3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Обмен свадебным опытом , ("+" и "-" Вашей свадьбы)

Елена Fox
post Jul 13 2013, 00:06 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 195



Если вернуться в День вашей свадьбы, каких ошибок вы бы не повторили, и какие решения/варианты были выигрышными в день торжества, на ваш взгляд?.. wink.gif
Девчонки, делитесь опытом.. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Jul 13 2013, 01:32 
Отправлено #2


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Елена Fox @ Jul 13 2013, 01:06)
Если вернуться в День вашей свадьбы, каких ошибок вы бы не повторили, и какие решения/варианты были выигрышными в день торжества, на ваш взгляд?.. 
Девчонки, делитесь опытом..
*

сама замуж не выходила. но выдала 2-х подруг. опыт есть...
на второй свадьбе была свидетельницей. и хочу сказать, чтобы жених не опаздывал. потому что все быстрее быстрее...ничего не получается и валится с ног. да мы в принципе вообще как то не успевали подготовится к свадьбе... даже выкуп придумывали в день свадьбы.
нужно с женихом поговорить и сказать какие примерно будут конкурсы...
с машинами подвели нас ещё. кошмар...
это событие без ошибок как правило никогда не проходит....
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 13 2013, 16:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 657



сейчас бы я переиграла ситуацию с парикмахером, нужно было пригласить мастера домой smile3.gif а я выбрала поехать в салон, вместо 2 часов на прическу, ушло 3 часа + дорога туда обратно 1 час. итого потеряла 2 часа.
дома мне было бы спокойнее smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 14 2013, 02:16 
Отправлено #4


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Минусов немного, и то они касаются каких-то мелочей во внешности smile3.gif Жалею, что не накрасила губы стойкой помадой, пришлось после загсовских поцелуев стереть алую и накраситься блеском, забыла надушиться и прочая ерунда, заметная только для меня, как оказалось biggrin.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post Jul 14 2013, 08:17 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 195



А ни у кого не возникало проблем с ведущим, фотографом в процессе торжества?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 15 2013, 19:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Елена Fox @ Jul 14 2013, 09:17)
А ни у кого не возникало проблем с ведущим, фотографом в процессе торжества?
*

у нас было мало гостей, только близкие родственники, потому ведущего не было smile3.gif
к фотографу никаких претензий. заранее поработали на совместном фотосете лав стори, желаемый результат озвучила, примеры фото показала, какой образ и стиль объяснила. результатом осталась довольна smile3.gif

Цитата(Germiona @ Jul 14 2013, 03:16)
Минусов немного, и то они касаются каких-то мелочей во внешности smile3.gif Жалею, что не накрасила губы стойкой помадой, пришлось после загсовских поцелуев стереть алую и накраситься блеском, забыла надушиться и прочая ерунда, заметная только для меня, как оказалось biggrin.gif
*

про духи я тоже забыла smile3.gif
а вообще, такие мелочи не так уж важны, в целом свадьба всегда получается твоей особенной и неповторимой. для каждой пары их свадьба самая лучшая свадьба smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 15 2013, 20:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Елена Fox @ Jul 14 2013, 09:17)
А ни у кого не возникало проблем с ведущим, фотографом в процессе торжества?
*

давайте поделюсь- пока не забыла smile3.gif)))

проблем нис кем не было- ведущий был суперский у нас. Это был главный помощник на свадьбе. Все организовывал сам, успокаивал меня и т.д. Если бы не он, я бы коньки на банкете отбросила smile3.gif

Что хочу отметить и занести в бест практикс. Очень круто рано закончить банкет и продолжить в другом месте, куда уже не поедут бабушки, дедушки и т.д. Получилось 2 в 1: первый и второй день. Я так никогда не веселилась. Гости тоже в восторге.
На продолжение мы уехали в Солнышко, с ночевкой.
правда нужно заметить, что банкет у нас был с обеда до вечера, поэтому все были остаток вечера и ночи очень бодры.
Profile CardPM
  -1/0  
Елена Fox
post Jul 15 2013, 23:20 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Персефона @ Jul 15 2013, 21:01)
давайте поделюсь- пока не забыла smile3.gif)))

проблем нис кем не было- ведущий был суперский у нас. Это был главный помощник на свадьбе. Все организовывал сам, успокаивал меня и т.д. Если бы не он, я бы коньки на банкете отбросила smile3.gif
Что хочу отметить и занести в бест практикс. Очень круто рано закончить банкет и продолжить в другом месте, куда уже не поедут бабушки, дедушки и т.д. Получилось 2 в 1: первый и второй день. Я так никогда не веселилась. Гости тоже в восторге.
На продолжение мы уехали в Солнышко, с ночевкой.
правда нужно заметить, что банкет у нас был с обеда до вечера, поэтому все были остаток вечера и ночи очень бодры.
*



а можно имя ведущего-волшебника? smile3.gif  (можно в личку)
good.gif действительно, неплохая идея насчет продолжения) Только вот неужели возможно всё успеть: сборы, прогулка/фотосессия, регистрация, банкет, продолжение банкета, и, самое главное, при этом не устать? smile3.gif

Сообщение отредактировал Елена Fox - Jul 15 2013, 23:23
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post Jul 16 2013, 00:15 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 195



И еще вопрос насчет гостей на прогулке..
Какие варианты были у вас?
Брали с собой гостей на прогулку или нет, и если брали, чем занимали?

