1204 Страницы « < 413 414 415 416 417 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
JoNy202
post Aug 21 2017, 12:02
Отправлено #6211

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 11:59)
В Норвегии король за всё отвечает, у него и спроси. Топливо у них в 2,5 дороже чем у нас, а доходы населения во сколько раз превосходят? Нельзя одно без другого рассматривать. Как бы не хотелось ватным ручкам всё выдернуть из контекста - всё взаимосвязано, и что-то недовольных норвежцев я не помню, а у нас недовольны все почти, кроме тебя и "среднего класса", которого нет в этой стране почти.
*
Дошло наконец, что нельзя сравнивать просто цену на бензин без учета экономической ситуации и рынка в сравниваемых странах biggrin.gif
Кстати логика показательная, когда сравниваем Норвегию, подходим объективно, нельзя же сравнивать одно без другого. Когда речь заходит о своей стране, валим все в кучу, главное показать что у нас хуже. И так во всем.

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 11:59)
Про рынок ты вообще читал? У нас топливо регулируется государством, как и в Норвегии скорее всего, как в Венесуэле, почти везде в мире топливо - госмонополия. Как власть решит - так и будет. Только у нашей власти все решения против своего народа.
*
Переходим к следующему уроку. Каким образом наше государство регулирует МИНИМАЛЬНУЮ цену на бензин внутри страны? smile3.gif

Сообщение отредактировал JoNy202 - Aug 21 2017, 12:09
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:11
Отправлено #6212

Иксперт

Из: дец

Цитата(JoNy202 @ Aug 21 2017, 12:02)
Дошло наконец, что нельзя сравнивать просто цену на бензин без учета экономической ситуации и рынка в сравниваемых странах biggrin.gif

Рад, что до тебя это дошло, ватник, следующие мои уроки для тебя уже будут платные, по законам рынка lol.gif

Цитата
  Переходим к следующему уроку. Каким образом наше государство регулирует МИНИМАЛЬНУЮ цену на бензин внутри страны? smile3.gif
*

Прогуляйся в гугл и узнай, я больше твоим образованием заниматься не хочу.

Наше государство, даже не так, наша власть обещает и обещает, а выполнено чуток да маленько, и всё коряво и криво. Пора власть сменить, но она законными методами не хочет этого, поэтому узурпировало все сферы, которыми может влиять на такой электорат, как ты. И пока получается и них, но тоже криво и коряво.

Ты мне скажи, на выборах голосовать будешь? За кого б проголосовал?
Profile CardPM
  -1/0  
JoNy202
post Aug 21 2017, 12:12
Отправлено #6213

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 12:11)
Рад, что до тебя это дошло, ватник, следующие мои уроки для тебя уже будут платные, по законам рынка  lol.gif
Прогуляйся в гугл и узнай, я больше твоим образованием заниматься не хочу.

Наше государство, даже не так, наша власть обещает и обещает, а выполнено чуток да маленько, и всё коряво и криво. Пора власть сменить, но она законными методами не хочет этого, поэтому узурпировало все сферы, которыми может влиять на такой электорат, как ты. И пока получается и них, но тоже криво и коряво.

Ты мне скажи, на выборах голосовать будешь? За кого б проголосовал?
*
Слив засчитан biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:17
Отправлено #6214

Иксперт

Цитата(JoNy202 @ Aug 21 2017, 12:12)
Слив засчитан biggrin.gif
*

БИНГО! 3 раз! Ни на один мой вопрос не ответил и таки смог слиться 3й раз подряд. Прям всем ватникам ватник. Лапшичку поправь на ушах, ато самых главных новостей не услышишь по зомбоящику про урожаи и надои, встаём с колен с зарплатой 39335 рублей и чо-там-у-хохлов опять.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 21 2017, 12:34
Отправлено #6215

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 12:17)
БИНГО! 3 раз! Ни на один мой вопрос не ответил и таки смог слиться 3й раз подряд. Прям всем ватникам ватник. Лапшичку поправь на ушах, ато самых главных новостей не услышишь по зомбоящику про урожаи и надои, встаём с колен с зарплатой 39335 рублей и чо-там-у-хохлов опять.
*

Чего же тебя так попёрло на правду матку? Сравнивает разные страны с различной экономикой, что общего то? Что нефть обе добывают? Еще что общего? Еще один из стоящих на коленях и пытающийся встать с них? Что за клише то?
А другой как Табаки: А кто виноват? Навальный... biggrin.gif Что то не заметил, чтобы кроме него с таким утверждением так уповался.

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:37
Отправлено #6216

Иксперт

Цитата(miron111 @ Aug 21 2017, 12:34)
Чего же тебя так попёрло на правду матку?  Сравнивает разные страны с различной экономикой,  что общего то?  Что нефть обе добывают? Еще что общего? Еще один из стоящих на коленях и пытающийся встать с них?  Что за клише то? 
А другой как Табаки: А кто виноват?  Навальный...  biggrin.gif Что то не заметил, чтобы кроме него с таким утверждением так уповался.
*

Так Норвегию, как главный козырь, вытащил из рукава не я. Пиши свои вопросы тому, кто её первый тут приводит как пример. Вы должны найти общий язык, так как за одно и то же топите тут.

