1204 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
NikR
post Jul 31 2013, 22:40
Отправлено #526

Активный

Цитата(Palatine @ Jul 31 2013, 19:20)
Filin S, не всегда национализм это нагнетание страстей. Умеренный национализм даже очень полезен, особенно если противопоставить этому полную левацкую толерантность как в Европе, и к чему это в конечном итоге приводит. И без всякого популизма Навальный предлагает об этом говорить.
*

Вы наверное лично у Навального уроки брали, или в Йеле вместе учились - прям слог чуствуется.
Навальному националисты нужны только потому, что они выступают против власти (вон почитайте выше "В Пугачеве подняли бунт" типа.
Насчет толерастной гейропы. Навальный готов и лижет задницу и ЛГБТ только лишь потому, что они идут на его марш миллионов. Причем и националисты и ЛГБТ, которые друг друга бы разорвали, идут в одной колонне Навального. Правда националисты вовремя прочуяли кто есть ху и последние марши байкотировали.
Цитата(Palatine @ Jul 31 2013, 19:20)
Так что выбор на самом деле, между назначенным исполнительным чиновником путенской воровской вертикали власти, не выигравшего ни одни выборы в своей жизни  и избегающего неудобных и прямых вопросов в дебатах, и перспективным политиком новой формации, бросившего вызов системе и ратующего за максимальную прозрачность государственного аппарата.
*

Я помню как минимум два глосования, где Навальный назначил себя победителем, не сомневаюсь, что и на этот раз назначит

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:47
Отправлено #527

Активный

Цитата(trasher @ Jul 31 2013, 23:08)
мдя, вот и ответы, как звучит то: "Виражи бюджетного орла". Вот где романтика воровская счас. С хаты унесешь копейки, с тендера лямы и лярды.
*

Вот так живешь и думаешь, а где те коррупционеры то. А они вот, в предмете не шарят, но про вираж бюджетного орла рассуждать горазды.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Jul 31 2013, 22:48
Отправлено #528

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 23:35)
Так о чем разговаривать? С вами разговор как с попугаем. Вам факты - вы "у вас своих мыслей нет", вам говорят про то, что роспил находит явные косяки в КД, вы ололо, это всё фигня, вираж бюджетного орла (что за херь вообще, сами придумали?) всё решает.
*

вы говорите, что роспил нашел явный косяк , который:
Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 22:40)
И посмотрев обсуждаемое ТЗ я не увидел там никаких ОСОБЫХ требований которые бы исполнялись ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для Федеральных Университетов и ни для чего остального. Я вам даже больше скажу: как правило технологии они унифицированы. И эти технологии хоть на заводе внедряй, где 10 тысяч человек работает, хоть в Федеральном Университете, где 10 тысяч человек учится.
*

я вам объясняю, что косяк этот для дилетантов-хомячков навального, потому что они
Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:03)
Дилетанты-диванные теоретики никогда не руководили бюджетными организациями и никогда не являлись заказчиками работ на бюджетные средства,
*

если бы у вас были собственные мысли и вы когда-нибудь сталкивались с бюджетом такую херню вы б не писали, но тк с бюджетом вы не сталкивались вы понять не способны, а тк собственных мыслей нет, то и разжевывание очевидных вещей вам про бюджет тоже понять не в состоянии, вам остается заезженная пластинка и собственные сочинения про попаболи

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+2  
evp
post Jul 31 2013, 22:49
Отправлено #529

Активный

Цитата(trasher @ Jul 31 2013, 23:36)
мне не зачем говорить
*

и я вас не просил влезать с ремарками lol.gif

--------------------
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:51
Отправлено #530

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:48)
вы говорите, что роспил нашел явный косяк , который:

я вам объясняю, что косяк этот для дилетантов-хомячков навального, потому что они

если бы у вас были собственные мысли и вы когда-нибудь сталкивались с бюджетом такую херню вы б не писали, но тк с бюджетом вы не сталкивались вы понять не способны, а тк собственных мыслей нет, то и разжевывание очевидных вещей вам про бюджет тоже понять не в состоянии, вам остается заезженная пластинка и собственные сочинения про попаболи
*

