1204 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Dec 3 2013, 13:20
Отправлено #706

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 14:18)
Ложь! Защита Навального как раз и пыталась, настаивала провести независимую экспертизу и аудит. А та экспертиза что фигурировала в деле была взята из дела жулика Опалева, когда он "признался в сговоре и хищении с неким Н. и О." за что получил 4 года условно, но факт хищения по принципу преюдикции оказался типа доказанным, и говносудилищу оставалось лишь сопоставить Н. и О. с Навальным и Офицеровым.

Вы бы хоть подготовились, методички что ли почитали бы, верующий вы наш.
*

что-то я сомневаюсь что организация Агора вошла в сговор с жуликом опалевым. вот что они пишут подлецы:

"ООО «ВЛК» имеет кредиторскую задолженность в размере 3 123 069,67 руб. перед КОГУП
«Кировлес», факт наличия и величина которой не оспаривается ни одной из сторон."

я конечно не специалист-экономист, но я здесь вижу настоящее время глагола, существительное "задолжность" и циферки с припиской руб. может быть я ошибаюсь. если бы поменять кировлес и влк местами, тогда я бы подумал еще раз и может быть сменил свое мнение.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 13:23

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 13:25
Отправлено #707

Цитата(Ajax_inf @ Dec 3 2013, 13:58)
Я понятия не имею, что мешает. Наверное мешает рынок. Нет смысла покупать пистолеты по 50 тр, если они стоят 10.
*

что-то ты не так понял. еще раз. что мешало оружейному магазину "дядя боря" увидеть такой аукцион невиданной щедрости, предложить вместо цены 100 тыщ только 50 тыщ и сидеть с ковшиком, ждать когда деньги с неба посыпятся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Dec 3 2013, 13:38
Отправлено #708

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 14:20)
что-то я сомневаюсь что организация Агора вошла в сговор с жуликом опалевым. вот что они пишут подлецы:

"ООО «ВЛК» имеет кредиторскую задолженность в размере 3 123 069,67 руб. перед КОГУП
«Кировлес», факт наличия и величина которой не оспаривается ни одной из сторон."

я конечно не специалист-экономист, но я здесь вижу настоящее время глагола, существительное "задолжность" и циферки с припиской руб. может быть я ошибаюсь. если бы поменять кировлес и влк местами, тогда я бы подумал еще раз и может быть сменил свое мнение.
*
Конечно вы ни разу не специалист-экономист, потому что понимали бы, что кредиторская задолженность не является хищением. Нагуглите хотя бы что такое хищение в УК.
А кредиторская задолженность это состояние финансового взаимоотношения между экономическими субьектами в какой то конкретное время. По сути в экономике постоянно кто то кому то должен, а кто то кредитует, но потом задолженности погашаются. Есть в УК статья 177 за за злостное уклонение от возврата кредиторской задолженности, но по факту злостного уклонения не было и Навального осудили совсем по другой статье.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+3  
Snap
post Dec 3 2013, 13:55
Отправлено #709

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 14:38)
Конечно вы ни разу не специалист-экономист, потому что понимали бы, что кредиторская задолженность не является хищением. Нагуглите хотя бы что такое хищение в УК.
А кредиторская задолженность это состояние финансового взаимоотношения между экономическими субьектами в какой то конкретное время. По сути в экономике постоянно кто то кому то должен, а кто то кредитует, но потом задолженности погашаются. Есть в УК статья 177 за за злостное уклонение от возврата кредиторской задолженности, но по факту злостного уклонения не было и Навального осудили совсем по другой статье.
*

говоря языком навального:
ну мы же понимаем, что друг губернатора, друг владельца влк. процесс уже идет. как тут задолженности в 3 ляма не погасится в самый ответственный момент...
smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 14:02
Отправлено #710

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 14:25)
что-то ты не так понял. еще раз. что мешало оружейному магазину "дядя боря" увидеть такой аукцион невиданной щедрости, предложить вместо цены 100 тыщ только 50 тыщ и сидеть с ковшиком, ждать когда деньги с неба посыпятся.
*

В том тендере по всей видимости есть 2 проблемы.
Пример:
Главное ветеринарное управление сущедрищенского района купит 10 автомобилей ВАЗ 2107 красного цвета по цене до 5 млн. рублей за штуку. Продавец должен иметь сертификат дойки коров 5-ой категории.

В данной заявке есть как минимум 2 проблемы:
1. Неадекватно-высокая цена.
2. Ограничение конкуренции (сертификат дойки коров).

С помощью пункта 1 можно распилить кучу бабла, с помощью второго - выбрать, кто это бабло будет пилить. Даже если найдется конкурент у которого вдруг найдется сертификат дойки коров и он согласится продать ВАЗ 2107 по 2.5 Млн., от этого тендер более законным не станет, ибо изначально задана слишком высокая планка цены.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Snap
post Dec 3 2013, 14:07
Отправлено #711

Цитата(Ajax_inf @ Dec 3 2013, 15:02)
В том тендере по всей видимости есть 2 проблемы.
Пример:
Главное ветеринарное управление сущедрищенского района купит 10 автомобилей ВАЗ 2107 красного цвета по цене до 5 млн. рублей за штуку. Продавец должен иметь сертификат дойки коров 5-ой категории.

В данной заявке есть как минимум 2 проблемы:
1. Неадекватно-высокая цена.
2. Ограничение конкуренции (сертификат дойки коров).

