1204 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
LittleWing
post Jul 13 2013, 21:25
Отправлено #61

matrikat

Из: english garden

Цитата(DDP @ Jul 13 2013, 21:13)
Продолжай-продолжай ;)  Главное - верить. Шиза не дремлет.

Могу конечно в очередной раз написать, что если мне не нравится т.н. протестная оппозиция, то это не значит, что я за Путина, едро и т.д. Но белоленточной логике этого не понять, вы ведь считаете, что если чувак против Навального, то он полюбас за Путина и другого варианта быть просто не может.
знаем-знаем, ты, конечно, не за Путина. Только в каждой теме в ПиО ты как затычка, как на окладе, а так ни разу не за Путина :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -2/+4  
Dione
post Jul 13 2013, 22:00
Отправлено #62

Активный

Из: Странница

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 16:34)
Репрессии, это лишь когда массово расстреливают и тысячами ссылают в Магадан? А десятками сажают и пытают ни за что - это просто баловство? Вы их уже только с ленинско-сталинским террором сопоставляете?
Митинги и шествия сделали свое дело. Власть ощерилась и стала допускать глупость за глупостью. Так она недолго продержится. Но будет цепляться до последнего.
*

мне кажется, что глупость за глупостью делает оппозиция. с такой оппозицией власть еще долго продержится.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+3  
Dione
post Jul 13 2013, 22:06
Отправлено #63

Активный

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 22:25)
знаем-знаем, ты, конечно, не за Путина. Только в каждой теме в ПиО ты как затычка, как на окладе, а так ни разу не за Путина smile3.gif
*

ну ессно. если против навального, то на окладе. нет в россии оппозиции. просто нет. по крайней мере приличной.

--------------------
Когда выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Profile CardPM
  -3/+3  
Dione
post Jul 13 2013, 22:09
Отправлено #64

Активный

Цитата(nital @ Jul 13 2013, 16:34)
Репрессии, это лишь когда массово расстреливают и тысячами ссылают в Магадан? А десятками сажают и пытают ни за что - это просто баловство? Вы их уже только с ленинско-сталинским террором сопоставляете?
Митинги и шествия сделали свое дело. Власть ощерилась и стала допускать глупость за глупостью. Так она недолго продержится. Но будет цепляться до последнего.
*

десятками сажают и пытают (официально!) в США. это типа не репрессии. кого там пытали? слушай их больше. их адвокаты такого насочиняют, они для Ходора писали поэмы, что им мелкие оппозиционеры

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
LittleWing
post Jul 13 2013, 22:17
Отправлено #65

matrikat

Из: english garden

Цитата(Dione @ Jul 13 2013, 23:06)
ну ессно. если против навального, то на окладе. нет в россии оппозиции. просто нет. по крайней мере приличной.
а какая она, приличная оппозиция? :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+2  
Dione
post Jul 13 2013, 22:35
Отправлено #66

Активный

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 23:17)
а какая она, приличная оппозиция? smile3.gif
*

так нету biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
dimitrievat
post Jul 13 2013, 22:36
Отправлено #67

Активный

Из: бранное

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 23:17)
а какая она, приличная оппозиция? smile3.gif
*

приличная это та которая может прийти и честным путем победить на выборах.... как когда то урлашов, но ни кто ведь не знал, что он окажется вором и коррупционером

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Jul 13 2013, 23:18
Отправлено #68

Активный

Из: СССР

хотеть приличную оппозицию при неприличной власти способ увести проблему от решения.

приличность власти, собс-но - не защищается ни нашистами ни позиционерами.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jul 13 2013, 23:24
Отправлено #69

D

Из: Cheboksary

Цитата(salex @ Jul 13 2013, 21:16)
а вы можете конкретно сказать чем она вам не нравится?
может вам стоит "начать с себя"?  biggrin.gif
*

Мне не нравится её тесная дружба с США и оранжевость по примеру известных стран.
Profile CardPM
  -2/+3  
DDP
post Jul 13 2013, 23:25
Отправлено #70

D

Цитата(ChameleoN @ Jul 13 2013, 22:24)
я чист, не ворую, взяток не беру и принципиально не даю, работаю честно, с государством и нефтегазом никак не связан, от уплаты налогов не бегаю. я против Навального и белоленточной оппозиции. что я делаю не так?
p.s. более того, я не сторонник Путина, и никогда им не был.
*

