1204 Страницы « < 344 345 346 347 348 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
trasher
post Jul 25 2017, 10:13
Отправлено #5176

new member

Цитата(Molot @ Jul 24 2017, 22:36)
Большой путь начинается с малого) И вообще - что за детские отговорки?)
*

Дада мы слышали, маленькие шаги и все такое. Но зададим вопрос, кто его должны делать. Только граждане или граждане возглавляющую страну, республику, город, в конце концов. Обыватель только может не мусорить, сегодня его гражданская ответственность упирается в стену откровенно пох..ма. Я не хочу писать жалобы, что заставить чиновника, полицию сейчас у нас их контролирующих органов овер 9000, делать свою работу и не должен. Отбарабанил 8-10 часов, взял пиво уселся на диван, все остальное меня не должно касаться никаким боком. В идеале политика мне бы не уперлось под любым соусом. Но я вынужден чувствовать своей шкурой политику, заходя в магазин, общаясь с органами власти, соблюдать дурацкие законы, постановления, которые принимал не я.
Любую мелочь возьми, мне надо зарегаться в росреесте строителей, зачем им справка о судимости, не понимаю, даже если у меня хулиганка, как грехи мешают заниматься по специальности. Зачем нотариальная заверенная копия диплома. У меня есть ИНН, есть номер диплома, да пробивайте автоматом все, что хотите, да всю можно трудовую прочитать в ПФ, ну если не 90 годы, ее не видно. Бесконечно можно продолжать с чем сталкиваешься, самое прикольное, это то за последние 15 лет главным стал чиновник, дело которое просто перекладывать бумаги, но это божок, сакральная фигура. И сами уже начинаем молиться на президента, просим его решать проблемы. Вот вам и вертикаль, Навальный не нравится, сами подскажите кто там у нас настроен шото делать, нету, вот и все. Что и остается на форуме защищать Россию, кто как прочем. А планка осталась, кто не с нами, тот враг. Какие то компромиссы не возможны. Теоретически этого не должно быть, у каждой прослойки, даже пиратов виртуальных, прости господи, экологов, будет своя аудитория, где она. Остается ЕР или никто, спасибо поговорили.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 25 2017, 10:15

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Jul 25 2017, 10:20
Отправлено #5177

Активный

Цитата(trasher @ Jul 25 2017, 10:13)
Дада мы слышали, маленькие шаги и все такое. Но зададим вопрос, кто его должны делать. Только граждане или граждане возглавляющую страну, республику, город, в конце концов. Обыватель только может не мусорить, сегодня его гражданская ответственность упирается в стену откровенно пох..ма. Я не хочу писать жалобы, что заставить чиновника, полицию сейчас у нас их контролирующих органов овер 9000, делать свою работу и не должен. Отбарабанил 8-10 часов, взял пиво уселся на диван, все остальное меня не должно касаться никаким боком. В идеале политика мне бы не уперлось под любым соусом. Но я вынужден чувствовать своей шкурой политику, заходя в магазин, общаясь с органами власти, соблюдать дурацкие законы, постановления, которые принимал не я.
Любую мелочь возьми, мне надо зарегаться в росреесте строителей, зачем им справка о судимости, не понимаю, даже если у меня хулиганка, как грехи мешают заниматься по специальности. Зачем нотариальная заверенная копия диплома. У меня есть ИНН, есть номер диплома, да пробивайте автоматом все, что хотите, да всю можно трудовую прочитать в ПФ, ну если не 90 годы, ее не видно.  Бесконечно можно продолжать с чем сталкиваешься, самое прикольное, это то за последние 15 лет главным стал чиновник,  дело которое просто перекладывать бумаги, но это божок, сакральная фигура. И сами уже начинаем молиться на президента, просим его решать проблемы. Вот вам и вертикаль, Навальный не нравится, сами подскажите кто там у нас настроен шото делать, нету, вот и все. Что и остается на форуме защищать Россию, кто как прочем. А планка осталась, кто не с нами, тот враг. Какие то компромиссы не возможны. Теоретически этого не должно быть, у каждой прослойки, даже пиратов виртуальных, прости господи, экологов,  будет своя аудитория, где она. Остается ЕР или никто, спасибо поговорили.
*

Всё верно, а вот когда Навальный станет президентом будет совсем не так! rofl.gif

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -3/+2  
trasher
post Jul 25 2017, 10:30
Отправлено #5178

new member

Цитата(miron111 @ Jul 25 2017, 10:20)
Всё верно, а вот когда Навальный станет президентом будет совсем не так!  rofl.gif
*

Сейчас уже не так, простая вроде вещь, не вчера и не сегодня. У нас хорошо только по статистике и официальных релизах правительства. Но и тут заковыка, как Медведев рассердился в госдуме на вполне безобидные вопросы карманных депутатов, я не говорю про конкретных лиц, но их партии всегда голосуют единогласно. Все нормально, ну вы имеете понятия в какое трудное время мы живем санкции и все дела, а так отчитывался все растет. Почему такая разница.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+2  
Трейд лайн
post Jul 25 2017, 10:32
Отправлено #5179

