадьбе? (фокусники, шаржисты и т.д.) smile3.gif Или же свадьбу вполне можно провести без помощи дополнительных развлекательных услуг?

P.S. Понимаю, что многое зависит от бюджета свадьбы и желания молодых, но всё же очень хотелось бы послушать советы.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Jan 25 2014, 00:21 
Отправлено #26


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Elena3009 @ Nov 4 2013, 03:25)
По мне так после последних походов на свадьбы, когда все поздравляли по 2 часа и все жутко от этого уставали, в т.ч. жених и невеста, а половина гостей просто не слушало, мне вот это не нужно было на своей свадьбе и я вот этого не понимала никогда ph34r.gif
*

На нашей свадьбы было 70-80 человек.Поздравления заняли около часа pardon.gif
Цитата(Персефона @ Nov 2 2013, 21:51)
не могу понять...не могу.
*

первое,что мне пришло в голову-весь день на ногах-а тут приходишь и ещё почти час в шеренге стоять нужно swoon.gif

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  -1/0  
Филимон
post Jan 27 2014, 11:49 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Персефона @ Jul 17 2013, 19:11)
ПС: администратор кафе в разговоре после банкета сказала,что Роман хорош, но не лучший, на ее взгляд. На мой вопрос о контактной информации дала визитку некоего Василия, и была довольно искрення.
*

Вот координаты этого замечательного и креативного ведущего Василия.
http://vk.com/id80587369
http://vk.com/vasvis

Сообщение отредактировал Филимон - Jan 27 2014, 11:50

--------------------
Свадебный видеограф, фотограф.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jan 30 2014, 10:39 
Отправлено #28


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Может немного не в тему, но... Где в Чебоксарах можно купить красивую одноразовую посуду для прогулки после регистрации, вроде этого

Сообщение отредактировал Лариска - Jan 30 2014, 10:45

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Jan 30 2014, 10:55 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(Лариска @ Jan 30 2014, 11:39)
Может немного не в тему, но... Где в Чебоксарах можно купить красивую одноразовую посуду для прогулки после регистрации, вроде этого
*


Вот здесь были
ООО "Пакет-сервис"

Одноразовая посуда, полиэтиленовые пакеты, средства гигиены, банные принадлежности, диспенсеры и расходные материалы.
Адрес: г.Чебоксары, пр. М.Горького, 11
Телефон: 570797, 572992
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Jan 30 2014, 11:02 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Елена Fox @ Jan 25 2014, 01:12)
Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость в артистах на свадьбе? (фокусники, шаржисты и т.д.)  smile3.gif Или же свадьбу вполне можно провести без помощи дополнительных развлекательных услуг?

P.S. Понимаю, что многое зависит от бюджета свадьбы и желания молодых, но всё же очень хотелось бы послушать советы.
*

Смотря какие гости соберуться.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения