1204 Страницы « < 357 358 359 360 361 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
mr_green
post Jul 26 2017, 13:31
Отправлено #5371

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jul 26 2017, 13:06)
А как тебе нравится управление страной таскальщиком чемодана Собчака?
*

Он прекрасен.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Jul 26 2017, 13:32
Отправлено #5372

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Цитата(Penguinator @ Jul 26 2017, 13:21)
это где такое происходит?
*

это Вам в "кто хочет стать миллионером" вопрос на 100 рублей

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post Jul 26 2017, 13:32
Отправлено #5373

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Molot @ Jul 26 2017, 13:26)
Так я про что и говорю: голосуя "за" Навального они на самом деле голосуют "против" системы. Но по факту - это всего лишь очередная надежда в "правильного" царя и думать, что потом будет хорошо может только Useful idiot, или лицо приближённое (у последних точно всё будет хорошо).
*

ПЖиВ с кооперативом Озеро разворовывают страну, фальсифицируют выборы и принимают антинародные законы. Навальный своими проектами и действиями способствует возращению денег в бюджет страны. Недавний пример экономии 1,2 млрд руб тынц
Кого поддерживать ? Выбор очевиден

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
< DmiTriy >
post Jul 26 2017, 13:36
Отправлено #5374

ЧЕМПИОНЫ

Путриоты, не надо под критикой Навального маскировать своё трусливое приспособленческое поведение. Не в Навальном ведь дело, вы просто жутко боитесь перемен, ну вот и признайте это честно, создайте отдельную тему, где будете отстаивать стабильность, а здесь хватит гадить

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
mr_green
post Jul 26 2017, 13:38
Отправлено #5375

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 26 2017, 13:32)
ПЖиВ с кооперативом Озеро разворовывают страну, фальсифицируют выборы и принимают антинародные законы. Навальный своими проектами и действиями способствует возращению денег в бюджет страны. Недавний пример экономии 1,2 млрд руб тынц
*

Это борьба внутри класса буржуев, и только, всё о народе думают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
Отправлено #5376

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 26 2017, 13:32)
*

Завидую. У меня вот так не получается - то белые пятна на чёрной стороне вылезут, то чёрные на белой.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
Отправлено #5377

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 26 2017, 13:36)
Путриоты, не надо под критикой Навального маскировать своё трусливое приспособленческое поведение. Не в Навальном ведь дело, вы просто жутко боитесь перемен, ну вот и признайте это честно, создайте отдельную тему, где будете отстаивать стабильность, а здесь хватит гадить
*

Ну уж нет, да будет срачь!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Greblin
post Jul 26 2017, 13:40
Отправлено #5378

Рыдактор

*

Как мило smile3.gif

В общем-то эта тема - не литургия верных, напомню, она создана для обсуждения вопроса "Кто такой Навальный".

Однако оказывается, что обсуждать эту святую во всех отношениях личность здесь нельзя.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Jul 26 2017, 13:41
Отправлено #5379

Цитата(Molot @ Jul 26 2017, 13:26)
Так я про что и говорю: голосуя "за" Навального они на самом деле голосуют "против" системы. Но по факту - это всего лишь очередная надежда в "правильного" царя и думать, что потом будет хорошо может только Useful idiot, или лицо приближённое (у последних точно всё будет хорошо).
Да и шут с ним, с электоратом и вообще. Для меня принципиально другое: я не доверю сложнейшую операцию на мозге вчерашнему выпускнику. Не доверю ТРПКСН человеку, который не сдал на самостоятельное управление.

Однако, меня активно уговаривают это сделать, но, на резонные вопросы вскипает либо обида (ты ничего не понимаешь!), либо презрительность (здесь про параллельную вселенную).
*

вот правильно Лукашенко своего Коленьку воспитывает, с младых нахтей на управдома правление затачивал.
При такой иезуитской логике актуальна лишь монархия

Кто, скажите мне активно уговаривает Вас - жена, коллеги, начальство?

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jul 26 2017, 13:44
Отправлено #5380

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Greblin @ Jul 26 2017, 13:40)
В общем-то эта тема - не литургия верных, напомню, она создана для обсуждения вопроса "Кто такой Навальный".
*

90% критики Навального от местных путриотов иррациональна, они и сами это знают. Jony202 однажды прямо признался: главное чтобы осадочек остался.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Jul 26 2017, 13:46
Отправлено #5381

Большой Змей

Из: вестный умник

Цитата(олег39 @ Jul 26 2017, 13:41)
вот правильно Лукашенко своего Коленьку воспитывает, с младых нахтей на управдома правление затачивал.
При такой иезуитской логике актуальна лишь монархия

Кто, скажите мне активно уговаривает Вас - жена, коллеги, начальство?
*

Почему нельзя начать с Думы или с ещё какого заксобрания? Почему сразу в президенты?
Загадка.
А я стесняюсь спросить, эта тема разве не для этого? К чему тогда все эти пруфы о том, какой Навальный молодец и как замечательно ФБК борется с коррупцией?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+1  
SiMM
post Jul 26 2017, 13:46
Отправлено #5382

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Greblin @ Jul 26 2017, 13:40)
Однако оказывается, что обсуждать эту святую во всех отношениях личность здесь нельзя.
*
Удивительно, что в опросе аж 4 варианта ответа biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Greblin
post Jul 26 2017, 13:51
Отправлено #5383

Рыдактор

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 26 2017, 13:44)
90% критики Навального от местных путриотов иррациональна, они и сами это знают.
*

рациональных избирателей для победы не хватит, так что на всякий случай не плюйте в колодец smile3.gif

Впрочем, начинать "предвыборную кампанию" в нарушение всех законов и сроков тоже не слишком рационально. Если только не знать заранее, что все это фуфло.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Jul 26 2017, 13:55
Отправлено #5384

Цитата(Molot @ Jul 26 2017, 13:46)
Почему нельзя начать с Думы или с ещё какого заксобрания? Почему сразу в президенты?
Загадка.

А я стесняюсь спросить, эта тема разве не для этого? К чему тогда все эти пруфы о том, какой Навальный молодец и как замечательно ФБК борется с коррупцией?
*
Отгадка: Навальный это новый политический формат и он акцентирует, повторюсь - акцентирует проблему сменяемости власти возникшую за время правления господина Путина. И это проблема номер один. Никакой голос в думе или заксобраннии решить проблему узурпации власти не в состоянии. Коррупция, клептократическая вертикаль - это всё производные узурпации власти.

и не надо стесняться © Навальный и ФБК действительно молодцы, потому что как борет коррупцию прокуратура и СК мы все убедились на примере оборонсервиса.

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -1/+3  
Penguinator
post Jul 26 2017, 13:57
Отправлено #5385

Активный

*

не надо указывать куда кому писать. в название темы вчитайтесь подробнее

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  

1204 Страницы « < 357 358 359 360 361 > » 
ОтветитьTopic Options