Вот вы умный то. Вы заметили вообще про что обсуждение идет? Про "Информационную систему для .... университета". Если совсем не понятно, то объясню - я в этой сфере уже 7 лет работаю, и ТЗ, которое я прочитал по этой конкурсной документации я уже 100 млн. раз видел и НИЧЕГО в ней не нашел такого, что не подойдет для любой другой сферы. Понятно или как-то еще объяснить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jul 31 2013, 22:54
Отправлено #531

new member

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:49)
и я вас не просил влезать с ремарками  lol.gif
*

как бы проще, нуль вы, чего терзаетесь. с вашей логикой, похрен, кто будет воровать. напишите в подписи у себя: "Лох, готов субсидировать жуликов, любых, тока не оппозиционеров, они Родину продают".

Сообщение отредактировал trasher - Jul 31 2013, 22:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:55
Отправлено #532

Активный

Цитата(trasher @ Jul 31 2013, 23:54)
как бы проще, нуль вы, чего терзаетесь. с вашей логикой, похрен, кто будет воровать. напишите в подписи у себя: "Лох, готов субсидировать жуликов, любых, тока не оппозиционеров, они Родину продают".
*

Ггг, точнее и не скажешь! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post Jul 31 2013, 22:59
Отправлено #533

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 23:51)
Вот вы умный то. Вы заметили вообще про что обсуждение идет? Про "Информационную систему для .... университета". Если совсем не понятно, то объясню - я в этой сфере уже 7 лет работаю, и ТЗ, которое я прочитал по этой конкурсной документации я уже 100 млн. раз видел и НИЧЕГО в ней не нашел такого, что не подойдет для любой другой сферы. Понятно или как-то еще объяснить?
*

ну вы ж как заезженная пластинка все про одно и то же
Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 21:49)
вот пункт про наличие опыта внедрения в федеральных университетах мне вообще не понятен.
*

в сфере строительства "муравейников" хоть сто лет работайте, не поймете, это бюджетная сфера, они в небесах над вами парят lol.gif заказчик-федеральный университет тупо перестраховывается, выставляя такое требование

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Palatine
post Jul 31 2013, 23:03
Отправлено #534

Discovery

Из: Neverland

Цитата(Filin S @ Jul 31 2013, 23:30)
Учитывая византийские нравы  ,как это....а, истеблишмента" третьего Рима "  , то, что Вы  описали  - это  полная , для Навального и , увы, его "сподвижников"  , безнадега. 
В свое время  были большие  надежды на всякого рода младореформаторов, теперешних оппозиционэров,  тоже про них много говорили , практически один в один, как Вы. В итоге - что ?  Ни-че-го.
Боюсь, и есть все основания  ,  что с Навальным будет так же.  Чересчур  он благостную картину  дем. рая  рисует.  Не дадут.  Харизьмой  не вышел. Увы.
*
Навальный предлагает не какую то абстрактную картину дем.рая, а вполне понятный общественный договор - "поддержите меня и вы получите честные выборы, прозрачное городское управление, свободу политзаключенным и сменяемую власть" (а значит возможность переизбрать, как переизбирали и мирно сменяли и Валенсу, и Гавела, и Саакашвили). Что конечно же не означает моментального благоденствия для всех, но уже принципиально не мало.

Кого кстати вы имеете в виду под младореформаторами, Немцова? Их несостоятельность совсем не повод забить на всю политику и всех политиков, и пожизненно голосовать за Путена, или вообще не голосовать, что равносильно первому.

Насчет харизмы Навального я с вами не соглашусь, она у него не просто есть, она огромная, наверно равносильна путенской. Я не знаю ни одного другого политика, который смог бы так мобилизовать тысячи волонтеров, смог бы собирать миллионы пожертвований и за которого на улицы вышли бы тысячи людей на не санкционированный митинг, какой был 18 июля после оглашения не правосудного приговора.

