1204 Страницы « < 409 410 411 412 413 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
олег39
post Aug 20 2017, 14:53
Отправлено #6151

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

ну съездил Навальный на отдых - и средства у него для этого есть и право. В чём проблема?
За амфорами он не нырял, средиземноморских стерхов летать не учил, виллы с виноградниками у него там нету, в куршавелях с моделями не пьянствовал - обычный среднестатистический турист. Чего все возбудились то?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -3/+4  
miron111
post Aug 20 2017, 14:57
Отправлено #6152

Активный

Ну соврал в очередной раз, ну с кем не бывает? Вы посмотрите на....., этот за народные деньги катается. А этот на честно заработанные. facepalm_ani.gif Прямо дети малые.

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+3  
олег39
post Aug 20 2017, 15:01
Отправлено #6153

miron111, кто кому соврал? Что Вы городите, какие народные деньги... совсем уже з глузду зъихалы))

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+3  
diman3d
post Aug 20 2017, 15:10
Отправлено #6154

Активный

Цитата(олег39 @ Aug 20 2017, 14:53)
ну съездил Навальный на отдых - и средства у него для этого есть и право. В чём проблема?
За амфорами он не нырял, средиземноморских стерхов летать не учил, виллы с виноградниками у него там нету, в куршавелях с моделями не пьянствовал - обычный  среднестатистический турист. Чего все возбудились то?
*
не чиновник, бюджетные деньги поездку не воровал..беглый хохол что-то тявкнул, все подхватили. Их бы энергию, да в русло борьбы с вороватыми чиновниками..цены бы не было)
Profile CardPM
  -1/+2  
miron111
post Aug 20 2017, 15:11
Отправлено #6155

Активный

Цитата(олег39 @ Aug 20 2017, 15:01)
miron111, кто кому соврал? Что Вы городите, какие народные деньги... совсем уже з глузду зъихалы))
*

Ты то чего возбудился? Про деньги я слова не написал, накинул вам дешёвые отмазки. Написал про очередное вранье acute.gif Самое смешное: когда идёт речь не про Навального всё правда, как про него так голимая ложь. Ну ездил и ездил, мне глубоко на...ть. Не на мои же деньги, а спонсоры профинансировали. Только помнится тут некто с пеной у рта доказывал, что он никуда не выезжал даже, а чуть ли не рядом стоял. Сам поищешь или так сгодится?

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -4/+2  
олег39
post Aug 20 2017, 15:15
Отправлено #6156

miron111, то то, что накинул, только накидывать и можешь. Факты не накидывают, их предъявляют. Предъявить нечего, вот и накидываете... деятели))

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+4  
neo
post Aug 20 2017, 15:19
Отправлено #6157

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Цитата(< DmiTriy > @ Aug 20 2017, 11:09)
ну значит зачем-то это было нужно Волкову, его дела.

а вот зачем помойка Лайфньюз следит за перемещениями Навального с семьёй действительно непонятно ... лучше бы следили за передвиженями предателя Медведа по виноградникам в странах нато  biggrin.gif
*

Это не Лайфньюс следит, а ФСБ. Вместо того, чтобы следить за террористами. Такие приоритеты.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+3  
Sergei_Yagudin
post Aug 20 2017, 15:23
Отправлено #6158

Активный

Цитата(олег39 @ Aug 20 2017, 14:53)
*

Это ключевое слово "Право"
О нем и речь, будучи прав в своей стороне, будь прав и к другой
но этого я не наблюдаю за г-ном Н.
Для меня г-н Н. стал пустым звуком как будущий лидер страны
так как врунам (доказано судом) на этом месте не место
и даже не врун, а ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ СВОИ ОШИБКИ - это еще страшнее

Profile CardPM
  -5/0  
neo
post Aug 20 2017, 15:24
Отправлено #6159

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Как здравомыслящий человек может быть против Навального?

