1204 Страницы « < 394 395 396 397 398 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Snap
post Aug 10 2017, 01:57
Отправлено #5926

морально устарел, необразован с рождения

Из: Чебоксары

Цитата(Ireul @ Aug 10 2017, 01:23)
И что они доказывают? НИ-ЧЕ-ГО. Там абсолютно нет ни одного слова, которое можно трактовать в пользу обвинения.
"Отмазки" в студию, или слив, потому что мне кажется сядете в лужу именно вы, с выдуманными отмазками.
Вы аргументируйте, а то воду лить из вбросов все хороши.
*

вы сам факт вашего вранья, про отсутствие в материалах дела переписки и стенограммы телефонных разговоров признаете?
1. открываем страницу навального по делу кировлеса и читаем, что навальный не имеет отношения к ВЛК совершенно никакого!
2. открываем обвинительное заключение, которые выкладывал навальный и читаем со страницы 60. например, страница 86:

Цитата
12.05.2009 в 18:01 от Навального А.А. Офицерову П.Ю.: Именно. Нам нужна легализация, инстутитуализация и признание. Проект прощадки именно для этого. А бабло давай через свою доску получай

или читаем страницу 88 про организацию навальным обмена шифрованными данными.
просто открываем почту навального и смотрим, что друзья навальный и офицеров не писали друг другу ничего кроме как о делах ВЛК. навальный на своем сайте пишет прямо противоположное.
3. навальный отмазывается, например, тем, что обвинение базируется только на словах опалева. однако мы открываем дело и видим, что это вранье.

PS по законам жанра вы сейчас должны начать утверждать, что все письма подделка. потом вы будете утверждать, что кремль массово подделывал хеши sha1 с 1024 битным ключом. я это всё уже проходил со многими такими как вы.

если бы это дело "расследовал" фбк, он бы просто построил взаимосвязь, что навальный друг и белыху и офицерову. опалев подчинен белыху, а следовательно навальному. дочь опалева работала у офицерова. и любители навального собственного же кумира приговорили бы уже к смерти.

Сообщение отредактировал Snap - Aug 10 2017, 02:08

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  -5/0  
Ireul
post Aug 10 2017, 02:44
Отправлено #5927

Активный

Цитата(Snap @ Aug 10 2017, 01:57)
вы сам факт вашего вранья, про отсутствие в материалах дела переписки и стенограммы телефонных разговоров признаете?
*

Никакого вранья не было - я говорил о доказательствах вины.
Переписка доказывает жёваное ничего, и соответственно доказательством вины не является.

1. открываем страницу навального по делу кировлеса и читаем, что навальный не имеет отношения к ВЛК совершенно никакого!
2. открываем обвинительное заключение, которые выкладывал навальный и читаем со страницы 60. например, страница 86:
или читаем страницу 88 про организацию навальным обмена шифрованными данными.
*

То есть, по-вашему, стандартный в условиях бизнеса в России шифрованный канал обмена данными между людьми в бизнесе - намёк на преступную деятельность?
Мой милый наивный друг, вы живёте в стране, где прослушивают миллионы человек, коммерческую тайну сливают конкурентам за деньги, шантажируют любыми правдами и неправдами как только они были подслушаны, а также банально вырывают из контекста и тут же вбрасывают по лайфньюсу. В этих условиях не иметь шифрованного канала - глупость. У меня он тоже есть с некоторыми людьми, при этом я, как и Навальный, ничего не украл, но прекрасно понимаю, как использовать передаваемые через эти каналы ЗАКОННЫЕ сведения против меня НЕЗАКОННЫМ способом. Обвинять людей на основании наличия таких каналов - глупости.

просто открываем почту навального и смотрим, что друзья навальный и офицеров не писали друг другу ничего кроме как о делах ВЛК. навальный на своем сайте пишет прямо противоположное.
3. навальный отмазывается, например, тем, что обвинение базируется только на словах опалева. однако мы открываем дело и видим, что это вранье.
*

Опять глупости! Офицеров жалуется в письмах на действия "Кировлеса", Навальный в силу должностных обязанностей пытается разобраться в ситуации.

PS по законам жанра вы сейчас должны начать утверждать, что все письма подделка. потом вы будете утверждать, что кремль массово подделывал хеши sha1 с 1024 битным ключом. я это всё уже проходил со многими такими как вы.
*

Если бы я был таким же глупым как и вы, всенепременно.
Однако, я укажу на банальность - письма демонстрируют полную неосведомлённость Навального о делах ВЛК, что подтверждает его позицию.

если бы это дело "расследовал" фбк, он бы просто построил взаимосвязь, что навальный друг и белыху и офицерову.
*

Для расследования ФБК как минимум необходимо, чтобы кто-то что-то украл.
Только вот у нас есть решение верховного суда РФ (и ЕСПЧ), что никто ничего не крал.
Не получилось расследование...

дочь опалева работала у офицерова.
*

Это было бы действительно подозрительно, но как и многое из того что вы несёте - глупость. Дочь Опалева работала у... ОПАЛЕВА. В Кировлесе. В ВЛК Офицерова её никогда не было и быть не могло.

Мало того, вот её показания в суде:

— Продукцию, которую «Кировлес» поставил ВЛК, или те 16 млн, которые ВЛК перевел «Кировлесу», можно считать похищенными или украденными?
— Нет.

Ну и кто из нас после этого не знает дела?

