1204 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
los_fennecus
post Dec 4 2013, 01:54
Отправлено #721

Активный

http://pension.fbk.info/ - biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал los_fennecus - Dec 4 2013, 01:54

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 4 2013, 12:11
Отправлено #722

Активный

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 13:41)
Может какие производители сковородок и ищут заводы в Китае, а вот технологические гиганты возвращают производство в США. Из известных примеров это Apple или Motorola Mobility, который открыл завод по производству смартфонов в Техасе. Даже наполовину американо-китайский Lenovo и тот обьявил о таком же решении.

*

http://www.vestifinance.ru/articles/30118
А насчет Леново совершенно точно известно что эта КИТАЙСКАЯ! компания, которая купила подразделение IBM ( и тут же приписывают компании американские корни) потом HTC, делает акцент на продажу своей продукции в развивающихся странах, в Китае и России, где продается до 80 процентов продукции Леново.
Это я к тому, что за умными словами кое кто постоянно прячет такую билиберду....
Моторола Мобилити 4000 человек персонала....smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
evgeny333
post Dec 4 2013, 12:57
Отправлено #723

Активный

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 11:53)
Любимый дешевый трюк дешевых пропагандонов, навязывать мнение о человеке посредством его якобы пристрастий к третьим лицам. К тому же тезис что "оборонку загубил Гайдар" сам по себе лжив и ничего кроме тухлой пропаганды не представляет. Оборонку "сгубил" большой комплекс причин, из которых Гайдар, бывший премьером всего 2 месяца, наверное один из самых незначительных.
*

Мда, Палатин галстук прожевал, но апгрейд американскими программистами был не произведен, все так же лжет, причем глупо, поймать легко. Зря бедолаги на апгрейд его брали, ничего не улучшилось))
«После определенных дискуссий 6 ноября Гайдар был назначен вице-премьером по экономической политике, 11 ноября – главой объединенного министерства экономики и финансов. В правительстве оказались и некоторые участники Московско-Ленинградской группы или близкие им по взглядам люди.
Названия должностей Гайдара до конца 1992 года менялись (скажем, был он и.о. председателя правительства), но суть оставалась прежней – руководитель кабинета реформ»
http://polit.ru/article/2010/03/19/gaidar1/
Руководил он экономикой страны чуть больше года.
Причем в его отрицательную роль в экономике верят даже либералы
http://www.mywebs.su/blog/history/13717.html
Вот факты. Вам решать, кто тут пропагандон, я бы вообще убрал впереди пропа-))

Сообщение отредактировал evgeny333 - Dec 4 2013, 12:59
Profile CardPM
  -2/+2  
Увлечённый
post Dec 4 2013, 13:57
Отправлено #724

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 18:30)
а я смотрю вы старовер. все еще верите в тот фейк, который все давно пережевали и выплюнули. вы все еще рефлексируете и распространяете? тогда мы идем к вам! вы не в тренде. а без тренда с революциями нынче туго.
*

Мы против революции, но ещё больше против диктатуры.
Ну а вы всегда будете в тренде. Кто у власти и платит, тот и заказывает подпевал. А им всё равно кому петь дифирамбы. Лишь бы 85 руб/пост платили.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+1  
oleglnp
post Dec 4 2013, 17:19
Отправлено #725

Псевдоним ....анец

Из: Лентяево

5. Навальный - наше будущее
Profile CardPM
  0/+5  
Dione
post Dec 4 2013, 17:24
Отправлено #726

Активный

Из: Странница

Цитата(oleglnp @ Dec 4 2013, 18:19)
5. Навальный - наше будущее
*

не пугайте biggrin.gif

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -5/+2  
rew
post Dec 4 2013, 18:34
Отправлено #727

Активный

Навальный - это те же Зюгановы,Селезневы,Жириновские..... Техническим языком -предохранительный клапан. Я тоже дурачок за Зюганова голосовал smile3.gif
Мы теперь плазменные телевизоры смотрим, в каждом доме Вайфай, так вот в политике технологии тоже не стоят. Ошибок не повторяют smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
rew
post Dec 4 2013, 18:38
Отправлено #728

Активный

Посмотрел на голосование не сдержался засмеялся smile3.gif Вы попробуйте стать независимым борцом smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Dec 4 2013, 18:46
Отправлено #729

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Dione @ Dec 4 2013, 18:24)
не пугайте biggrin.gif
*

а кого вы видете в нашем будущем ? Дайте попоробую угадать .... путин, путин и только путин ! Кто если не путин ? smile3.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Dec 4 2013, 19:22
Отправлено #730

Активный

"По словам главы СПЧ Михаила Федотова, оппозиционный политик Алексей Навальный может подпасть под амнистию лишь в том случае, если ее проект не будет изменен, а именно, если из него не исключат положение об освобождении условно осужденных, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
Проект амнистии должен быть подготовлен к 20-летию Конституции России по предложению Совета.
Президент России Владимир Путин поддержал проект."
Тынц.
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Dec 4 2013, 20:09
Отправлено #731

Активный

Цитата(rew @ Dec 4 2013, 19:38)
Посмотрел на голосование не сдержался засмеялся smile3.gif  Вы попробуйте стать независимым борцом smile3.gif
*

Лично я голосовал "свой вариант", при том, что Навального целиком поддерживаю.
Но! Я не считаю его совершенно самостоятельным проектом, что абсолютно не умаляет его необходимости нашему обществу.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Dec 4 2013, 20:09
Отправлено #732

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Dec 4 2013, 19:46)
а кого вы видете в нашем будущем ? Дайте попоробую угадать .... путин, путин и только путин ! Кто если не путин ?  smile3.gif
*

Ну , есть же выбор ... есть же ещё Медведев unknw.gif

--------------------
Ничто не делает нас такими святыми-как чужая оплошность
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 4 2013, 20:27
Отправлено #733

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Dec 4 2013, 21:09)
Лично я голосовал "свой вариант", при том, что Навального целиком поддерживаю.
Но! Я не считаю его совершенно самостоятельным проектом, что абсолютно не умаляет его необходимости нашему обществу.
*

Не, я как бы по морали то поддерживаю smile3.gif Тока это слезы....Никто не знает кто такой Навальный, знают публичный образ Навального. Циников сейчас достаточно, а еще больше умных изощренных ценителей денег...
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Dec 4 2013, 20:45
Отправлено #734

Активный

Цитата(rew @ Dec 4 2013, 21:27)
Не, я как бы по морали то поддерживаю smile3.gif Тока это слезы....Никто не знает кто такой Навальный, знают публичный образ Навального. Циников сейчас достаточно, а еще больше умных изощренных ценителей денег...
*

С учетом того, что он делает - не так важно, ху ис мистер Навальный. Он очень неплохо выполняет свою роль борца с коррупцией. Неважно, делает это он за деньги или бесплатно, работает он на одну часть Кремля против другой части Кремля или вообще независимый. Это реально не важно. Даже если он работает на один лагерь Кремля и за это получает деньги - все равно хорошо, потому что через него мы узнаем коррупционные делишки другой части Кремля. А если другой части Кремля это обидно - пусть они заводят своего Навального и сливают компромат на своих врагов (пусть на того же Навального и его покровителей). Пока там есть борьба и нет монолита - власть будет в тонусе и не позволит себе вообще потерять границы.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Danilov
post Dec 4 2013, 20:49
Отправлено #735

Активный

Из: СССР

Цитата(Dione @ Dec 4 2013, 18:24)
не пугайте biggrin.gif
*

без бентли - никак ?
Profile CardPM