1204 Страницы « < 416 417 418 419 420 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Molot
post Aug 21 2017, 14:35
Отправлено #6256

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 13:21)
А целиком прочитать? Обязательно только первые слова выдернуть и с ними бегать?
Ну сабж не первый день в политике, и до этого уже участвовал в выборах, получил определенную поддержку. Почему вы это игнорируете? Разоблачение воров - вполне себе реальное дело.
*

Так потому как аргументов "за", кроме как "против путена" я здесь не вижу. На любого согласны уже, а о том, есть ли смысл смысл лечить лекарством, которое хуже болезни - об этом не задумываются.
Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 13:21)
Если сабж продвигает честные выборы, сменяемость власти и реальное протидействие коррупции и вдруг ВНЕЗАПНО станет после избрания таким же как нынешние власти - мы на следующих выборах опять сможем выбрать жирного гуся из ЕР, не так ли?
*

А смысл тогда выбирать заведомо такого же как нынешние власти?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -3/+2  
Molot
post Aug 21 2017, 14:38
Отправлено #6257

Большой Змей

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 13:52)
А доходы населения в США такие же как у нас? Они у себя там делят свои богатства более-менее нормально, дороги ровные, полиция работает лучше, уровень жизни выше в целом, нет работающих бедняков. А у нас? Куда ни кинь - везде клин! Потому что деньги оседают уже не в этой стране, их выводят.
*

Ну, изделека всегда видней, что у соседа буй в руках толще)
Я даж комментировать не буду эту иддилическую розовоочковую картинку, лень объяснять очевидное.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Profile CardPM
  -3/+2  
JoNy202
post Aug 21 2017, 14:39
Отправлено #6258

Активный

Цитата(Molot @ Aug 21 2017, 14:35)
Так потому как аргументов "за", кроме как "против путена" я здесь не вижу. На любого согласны уже, а о том, есть ли смысл смысл лечить лекарством, которое хуже болезни - об этом не задумываются.

*
Надо же как то оправдывать свою ущербность плохой властью и тешиться надеждой на светлое будущее с любым другим кандидатом. Единственно правильный рецепт они воспринимают как издевательство, но казалось бы что может быть проще, чем поменять мир начав с себя pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 21 2017, 14:40
Отправлено #6259

Активный

Прикол в том, что доказательства косяков нынешней власти можно наблюдать целых 17 лет..все устраивает..а на гипотетические "косяки" навального все возбудились. Человек ничего плохого не сделал, и не факт что сделает, но уже виноват во всех грехах))
JoNy202, право рвать со светофора оставь пацанам сраена на преорах, это же очень круто.
Profile CardPM
  0/+2  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 14:46
Отправлено #6260

Иксперт

Из: дец

Цитата(Molot @ Aug 21 2017, 14:35)

Одного убили, который был более известен нынешнему электорату, да и нэвэльный может не дожить до выборов. Ибо у нас такая страна - либо ты с партией, либо не жилец.
Да и кто сказал, что лекарство хуже болезни? Сам придумал? Пока что всё ОК, курс на очищение от болезни. Почему нельзя быть такому кандидату? Почему на прошлых (или позапрошлых) выборах таких противников не было у кандидатов с улицы? Я помню, что баллотировались вообще какие-то левые персонажи как-то раз... ну типа для массовки. Было такое? Почему не бугурдели так? Ответ простой: те были кандидатами для оттягивания интереса, они бы и не избрались никогда, просто создавали иллюзию демократии.

Сейчас когда появились российские политики новой волны, не связанные корнями ни с политическим аппаратом СССР, ни с кровавой гэбнёй, ни с марионеточными партиями - так забугурдели, будто нэвэльный только своим существованием их лично оскорбил. Странно всё это, будто влияние зомбоящика стало реальным. От этого всё больше интереса к этой новой волне политиков.

Цитата
*

Заведомо? Откуда инфа? Марти МакФлай привёз политический альманах из 2027 года?
Profile CardPM
  0/+2  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 14:47
Отправлено #6261

Иксперт

Цитата(Molot @ Aug 21 2017, 14:38)
Ну, изделека всегда видней, что у соседа буй в руках толще)
Я даж комментировать не буду эту иддилическую розовоочковую картинку, лень объяснять очевидное.
*

Ты там был? Ты там работал? Я был там и работал. Я могу говорить по своим впечатлениям.
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Aug 21 2017, 14:55
Отправлено #6262

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 14:46)
нэвэльный может не дожить до выборов
*
Они его сажали-сажали, уж сажали-сажали – но нет, нашли более изощрённую пытку – дизлайками biggrin.gif
Сейчас когда появились российские политики новой волны
*
Огласите весь список, пжалста. Или он у Вас из одной фамилии состоит?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 15:00
Отправлено #6263

Иксперт

Цитата(SiMM @ Aug 21 2017, 14:55)
Они его сажали-сажали, уж сажали-сажали – но нет, нашли более изощрённую пытку – дизлайками biggrin.gif
*

Убить сейчас - получится второй Немцов, политический мученик. В общем там наверху пока еще умеют делать неожиданные ходы, поэтому и есть вероятность, что таки дадут пойти на выборы, но попытаются завернуть другим поводом. В общем попкорном я уже запасся, за кого голосовать решу в день выборов. Но верю я всё таки больше сабжу, чем всем-всем, кто сейчас пытается изобразить политику по телеку и прикрыть свою клептократию заботой о народе, только вот стабильность отклеилась.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Aug 21 2017, 15:01
Отправлено #6264

Banned

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 15:00)
там наверху пока еще умеют делать неожиданные ходы
*
Уже за них и многоходовочку придумали? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 15:07
Отправлено #6265

Иксперт

Цитата(SiMM @ Aug 21 2017, 15:01)
Уже за них и многоходовочку придумали? biggrin.gif
*

А я тебя вспомнил! Ты ж кляузник! Как-то уже обосрался в споре со мной, перешёл на личности и сам побежал жаловаться в админку... good.gif Ничему тебя не учит история, хехе.
Нимб админства на форуме не мешает жить?
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Aug 21 2017, 15:08
Отправлено #6266

Banned

UK_Alex, да ладно, шейте уж сразу наркотики, притоны и торговлю оружием biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Molot
post Aug 21 2017, 15:11
Отправлено #6267

Большой Змей

Одного убили, который был более известен нынешнему электорату, да и нэвэльный может не дожить до выборов. Ибо у нас такая страна - либо ты с партией, либо не жилец.
*

Ойдаладно. Немцов к тому моменту был классической карманной оппозицией равноудобной и выгодной всем. Вот только кабаки и бабы довели до цугундера(((
Почему нельзя быть такому кандидату? Почему на прошлых (или позапрошлых) выборах таких противников не было у кандидатов с улицы?
*

Можно. И кота Ваську тоже можно. И какого-нибудь аля-Брынцалов тоже можно. Давайте всех в высшие эшелоны власти тащить, а что, когда-нибудь да повезёт.
Пофиг же на страну-то.
Заведомо? Откуда инфа? Марти МакФлай привёз политический альманах из 2027 года?
*

А шо есть примеры того, что некий кандидат пролез в верха и как давай сразу порядок наводить, взяток не брать и вообще святой?
Не молчите, просветите сирого.
Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 14:47)
Ты там был? Ты там работал? Я был там и работал. Я могу говорить по своим впечатлениям.
*

в рамках ворк энд трэвэл?)

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
SiMM
post Aug 21 2017, 15:13
Отправлено #6268

Banned

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 14:47)
*
А чего не остались-то? Тоже из этих, из путритов?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Aug 21 2017, 15:20
Отправлено #6269

Активный

Цитата(Molot @ Aug 21 2017, 15:11)
А шо есть примеры того, что некий кандидат пролез в верха и как давай сразу порядок наводить, взяток не брать и вообще святой?
*
вообще были хоть какие-то кандидаты не из числа "приемников"? Когда появятся, вот тогда можно будет рассуждать про святош.
Profile CardPM
  0/+3  
diman3d
post Aug 21 2017, 15:21
Отправлено #6270

Активный

Цитата(SiMM @ Aug 21 2017, 15:13)
А чего не остались-то? Тоже из этих, из путритов?
*
программа не предусматривает постоянное нахождение..серьезное нарушение, не для всех это пустой звук
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 416 417 418 419 420 > » 
ОтветитьTopic Options