Сегодня утром мой американский друг Лёва задал очень глупый вопрос: «Как нормальный здравомыслящий человек может быть против того, чтобы Навальный участвовал в президентских выборах?» Это ведь не вопрос поддержки Навального, это вопрос конкурентных выборов. Когда я прочитал его пост, я удивился, зачем вообще спрашивать такие банальные вещи, ведь любой нормальный человек хочет честных, открытых и конкурентных выборов в своей стране. Этот вопрос я даже закинул в твиттер… и тут открылись врата в АД!

Сотни комментаторов начали уверять меня, что у Навального нет программы, что он на подсосе у американцев и сразу Родину продаст, что его расследования полная хрень, да и вообще он уголовник.

Стоп, стоп, стоп…

Я не фанат Алексей Анатольевича, и у меня к нему тоже есть вопросы. Но позвольте, какая связь между тем, что он вам не нравится и тем, что он не должен быть в бюллетене на президентских выборах? Мне вот коммунисты не нравятся, но буду ли я протестовать против того, чтобы дедушка Зю шел на выборы? Нет! Пусть идет.

Вам Навальный кажется некомпетентным, слабым, непорядочным? Ок, так не голосуйте за него, агитируйте своих друзей не голосовать за него. Для этого и существуют выборы, когда люди различных взглядов отстаивают свои позиции.

Ах да, у Навального условный срок и некоторые граждане считают, что ему запрещено участвовать в выборах. Но тут есть два момента. Во-первых, условка получена по очень мутному политическому делу. Я следил за этим судом и я не верю в его независимость и объективность. Одна история с его посадкой и освобождением на следующий день очень хорошо иллюстрирует, что решения по делу Навального принимались явно не в суде.

Кроме того, 32 статья Конституции прямо говорит:

«Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда».

То есть, с точки зрения Конституции никаких преград условка не делает, а Федеральный закон о выборах не может противоречить Конституции.

Я, кстати, думаю, что Навального до выборов допустят, и он красиво сольет Путину. Путин не испугается. Во-первых, это будет его последний срок (если не произойдет чуда, а в чудеса я не верю), и последний срок хорошо бы просидеть легитимным президентом, который победил на открытых и конкурентных выборах. Во-вторых, неучастие Навального в выборах приведет к эскалации протестов и будет поводом для дальнейших уже более радикальных действий со стороны оппозиции. А сейчас и без протестов проблем у власти хватает. Участие же Навального в выборах наоборот позволит выпустить пар у оппозиционно настроенных граждан. Ну и в-третьих, отстранение Навального от выборов даст повод нашим международным партнерам «выражать свою озабоченность». А зачем им на ровном месте давать поводы? Так что, думаю, Навального до выборов допустят, хотя и не без проблем.

Сам я как избиратель хочу конкурентных и открытых выборов. А вы?

http://varlamov.ru/2520502.html

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -3/+6  
Star Wiking
post Aug 20 2017, 15:25
Отправлено #6160

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

вместо Навального скинте деньги мне, тоже съезжу в Париж и отдохну (и вы отдохнете от моего посещения форума) - вам же всеравно в какую "трубу" вылетают пожертвованные деньги wink.gif.

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -9/+2  
diman3d
post Aug 20 2017, 15:30
Отправлено #6161

Активный

Цитата(Sergei_Yagudin @ Aug 20 2017, 15:23)
Это ключевое слово "Право"
О нем и речь, будучи прав в своей стороне, будь прав и к другой
но этого я не наблюдаю за г-ном Н.
Для меня г-н Н. стал пустым звуком как будущий лидер страны
так как врунам (доказано судом)  на этом месте не место
и даже не врун, а ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ СВОИ ОШИБКИ - это еще страшнее
*
текущий лидер страны для вас-пустой звук?
Profile CardPM
  0/+2  
Sergei_Yagudin
post Aug 20 2017, 15:30
Отправлено #6162

Активный

Цитата(neo @ Aug 20 2017, 15:24)
Как здравомыслящий человек может быть против Навального?

Сегодня утром мой американский друг Лёва задал очень глупый вопрос: «Как нормальный здравомыслящий человек может быть против того, чтобы Навальный участвовал в президентских выборах?» Это ведь не вопрос поддержки Навального, это вопрос конкурентных выборов. Когда я прочитал его пост, я удивился, зачем вообще спрашивать такие банальные вещи, ведь любой нормальный человек хочет честных, открытых и конкурентных выборов в своей стране. Этот вопрос я даже закинул в твиттер… и тут открылись врата в АД!