Как лучше организовать этот момент?
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 16 2013, 06:23 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Елена Fox @ Jul 16 2013, 00:20)
а можно имя ведущего-волшебника? smile3.gif  (можно в личку)
good.gif  действительно, неплохая идея насчет продолжения) Только вот неужели возможно всё успеть: сборы, прогулка/фотосессия, регистрация, банкет, продолжение банкета, и, самое главное, при этом не устать? smile3.gif
*

Роман Городец good.gif

*А что делать во время сборов? сидеть и наблюдать в зеркало как тебя делают шикарной smile3.gif При этом можно мило беседовать с тем, кто тебя такой делает.
*Никто не заставляет гулять 5 часов с ездой по всем возможным местам города. Да и гостей тоже брать не обязательно.
*Регистрация может быть и заранее pardon.gif Сэкономите кучу денег на неторжественной, зато более интимной smile3.gif
* банкет- а это то место, где уже поздно думать о чем либо, а надо просто расслабиться и улыбаться, слушая хвалебные речи и напутствия в новую жизнь smile3.gif

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 16 2013, 06:24
Profile CardPM
  -1/+2  
_-*Dream*-_
post Jul 16 2013, 07:05 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Елена Fox @ Jul 16 2013, 01:15)
Как лучше организовать этот момент?
*

кто-то в разделе писал, что на время прогулки/фотосессии нанимали фокусника smile3.gif гостям было весело

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Елена Fox
post Jul 17 2013, 14:30 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(Персефона @ Jul 16 2013, 07:23)
Роман Городец  good.gif 

*


я уже задавала этот вопрос в темке о ведущих, там - тишина..
повторю здесь:

а если вкратце, что из себя представляет программа свадебная Р. Городец? smile3.gif
чем он так берет, что столько положительных отзывов? smile3.gif

P.S. оговорюсь сразу, это не просьба раскрыть все его "фишки" ,
вопрос скорее именно к уже пользовавшимся его услугами на свадьбе..

Сообщение отредактировал Елена Fox - Jul 17 2013, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
618984uyvdfy
post Jul 17 2013, 14:34 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 598



хоть я и не девочка, но в ЗАГСе, когда меня спрашивали - согласен ли я.....
надо было вначале хорошо подумать sad.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
Leher
post Jul 17 2013, 14:43 
Отправлено #14


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Елена Fox @ Jul 17 2013, 15:30)
я уже задавала этот вопрос в темке о ведущих, там - тишина..
повторю здесь:

а если вкратце, что из себя представляет программа свадебная Р. Городец? 
чем он так берет, что столько положительных отзывов? 

P.S. оговорюсь сразу, это не просьба раскрыть все его "фишки" ,
вопрос скорее именно к уже пользовавшимся его услугами на свадьбе..
*

Ну я бы не сказал что он прям супер

я пока такое могу сказать про ведущего у которого был на свадьбе в 2006 году.Джин вроде был,вот это было супер.

Роман молодец,он даже чисто внешне очень приятен.

все было хорошо.Поет хорошо,хорошее чувство юмора,феноменальная память на имена smile3.gif

Свадьба Персефоны понравилась,наверно именно отсутствием этих бестолковых выкупов и т.п. тягомотины.

Не очень понравилось как и всем всегда процесс поздравлений,это выбешивает всех и всегда.

в 2011 году был на свадьбе,там было классно устроен этот процесс.Выстроили всех в 2 колонны,прошел организатор собрал подарки biggrin.gif и Дал слово всем желающим .Позравляли в связи с этим довольно кратко,но ёмко,ибо давлело что все стоят и ждут.....

все были в восторге от такой организации вручения подарков.

О своей свадьбе ничего сказать не могу,стрёмненькая была facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Leher - Jul 17 2013, 14:44
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 17 2013, 18:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Елена Fox @ Jul 17 2013, 15:30)
я уже задавала этот вопрос в темке о ведущих, там - тишина..
повторю здесь:

а если вкратце, что из себя представляет программа свадебная Р. Городец? smile3.gif
чем он так берет, что столько положительных отзывов? smile3.gif

P.S. оговорюсь сразу, это не просьба раскрыть все его "фишки" ,
вопрос скорее именно к уже пользовавшимся его услугами на свадьбе..
*

а он на первой вашей встрече все вам подробно и расскажет smile3.gif
Сценарий довольно стандартен, но не попасть под обаяние этого человека невозможно- он всегда знает как с достоинством ответить на вопрос/ситуацию.
На наших досвадебных встерчах мы попросили спокойный банкет, без лишней активности, т.к. нам нужны были силы для продолжения на турбазе smile3.gif

Берет он своей харизматичностью, находчивостью, галантностью, благородностью в поведении. Ну плюс его отличный голос, есть слух и он их активно использует в программе smile3.gif

Самым главным для меня явилась его всеобъятие- успокоил перед входом в зал, поддерживал на протяжении банкета. и это в дополнение к его основным обязанностям.
В общем, для меня он помимо прочего был очень хорошим помощником smile3.gif

Также не стоит забывать, что результат напрямую зависит не только от ведущего,но и от гостей, разумеется.

ПС: администратор кафе в разговоре после банкета сказала,что Роман хорош, но не лучший, на ее взгляд. На мой вопрос о контактной информации дала визитку некоего Василия, и была довольно искрення. Могу поделиться контактом, если надо.

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 17 2013, 18:16
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения