1204 Страницы « < 367 368 369 370 371 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Molot
post Jul 27 2017, 16:15
Отправлено #5521

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(SiMM @ Jul 27 2017, 16:05)
ак они в данном случае так же недостижимы, как стать кандидатом в президенты, не? По той же самой причине.
*

Не силён в выборном законодательстве, но Ройзмана же тож судили, или там какая-то тонкость есть?
Цитата(offsky @ Jul 27 2017, 16:08)
Вам доступна определенная информация, или вы в конспирологию ударились?
*

Мне нет. Но отсутствие у меня этой определённой информации какбэ не означает, что её нет.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 27 2017, 16:24
Отправлено #5522

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 27 2017, 16:25
Отправлено #5523

Активный

Цитата(Molot @ Jul 27 2017, 16:15)
Не силён в выборном законодательстве, но Ройзмана же тож судили, или там какая-то тонкость есть?

Мне нет. Но отсутствие у меня этой определённой информации какбэ не означает, что её нет.
*

у Ройзмана погашенная судимость была, отмотал срок.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Jul 27 2017, 16:29
Отправлено #5524

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Molot @ Jul 27 2017, 16:03)
Тогда к чему всё это, дебаты, имитация предвыборной гонки, штабы? Почему не реальные цели - заксобрание, Дума, местные какие-то органы?
Заметьте, я сей вопрос уже  не в первый раз задаю, но внятного вопроса так и не получил, только уверенность, что "Навальный придёт  порядок наведёт".

Если Вы про Путина до его назначения главой ФСБ ничего не знали, то это означает только одно - определённая информация Вам просто недоступна по ряду причин. Вполне возможно от Вас и не зависящих.
*
Навальный выстраивает свой путь в политике и если этот путь Вам видится неправильным, нелогичным, то это только Ваше видение. И я никогда не скандировал "Навальный придёт порядок наведёт" - зачем Вы врёте? Я постоянно подчёркиваю о приоритетности понятия сменяемости власти - для меня это главное.

Во всяком случае ни о каких управленческих достижениях Путина, кроме героической обороны дома офицеров в германии мне не известно. Ну или приведите факты, без аллегорий, сухие упрямые факты.
А теперь о сегодняшнем дне: о каком эффективном управлении может идти речь, если его предвыборные обещания не выполнены, а по многим позициям ситуация только ухудшилась.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+4  
offsky
post Jul 27 2017, 16:31
Отправлено #5525

Новичок

Цитата(олег39 @ Jul 27 2017, 16:29)
Во всяком случае ни о каких управленческих достижениях Путина, кроме героической обороны дома офицеров в германии мне не известно.
*

и скорее всего и это байка biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+4  
олег39
post Jul 27 2017, 16:49
Отправлено #5526

Цитата(offsky @ Jul 27 2017, 16:31)
и скорее всего и это байка  biggrin.gif
*

то и ежу понятно ну что Вы, разве ОРТ может солгать

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 27 2017, 16:49
Отправлено #5527

Большой Змей

Цитата(SiMM @ Jul 27 2017, 16:24)
Molot, угу, есть.
*

Хм, а у Навального она непогашена? Я чот не в курсе, не слежу.
Навальный выстраивает свой путь в политике и если этот путь Вам видится неправильным, нелогичным, то это только Ваше видение. И я никогда не скандировал "Навальный придёт порядок наведёт" - зачем Вы врёте? Я постоянно подчёркиваю о приоритетности понятия сменяемости власти - для меня это главное.
*

Я какбэ и не претендую на истину в последней инстанции, чего и Вам желаю. Если Навальный придёт просто сменить Путина, без наведения порядка - то на кой это вообще нужно? Проходили уже с Медведевым, больше не надо.
Во всяком случае ни о каких управленческих достижениях Путина, кроме героической обороны дома офицеров в германии мне не известно. Ну или приведите факты, без аллегорий, сухие упрямые факты.
А теперь о сегодняшнем дне: о каком эффективном управлении может идти речь, если его предвыборные обещания не выполнены, а по многим позициям ситуация только ухудшилась.
*

Я подчёркиваю сугубо и трегубо - если кто-то не обладает чем-то, это не означает, что этого самого чего-то нет. Вопрос только какого рода и свойства это самое чего-то.
На сегодняшний день я живу лучше, чем 17 лет назад, а предвыборные обещания имеют свойство не сбываться у подавляющего числа президентов. Традиция, я полагаю.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Profile CardPM
  -3/+2  
Filin S
post Jul 27 2017, 17:04
Отправлено #5528

Активный

Цитата(SiMM @ Jul 27 2017, 15:11)
....А вообще – какая подготовка с судимостью? Занятно, что если судимость обнаруживается у какого-то чиновника – тут же подымается волна негодования (вполне справедливая), такое позволительно только Навальному biggrin.gif
*

Тут просто - у него неправильная судимость. А значит - нещитово. И вообще - "он выстраивает свой путь в политике". Прям, ВИЛенин с его "мы пойдём другим путём". Он, кстати, тоже не враз вождём стал.

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -2/0  
олег39
post Jul 27 2017, 17:04
Отправлено #5529

Цитата(Molot @ Jul 27 2017, 16:49)
Я какбэ и не претендую на истину в последней инстанции, чего и Вам желаю. Если Навальный придёт просто сменить Путина, без наведения порядка - то на кой это вообще нужно? Проходили уже с Медведевым, больше не надо.
*
образец казуистики

Я подчёркиваю сугубо и трегубо - если кто-то не обладает чем-то, это не означает, что этого самого чего-то нет. Вопрос только какого рода и свойства это самое чего-то.
*
А ну да, если что-то не так то оно какбы и эдак, однако когда и так и сяк, а оно никак, то и тпппрррууу

На сегодняшний день я живу лучше, чем 17 лет назад,

а предвыборные обещания имеют свойство не сбываться у подавляющего числа президентов.

Традиция, я полагаю.
*
Мы знаем что Вы живёте хорошо, Вы писали уже.

сбывать или не сбываться удел мечт. А предвыборные обещания могут быть выполнены или не выполнены. Не выполнил - в отставку.

это плохая традиция, и страны где такая традиция работает называют странами третьего мира.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+4  
SiMM
post Jul 27 2017, 17:06
Отправлено #5530

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Хм, а у Навального она непогашена?
*
У Ройзмана она не только погашена, но ещё и во времена СССР его статьи «не квалифицировались как тяжкие и особо тяжкие». А Навальный фактически сидит. Условно. Вообще, конечно, удивительно – Путин с ним изо всех сил борется, так борется, что даже фамилию назвать не может, а сажает его кровавая вертикаль исключительно условно biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
Molot
post Jul 27 2017, 17:19
Отправлено #5531

Большой Змей

Цитата(олег39 @ Jul 27 2017, 17:04)
образец казуистики
*

Отчего же? Кой смысл прихода Навального, если он не будет наводить порядок? Просто шоб Путин ушёл? Так иной раз лекарство хуже болезни.
Цитата(олег39 @ Jul 27 2017, 17:04)
сбывать или не сбываться удел мечт. А предвыборные обещания могут быть выполнены или не выполнены. Не выполнил - в отставку.
это плохая традиция, и страны где такая традиция работает называют странами третьего мира.
*

Вы, вероятно, не знакомы с предвыборными обещаниями претендентов в Европе и даже США. Почему-то их никто не спешит назвать третьим миром.
Обещания - это обещания, солома и то тяжелее этих слов.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
diman3d
post Jul 27 2017, 17:23
Отправлено #5532

Активный

олег39, за 17 лет жить стали лучше же. Сотовые у всех, интернет, диодные лампы, автомобили, отдых за границей, опять же одеваться стали более лучше. Не то что в северной корее или буркина фасо.
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Jul 27 2017, 17:37
Отправлено #5533

Цитата(Molot @ Jul 27 2017, 17:19)
Отчего же? Кой смысл прихода Навального, если он не будет наводить порядок? Просто шоб Путин ушёл? Так иной раз лекарство хуже болезни.

