1204 Страницы « < 432 433 434 435 436 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
UK_Alex
post Aug 22 2017, 21:24
Отправлено #6496

Иксперт

Из: дец

Цитата(miron111 @ Aug 22 2017, 20:39)
При чем тут мой бизнес?  wacko2.gif  Я тебе говорю,  что чтобы управлять надо быть хорошим хозяйственником. Но ты или придуряешься или это твоё обычное состояние?  Рассуждаешь о стране в целом и тут же скатываешься на какие 3 рубля  facepalm_ani.gif  Ну можешь шарманку завести,  что копейка рубль бережет.
*

Как при чем? Сам же заходишь со стороны успешности и козыряешь сотнями работников в подчинении:
Цитата(miron111 @ Aug 22 2017, 13:57)
Сколько в твоём подчинении работников?  Ноль? 10? 100? 1000?

Не тебе меня учить в этом  и я знаю народ каков он как работник.

И да,  при нем я своим трудом добился того,  что у меня есть. И с какого перепугу я должен поддерживать его смену, чтобы неудачники чего то достигли за чужой счёт? Сейчас время зарабатывать,  а если ты этого не в состоянии,  то "Навальный приди, помоги!"
*

И все у тебя неудачники и говно, а ты такой боярин на Ладе Вэсте в белом пальте, успешен и всего добился своим трудом. И никто возразить тебе не может и упрекнуть в приспособленчестве. rofl.gif

В какие 3 рубля я скатился? Которые украли в Зенит-Арене... или в Распилиаде? Или друзья солнцеликого их себе премией выписали? Про какие из этих 3 рублей ты говоришь? Или может ты имеешь в виду антиконституционные законы, которые печатает бешеный принтер? Или то, что вскрылся план комедийного дуэта "Двухглавый Орел" гастролировать до 2030 года минимум? Сразу видно - хозяйственник у руля, всё в дом тащит, всё по плану rofl.gif lol.gif

Цитата(miron111 @ Aug 22 2017, 20:48)
Так такая же босота придёт к власти,  как когда то. Вон ты даже пример берёшь, раньше писал обычно,  а сейчас  с говна пример взял аж и коммерсант 111 и бизнесмен 111  biggrin.gif  Так что твои слова убогий и смешны просто. Все знаю,  все умею... Поэтому в одном месте нахожусь? Ну ведь власть в этом виновата?  А Навальный же из каждой кухарки обещает сделать человека.
*

Какая босота? У нэвэльного доход, официальный между прочим, выше чем, у многих воров во власти. Какой был доход у Путина, когда он пришёл? А у Медведева?

И в каком таком одном месте я нахожусь, т-щ майор? ph34r.gif
Я тебе открою секрет про себя, никому не говори только, окай? Я выучился в этой стране, получил нормальное образование, бесплатно, я специалист, но если я буду работать по своей специальности - я за всю жизнь смогу заработать только невроз, цирроз и крохотную пенсию. Приходится крутиться, как и всей стране, ибо мало кто работает по специальности, при том есть дефицит врачей, учителей... Так скоро за него из бюджетников только ментам останется голосовать, остальных уже будет не заставить - у них сил не будет дойти до урны.

Можно мне цитату нэвэльного с такими обещаниями? Кухарки чтоли сейчас не люди? Ты просто буржуй зажравшийся с такими заявлениями. unknw.gif

Раз уж ты опустился до прямых оскорблений - у тебя бомбануло и аргументы кончились, ты слился. Поздравляю.
Profile CardPM
  0/+4  
UK_Alex
post Aug 22 2017, 21:26
Отправлено #6497

Иксперт

Цитата(JoNy202 @ Aug 22 2017, 20:56)
Ты столько пишешь, прям неиссякаемый поток, чего там было то, я даже и не помню smile3.gif
*

Зато интернет всё помнит. Пользуйся на здоровье. Ты походу и не прикидывался дураком... swoon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
JoNy202
post Aug 22 2017, 21:30
Отправлено #6498

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 22 2017, 21:26)
Зато интернет всё помнит. Пользуйся на здоровье. Ты походу и не прикидывался дураком... swoon.gif
*
Ну так покажи, хоть один вопрос, а может тебе приснилось biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
SergLeo
post Aug 22 2017, 21:30
Отправлено #6499

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

Цитата(trasher @ Aug 22 2017, 21:06)
Интересные сравнения, вне относительности от предпочтений к конкретному человеку. Закончилось все гражданской войной, народу порезали на запчасти за идею, все худшее свершилось вне зависимости от Керенского, ну и итог, развал страны 2 раза за 70 лет. Но виноват Керенский, ок.
*

Пффф, т.е. он не причём? Он пытался балабольством переделать страну. Чем закончилось знаем. Эт законы развития общества, их не перепрыгнуть.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -4/0  
SergLeo
post Aug 22 2017, 21:33
Отправлено #6500

Цитата(trasher @ Aug 22 2017, 20:05)
Здесь лакмус в том, что "навальнята" могут шутить про него, а вот негодовальщики ни одной картинки про Путина не запостят. И спрашивается, кто здесь икона.
*

