1204 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
rew
post Dec 4 2013, 21:21
Отправлено #736

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Dec 4 2013, 21:45)
С учетом того, что он делает - не так важно, ху ис мистер Навальный. Он очень неплохо выполняет свою роль борца с коррупцией. Неважно, делает это он за деньги или бесплатно, работает он на одну часть Кремля против другой части Кремля или вообще независимый. Это реально не важно. Даже если он работает на один лагерь Кремля и за это получает деньги - все равно хорошо, потому что через него мы узнаем коррупционные делишки другой части Кремля. А если другой части Кремля это обидно - пусть они заводят своего Навального и сливают компромат на своих врагов (пусть на того же Навального и его покровителей). Пока там есть борьба и нет монолита - власть будет в тонусе и не позволит себе вообще потерять границы.
*

Да нет это важно на самом деле. Сливаются отбросы по их меркам , и вполне вероятно относительно честные люди, если так можно выразится. А пар выпускается при этом, это так же важно...Должна же быть оппозиция, и визуально сильная и деятельная...Если вы человек не наивный а реальный, вы только посмотрите на нашу юридическую систему. Навальный - просто подарок для Кремля:) Какие то там Мерседесы smile3.gif
С другой стороны его и в темную могут пользовать. Все же в рамках пусть гундит smile3.gif
У меня брат был старший следователь СК России, Богданович Альберт. Умер с братом при загадочных обстоятельствах, он не задолго до смерти приезжал, много интересного расказывал, в рамках конечно , человек службы. Но из его слов я понял что там тоже течений хватает в верхушке, монолита нет. Но на то что реально ли кого то подтянуть по делу он смеялся....Будут тягать козлов отпущения:) Мелочь.
Profile CardPM
  -2/+1  
Ajax_inf
post Dec 4 2013, 21:33
Отправлено #737

Активный

Цитата(rew @ Dec 4 2013, 22:21)
Да нет это важно на самом деле. Сливаются отбросы по их меркам , и вполне вероятно относительно честные люди, если так можно выразится. А пар выпускается при этом, это так же важно...Должна же быть оппозиция, и визуально сильная и деятельная...Если вы человек не наивный а реальный, вы только посмотрите на нашу юридическую систему. Навальный - просто подарок для Кремля:) Какие то там Мерседесы smile3.gif
  С другой стороны его и в темную могут пользовать. Все же в рамках пусть гундит smile3.gif
  У меня брат был старший следователь  СК России, Богданович Альберт. Умер с братом при загадочных обстоятельствах,  он не задолго до смерти приезжал, много интересного расказывал, в рамках конечно , человек службы. Но из его слов я понял что там тоже течений хватает в верхушке, монолита нет. Но на то что реально ли кого то подтянуть по делу он смеялся....Будут тягать козлов отпущения:) Мелочь.
*

Недостаточно того, что делает Навальный? Есть кто-то лучше? Если есть - я буду только рад, если таких Навальных будет много, и пусть они сливают больших и малых жуликов. Нам всем (обычным гражданам) от этого только лучше будет.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Dec 4 2013, 21:37
Отправлено #738

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Dec 4 2013, 22:33)
Недостаточно того, что делает Навальный? Есть кто-то лучше? Если есть - я буду только рад, если таких Навальных будет много, и пусть они сливают больших и малых жуликов. Нам всем (обычным гражданам) от этого только лучше будет.
*

Вы наверно не поняли. Конечно хорошо. Я может не правильно выражаюсь, нет никакого Навального, есть слив кремля на разрядку ситуации. Удобно и много лет работает, проверено. Много Навальных поверьте не будет. Достаточно одного, чтоб была публичная фигура и резонанс. Остальные в Бутырку. Жуликов сливается 0.001 процент в угоду остальным.
С другой стороны с нащим населением в разумом амебы наверно и это излишне, Кремль перестраховывается.

Сообщение отредактировал rew - Dec 4 2013, 21:38
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Dec 4 2013, 22:00
Отправлено #739

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Навальный такой же вор как и нынешние политики у власти

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -4/0  
trasher
post Dec 4 2013, 22:05
Отправлено #740

new member

Цитата(Tref @ Dec 4 2013, 23:00)
Навальный такой же вор как и нынешние политики у власти
*

оригинально. чего же тогда воров поддерживаете у власти? вот этого двоемыслия не понимаю. знаете, что воры, но виновать Навальный потому что он вор не у власти.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+7  
Dione
post Dec 4 2013, 22:26
Отправлено #741

Активный

Из: Странница

Цитата(< DmiTriy > @ Dec 4 2013, 19:46)
а кого вы видете в нашем будущем ? Дайте попоробую угадать .... путин, путин и только путин ! Кто если не путин ?  smile3.gif
*

будущее от меня скрыто biggrin.gif но вот Навального я бы точно не хотела там видеть

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Dec 4 2013, 22:26
Отправлено #742

Активный

Из: Новочебоксарск-Москва

Цитата(trasher @ Dec 4 2013, 23:05)
оригинально. чего же тогда воров поддерживаете у власти? вот этого двоемыслия не понимаю. знаете, что воры, но виновать Навальный потому что он вор не у власти.
*

первое: считаю что для России лучшая власть это диктатура
второе: я не поддерживаю существующую власть я категорически против навального

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  -2/+2  
Dione
post Dec 4 2013, 22:29
Отправлено #743

Активный

Из: Странница

Цитата(Tref @ Dec 4 2013, 23:26)
первое: считаю что для России лучшая власть это диктатура
второе: я не поддерживаю существующую власть я категорически против навального
*

