1204 Страницы « < 349 350 351 352 353 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
Трейд лайн
post Jul 25 2017, 19:26
Отправлено #5251

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(cosmit @ Jul 25 2017, 15:49)
Верно подметили. На таких вот "патриотов" я и указал. Только гляньте: Собчак, Навальный. Да на "патриотическом" канале "Дождь Live"!

Вы-то как к гей-парадам и гей-бракам относитесь?
За Навального голосовать будете, если кандидатом в президенты будет?
*

Пипец, в каждом сообщении про геев.
Profile CardPM
  -3/+1  
Penguinator
post Jul 25 2017, 19:59
Отправлено #5252

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jul 25 2017, 19:16)
Сможешь там найти недвижимость детей Чайки?
*

он в администрации работает?
Нератификация Россией статьи 20 Конвенции ООН против коррупции — широко распространенный у оппозиции миф. По ее мнению Россия не ратифицировала данную статью, так как власть якобы не хотела осложнять жизнь влиятельным коррупционерам. На самом деле, это не так: ни формально, ни по сути.
Статья 20. При условии соблюдения своей Конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Россия ратифицировала данную конвенцию еще в 2006 году. Была ратифицирована вся конвенция, так как частичная ратификация международного документа невозможна в принципе. Иными словами, статья 20 Конвенции была ратифицирована ещё тогда, и требовать ратификации этой статьи бессмысленно: она уже ратифицирована

Сообщение отредактировал Penguinator - Jul 25 2017, 20:23

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+3  
Molot
post Jul 25 2017, 23:14
Отправлено #5253

Большой Змей

Из: вестный умник

Сижу вот, размышляю. Взять к примеру меня - я типичный представитель среднего класса: у меня есть работа, авто и квартира. Оплачиваемый отпуск два раза в год.
Где-то есть, крайне далеко от меня, есть Сечин и собаки на бизнесджете. На мою жизнь это никак не влияет, чего ради я должен бызгать слюной в интернетах? Зависть к собакам? ну, смешно, право слово.
Где-то, также далеко, есть ФБК, который борется с коррупцией. Дело благое, одобряю. Однако, помимо ФБК ровно тем же самым занимаются и иные структуры. Почему среди них всех я должен выделять именно ФБК - я тож не понимаю.
Предвыборные обещания я слушаю с лохматых 90-х, практика показывает весьма малый процент их исполнения.
Почему надо идти голосовать за Навального - опять же непонятно. Впрочем, если рассматривать "за", как "против" системы... Опять же, благодаря этой самой системе стало возможным наличие у меня работы и пр. Ну вот нет у меня уверенности, что Навальный лучше остальных. Рвется человек к власти - его право. Но вот так сажать только что получившего права за руль "майбаха" - ни к чему хорошему не приведёт, слишком много примеров.
Не понятно.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -3/+9  
SiMM
post Jul 25 2017, 23:20
Отправлено #5254

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Molot @ Jul 25 2017, 23:14)
… Почему надо идти голосовать за Навального - опять же непонятно … сажать только что получившего права за руль "майбаха" …
*
Так ить и выдавать права законных оснований нет pardon.gif
Не, ну некоторые, конечно, надеются, что думцы под Навального законы перепишут к выборам – но как-то уж больно фантастично звучит biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
cosmit
post Jul 25 2017, 23:26
Отправлено #5255

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(Шпала @ Jul 25 2017, 16:55)
Я о гей-пропаганде и гей-угрозе узнаю только от вас и вам подобных.  В остальном меня тема с геями не затрагивает, я их вживую ни разу не видел.
Мне они не интересны, а даже если заходят жениться, пускай женятся себе на здоровье, не интересуюсь, кто с кем и как
*

С Навальным вы и в Чебоксарах и по всей России о гей-парадах воочую узнаете.
Я вам и вам подобным представил несколько видео с Навальным, где им прямо и открыто высказано терпимое отношение к ЛГБТ. А оно и иначе быть не может от либераста. И Леонид Волков такой же терпила (а если верить вскрытой переписке, то и любитель трансвеститов), который отметил свои либеральные взгляды своей радужной фотографией.

Вот и вы за Навальным в виде поддержки гей-браков. "Пускай женятся на здоровье". Может и за гей-парады вы? За усыновление детей подобными семьями?

Вы не только только за коррупционными разоблачениями следите, но и за остальным, что ваш предводитель предлагает.

Цитата(diman3d @ Jul 25 2017, 18:03)
каков лицемер! Сколько слов-то нерусских, иноземных использует, поборник чистоты речи русской
*

Вы разницу между иностранными словами и русскими словами, имеющими иностранное происхождение, не знаете? Оттого поди и тянет ко всяким мерзвцам. Особенно к такому, который в Йельском университете учился.

