1204 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Шпала
post Dec 21 2014, 11:37
Отправлено #856

Активный

Цитата(Боб @ Dec 21 2014, 11:33)
Я пока ещё не голоден, но давно уже очень обеспокоен за будущее моих детей и потомков.
Обеспокоен  тем, что такие как Навальный, всё ещё пользуются авторитетом!
Этот созданный врагами народа России, дутый авторитет использует вполне естественное недовольство народа продолжением губительного курса.
Этот вор, посажен не тогда когда украл,  не тогда, когда по заказу своих кураторов, взявших его под защиту и сделавших его врагом своей Родины,  создал движение (союз из несмышлёных юнцов и таких же как он подонков на крючке врагов ). Он создал движение  для того чтобы устроить в Москве Майдан и добить Россию.
С первого раза не удалось.
Но сейчас, когда против России начали мировую экономическую войну, объединив весь Запад. И в России неизбежны серьёзные экономические проблемы.
Когда на русских натравили зомбированных маргиналов из братьев славян.
Сейчас как никогда необходимо единство народа и власти.

Но и власти пора понять, что либеральный курс дискредитирован полностью.
Пора вернутся на курс строительства справедливого и эффективного общества.
А безболезненно может это сделать только сама власть.
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
< DmiTriy >
post Dec 21 2014, 11:41
Отправлено #857

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Шпала @ Dec 21 2014, 11:37)
facepalm_ani.gif
*

опередил ... тож хотел такой смайлик поставить в ответ на это

могу понять тех, кто сидит и смотрит в стол, им все по барабану.
но вот таких людей, ярых защитничков любого беспредела властей, я никогда не пойму

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+11  
Шпала
post Dec 21 2014, 11:51
Отправлено #858

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Dec 21 2014, 11:41)
опередил ... тож хотел такой смайлик поставить в ответ на это

могу понять тех, кто сидит и смотрит в стол, им все по барабану.
но вот таких людей, ярых защитничков любого беспредела властей, я никогда не пойму
*

Хочется у таких спросить - Сердюков и Васильева, Лужков, дело прокуроров - этих кто воровать заставлял - Навальный? И на свободе они тоже благодаря Навальному?
Profile CardPM
  -1/+13  
Волшебник
post Dec 21 2014, 11:58
Отправлено #859

Активный

Цитата(bomber @ Dec 20 2014, 00:08)
Я хз как без признания потерпевшими ущерба можно людям 10 лет просить...
Ну да сидим, по большей части, смотрим в столы. Отсюда и ложь вся.
*

Басманное правосудие в действии.
Profile CardPM
  0/+4  
Боб
post Dec 21 2014, 12:46
Отправлено #860

Активный

Цитата(Шпала @ Dec 21 2014, 11:51)
acute.gif Хочется у таких спросить - Сердюков и Васильева, Лужков, дело прокуроров - этих кто воровать заставлял - Навальный? И на свободе они тоже благодаря Навальному?
*

Похоже что Вы даже не представляете, что такое современные СМИ. и вообще того , что в эпоху торжества "религии наживы" верить только прессе просто опасно.
Да, врагам (внутренним с помощью внешних) удалось разрушить СССР и построить государство воров. Но чтобы исправить его, надо его хотя бы сохранить.
К 2000 ному году РФ почти развалилось! Вспомните - разве не так!
Ведь для войны в Чечне не могли найти и 30 ти тысяч полноценных бойцов!
И сейчас вдруг оказывается - армия не так уж и плоха!!!

Не сомневаюсь грешки у Путина и Сердюкова есть! Не хочу разбираться, в деталях! Это не возможно, т.к. могу получить инфу только от СМИ.
Да и система была так построена, что честного человека на верх не пропускали!!!"
Но вот один момент!
Путин мог пройти только с имиджем верного слуги воров и врагов России. Но Путин остановил процесс развала страны.
Но вот посмотрите на Ютубе фрагмент передачи - Программа Андрея Караулова "Момент истины" от 1 октября 2012 года.
Переходя на работу в правительство Путин в кругу сослуживцев сказал: "Первый этап операции внедрения в банду завершён. Приступаю ко второму этапу - к ликвидации банды".
Я вижу что этому можно верить, Где Березовские Гусинские и пр. шваль. Да мы ещё ползём вниз, но такой большой пароход, в такую непогод круто разворачивать гибельно опасно. Но если мы хотим чтобы у России было будущее, мы должны в чем-то Путину помогать, а где-то и показывать своё мнение.
Правители Запада и США ненавидят Путина и есть им за что ненавидеть.

