1204 Страницы « < 431 432 433 434 435 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
uasja
post Aug 22 2017, 19:51
Отправлено #6481

Активный

Цитата(SiMM @ Aug 22 2017, 19:00)
Они без смайлов не понимают. Что тролль, что уася.
*

Цитата(SiMM @ Aug 22 2017, 18:19)
Пойду утоплюсь –....
*

Всё как у бистаболов- все ваши слова расходятся с реальностью и делом )))
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Aug 22 2017, 19:52
Отправлено #6482

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(SiMM @ Aug 22 2017, 19:38)
Вы так говорите, как будто навальнята себе не этого ищут - так же на батюшку надеются, придёт - порядок наведёт, тут же все перестанут красть (в том числе и из казны), станут честными и совестливыми - ну прям как у Ложкина, жизнь с бородой biggrin.gif
*

щас в хиты выскочила одна песенка... там бы чуток слова поменять.
Вот так:
Остановите эту музыку - она не даёт покоя мужику
Остановите, этот бит - Витя Дима танцует, Витя Вова не спит.
Остановите, ос_танови_те, Вите Вове - Вове надо выйти

wink.gif Вове надо выйти!

поменять слова и будет качать нереально))

Сообщение отредактировал олег39 - Aug 22 2017, 19:55

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 22 2017, 19:54
Отправлено #6483

Иксперт

Из: дец

Цитата(Filin S @ Aug 22 2017, 19:05)
Ей бы, вот , конструктива да здравого смысла побольше да истерик поменьше и ...это...потуг на лучезарность тоже бы не мешало поуменьшить...
*

Ну не знаю, с тех пор как нэвэльный объявил о своей кампании - она вполне себе конструктивна (про конструктив путен мазался по телеку), да со здравым смыслом в целом, цели благие, методы законные... в отличие от. ph34r.gif
Как раз таки показушные суды, фильмы типа нэвэльный = Гитлер, охота и рыбалка вождя по всем каналам, вместо реальных новостей - вот это вот всё как раз и выглядит как тихая истерика. Даже друзей-воров-в-законе подключают... к развиванию интернетов. Просто их методы остались такими же, как 25 лет назад, а людей уже выросло 2 новых поколения, чуть поумнее стали и уже слабо ведутся. Осталась одна надежда - отряды Путина! Они интернетов не читают, им можно влить любую инфу, они не сопротивляются.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Aug 22 2017, 20:05
Отправлено #6484

new member

Здесь лакмус в том, что "навальнята" могут шутить про него, а вот негодовальщики ни одной картинки про Путина не запостят. И спрашивается, кто здесь икона.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+6  
SergLeo
post Aug 22 2017, 20:19
Отправлено #6485

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

Цитата(offsky @ Aug 21 2017, 22:34)
ты опять как обычно  biggrin.gif
*

Дык я про то и говорю, ответ "сам дурак" - признак совковой бабки.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Aug 22 2017, 20:39
Отправлено #6486

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 22 2017, 15:15)
Ну ты ж считаешь, что я должен быть как минимум начальником участка, чтобы решать за кого голосовать, ведь? Ну или успешнейшим прокатчиком машин с сотней сотрудников, иначе как вообще я смею тебе говорить что-либо? "Я знаю народ каков он как работник" - а я типа стопудова сопляк и ничего не видел в этой жизни, с людьми не работал... Ты наверно в курсе, что состояние страны НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на людей, на качество работы, ведь?

Твой единственный аргумент по сути: я смог построить бизнес в нашей деревне, поэтому председатель норм, пусть себе ворует, я то уже пристроился. Всё? Или еще есть сокровенные аргументы? Еще короче: "Пока бабло течёт мне - моя хата с краю."
Ты же такой удачник, а все кто против - ну стопудова неудачники. Ты ж уверен в этом, и так пишешь.  good.gif

То что ты продолжаешь верить абсолютно завравшимся людям, которые много лет злодействуют на страну мы еще вчера установили. "А вот нэвэльный там тоже врал где-то когда-то" - твой контраргумент. Ну или "Он обязательно ДОСТОВЕРНО будет тоже воровать. Так нам сказали."

И это примитивность мышления электората печалит.  sad.gif

ПС. Про факт - источники открыты, можешь сам постмотреть, ты же достаточно умен, ведь?
*

При чем тут мой бизнес? wacko2.gif Я тебе говорю, что чтобы управлять надо быть хорошим хозяйственником. Но ты или придуряешься или это твоё обычное состояние? Рассуждаешь о стране в целом и тут же скатываешься на какие 3 рубля facepalm_ani.gif Ну можешь шарманку завести, что копейка рубль бережет.

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -5/+1  
offsky
post Aug 22 2017, 20:43
Отправлено #6487

Новичок

Цитата(miron111 @ Aug 22 2017, 20:39)
При чем тут мой бизнес?  wacko2.gif  Я тебе говорю,  что чтобы управлять надо быть хорошим хозяйственником.
*

кто такой "хороший хозяйственник" или какой минимальный набор требований, чтобы быть "хорошим хозяйственником"?