Щас LittleWing сообщит тебе, что ты проклятый нашист и должен покаяться.
Profile CardPM
  -1/+4  
DDP
post Jul 13 2013, 23:34
Отправлено #71

D

Цитата(LittleWing @ Jul 13 2013, 22:25)
знаем-знаем, ты, конечно, не за Путина. Только в каждой теме в ПиО ты как затычка, как на окладе, а так ни разу не за Путина smile3.gif
*

Я типа мимо проходил. Аж 2,4 сообщений в день фигачу на форуме.
Profile CardPM
  -1/0  
tigero
post Jul 13 2013, 23:38
Отправлено #72

царь аналитики

Из: Чебоксары

считаю Навального проектом Кремля...

поправьте меня если я не прав...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -3/+2  
Gray
post Jul 13 2013, 23:56
Отправлено #73

Наблюдатель

Цитата(Dione @ Jul 13 2013, 23:00)
мне кажется, что глупость за глупостью делает оппозиция. с такой оппозицией власть еще долго продержится.
*
Цитата(Dione @ Jul 13 2013, 23:06)
нет в россии оппозиции. просто нет. по крайней мере приличной.
*
подскажите, какие действия человека/группы лиц могли бы вами трактоваться как адекватные? Какой вами видится оппозиция, действия которой "приличны"?
Profile CardPM
  0/+1  
Palatine
post Jul 14 2013, 00:32
Отправлено #74

Discovery

Из: Neverland

Цитата(ChameleoN @ Jul 13 2013, 22:24)
я чист, не ворую, взяток не беру и принципиально не даю, работаю честно, с государством и нефтегазом никак не связан, от уплаты налогов не бегаю. я против Навального и белоленточной оппозиции. что я делаю не так?
p.s. более того, я не сторонник Путина, и никогда им не был.
*
Извини что скажу резко, но я думаю что ты стал просто равнодушным и циничным человеком, находящим свое удовольствие в сытой, мещанской жизни и не желающим реально нечего менять. Таких стало много сейчас, в России действительно можно относительно легко заработать неплохие деньги, много лишнего бабла и все еще есть возможности найти свою нишу и отщепить свой кусочек. Артемий Лебедев наверное самый подходящий пример, у него есть свое любимое дело, которое приносит какие то деньги, ему нacpaть на все остальное другое и он давно уже находится во внутренней эмиграции, т.е. не принимает никакого участия в общественной и политической жизни.
Такая позиция очень удобна, находясь на дистанции можно всех критиковать и в то же время не нести никакой личной ответственности, отказываясь даже голосовать. Наличие бабла позволяет создать маленький уютный мирок вокруг себя и своих близких, а то что находится за этим кругом становится безразличным. Все зашибись, особенно если жить только сегодняшним днем.

Сообщение отредактировал Palatine - Jul 14 2013, 00:33

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -3/+5  
dimitrievat
post Jul 14 2013, 00:58
Отправлено #75

Активный

Из: бранное

Цитата(Palatine @ Jul 14 2013, 01:32)
Извини что скажу резко, но я думаю что ты стал просто равнодушным и циничным человеком, находящим свое удовольствие в сытой, мещанской жизни и не желающим реально нечего менять. Таких стало много сейчас, в России действительно можно относительно легко заработать неплохие деньги, много лишнего бабла и все еще есть возможности найти свою нишу и отщепить свой кусочек. Артемий Лебедев наверное самый подходящий пример, у него есть свое любимое дело, которое приносит какие то деньги, ему нacpaть на все остальное другое и он давно уже находится во внутренней эмиграции, т.е. не принимает никакого участия в общественной и политической жизни.
Такая позиция очень удобна, находясь на дистанции можно всех критиковать и в то же время не нести никакой личной ответственности, отказываясь даже голосовать. Наличие бабла позволяет создать маленький уютный мирок вокруг себя и своих близких, а то что находится за этим кругом становится безразличным. Все зашибись, особенно если жить только сегодняшним днем.
*

так есть же для тебя тема от нео https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1560580

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -2/0  

1204 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options