А что делает оппозиция – подыгрывает врагу!
А Что стоят руководители КПРФ? Первый эшелон 5-й колонны в КПСС более полвека готовил Перестройку.
Второй эшелон в составе руководства КПРФ нейтрализует протест народа!
Сейчас Путин единственная надежда России.
Profile CardPM
  -13/+3  
Danilov
post Dec 21 2014, 13:55
Отправлено #861

Активный

Из: СССР

Цитата(Боб @ Dec 21 2014, 12:46)
Переходя на работу в правительство Путин в кругу сослуживцев сказал: "Первый этап операции внедрения в банду завершён. Приступаю ко второму этапу - к ликвидации банды".
*

вот сам фрагмент:

к чему какие то кургиняновские фантазии
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Dec 21 2014, 15:06
Отправлено #862

Активный

Цитата(Боб @ Dec 21 2014, 12:46)
Похоже что Вы даже не представляете, что такое современные СМИ. и вообще того , что в эпоху торжества "религии наживы" верить только прессе просто опасно.
Да, врагам (внутренним с помощью внешних) удалось разрушить СССР и построить государство воров. Но чтобы исправить его, надо его хотя бы сохранить.
К 2000 ному году РФ почти развалилось! Вспомните - разве не так!
Ведь для войны в Чечне не могли найти и 30 ти тысяч полноценных бойцов!
И сейчас вдруг оказывается - армия не так уж и плоха!!!

Не сомневаюсь грешки у Путина и Сердюкова есть! Не хочу разбираться, в деталях! Это не возможно, т.к. могу получить инфу только от СМИ.
Да и система была так построена, что честного человека на верх не пропускали!!!"
Но вот  один момент! 
Путин мог пройти только с имиджем верного слуги воров и врагов России. Но Путин остановил процесс развала страны.
Но вот посмотрите на Ютубе фрагмент передачи - Программа Андрея Караулова "Момент истины" от 1 октября 2012 года.
Я вижу что этому можно верить, Где Березовские Гусинские и пр. шваль. Да мы ещё ползём вниз, но такой большой пароход, в такую непогод круто разворачивать гибельно опасно. Но если мы хотим чтобы у России было будущее, мы должны в чем-то Путину помогать, а где-то и показывать своё мнение.
Правители Запада и США ненавидят Путина и есть им за что ненавидеть.

А что делает оппозиция – подыгрывает врагу!
А Что стоят руководители КПРФ?  Первый эшелон 5-й колонны в КПСС более полвека  готовил Перестройку.
Второй эшелон в составе руководства КПРФ нейтрализует протест народа!
Сейчас Путин единственная  надежда России.
*

Критика власти иногда бывает нужна.
Profile CardPM
  0/+4  
Боб
post Dec 21 2014, 22:27
Отправлено #863

Активный

Цитата
Волшебник    Критика власти иногда бывает нужна.

Мы под крики о коррупции и о справедливости на рубеже 80-х и 90-х годов развалили СССР.
вспомните запоздалый вопль А. Зиновьева -- "Целили в СССР, а попали в Россию."
Т.е. целили в солдатскую шинель .....

Сейчас опять попадут в Россию, но уже окончательно..

Критиковать власть необходимо, но критиковать конструктивно с позиции сохранения государства.
Да коррупция! Но развалишь государство - поможешь врагу решить русский вопрос.

"Политика искусство возможного"!

