1204 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
< DmiTriy >
post Dec 3 2013, 11:55
Отправлено #691

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 12:48)
*

кпд 0 % ? Я уже писал на этом форуме одну историю из деятельности Роспила. Какая-то бюджетная организация заказала Крузак за 3,3 бюджетных миллиона. Навальный возмутился по этому поводу, заказ отменили. Через месяц эта организация заказала вместо Крузака Камри за 1,4 млн руб. Таким образом в бюджете сэкономлено 1,9 млн руб.
Вопросы есть ? вопросов нет

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+3  
Shurik979
post Dec 3 2013, 11:57
Отправлено #692

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 12:53)
да, но я расцениваю это как побочную деятельность по достижению очередного лексуса и поиску очередного белковского (у белковского трагедия - после смерти березовского, деньги наверное тютю). если бы не было фокусов с внезапным появлением избыточной информации по какому-нибудь отдельному лицу, то я бы с вами согласился.
я надеюсь вы еще не поставили в вину путину, что при нем такую информацию по закону стали публиковать в интернете?
*

факт остаётся фактом - навальный пресекает растраты казённых денег, не надо вилять, даже свежий пример по нашей республике привёл acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Увлечённый
post Dec 3 2013, 12:00
Отправлено #693

Активный

Цитата(Shurik979 @ Dec 3 2013, 12:57)
факт остаётся фактом - навальный пресекает растраты казённых денег, не надо вилять, даже свежий пример по нашей республике привёл  acute.gif
*

Это нашистов и бесит.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/+3  
Snap
post Dec 3 2013, 12:04
Отправлено #694

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 12:53)

если честно не знаю подробностей. у меня знакомая работает в американской фирме и занимается тем, что колесит по разным производителям мира и обсуждает в какой именно город китая лучше перевезти их производство. кроме богатеющего пекина там в округе еще много-много миллионов жителей, которые счастливы получать зарплату в четверть пекинской. слабоавтоматизируемое производство далеко от китая не уедет. на соседний остров разьве что.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 12:09
Отправлено #695

Цитата(Shurik979 @ Dec 3 2013, 12:57)
факт остаётся фактом - навальный пресекает растраты казённых денег, не надо вилять, даже свежий пример по нашей республике привёл  acute.gif
*

фашисты тоже преступников убивали. не надо искать в сопутствующей деятельности какой-то глубокий смысл. в своих "разоблачениях" где у него откуда-то появляется очень подробная информация, он нередко ссылается на то, что директор такой-то фирмы знакомый такого-то директора, а этот чувак тому дяде сыном приходится. что-то я не вижу как он сам себя разоблачает по поводу того, что в кировлесе рылся не оформленным юридически, а просто был представлен своим другом губернатором. не видно в нем принципиальности. как раз куча обратных фактов - двуличности.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
Shurik979
post Dec 3 2013, 12:11
Отправлено #696

Активный

Из: чай-чебурэки-Чебоксары

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:09)
фашисты тоже преступников убивали
*

и тут остапа понесло biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Snap
post Dec 3 2013, 12:37
Отправлено #697

Цитата(Shurik979 @ Dec 3 2013, 13:11)
и тут остапа понесло  biggrin.gif
*

вы таки имеете претензии к приведенному примеру? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Palatine
post Dec 3 2013, 12:41
Отправлено #698

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:04)
если честно не знаю подробностей. у меня знакомая работает в американской фирме и занимается тем, что колесит по разным производителям мира и обсуждает в какой именно город китая лучше перевезти их производство. кроме богатеющего пекина там в округе еще много-много миллионов жителей, которые счастливы получать зарплату в четверть пекинской. слабоавтоматизируемое производство далеко от китая не уедет. на соседний остров разьве что.
*
Может какие производители сковородок и ищут заводы в Китае, а вот технологические гиганты возвращают производство в США. Из известных примеров это Apple или Motorola Mobility, который открыл завод по производству смартфонов в Техасе. Даже наполовину американо-китайский Lenovo и тот обьявил о таком же решении.

