1204 Страницы « < 389 390 391 392 393 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Алма Сабагы
post Aug 7 2017, 15:48
Отправлено #5851

Активный

Цитата(Penguinator @ Aug 7 2017, 14:07)
лет так через 7
*

И не будете радоваться тому, какую щуку выловил путин на отдыхе, когда произвол во всей системе власти страны с его поддержки? А значит и по вине его сторонников.

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - Aug 7 2017, 15:59
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Aug 7 2017, 16:08
Отправлено #5852

Активный

Цитата(Алма Сабагы @ Aug 7 2017, 15:48)
И не будете радоваться тому, какую щуку выловил путин на отдыхе, когда произвол во всей системе власти страны с его поддержки? А значит и по вине его сторонников.
*

мысль безусловно интересная

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Aug 7 2017, 16:14
Отправлено #5853

Активный

Цитата(Penguinator @ Aug 7 2017, 16:08)
мысль безусловно интересная
*

Но баранам, не способным мыслить это совсем не интересно, пока их хорошо содержат.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Aug 7 2017, 16:15
Отправлено #5854

Активный

Цитата(Ireul @ Aug 7 2017, 13:57)
Когда начнётся - будет зарегистрированным кандидатом в президенты.
Ну или путин с полными штанами будет визжать "НИПУЩАТЬ! ОН ЖИ ПАБИДИТ!", и сервильный госаппарат будет придумывать, как бы не допустить исполнения конституции в этот раз, и не вляпаться.
*

Кому то надо прочитать предварительно законы РФ, прежде чем выставлять себя в глупом свете. Что там в исполнении Конституции сказано то, то о допустимости не то,что в президенты, а хотя бы в коридор ЦИК для передачи документов в кандидаты? biggrin.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -3/0  
Penguinator
post Aug 7 2017, 16:22
Отправлено #5855

Активный

Цитата(Алма Сабагы @ Aug 7 2017, 16:14)
Но баранам, не способным мыслить это совсем не интересно, пока их хорошо содержат.
*

к гражданам других стран это сравнение тоже относится?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Profile CardPM
  -2/0  
Ireul
post Aug 7 2017, 16:35
Отправлено #5856

Активный

Цитата(miron111 @ Aug 7 2017, 16:15)
Кому то надо прочитать предварительно законы РФ, прежде  чем выставлять себя в глупом свете. Что там в исполнении Конституции сказано то, то о допустимости не то,что в президенты, а хотя бы в коридор ЦИК для передачи документов в кандидаты?  biggrin.gif
*

Кому-то нужно подучить русский язык.

В конституции ясно сказано:
- Гражданин России.
- Старше 35 лет.
- Не содержится в местах лишения свободы.
- Живёт в России 10 лет.

И всё, больше там ничего не сказано.

А барское мнение плутократов, распечатавших на бешеном принтере поправки, нас не особо волнует, будет как с "против всех" - как распечатали, так и отменят.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/+3  
offsky
post Aug 7 2017, 16:41
Отправлено #5857

Новичок

Цитата(miron111 @ Aug 7 2017, 16:15)
Кому то надо прочитать предварительно законы РФ, прежде  чем выставлять себя в глупом свете. Что там в исполнении Конституции сказано то, то о допустимости не то,что в президенты, а хотя бы в коридор ЦИК для передачи документов в кандидаты?  biggrin.gif
*

выкладывайте решение зажопинского суда нижнепердской области. Оно важнее конституции.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 7 2017, 16:56
Отправлено #5858

Активный

Цитата(Ireul @ Aug 7 2017, 16:35)
Кому-то нужно подучить русский язык.

В конституции ясно сказано:
- Гражданин России.
- Старше 35 лет.
- Не содержится в местах лишения свободы.
- Живёт в России 10 лет.

И всё, больше там ничего не сказано.

А барское мнение плутократов, распечатавших на бешеном принтере поправки, нас не особо волнует, будет как с "против всех" - как распечатали, так и отменят.
*

Такой прекрасный детский лепет, я прямо тащусь biggrin.gif Написано не "Не содержится в местах лишения свободы.", а не имеет судимостей acute.gif А так вообще нормально получается, отсидел лет 20 за убийство и в президенты, ведь сейчас не сидишь rofl.gif
Цитата(offsky @ Aug 7 2017, 16:41)
выкладывайте решение зажопинского суда нижнепердской области. Оно важнее конституции.
*

Тебе то это зачем? ты же на себе рубаху рвал: Он не мой кандидат! acute.gif Ещё вспомни про решение ЕСПЧ, которым подтереться в туалете можно и нужно.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
miron111
post Aug 7 2017, 17:00
Отправлено #5859

Активный

Главное заблуждение "электората" - неумение читать законы до последней строчки.
По 3-му пункту статьи без всяких оговорок поясняется:
"Федеральный закон от 05.12.2006 N 225-ФЗ, внося изменения в Закон об основных гарантиях, отнес к лицам, которые не обладают пассивным избирательным правом, в частности, осужденных к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений или осужденных за совершение преступлений экстремистской направленности, предусмотренных УК, и имеющих на день голосования на выборах неснятую или непогашенную судимость, если голосование на выборах состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым этому наказанию." Ваш кумир осужден по ст. 160, части четвертой (хищение и растрата). Преступление Навального классифицируется как тяжкое. Хотя кому я это говорю то? rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
Penguinator
post Aug 7 2017, 17:04
Отправлено #5860

Активный

Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Profile CardPM
  -2/+1  
miron111
post Aug 7 2017, 17:06
Отправлено #5861

Активный

Penguinator зря ты так acute.gif Мало того, что читать не умеют, так ещё и выделил красным цветом. Это как красная тряпка для быка biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
Ireul
post Aug 7 2017, 17:11
Отправлено #5862

Активный

Цитата(Penguinator @ Aug 7 2017, 17:04)
Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
*

Порядок - это как они проходят, а не то, кому можно, а кому нельзя, ну в самом деле, учебник по русскому языку что-ли подарить вам?

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Aug 7 2017, 17:11
Отправлено #5863

Активный

Цитата(miron111 @ Aug 7 2017, 17:06)
Penguinator зря ты так  acute.gif Мало того, что читать не умеют, так ещё и выделил красным цветом. Это как красная тряпка для быка  biggrin.gif
*

biggrin.gif
Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)
Статья 3. Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Aug 7 2017, 17:15
Отправлено #5864

Активный

Цитата(Ireul @ Aug 7 2017, 17:11)
Порядок - это как они проходят, а не то, кому можно, а кому нельзя, ну в самом деле, учебник по русскому языку что-ли подарить вам?
*

подарите тем кто писал конституцию

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Profile CardPM
  -3/+2  
nital
post Aug 7 2017, 17:27
Отправлено #5865

Активный

Цитата(Penguinator @ Aug 7 2017, 17:15)
подарите тем кто писал конституцию
*

Дело не в Конституции. Там все ясно изложено. Маразм в поправках к федеральному закону, которые приняты недавно специально с оглядкой на Навального. Вот поправки-то прямо противоречат Конституции. Но для некоторых они важнее..

Сообщение отредактировал nital - Aug 7 2017, 17:28
Profile CardPM
  0/+2  

1204 Страницы « < 389 390 391 392 393 > » 
ОтветитьTopic Options