Вы, вероятно, не знакомы с предвыборными обещаниями претендентов в Европе и даже США. Почему-то их никто не спешит назвать третьим миром.

Обещания - это обещания, солома и то тяжелее этих слов.
*

наводить порядок будет не Навальный, прокуратура и СК, а вот с ними он разобраться обещает - для начала.

Ну отчего же, знаком, во первых - таких провалов. как у господина Путина не припомню, а вот два представления к импичменту и отставку помню. Во вторых никто из президентов и премьеров Европейских стран и США в современной истории власть не узурпировал.

Ну а так мировая практика изобилуют примерами отставок правительств, премьеров и министров. Свежий пример южная корея

Сообщение отредактировал олег39 - Jul 27 2017, 17:38

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 27 2017, 17:42
Отправлено #5534

Активный

Сектанты ещё держатся? Так же негров линчуемых в Америке вспоминают? Ну не в первый и не в последний раз yes.gif Аргументы, что каждая прачка может управлять государством были?

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+3  
Palatine
post Jul 27 2017, 17:48
Отправлено #5535

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Molot @ Jul 27 2017, 16:03)
Если Вы про Путина до его назначения главой ФСБ ничего не знали, то это означает только одно - определённая информация Вам просто недоступна по ряду причин. Вполне возможно от Вас и не зависящих.
*
Ну шила в мешке не утаить, тем более в Питере наследил он знатно.

Забытое уголовное дело Путина.

11 лет назад прокуратура закрыла уголовное дело №144128. Впоследствии его стали называть "Делом Путина". Следователи не сомневались, что тогдашний президент был замешан в ряде преступлений, связанных с хищением бюджетных средств. Руководил расследованием подполковник юстиции Андрей Зыков. О том, как он собирался привлечь к ответственности главу государства, бывший следователь рассказал изданию.

– Что такое «Дело Путина»?

– В 93-95 годах правительство РФ помогало государственным предприятиям деньгами. Некоторые из них работали в убыток, некоторые откровенно разваливались. Их пытались удержать на плаву. Необходимы были деньги хотя бы для выдачи зарплаты. Соответственно, правительство выделяло сюда деньги, которые должны были распределяться по государственным предприятиям.

Существовала некая строительная корпорация «Двадцатый трест». Она была приватизирована еще в 1991 году, то есть являлась частной, а не государственной. Однако 80% упоминаемых денег, шедших на весь город, поступали именно этой организации. Перечисления бюджетных средств на ее счет происходили постоянно на протяжении нескольких месяцев. Только за 1993 год на счета корпорации ушло около $4,5 млн. По собранной же информации, за время действия корпорации, отмываемые суммы составляли десятки миллионов долларов. В 1999 году по этому факту (после проверки КРУ) возбудили уголовное дело № 144128. В историю оно вошло как «Дело Путина». Так как его «тень» (тогда Путин был замом Собчака) проглядывала за каждой подписью, за каждым хищением, за каждыми бюджетными переводами денег.
...

Уголовное дело и даже еще живой следователь дающий показания good.gif
А ведь можно еще вспомнить Марину Салье, ее расследование и доклад, а также резолюцию горсовета Питера, призывающую мэра Собчака отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств.
В общем достойного человека выбрали в перзиденты, воровал сотнями миллионов баксов, тесные связи с тамбовскими и измайловскими ОПГ, не то что Навальный с каким то натянутым кировским лесом.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -2/+5  

1204 Страницы « < 367 368 369 370 371 > » 
ОтветитьTopic Options