Цитата(Shurik979 @ Dec 3 2013, 13:11)
и тут остапа понесло  biggrin.gif
*
Человек очень старается не видеть того чего не понимает, и наоборот старается увидеть что то понятное там где этого нет. Смотрит, как богатеют родственники губернатора/депутата единороса и не видит взаимосвязи, и наоборот видит глубоко порочные связи в кировлесе, где обвиняемые по всем документам и логике остались только в убытках.
Наверное это вера и религия, логика тут бесполезна biggrin.gif

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+3  
Snap
post Dec 3 2013, 12:47
Отправлено #699

Цитата(Palatine @ Dec 3 2013, 13:41)
Человек очень старается не видеть того чего не понимает, и наоборот старается увидеть что то понятное там где этого нет. Смотрит, как богатеют родственники губернатора/депутата единороса и не видит взаимосвязи, и наоборот видит глубоко порочные связи в кировлесе, где обвиняемые по всем документам и логике остались только в убытках.
Наверное это вера и религия, логика тут бесполезна  biggrin.gif
*

друг губернатора разбогател. я против? у меня нет претензий, пока я не знаю всех подробностей. но если этот друг обвиняет других в том же самом, в чем себя оправдывается, то я предпочитаю ему чуть-чуть не доверять. особенно когда известная компания яху фактически ставит свою цифровую подпись под договором о целенаправленном сливе компромата на дерипаску за деньги.
по кировлесу кстати, экономическая экспертиза защиты навального признала, что он остался должен несколько лямов. ктож виноват что сам навальный эту экспертизу и позвал, и сам документы им вручил. лично меня прошу в этом не винить.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 12:54
Отправлено #700

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 12:39)
я не заметил чтобы навальный пытался пресекать растраты бюджетных средств. я заметил как он раскручивает свой сайт занимающийся распространением сливов копроматов за деньги. как недавно было с дачами, когда сенсационные материалы почему-то сопровождались летними фотографиями. да и вообще все похоже на то, что он не ходит по всему миру с вопросами "а дом вашего соседа случайно не принадлежит единороссу из далекой россии?". думается мне, что получает пакет готовой информации и за деньги раскручивает чужую информацию, которую почему-то решили слить именно в этот момент.
да я вообще не о том. а о связи навального с теми же людьми из кремля, которые "загубили отечественную промышленность". кто у нас все экономисты? думаю выпускники рэш и вшэ. кто-нибудь покажите мне претензии навального к тому, что они выпускают некондиционных экономистов. сдается мне навальный только хвалит этих экономистов и эти заведения. гуриевых этих, гайдаров, ясинов.
*

Навальный пытается пресекать растраты хотя бы тем, что выдает сомнительные тендеры на обозрение общественности (о том, что роспил еще и запросы в соответствующие органы отсылает - я даже не говорю). Вот был сомнительный тендер на пистолеты по 100 т.р., написали об этом, начался шум, через пару недель отменили. Нормальная антикоррупционная деятельность. Чем не довольны то?
По дачам:
1. А где там летние фотографии?
2. Почему фотографии должны быть не летние?
3. Это разве плохо, что Навальный не ходит с глупыми вопросами, а ему самому приносят инсайдерскую инфу и он её сливает? Какая разница, принесли ему эту инфу, сам он её нашел, заплатили ему за это или не заплатили? От этих переменных как то изменяется реальность представляемых фактов? Ну если ему приносят компромат и просят его опубликовать, то получит он за это деньги или не получит - это никоим образом не повлияет на данные, содержащиеся в компромате.
4. У Навального наверняка есть связи с людьми из власти. Возвращаясь к пункту 3: есть у него связи или нет у него связей - как то влияет на выкладываемую информацию?