Цитата(Трейд лайн @ Jul 25 2017, 19:09)
Я не понял. Ты что гей что ли? Почему тебя это так беспокоит?
*

Вообще-то я резкий противник Навального и всякой подобной либеральной нечисти, которая приветствует ЛГБТ. Я вас третий раз спрошу:
ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ГЕЙ-БРАКИ И ГЕЙ-ПАРАДЫ?

Да, меня беспокоит эта тема, поскольку вижу угрозу существованию РФ и русской нации. Мне не безразлично их будущее и оттого всякую заразу, которую сюда тащут всякие навальные и прочие либерасты, вырезать каленым железом.
А вот вас, видимо, эта тема не беспокоит. Вы спокойно реагируете на ЛГБТ- пропаганду и уходите от прямых вопросов по теме. В Чебоксарах планировали провести гей-парад и в других крупных городах России. Не стоило беспокоиться?
С Навальным вы поди только и будете, что приветствовать подобные события.

Цитата(Трейд лайн @ Jul 25 2017, 19:26)
Пипец, в каждом сообщении про геев.
*

Так тема же про Навального. А он за геев и прочих извращенцев. Вы за Навального будете голосовать, кстати?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
cosmit
post Jul 25 2017, 23:33
Отправлено #5256

Активный

Цитата(Трейд лайн @ Jul 25 2017, 19:23)
Что будет с ним, если он от них откажется?
*

Действительно))) Что? Ровно то же, что и с ВВП и ЕБН - народ растерзал их под предводительством Трейд лайн. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Jul 25 2017, 23:33
Отправлено #5257

Quod me nutrit me destruit

Из: nunc

Почему надо идти голосовать за Навального - опять же непонятно.
*
А разве кто-то принуждает? разве на митинги в его поддержку приходят разнарядки сверху?
не ходи, ты нормально пристроился, у тебя то всё хорошо, ты всем доволен, тебе и дела нет что у власти воры, они то далеко и на твою жизнь никак не влияют, а у тебя отпуск два раза в год. Живи да радуйся

--------------------
TANTUM VIDETUR
Profile CardPM
  -4/+6  
Шпала
post Jul 25 2017, 23:43
Отправлено #5258

Активный

Цитата(cosmit @ Jul 25 2017, 23:26)
С Навальным вы и в Чебоксарах и по всей России о гей-парадах воочую узнаете.
Я вам и вам подобным представил несколько видео с Навальным, где им прямо и открыто высказано терпимое отношение к ЛГБТ. А оно и иначе быть не может от либераста. И Леонид Волков такой же терпила (а если верить вскрытой переписке, то и любитель трансвеститов), который отметил свои либеральные взгляды своей радужной фотографией.

Вот и вы за Навальным в виде поддержки гей-браков. "Пускай женятся на здоровье". Может и за гей-парады вы? За усыновление детей подобными семьями?

Вы не только  только за коррупционными разоблачениями следите, но и за остальным, что ваш предводитель предлагает.
Вы разницу между иностранными словами и русскими словами, имеющими иностранное происхождение, не знаете? Оттого поди и тянет ко всяким мерзвцам. Особенно к такому, который в Йельском университете учился.
Вообще-то я резкий противник Навального  и всякой подобной либеральной нечисти, которая приветствует ЛГБТ. Я вас третий раз спрошу:
ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ГЕЙ-БРАКИ И ГЕЙ-ПАРАДЫ?

Да, меня беспокоит эта тема, поскольку вижу угрозу существованию РФ и русской нации. Мне не безразлично их будущее и оттого всякую заразу, которую сюда тащут всякие навальные и прочие либерасты, вырезать каленым железом.
А вот вас, видимо, эта тема не беспокоит. Вы спокойно реагируете на ЛГБТ- пропаганду и уходите от прямых вопросов по теме.  В Чебоксарах планировали провести гей-парад и в других крупных городах России. Не стоило беспокоиться?
С Навальным вы поди только и будете, что приветствовать подобные события.
Так тема же про Навального. А он за геев и прочих извращенцев. Вы за Навального будете голосовать, кстати?
*

Слесарь, перелогиньтесь.
И про геев меньше думайте, тогда жить станет легче. Я про них не думаю, они меня не волнуют и вам советую про них забыть. Не тем голова у вас забита
Profile CardPM
  -3/+6  
Хрюн
post Jul 25 2017, 23:44
Отправлено #5259