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Aug 22 2017, 20:48
Отправлено #6488

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 22 2017, 16:39)
Позицию то уже знаю, в чем соль не знаю. Бизнесмен111 вон честно признался - боится потерять всё, что нажил за эти 18 лет. Нэвэльные придэ - машинки отнимэ. Ему так сказали, он верит.
У тебя спрашивал есть ли аргументы у тебя за твою позицию - ты слился. Теперь только из-за плеча кого-нть другого подпёрдываешь свои шуточки одинаковые. Клован.
*

Так такая же босота придёт к власти, как когда то. Вон ты даже пример берёшь, раньше писал обычно, а сейчас с говна пример взял аж и коммерсант 111 и бизнесмен 111 biggrin.gif Так что твои слова убогий и смешны просто. Все знаю, все умею... Поэтому в одном месте нахожусь? Ну ведь власть в этом виновата? А Навальный же из каждой кухарки обещает сделать человека.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
miron111
post Aug 22 2017, 20:53
Отправлено #6489

Активный

Цитата(offsky @ Aug 22 2017, 20:43)
кто такой "хороший хозяйственник" или какой минимальный набор требований, чтобы быть "хорошим хозяйственником"?
*

Майлру тебе в помощь. Если не знаешь элементарного. Хотя есть тут один почти руководитель, почти 10 человек у него в подчинении, со своей правильной точкой зрения, он тебя всему научит yes.gif Я думал раньше что только таксисты знают как обустроить Россию. Ошибался значит.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
JoNy202
post Aug 22 2017, 20:56
Отправлено #6490

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 22 2017, 19:12)
Я тебе вчера писал, например. Какие 3000? Ты совсем как золотая рыбка, штолэ?
Прикинуться дурачком - любимый приём консерваторов в этой теме. А еще баяны повторять... и за мной повторять, своей фантазии то нет rofl.gif
*
Ты столько пишешь, прям неиссякаемый поток, чего там было то, я даже и не помню smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
uasja
post Aug 22 2017, 20:58
Отправлено #6491

Активный

При чем тут мой бизнес?  wacko2.gif  Я тебе говорю,  что чтобы управлять надо быть хорошим хозяйственником. Но ты или придуряешься или это твоё обычное состояние?  Рассуждаешь о стране в целом и тут же скатываешься на какие 3 рубля  facepalm_ani.gif  Ну можешь шарманку завести,  что копейка рубль бережет.
*

Рассмешили
И что , Путин хороший хозяйственник ? biggrin.gif
На нефть надеется - вот и вся его хозяйственность
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Aug 22 2017, 20:59
Отправлено #6492

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Я тебе говорю,  что чтобы управлять надо быть хорошим хозяйственником.
*

Мы устали от хороших хозяйственников, это из нашего кармана жёны хороших хозяйственников скупают отели в Альпах, содержат бизнесджеты для полётов собачек на еженедельный груминг в европу и тэдэ и тэпэ.
Мы не хотим хороших хозяйственников. Нас вполне удовлетворят люди обязательные, компетентные и профессиональные, дети и жёны которых учатся и ведут бизнес в родной стране, мне думается - их в России найдётся.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+2  
SergLeo
post Aug 22 2017, 20:59
Отправлено #6493

и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Из: CHUBUK-SARAY ;-)

Цитата(SiMM @ Aug 22 2017, 19:38)
Вы так говорите, как будто навальнята себе не этого ищут - так же на батюшку надеются, придёт - порядок наведёт, тут же все перестанут красть (в том числе и из казны), станут честными и совестливыми - ну прям как у Ложкина, жизнь с бородой biggrin.gif
*

Как в 1917. Керенский был иконой, "рыцарь революции". Через полгода поняли какое это убожество, пришлось "рыцарю" бежать. Читал недавно сборник стихов Антокольского, свидетеля тех событий. Сначала превозносит Керенского как идола, чуть погодя обсирает как лжеца и ай какого нехорошего человека. Адманутые ожидания, хнык-хнык.
Антокольский - знаменитый режиссер, типа умный. Чего уж от остальных ждать.

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  -4/0  
offsky
post Aug 22 2017, 21:03
Отправлено #6494

Новичок

Цитата(miron111 @ Aug 22 2017, 20:53)
Майлру тебе в помощь. Если не знаешь элементарного. Хотя есть тут один почти руководитель,  почти 10 человек у него в подчинении,  со своей правильной точкой зрения,  он тебя всему научит  yes.gif Я думал раньше  что только таксисты знают как обустроить Россию. Ошибался значит.
*

мейлру незнает, что вы вкладываете в "хороший хозяйственник"? biggrin.gif
Нужно определиться с терминами.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+5  
trasher
post Aug 22 2017, 21:06
Отправлено #6495

new member

Цитата(SergLeo @ Aug 22 2017, 20:59)
Как в 1917. Керенский был иконой, "рыцарь революции". Через полгода поняли какое это убожество, пришлось "рыцарю" бежать. Читал недавно сборник стихов Антокольского, свидетеля тех событий. Сначала превозносит Керенского как идола, чуть погодя обсирает как лжеца и ай какого нехорошего человека. Адманутые ожидания, хнык-хнык.
Антокольский - знаменитый режиссер, типа умный. Чего уж от остальных ждать.
*

Интересные сравнения, вне относительности от предпочтений к конкретному человеку. Закончилось все гражданской войной, народу порезали на запчасти за идею, все худшее свершилось вне зависимости от Керенского, ну и итог, развал страны 2 раза за 70 лет. Но виноват Керенский, ок.

Сообщение отредактировал trasher - Aug 22 2017, 21:08

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  

1204 Страницы « < 431 432 433 434 435 > » 
ОтветитьTopic Options