Чота не особо заметил шутки про Навального.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Profile CardPM
  -4/0  
UK_Alex
post Aug 22 2017, 21:38
Отправлено #6501

Иксперт

Цитата(JoNy202 @ Aug 22 2017, 21:30)
Ну так покажи, хоть один вопрос, а может тебе приснилось biggrin.gif
*

Ой вот больше делать мне нечего, как тебя учить форумом пользоваться. Ты пишешь только в этой теме давно, должен уже наизусть помнить каждую страницу.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Aug 22 2017, 21:39
Отправлено #6502

new member

Цитата(SergLeo @ Aug 22 2017, 21:30)
Пффф, т.е. он не причём? Он пытался балабольством переделать страну. Чем закончилось знаем. Эт законы развития общества, их не перепрыгнуть.
*

ггг, начал писать, а потом понял, кому это нужно знать историю. горите все огнем, ищите аналогии хоть в Пизе. Вас эти законы общества ставили раком, как раз тогда когда вы пытаетесь натягивать сову на глобус.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
UK_Alex
post Aug 22 2017, 21:45
Отправлено #6503

Иксперт

Цитата(SergLeo @ Aug 22 2017, 21:30)
Он пытался балабольством переделать страну. Чем закончилось знаем. Эт законы развития общества, их не перепрыгнуть.
*

А сейчас власть своим балабольством что делает? Цели вот этого издежа кругом какие? Благие хоть?
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Aug 22 2017, 22:00
Отправлено #6504

Цитата(trasher @ Aug 22 2017, 21:39)
ггг, начал писать, а потом понял, кому это нужно знать историю. горите все огнем, ищите аналогии хоть в Пизе. Вас эти законы общества ставили раком, как раз тогда когда вы пытаетесь натягивать сову на глобус.
*

ниче не понял, но ты старался. Можно по-русски?
Оправдывать Керенского довольно сложно, после 1917 это артист погорелого театра. Но ты берешься. Зачем?

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
trasher
post Aug 22 2017, 22:04
Отправлено #6505

new member

Цитата(SergLeo @ Aug 22 2017, 22:00)
Оправдывать Керенского довольно сложно, после 1917 это артист погорелого театра. Но ты берешься. Зачем?
*

а Гучкова то хоть можно? biggrin.gif При всех приколах, там ряд фамилий был, но все победил революционный террор. Причем забавно, это было почти неизбежно.
Я хренею, чесать мне за историю, в теме про Навального, почти ничего об этом не зная. т.е. Керенский апологет буржуазной революции, даже в школе такого не говорили.

Сообщение отредактировал trasher - Aug 22 2017, 22:08

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
SergLeo
post Aug 22 2017, 22:05
Отправлено #6506

Цитата(UK_Alex @ Aug 22 2017, 21:45)
А сейчас власть своим балабольством что делает? Цели вот этого издежа кругом какие? Благие хоть?
*

Где я и где власть))) У них и спрашивай. Немного зная историю провожу параллели, и мне совсем не хочется оказаться в 1918 году. Только что всё худо-бедно работало, прибежали рыголюционеры и пц. Эпидемии, с выживаемостью 1 из 3, людоедство, брат убивает брата. Не-не, лучше уж при проклятом ненавистном режиме поживу.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
олег39
post Aug 22 2017, 22:09
Отправлено #6507

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(SergLeo @ Aug 22 2017, 22:00)
*

Странно, страну пустил под откос богопомазаный самодержец, а виноватым оказался Керенский)
Ещё какого то Анткольского приплёл, кто это кстати?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Aug 22 2017, 22:29
Отправлено #6508

new member

Цитата(олег39 @ Aug 22 2017, 22:09)
Странно, страну пустил под откос богопомазаный самодержец, а виноватым оказался Керенский)
Ещё какого то Анткольского приплёл, кто это кстати?
*

вроде скульптор, сам удивился, пошел искать. или этот чел. и опять евреи, кого то это новость взбодрит. Резюмируя, порожняк пассажир прогнал.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+3  
SergLeo
post Aug 22 2017, 22:34
Отправлено #6509

Цитата(олег39 @ Aug 22 2017, 22:09)
Странно, страну пустил под откос богопомазаный самодержец
*

Угу, приказ N1 петросовета разваливший армию подписал николай?
А керенский это образцовый, тарированый разрушитель, меченый ему в подметки не годится.

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
SergLeo
post Aug 22 2017, 22:37
Отправлено #6510

Цитата(trasher @ Aug 22 2017, 22:29)
*

Поэт и театральный режиссер, написано ж было выше. Чел свидетель событий, сначала топил за наваль... керенского, потом проклинал его. ("написано ж было выше." biggrin.gif )
Скульптор его родственник, по твоей же ссылке сказано, что тот умер в 1902г. Какое отношение он мог иметь к 1917 biggrin.gif

Сообщение отредактировал SergLeo - Aug 22 2017, 22:40

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  

1204 Страницы « < 432 433 434 435 436 > » 
ОтветитьTopic Options