почему-то принято связывать эти две вещи. либо ты за навального и против путина, либо наоборот. третьего не дано smile3.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Dec 4 2013, 22:43
Отправлено #744

Активный

Небольшой офф. Я тут форум то почитываю, нормальных здравых людей тут мало имхо, но это ИМХО, smile3.gif вы вроде как показались одним из редких исключений. Так вот как то я по поиску на ютубе наткнулся на одно любопытное видео. Уж не помню по каким ключевым словам. Там документальный фильм, из вырезок интервью, личных материалов датированных начиная с 92 года, я тут выкладывал в профильной теме. Дело было ночью, и прошу прощения за такую предисторию, но это важно. Просмотрел примерно сорокаминутный фильм, где молодой, очень ярко правдиво говорящий офицер КГБ рассказывает о своей несогласностью с творящимся в ведомстве. Там имен не упоминалось кстати, поэтому я смотрел совершенно не предвзято, оценивая бытовые сьемки. Мне этот офицер показался очень настоящим правдивым, слова конечно одно, просто прошу вас посмотреть, оцените сами, но настолько он говорил не поддельно, что я еще подумал так врать не возможно. Тем более с 92 года, не мог же он предвидеть ситуацию 2008 например...
Обмануть конечно можно я не исключаю. Но я знать не знал что были такие офицеры КГБ. И такую задолговременную мистификацию думаю предугадать невозможно.
А вот теперь самое интересное. Посмотрев этот фильм и изучая какие то сопутствующие материалы я с ОГРОМНЫМ удивлением узнал что этот офицер - Литвиненко. Представляете мой шок? Я случайно узнал что это он. И что уже в 92 году некоторые офицеры КГБ пытались вытащить на белый свет манипуляции нынешних царей. Просто потому что они воспитаны в СССР, сейчас таких нет.
Я следил из СМИ по делу Литвиненко, но как бы со стороны, ну вот кто то кого то отравил, Гебисты, но даже представить себе не мог кто такой Литвинеко на деле.. Мне было похеру, гебисты рвут друг друга, зачем почему не понятно, в чем соль....Это было до просмотра фильма. СМИ так поставили дело, что Литвиненко, человек который наверно единственный болел за страну , вещал правду и был человеком чести, воспринимался русским человеком как непонятная жертва непонятно кого непонятно где на чужбине.
И ЭТО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВЕРХОВНЫЙ ОФИЦЕР ФСБ....
Если кто и может чего то сказать и кто то заслуживает доверия, то это такие люди. Какой в п Навальный.
Брат в последней беседе мне сказал, если дадут много, я возьму и уйду. Это бесполезно.
Если интересно, наверно ссылка сохранилась, в теме про Литвиненко. Посмотри, честно поучительно. А что самое показательное, после моего поста никто не написал и не отозвался. это не интересно людям. Зато Навальный интересен.

Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Dec 4 2013, 22:53
Отправлено #745

Активный

http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1464646&hl=
Я в плане какой Навальный, вот человек кто может реально что то сказать. Когда боятся, ни слова в СМи про то что человек говорил.
Только смотрите больше 6-7 мнут, там начинается самое настоящее.
Я немного подредактировал, стер про мое личное мнение.

Сообщение отредактировал rew - Dec 4 2013, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 4 2013, 23:22
Отправлено #746

Активный

Из: СССР

rew, смысл в противопоставлении одного ппротивника режима другому ?
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 4 2013, 23:30
Отправлено #747

Активный

Я не понял какого противника...
На 34 минуте Анна Политковская....Мы опубликовали что участник теракта на НордОсте теперь работает в администрации президента, но НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО..... Зато Навальный вам интересен. Вы не думаете что вам дают ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?
Profile CardPM
  0/+2  
Danilov
post Dec 4 2013, 23:40
Отправлено #748

Активный

rew,
Цитата(rew @ Dec 5 2013, 00:30)
вам дают
*

я привык брать то что мне интересно.

Цитата(rew @ Dec 5 2013, 00:30)
Мы опубликовали что участник теракта на НордОсте теперь работает в администрации президента, но НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.....
*

ок. Литвиненко отравили за "ФСБ взрывает Россию"
я - согласен с позицией Литвиненко. а Вы ?

Сообщение отредактировал Danilov - Dec 4 2013, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 4 2013, 23:46
Отправлено #749

Активный

Я не знаю за что отравили Литвиненко. Я предполагаю, что то что он говорит это правда. И я точно знаю что это никогда широко не обсуждалось даже тут на форуме, зато широко обсуждается Навальный. Вы поймите, я не казачок, и это легко проверить, слишком много людей меня знают, но Навальный это очень выгодная версия для Кремля. Надеюсь вы это понимаете.
Хотя про пользу которую он несомненно приносит, (он ли...) я не спорю.
А отличие как я понял про которое вы говорите, в человеке кто жизнь отдал за правду, и в человеке кто ВОЗМОЖНО выполняет функцию свистка при скороварке.
Я конечно не истина в последней инстанции но ОЧЕНЬ похоже. Кого то полонием травят а кого то публично судят и оправдывают при наших судьях. Или не оправдывают типа, но жить не мешают. Ну посадят чуть чуть даже если...Фарс неужели не понятно?

Сообщение отредактировал rew - Dec 4 2013, 23:53
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 4 2013, 23:52
Отправлено #750

Активный

Цитата(rew @ Dec 5 2013, 00:46)
Надеюсь вы это понимаете.
*
понимаю. и возможно даже доживу до момента когда откроется правда.

но - никакой альтернативы нет. и даже если навальный и подставеая фигура кремляди, то полюбому - он прокладывает дорогу деятелю оппозиции настоящему.
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
ОтветитьTopic Options