Сотни комментаторов начали уверять меня, что у Навального нет программы, что он на подсосе у американцев и сразу Родину продаст, что его расследования полная хрень, да и вообще он уголовник.

Стоп, стоп, стоп…

Я не фанат Алексей Анатольевича, и у меня к нему тоже есть вопросы. Но позвольте, какая связь между тем, что он вам не нравится и тем, что он не должен быть в бюллетене на президентских выборах? Мне вот коммунисты не нравятся, но буду ли я протестовать против того, чтобы дедушка Зю шел на выборы? Нет! Пусть идет.

Вам Навальный кажется некомпетентным, слабым, непорядочным? Ок, так не голосуйте за него, агитируйте своих друзей не голосовать за него. Для этого и существуют выборы, когда люди различных взглядов отстаивают свои позиции.

Ах да, у Навального условный срок и некоторые граждане считают, что ему запрещено участвовать в выборах. Но тут есть два момента. Во-первых, условка получена по очень мутному политическому делу. Я следил за этим судом и я не верю в его независимость и объективность. Одна история с его посадкой и освобождением на следующий день очень хорошо иллюстрирует, что решения по делу Навального принимались явно не в суде.

Кроме того, 32 статья Конституции прямо говорит:

«Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда».

То есть, с точки зрения Конституции никаких преград условка не делает, а Федеральный закон о выборах не может противоречить Конституции.

Я, кстати, думаю, что Навального до выборов допустят, и он красиво сольет Путину. Путин не испугается. Во-первых, это будет его последний срок (если не произойдет чуда, а в чудеса я не верю), и последний срок хорошо бы просидеть легитимным президентом, который победил на открытых и конкурентных выборах. Во-вторых, неучастие Навального в выборах приведет к эскалации протестов и будет поводом для дальнейших уже более радикальных действий со стороны оппозиции. А сейчас и без протестов проблем у власти хватает. Участие же Навального в выборах наоборот позволит выпустить пар у оппозиционно настроенных граждан. Ну и в-третьих, отстранение Навального от выборов даст повод нашим международным партнерам «выражать свою озабоченность». А зачем им на ровном месте давать поводы? Так что, думаю, Навального до выборов допустят, хотя и не без проблем.

Сам я как избиратель хочу конкурентных и открытых выборов. А вы?

http://varlamov.ru/2520502.html
*

тут у вас два разных вопроса, они разные:
1. Как здравомыслящий человек может быть против Навального?
2. «Как нормальный здравомыслящий человек может быть против того, чтобы Навальный участвовал в президентских выборах?»
Profile CardPM
  -5/0  
Sergei_Yagudin
post Aug 20 2017, 15:33
Отправлено #6163

Активный

Цитата(diman3d @ Aug 20 2017, 15:30)
текущий лидер страны для вас-пустой звук?
*

Вы когда научитесь мои тексты читать и быть в теме?
Такое ощущение, что вы не видите текста
1. Мы говорим о Навальном
2. Доказано судом, что Навальный оклеветал человека
Вот теперь прочтите эти два пункта и подберите на них вопрос
Profile CardPM
  -6/+1  
uasja
post Aug 20 2017, 15:38
Отправлено #6164

Активный

Цитата(Sergei_Yagudin @ Aug 20 2017, 15:33)
*

такой наивный , нашим судам верит biggrin.gif
Дети , ей Богу ))))
Profile CardPM
  -3/+6  
diman3d
post Aug 20 2017, 15:40
Отправлено #6165

Активный

Цитата(Sergei_Yagudin @ Aug 20 2017, 15:33)
*
говорили о навальном и перешли к лидеру страны. Он пустой звук для вас? По-вашему, он исключительно честен, выполняет все свои обещания?
Profile CardPM
  0/+3  

1204 Страницы « < 409 410 411 412 413 > » 
ОтветитьTopic Options