Сообщение отредактировал UK_Alex - Aug 21 2017, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
JoNy202
post Aug 21 2017, 12:40
Отправлено #6217

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 12:37)
Так Норвегию, как главный козырь, вытащил из рукава не я. Пиши свои вопросы тому, кто её первый тут приводит как пример. Вы должны найти общий язык, так как за одно и то же топите тут.
*
Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 11:08)
Окай, а почему тогда в других нефтедобывающих странах топливо дешевле (в некоторых значительно), и даже гражданам отчисляют за продажи ОБЩИХ ресурсов зарубеж? Они отвязались или сразу не привязывались?
*
Какая у тебя память то короткая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Aug 21 2017, 12:40
Отправлено #6218

Новичок

7 вопросов за пост.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:41
Отправлено #6219

Иксперт

Цитата(JoNy202 @ Aug 21 2017, 12:40)
Какая у тебя память то короткая biggrin.gif
*

Ну и где там Норвегия? В мире только Норвегия, Венесуэла и мы добываем нефть штоле?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 21 2017, 12:42
Отправлено #6220

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 12:37)
Так Норвегию, как главный козырь, вытащи не я. Пиши свои вопросы тому, кто её первый тут приводит как пример.
*

По остальному значит нет вопросов? Такие предсказуемые встающие с колен facepalm_ani.gif Отбери у вас несколько фраз из лексикона и вам же даже незачем тельняшку на груди рвать. Сдуетесь

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
JoNy202
post Aug 21 2017, 12:45
Отправлено #6221

Активный

Цитата(offsky @ Aug 21 2017, 12:40)
7 вопросов за пост.
*
А что поделать, если поциент настолько туп (хотя возможно и притворяется), рассказывает что в стране не рыночная цена на нефть, при этом сам доказывает обратное biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:46
Отправлено #6222

Иксперт

Цитата(miron111 @ Aug 21 2017, 12:42)
По остальному значит нет вопросов?  Такие предсказуемые  встающие с колен facepalm_ani.gif Отбери у вас несколько фраз из лексикона и вам же даже незачем тельняшку на груди рвать. Сдуетесь
*

Ты ослеп или спецом пропускаешь вопросы? Такие предсказуемые ватники facepalm_ani.gif
Транспортный налог почему не отменили при введении акцизов? Почему федеральные трассы становятся платными? Почему обещают и обещают, и не выполняют? Почему ватники такие настырные и игнорируют действительность, в которой сами живут?
Profile CardPM
  -1/+1  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 12:51
Отправлено #6223

Иксперт

Цитата(JoNy202 @ Aug 21 2017, 12:45)
А что поделать, если поциент настолько туп (хотя возможно и притворяется), рассказывает что в стране не рыночная цена на нефть, при этом сам доказывает обратное biggrin.gif
*

Опаньки, а вот и переход на личности. 4й слив уже за день. Идёшь на рекорд.
Цитатку тупо можно, где я утверждал, что цена рыночная на топливо? Нет? Бабабольщик.

Я изначально писал про обещания и не выполнение их. Это достоверные факты, остальное - фантазии твоего воспалённого мозга.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 21 2017, 12:52
Отправлено #6224

Активный

Цитата(UK_Alex @ Aug 21 2017, 12:46)
Ты ослеп или спецом пропускаешь вопросы? Такие предсказуемые ватники facepalm_ani.gif
Транспортный налог почему не отменили при введении акцизов? Почему федеральные трассы становятся платными?  Почему обещают и обещают, и не выполняют? Почему ватники такие настырные и игнорируют действительность, в которой сами живут?
*

Хочешь отвечу на все вопросы сразу? Да потому что такие как ты сидят на форуме, корчат из себя невесть кого и наивно полагают, что им кто нибудь здесь ответит за правительство! Ты ничего не попутал, спрашивая у меня простого человека: А почему...? Сам недавно тупейшую отмазку написал: А почему ты у меня спрашиваешь, спроси у того кто поднял эту тему? И тут же в эту лужу сам сел.

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
UK_Alex
post Aug 21 2017, 13:03
Отправлено #6225

Иксперт

Цитата(miron111 @ Aug 21 2017, 12:52)
Хочешь отвечу на все вопросы сразу?  Да потому что такие как ты сидят на форуме,  корчат из себя невесть кого и наивно полагают, что им кто нибудь здесь ответит за правительство! Ты ничего не попутал, спрашивая у меня простого человека: А почему...?  Сам недавно тупейшую отмазку написал: А почему ты у меня спрашиваешь, спроси у того кто поднял эту тему?  И тут же в эту лужу сам сел.
*

Ввели акциз и не отменили налоги из-за того "что такие как ты сидят на форуме, корчат из себя невесть кого и наивно полагают, что им кто нибудь здесь ответит за правительство!" -- поэтому да? Высший пЕлотаж в перескоках на плоскости. Браво! biggrin.gif

Я у тебя, и других ватников тут спросил вначале почему они поддерживают действующую прогнившую, лживую и клептократичную власть. И тут началось: "А вот в Норвегии..." "А вот в США...", "А вот в Венесуэле..." Прям как говорящие головы в телевизоре - правду признать нельзя, надо перевести внимание на другую страну! good.gif

Цитата(Molot @ Aug 21 2017, 10:36)
Так и не дождусь я, видимо, ответа от сторонников навального, почему сразу в президенты.
*

А почему бы и нет? Если нынешний, по мнению многих, уже не торт и от него вниз по вертикали течёт жадность и пренебрежение народом. Самый разумный поступок - сменить главный коррупционный элемент, ведь если метить ниже, то окажешься под ним, если вообще пустят хоть куда-то.
Стратегически правильное решение, не знаю почему вы так против, ведь если он за правду и против лжи сейчас, а потом вдруг станет таким же как нынешние - то и поддержку своих сторонников потеряет.
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 413 414 415 416 417 > » 
ОтветитьTopic Options