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/+4  
SiMM
post Aug 10 2017, 09:27
Отправлено #5928

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Snap @ Aug 9 2017, 23:43)
советую начать вам со страницы навального, где он прямо пишет что к ВЛК не имеет вообще никакого отношения.
*
Оно?
опубликованное пользователем изображение
Стр.99.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
< DmiTriy >
post Aug 10 2017, 09:31
Отправлено #5929

ЧЕМПИОНЫ

Иксперты не сдаются, надежда умирает последней biggrin.gif

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+4  
SiMM
post Aug 10 2017, 09:38
Отправлено #5930

Banned

< DmiTriy >, Вы так говорите, как будто сами не «диванный иксперт» pardon.gif
Цитата(Ireul @ Aug 10 2017, 02:44)
у нас есть решение верховного суда РФ …, что никто ничего не крал
*
Интересно девки пляшут, «ВС решил, что никто ничего не крал», но в то же время «ВС отметил, что производство по уголовному делу должно быть возобновлено» pardon.gif
Если допустить, что ВС решил, что Навальный ничего не крал – то возобновлять производство по делу в связи с чем?
PS: и, кстати, ст. 160 – это не кража, а присвоение или растрата, т.е. «хищение чужого имущества, вверенного виновному», в отличии от кражи – «тайное хищение чужого имущества».

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
Алма Сабагы
post Aug 10 2017, 11:10
Отправлено #5931

Активный

Цитата(SiMM @ Aug 10 2017, 09:38)

Если допустить, что ВС решил, что Навальный ничего не крал – то возобновлять производство по делу в связи с чем?
*

Например для установления того что он является потерпевшим в этом.
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Aug 10 2017, 11:28
Отправлено #5932

Banned

Цитата(Алма Сабагы @ Aug 10 2017, 11:10)
Например для установления того что он является потерпевшим в этом.
*
Потерпевший в "краже" леса? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Алма Сабагы
post Aug 10 2017, 11:33
Отправлено #5933

Активный

Цитата(SiMM @ Aug 10 2017, 11:28)
*

Вот именно. При воровской экономической системе так получается. Кто не вор, тот вор, для тех баранов которых содержат воры.

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - Aug 10 2017, 11:36
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Aug 10 2017, 11:45
Отправлено #5934

Активный

Цитата(SiMM @ Aug 10 2017, 11:28)
*

это рашен бизнес, сынок biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+1  
< DmiTriy >
post Aug 10 2017, 11:52
Отправлено #5935

ЧЕМПИОНЫ

Вы так говорите, как будто сами не «диванный иксперт»
*

по крайней мере не оспариваю решение ЕСПЧ просто на основании личной непрязни к конкретному человеку

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ЛЕВ 007
post Aug 10 2017, 16:18
Отправлено #5936

Активный

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+5  
Ireul
post Aug 10 2017, 16:32
Отправлено #5937

Активный

Интересно девки пляшут, «ВС решил, что никто ничего не крал», но в то же время «ВС отметил, что производство по уголовному делу должно быть возобновлено» pardon.gif
*

Верховный суд и приговор-то не был обязан отменять, но отменил. Зачем отменять приговор с хищением, если хищение было?
Ответ прост и банален: хищения не было, возобновляйте производство и сами разбирайтесь. Ну кировский суд и "разобрался", в меру своей сервильности (и лени -
копипаст).

PS: и, кстати, ст. 160 – это не кража, а присвоение или растрата, т.е. «хищение чужого имущества, вверенного виновному», в отличии от кражи – «тайное хищение чужого имущества».
*

Уточните пожалуйста, что именно было похищено?
Те деньги, которые ВЛК перевело Кировлесу подтверждённой банковской платёжкой, или тот лес, который за эти деньги Кировлес отгрузил ВЛК?
Или может быть ваши мозги? Последнее наиболее вероятно.

--------------------
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -2/+3  
Star Wiking
post Aug 10 2017, 23:36
Отправлено #5938

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Есть еще вопросы про связь госдепа и Навального? good.gif ... называется: "спалились".

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -10/+4  
Ireul
post Aug 11 2017, 07:23
Отправлено #5939

Активный

Цитата(Star Wiking @ Aug 10 2017, 23:36)

Есть еще вопросы про связь госдепа и Навального? good.gif ... называется: "спалились".
*

Политраша =)

В прошлый раз они также сняли Навального в Костроме, когда тот якобы встречался с неким "Брэдфордом Бэллом". Видео было монтажом и фейком от и до, в чём практически признался позже телеканал Россия24. Скорее всего и этот "шедевр" от политраши - типичный монтаж и фейк. И это очень просто определить! Скажите, покажут ли это "разобрачение века" федеральные каналы? Прошлое "разоблачение века" фейк от политраши показала только Россия24... без монтажных кадров lol.gif а остальные телеканалы вообще проигнорировали такой сладкий казалось бы материал. Найдёте соответствующие сюжеты, или сами поймёте что вас накормили говном в очередной раз?

--------------------
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -3/+8  
< DmiTriy >
post Aug 11 2017, 10:08
Отправлено #5940

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Ireul @ Aug 11 2017, 07:23)
или сами поймёте что вас накормили говном в очередной раз?
*

типа он не в курсе smile3.gif просто пытается нас накормить. Возомнил себя кисилёвым местного разлива, думает что занимается пропагандой во благо

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  

1204 Страницы « < 394 395 396 397 398 > » 
ОтветитьTopic Options