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 12:56
Отправлено #701

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:47)
друг губернатора разбогател. я против? у меня нет претензий, пока я не знаю всех подробностей. но если этот друг обвиняет других в том же самом, в чем себя оправдывается, то я предпочитаю ему чуть-чуть не доверять. особенно когда известная компания яху фактически ставит свою цифровую подпись под договором о целенаправленном сливе компромата на дерипаску за деньги.
по кировлесу кстати, экономическая экспертиза защиты навального признала, что он остался должен несколько лямов. ктож виноват что сам навальный эту экспертизу и позвал, и сам документы им вручил. лично меня прошу в этом не винить.
*

Навальный должен? Вы уверены?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 12:57
Отправлено #702

Цитата(Ajax_inf @ Dec 3 2013, 13:54)
Навальный пытается пресекать растраты хотя бы тем, что выдает сомнительные тендеры на обозрение общественности (о том, что роспил еще и запросы в соответствующие органы отсылает - я даже не говорю). Вот был сомнительный тендер на пистолеты по 100 т.р., написали об этом, начался шум, через пару недель отменили. Нормальная антикоррупционная деятельность. Чем не довольны то?
*

еще раз повторюсь. что мешает местной лавке участвовать в этом тендере и предложить тот же пистик по пиисят?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Dec 3 2013, 12:58
Отправлено #703

Активный

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:57)
еще раз повторюсь. что мешает местной лавке участвовать в этом тендере и предложить тот же пистик по пиисят?
*

Я понятия не имею, что мешает. Наверное мешает рынок. Нет смысла покупать пистолеты по 50 тр, если они стоят 10.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 3 2013, 13:16
Отправлено #704

Цитата(Ajax_inf @ Dec 3 2013, 13:54)
1. А где там летние фотографии?
2. Почему фотографии должны быть не летние?
3. Это разве плохо, что Навальный не ходит с глупыми вопросами, а ему самому приносят инсайдерскую инфу и он её сливает? Какая разница, принесли ему эту инфу, сам он её нашел, заплатили ему за это или не заплатили? От этих переменных как то изменяется реальность представляемых фактов? Ну если ему приносят компромат и просят его опубликовать, то получит он за это деньги или не получит - это никоим образом не повлияет на данные, содержащиеся в компромате.
4. У Навального наверняка есть связи с людьми из власти. Возвращаясь к пункту 3: есть у него связи или нет у него связей - как то влияет на выкладываемую информацию?
*

1. прямо в его блоге насколько помню.
2. ну это же как бы грандиозное разоблачение. не могло же оно длится полгода.
3. что-то он никак не сливает информацию на касьянова. в истории с квартирой дочери собянина. они с касьяновым сделали все один в один, но про собянина разоблачения и все такое. а сосед касьянов хороший мальчик. а вышками втб как было. потом коллега навального по оппозиционному движению был вынужден через сопли-слезы брать деньги от втб и ехать развенчивать миф, что втб все украло, а история мифа была очень важна в суде. в обнимку с немцовым сидеть у него получается, гайдара хвалить получается, на бизнес дерипаски наехать получается, а вот написать строчку про мишу-2% касьянова ну никак. наверно ручка на этом каждый раз заканчивается.
4. почти не влияет. в принципе источник информации навальный ни чем не хуже какой-нибудь свежезарегистрированной предвыборной газеты. но тогда ты не строй из себя непредвзятого борца с коррупцией. так и скажи - я занимаюсь тем, что выкладываю компромат за деньги на людей путина и всяких нейтральных олигархов. с компроматом на моих соратников не подходите. экономическая политика путина была плохая, а министр финансов кудрин у него был хороший.
что-то я не помню чтобы хомяки бегали с газетой "сущая правда" и возгласами хвалы главного редактора как честнейшего человека планеты Земля. все понимают что редактор за это деньги получит и знать никого не хочет.

Сообщение отредактировал Snap - Dec 3 2013, 13:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Palatine
post Dec 3 2013, 13:18
Отправлено #705

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Snap @ Dec 3 2013, 13:47)
*
Ложь! Защита Навального как раз и пыталась, настаивала провести независимую экспертизу и аудит. А та экспертиза что фигурировала в деле была взята из дела жулика Опалева, когда он "признался в сговоре и хищении с неким Н. и О." за что получил 4 года условно, но факт хищения по принципу преюдикции оказался типа доказанным, и говносудилищу оставалось лишь сопоставить Н. и О. с Навальным и Офицеровым.

Вы бы хоть подготовились, методички что ли почитали бы, верующий вы наш.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  0/+2  

1204 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options