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Что плохого в том, что Навальный будет участвовать в выборах? Чего боится власть?
Profile CardPM
  0/+1  
mr_green
post Jul 25 2017, 10:37
Отправлено #5180

Активный

Власть не боится ни чего, у нее есть нацгвардия.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 25 2017, 10:38
Отправлено #5181

Активный

Цитата(trasher @ Jul 25 2017, 10:30)
Сейчас уже не так, простая вроде вещь, не вчера и не сегодня. У нас хорошо только по статистике и официальных релизах правительства. Но и тут заковыка, как Медведев рассердился в госдуме на вполне безобидные вопросы карманных депутатов, я не говорю про конкретных лиц, но их партии всегда голосуют единогласно. Все нормально, ну вы имеете понятия в какое трудное время мы живем санкции и все дела, а так отчитывался все растет. Почему такая разница.
*

Можешь напомнишь время когда в России было всё просто и легко? Ну не считая мезозоя конечно.

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -2/+2  
trasher
post Jul 25 2017, 10:46
Отправлено #5182

new member

Цитата(miron111 @ Jul 25 2017, 10:38)
Можешь напомнишь время когда в России было всё просто и легко? Ну не считая мезозоя конечно.
*

убер хорошо никогда, как впрочем и другие страны. Так что я не понимаю, чем теоретически отличается Россия, что эволюционировать не должна и так сойдет, почему каждый раз мы чего то строим, капитализм в 21 веке не можем войти, все феодализм все не выходит. У меня, у вас, 2 руки, 2 ноги, голова, чем мы отличаемся от других. Может потому, что нас все устраивает и хороший царь и плохие бояре.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+3  
offsky
post Jul 25 2017, 10:50
Отправлено #5183

Новичок

Цитата(miron111 @ Jul 25 2017, 10:38)
*

При святом совочке все бегали босыми ножками по зеленой травке и ели вкусные пломбирки. biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -1/+3  
mr_green
post Jul 25 2017, 10:52
Отправлено #5184

Активный

Навальный выступает против коррупции Путина и Медведева, за коррупцию Навального.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
trasher
post Jul 25 2017, 11:06
Отправлено #5185

new member

Цитата(mr_green @ Jul 25 2017, 10:52)
Навальный выступает против коррупции Путина и Медведева, за коррупцию Навального.
*

Медведев выступает против коррупции Навального, за коррупцию Медведева. Круг замкнулся.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
mr_green
post Jul 25 2017, 11:07
Отправлено #5186

Активный

Цитата(trasher @ Jul 25 2017, 11:06)
Медведев выступает против коррупции Навального, за коррупцию Медведева. Круг замкнулся.
*

Делаем простой вывод, Навальный ни чего не изменит.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
anatoly05
post Jul 25 2017, 11:13
Отправлено #5187

Активный

Цитата(miron111 @ Jul 25 2017, 10:20)
Всё верно, а вот когда Навальный станет президентом будет совсем не так!  rofl.gif
*
не Навальный же виноват, что остальные политики зассали предлагать себя в качестве альтернативы действующей власти.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 25 2017, 11:13
Отправлено #5188

new member

Цитата(mr_green @ Jul 25 2017, 11:07)
Делаем простой вывод, Навальный ни чего не изменит.
*

раз так.
опубликованное пользователем изображение

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Jul 25 2017, 11:18
Отправлено #5189

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(mr_green @ Jul 25 2017, 10:37)
Власть не боится ни чего,  у нее есть нацгвардия.
*

А зачем нацгвардия, если не боится ничего? )))
Чем больше боится, тем больше нацгвардлия и тем больше у нее зарплаты!
Profile CardPM
  -1/+2  
Filin S
post Jul 25 2017, 11:19
Отправлено #5190

Активный

Забавно. Подумалось внезапно: спокон века на Руси вся политика строилась вокруг "царь хороший, бояре плохие, народ-страдалец и яго надоть спасти ", сейчас же со всех утюгов некоторая часть опчества пытается изо всех сил внушить всем : "царь хороший, бояре не все плохие, а народ то "ваще" - замечательнейший", другая часть - "царь хороший, бояре плохие, народ - не торт", самая прогрессивная, лучшая, понимаешь, часть оного опчества утверждает : "царь плохой, бояре плохие, народ - бараны".
"И куды деваться бедному крестиянину от всего етого и к кому прибиться, к какому берегу ? Вопрос ..." smile3.gif

Да, насчёт вопроса. Сторонники Навального действительно убеждены, что народ - бараны ?

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -2/+7  

1204 Страницы « < 344 345 346 347 348 > » 
ОтветитьTopic Options