С помощью пункта 1 можно распилить кучу бабла, с помощью второго - выбрать, кто это бабло будет пилить. Даже если найдется конкурент у которого вдруг найдется сертификат дойки коров и он согласится продать ВАЗ 2107 по 2.5 Млн., от этого тендер более законным не станет, ибо изначально задана слишком высокая планка цены.
*

я не смотрел детали самого аукциона. во всяких сообщения сторонников навального не помню упоминания что дядя боря должен был иметь сертификат по дойке коров. там главный эксперт блогосферы по ценам на запчасти к глокам вроде как упоминал, что у нас есть только один официальный диллер как дополнительный довод, а не как основной или вообще значимый. насколько помню там вообще шойгу это дело выключил, стандартных разбирательств не было.

да какая разница, все равно навальный не настоящий.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 14:25

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Palatine
post Dec 3 2013, 14:55
Отправлено #712

Discovery

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 15:07)
да какая разница, все равно навальный не настоящий.

*
...Вы наверняка задавались вопросом как нынешней правящей элите удается удерживаться за свои кресла вот уже второе десятилетие...

В том числе создавая такие вот "ролики с источником из Кремля", где дискредитируют людей, которые реально что то делают.
Я предпочитаю верить своим глазам и фактам, а не каким то там мифическим источникам с вероятным фуфлом. В топку.

Сообщение отредактировал Palatine - Dec 3 2013, 14:55

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Snap
post Dec 3 2013, 14:59
Отправлено #713

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 15:55)
...Вы наверняка задавались вопросом как нынешней правящей элите удается удерживаться за свои кресла вот уже второе десятилетие...

В том числе создавая такие вот "ролики с источником из Кремля", где дискредитируют людей, которые реально что то делают.
Я предпочитаю верить своим глазам и фактам, а не каким то там мифическим источникам с вероятным фуфлом. В топку.
*

только вы не говорите что верите этому ролику и петросяну. а то я вам покажу другие юмористическо-рекламные ролики макдаквижена и вас уже ничто не спасет smile3.gif

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 15:03

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Palatine
post Dec 3 2013, 15:12
Отправлено #714

Discovery

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 15:59)
только вы не говорите что верите этому ролику и петросяну. а то я вам покажу другие  юмористическо-рекламные ролики макдаквижена и вас уже ничто не спасет smile3.gif
*
Я закрыл ролик после первых же секунд, когда примерно понял о чем там гонят. Но шутку юмора оценил smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 15:13
Отправлено #715

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 15:07)
я не смотрел детали самого аукциона. во всяких сообщения сторонников навального не помню упоминания что дядя боря должен был иметь сертификат по дойке коров. там главный эксперт блогосферы по ценам на запчасти к глокам вроде как упоминал, что у нас есть только один официальный диллер как дополнительный довод, а не как основной или вообще значимый. насколько помню там вообще шойгу это дело выключил, стандартных разбирательств не было.
*

Как то странно вы обошли то, что в первую очередь было возмущение ценой пистолетов. Собственно то и пост у Навального назывался типа "золотые пистолеты". А уж потом сказали и про того, кто будет пилить бабки на этом тендере.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Snap
post Dec 3 2013, 15:17
Отправлено #716

Цитата(Ajax_inf @ Dec 3 2013, 16:13)
Как то странно вы обошли то, что в первую очередь было возмущение ценой пистолетов. Собственно то и пост у Навального назывался типа "золотые пистолеты". А уж потом сказали и про того, кто будет пилить бабки на этом тендере.
*

а зачем мне на этом сосредотачиваться если это стартовая цена, а смысл всего мероприятия как раз в рассмотрении предложений по ценам от разных компаний.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 15:27
Отправлено #717

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 16:17)
а зачем мне на этом сосредотачиваться если это стартовая цена, а смысл всего мероприятия как раз в рассмотрении предложений по ценам от разных компаний.
*

А что бы не миллион за пистолет тогда? Фигли, это же всего лишь стартовая цена.
Ну а потом, когда купят пистолеты именно по-миллиону за штуку будут говорить "а фигли, поставщик то официальный всего один, поэтому и торга не было".

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Dec 3 2013, 15:30

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Увлечённый
post Dec 3 2013, 15:58
Отправлено #718

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:37)
вы таки имеете претензии к приведенному примеру? smile3.gif
*

Таки да.
Они ещё животных любили. Всех убить?

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+1  
Увлечённый
post Dec 3 2013, 16:00
Отправлено #719

Активный

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 14:18)
Вы бы хоть подготовились, методички что ли почитали бы, верующий вы наш.
*

Не до этого им. Их выпустили сюда в связи с Евромайданом. Какбычегоневышло, нейтрализовать негатив.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+2  
Snap
post Dec 3 2013, 17:30
Отправлено #720

Цитата(Увлечённый @ Dec 3 2013, 17:00)
Не до этого им. Их выпустили сюда в связи с Евромайданом. Какбычегоневышло, нейтрализовать негатив.
*

а я смотрю вы старовер. все еще верите в тот фейк, который все давно пережевали и выплюнули. вы все еще рефлексируете и распространяете? тогда мы идем к вам! вы не в тренде. а без тренда с революциями нынче туго.

При смене власти важны детали.
Серьезный стратег знает о том,
Восстание врядли будет удачным
Если хештег не выведен в топ!

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 17:33

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

1204 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options