Profile CardPM
  -11/+2  
DonsuN
post Dec 21 2014, 23:42
Отправлено #864

скользкий тип

Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥

Цитата(Шпала @ Dec 21 2014, 11:51)
Хочется у таких спросить - Сердюков и Васильева, Лужков, дело прокуроров - этих кто воровать заставлял - Навальный? И на свободе они тоже благодаря Навальному?
*

вот ты вроде взрослый, а такую хрень спрашиваешь.
Все вышеперечисленные тобою-это звенья одной цепи. Старые мамонты российской политики. Кого ты просто так посадишь? Там все между собой повязаны. Посадят одного-паровозом пойдут остальные. Кого ты там сажать собрался?
Ладно хоть Лужкова опрокинули и Сердюкова пнули. Сердюков вообще как свидетель пошёл. Ну и правильно. Иначе Медведева бы за собой потащил.
И в политике все поголовно проворовавшиеся, но все хорошо знают свою основную работу. Поэтому если менять, то менять всех.
А тут нарисовался какой то щегол,который тычет бумажками , что то доказывает. Остаётся загадкой что его побуждало на ярую "борьбу с коррупцией". Может хотел в президенты баллатироваться? Одно время же был лозунг "Навального в президенты" . Правда я всегда был от этого в недоумении. А может реально проплаченная пешка которая должна была взболомутить народ на майдан. 2й вариант как то больше похож на правду. Странно что он вообще живой остался а не "разбился" где нибудь под Рязанью.

Если чё, то никого не защищаю. Просто смотрю на ситуацию со своей колокольни. Слишком внезапно он нарисовался и слишкком яро начал свою пропаганду.

Сообщение отредактировал DonsuN - Dec 21 2014, 23:44
Profile CardPM
  -12/+2  
cm9x4
post Dec 22 2014, 16:52
Отправлено #865

OpenSuse баскет фан

Profile CardPM
  0/+5  
valerON
post Dec 22 2014, 17:19
Отправлено #866

Активный

http://geektimes.ru/post/243313/ еще интересная статья в тему
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 22 2014, 18:09
Отправлено #867

Активный

Цитата(DonsuN @ Dec 21 2014, 23:42)
взболомутить народ на майдан.
*

в соседней Украине, народ на Майдан, взбаломутило воровство януковича.

вот взять сподвижника Петра I Меншикова. воровал ? да. но и дело делал. янукович же только воровал.
Profile CardPM
  0/0  
Dione
post Dec 22 2014, 18:40
Отправлено #868

Активный

Из: Странница

Цитата(Боб @ Dec 21 2014, 22:27)
Мы под крики о коррупции и о справедливости на рубеже 80-х и 90-х годов развалили СССР.
вспомните запоздалый вопль А. Зиновьева -- "Целили в СССР, а попали в Россию."
Т.е. целили в солдатскую шинель .....

Сейчас опять попадут в Россию, но уже окончательно..

Критиковать власть необходимо, но критиковать конструктивно с позиции сохранения государства.
Да коррупция! Но развалишь государство -  поможешь врагу решить русский вопрос. 

"Политика искусство возможного"!
*

у меня такое ощущение складывается, что те, кто ратуют за свержение нынешней власти, думают, что Путин уйдет, и коррупция тоже тут же куда-то денется biggrin.gif

ну развалится РФ на много разных Ф, в Сибири вообще будет свободное экономическое пространство для всего мира... от этого однозначно заживем, как в Европе, и никакой коррупции...

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -6/+2  
Danilov
post Dec 22 2014, 18:59
Отправлено #869

Активный

Цитата(Dione @ Dec 22 2014, 18:40)
у меня такое ощущение складывается, что те, кто ратуют за свержение нынешней власти, думают, что Путин уйдет, и коррупция тоже тут же куда-то денется
*

никуда не денется. но будет преследоваться.

Цитата(Dione @ Dec 22 2014, 18:40)
ну развалится РФ на много разных Ф, в Сибири вообще будет свободное экономическое пространство для всего мира... от этого однозначно заживем, как в Европе, и никакой коррупции..
*

зато крымнаш
Profile CardPM
  -4/+4  
Dione
post Dec 22 2014, 19:36
Отправлено #870

Активный

Из: Странница

Цитата(Danilov @ Dec 22 2014, 18:59)
никуда не денется. но будет преследоваться.
зато крымнаш
*

затосибирьнаш пока. вместе с крымом. теперь они в одной связке

ага. в ссср тоже боролись с коррупцией. ну вы в курсе. боролись, боролись, доборолись, что ссср разрушили. коррупция... преследовалась в 90?

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+1  

1204 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options