Активный

Не понятно.
*

Люди хотят экстрима. Но не хотят ехать за экстримом далеко, желают получить его на дом. А для подстраховки, желают чтобы все с ними поучаствовали. Ведь они же хотят как лучше. pardon.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+1  
diman3d
post Jul 25 2017, 23:55
Отправлено #5260

Активный

cosmit, умный человек с образованием после Йеля вам не интересен..подавай дурачков с тремя классами сельской школы?
Profile CardPM
  -2/+4  
cosmit
post Jul 26 2017, 00:26
Отправлено #5261

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 25 2017, 23:55)
cosmit, умный человек с образованием после Йеля вам не интересен..подавай дурачков с тремя классами сельской школы?
*

А у вас два варианта образования, как погляжу:
1. Йельский университет (США), выпускающий умных людей;
2. Сельская школа, выпускающая дурачков с тремя классами.

Вы что из этого списка закончили?

Для общего развития логотип университета, который должен закончить будущий президент РФ:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
cosmit
post Jul 26 2017, 00:37
Отправлено #5262

Активный

Цитата(Шпала @ Jul 25 2017, 23:43)
Слесарь, перелогиньтесь.
И про геев меньше думайте, тогда жить станет легче. Я про них не думаю, они меня не волнуют и вам советую про них забыть. Не тем голова у вас забита
*

Так вы за толерантное отношение к ЛГБТ! Что есть они, что нет. Что есть их парады, что их нет. Что есть гей-браки, что нет. Хотя пусть женятся. А вот жить действительно станет легче, если Россия очистится от этой скверны и всех этих педерастов и либерастов отправит куда подальше и надолго и тогда действительно ни слуху о них, ни духу.

За Навального будете голосовать?

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
diman3d
post Jul 26 2017, 07:47
Отправлено #5263

Активный

Цитата(cosmit @ Jul 26 2017, 00:26)
А у вас два варианта образования, как погляжу:
1. Йельский университет (США), выпускающий умных людей;
2. Сельская школа, выпускающая дурачков с тремя классами.

Вы что из этого списка закончили?

Для общего развития логотип университета, который должен закончить будущий президент РФ:
*
человек всю жизнь должен учиться и повышать свой уровень. Заведение, которому пошел 4й век, отличное место.. Другое дело, что у нас в стране слишком умные не нужны, с необразованными проще, похоже. Никто не возмущается из-за липовых дипломов судей, министров, депутатов, а слово йель как магнит ))) удивительно.
Profile CardPM
  -1/+4  
cosmit
post Jul 26 2017, 08:26
Отправлено #5264

Активный

Цитата(diman3d @ Jul 26 2017, 07:47)
человек всю жизнь должен учиться и повышать свой уровень.
*

Так вы что закончили? Йельский университет или сельскую школу?
В настоящее время где учитесь, если не секрет?

Выучиться в Йельском университете - это стремление либерастов, стремящимся приобщиться к мировой элите, но никак не русского человека.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
uasja
post Jul 26 2017, 08:29
Отправлено #5265

Активный

Сижу вот, размышляю. Взять к примеру меня - я типичный представитель среднего класса: у меня есть работа, авто и квартира. Оплачиваемый отпуск два раза в год.
Где-то есть, крайне далеко от меня, есть Сечин и собаки на бизнесджете. На мою жизнь это никак не влияет, чего ради я должен бызгать слюной в интернетах? Зависть к собакам? ну, смешно, право слово.
Где-то, также далеко, есть ФБК, который борется с коррупцией. Дело благое, одобряю. Однако, помимо ФБК ровно тем же самым занимаются и иные структуры. Почему среди них всех я должен выделять именно ФБК - я тож не понимаю.
Предвыборные обещания я слушаю с лохматых 90-х, практика показывает весьма малый процент их исполнения.
Почему надо идти голосовать за Навального - опять же непонятно. Впрочем, если рассматривать "за", как "против" системы... Опять же, благодаря этой самой системе стало возможным наличие у меня работы и пр. Ну вот нет у меня уверенности, что Навальный лучше остальных. Рвется человек к власти - его право. Но вот так сажать только что получившего права за руль "майбаха" - ни к чему хорошему не приведёт, слишком много примеров.
Не понятно.
*

biggrin.gif много ли человеку надо -машина ,квартира . Свой мирок
Насрать , что страну грабят кучка друзей царя , что потерял свои конституционные права, право выбора ,потерял все социальные достижения страны ,
главное
иногда косточку подкидывают.
Лафа ))))

Profile CardPM
  -6/+4  

1204 Страницы « < 349 350 351 352 353 > » 
ОтветитьTopic Options