--------------------
You may say that I'm a dreamer,
But I'm not the only one.
Profile CardPM
  -1/+5  
Filin S
post Jul 31 2013, 23:05
Отправлено #535

Активный

Цитата(Danilov @ Jul 31 2013, 23:35)
как это ничего ? Путин. которым ты восхищаешься.
*

Эва... а без хамства уже и дискусс не дискусс ? smile3.gif
Раз уж на ТЫ, изволь , мин херц, указать на пруф, где я это делаю ...

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/+2  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 23:06
Отправлено #536

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:59)
заказчик-федеральный университет тупо перестраховывается, выставляя такое требование
*

Бинго! А роспил говорит - поцоны, это требование препятствует конкуренции. Знаете как правильно должно звучать требование? Примерно так : необходим опыт в проектировании и интеграции информационных систем на основе .... . Четкий пункт где можно явно указать, какие собственно системы необходимо внедрить, как то: криптографию, беспроводную сеть, удаленный доступ, межсетевое экранирование и т.д. И вот это уже будет железно, потому что если тебе нужна криптография, то внедряющая организация должна знать что это и с чем его едят. Но уж совсем необязательно эта организация должна иметь опыт внедрения криптографии конкретно в федеральных университетах, ибо криптография она и в африке криптография.
Чувствую зря распинаюсь, врожденный ум бюджетного орла щас что нибудь выдаст остро разоблачительного biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jul 31 2013, 23:09

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
NikR
post Jul 31 2013, 23:22
Отправлено #537

Активный

Зюганов о Навальном:

«А когда вижу игру с Навальным… - Навальный сидел с Саакашвили вместе на одной лавке, тренировался в Америке, как дурачить российских граждан. Навальный является членом Совета Аэрофлота и будет отстаивать самый крупный капитал. Навального, по сути дела, за 3 дня посадили, освободили, поменяли следствие и зарегистрировали. Припомните еще одну такую операцию, кроме того, как проталкивали-пропихивали Ельцина.
Я не хочу обидеть избирателей, но он мне напоминает Ельцина, только трезвого. А многоходовка один в один такая же, которая была: «Вот, сейчас будет вам демократ, будет талантливый человек, будет бороться с коррупцией», - а на самом деле, всё распродали, разворовали, растащили, и теперь не знаем, как выбраться из этого тупика».

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
dimitrievat
post Jul 31 2013, 23:27
Отправлено #538

Активный

Из: бранное

Цитата(NikR @ Aug 1 2013, 00:22)
Зюганов о Навальном:

«А когда вижу игру с Навальным… - Навальный сидел с Саакашвили вместе на одной лавке, тренировался в Америке, как дурачить российских граждан. Навальный является членом Совета Аэрофлота и будет отстаивать самый крупный капитал. Навального, по сути дела, за 3 дня посадили, освободили, поменяли следствие и зарегистрировали. Припомните еще одну такую операцию, кроме того, как проталкивали-пропихивали Ельцина.
Я не хочу обидеть избирателей, но он мне напоминает Ельцина, только трезвого. А многоходовка один в один такая же, которая была: «Вот, сейчас будет вам демократ, будет талантливый человек, будет бороться с коррупцией», - а на самом деле, всё распродали, разворовали, растащили, и теперь не знаем, как выбраться из этого тупика».
*

по программе белоленточники должны обосрать зюганова, он посмел плохо высказаться о навальном biggrin.gif

Сообщение отредактировал dimitrievat - Jul 31 2013, 23:28

--------------------
"Да простит вас Господь за то, что вы сделали", Франциск кардиналам по поводу своего избрания
тю тю тю потрать свой жалкий минус))
only hits
Profile CardPM
  -1/+2  
NikR
post Jul 31 2013, 23:28
Отправлено #539

Активный

Цитата(NikR @ Aug 1 2013, 00:22)
Зюганов о Навальном:

*

https://twitter.com/G_Zyuganov

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 23:51
Отправлено #540

Активный

Что тут скажешь. Зюганов теряет электорат, который переходит к Навальному biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

1204 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options