1204 Страницы « < 339 340 341 342 343 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
trasher
post Jul 22 2017, 22:28
Отправлено #5101

new member

Цитата(Zhitel @ Jul 22 2017, 21:43)
Обязан! ФБК на что?
.....
*

На что вы положили свой большой МПХ.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+1  
Star Wiking
post Jul 22 2017, 23:12
Отправлено #5102

звездный путешественник

Из: г. Чебоксары

Цитата(Zhitel @ Jul 22 2017, 21:33)
А Навальный уже занимается Хахалевой?
*

ИМХО: Хахалева не Медведев - боятся, там могут и "люлей" дать. pardon.gif

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  -7/+4  
CITIZEN
post Jul 22 2017, 23:25
Отправлено #5103

Активный

ЦУ от хозяев не было или ссыт

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  -4/+3  
offsky
post Jul 22 2017, 23:30
Отправлено #5104

Новичок

Переживателей за расследования прибывает biggrin.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  -3/+3  
diman3d
post Jul 23 2017, 03:10
Отправлено #5105

Активный

Цитата(Zhitel @ Jul 22 2017, 21:33)
А Навальный уже занимается Хахалевой?
*
займет кресло и будет обязан всеми заниматься. В отличии от нынешнего гаранта, который всегда кхе кхе не причем.
Profile CardPM
  -4/+6  
< DmiTriy >
post Jul 23 2017, 08:01
Отправлено #5106

ЧЕМПИОНЫ

путриотов не поймёшь, то они и слышать не хотят про расследования ФБК, то сами жаждут новых разоблачений ... У вас с логикой всё в порядке ? Крыша едет уже понемногу от ненависти к Навальному ? smile3.gif

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Jul 23 2017, 08:02

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -4/+6  
miron111
post Jul 23 2017, 08:33
Отправлено #5107

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 23 2017, 08:01)
путриотов не поймёшь, то они и слышать не хотят про расследования ФБК, то сами жаждут новых разоблачений ... У вас с логикой всё в порядке ? Крыша едет уже понемногу от ненависти к Навальному ?  smile3.gif
*

Сектантов совсем не поймёшь. То рукоплещут каждому использованию его в качестве затычки, то не хотят видеть его деятельность. Не так разве?

--------------------
"Включение премодерации оппоненту сравни стирке его трусов" А. Навальный
Profile CardPM
  -9/+7  
uasja
post Jul 23 2017, 10:16
Отправлено #5108

Активный

.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+2  
Шестипалый
post Jul 23 2017, 12:43
Отправлено #5109

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 23 2017, 08:01)
путриотов не поймёшь, то они и слышать не хотят про расследования ФБК, то сами жаждут новых разоблачений ... У вас с логикой всё в порядке ? Крыша едет уже понемногу от ненависти к Навальному ?  smile3.gif
*

Не скажу за всех, скажу за себя.

1. Ненависти к Навальному у меня нет.
2. ФБК занимается полезным делом.
3. Президентом видеть Навального не хочу.

Так что с логикой у меня всё в порядке. ФБК занимается коррупцией? Пусть занимается Хахалевой, для этого не надо становиться президентом.

С логикой, уважаемый, не в порядке у тех, кто свято уверен, что для работы ФБК Навальный должен стать президентом.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -5/+10  
< DmiTriy >
post Jul 23 2017, 12:59
Отправлено #5110

ЧЕМПИОНЫ

Цитата(Шестипалый @ Jul 23 2017, 12:43)
*

а кандидатом ?

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
cosmit
post Jul 23 2017, 13:50
Отправлено #5111

Активный

Из: Чебоксары

Слово Елене Рохлиной (дочери убитого генерала Льва Рохлина).

"Посмотрела дебаты Стрелкова и Навального, конечно Стрелков выиграл. Выиграл потому, что более уверенно говорил и потому, что занял резко антиолигархическую позицию, а только она в данный момент востребована большинством. Навальный оказался мягче чем я думала, создавалось ощущение, что он побаивается Стрелкова и сильно волнуется, вот эти его слова : извините, но....извините, извините...., а жесты....ооо...Лёша, работать и работать над собой. Короче, Навальный выглядел как активист со стажем на приёме в ФСБ. Но конечно позиция Навального, что изначально надо в своей стране разобраться, а потом уж озадачиваться воссоединением разделённого русского народа - эта позиция как показала жизнь - самая что ни на есть правильная. Сейчас я понимаю, что нельзя было поддерживать россиянскую власть с политикой на Украине, вижу как цинично и хитро всех нас развёл коллективный олигархо-режим. Но как это не страшно звучит, но и украинцы и русские только сейчас убедились насколько их власть антинародна и отвратна по своей сути. Другое дело, что Навальный сам делегирован олигархо-режимом и потому он так осторожничает в высказываниях, хоть вынуждено левеет день от то дня, правда приговаривая, что олигархов нужно просто посильнее обложить налогами, будто есть в России честные олигархи, коих не надо к стенке. Стрелков прав, что без уничтожения олигархической системы - никакие реформы Навального не помогут, но Стрелков молчит о том, что именно его бывшие коллеги являются стражами олигархо-режима и активно участвуют в преступлениях против русского народа. В целом дебаты показали, что люди с совершенно разными позициями могут сесть и поговорить достаточно мягко о том о сём, стараясь не наносить друг другу тяжкие удары по самому больному, может это и не дебаты были вовсе?
Навальный не станет президентом, его готовят поработать на подтанцовке, мне кажется через Навального система сбрасывает лишний балласт. В России будет реализован скорее всего красный проект - задача националистов вырулить всё это не нами задуманное, не нами управляемое - вырулить в максимальное народовластие и в национально-ориентированное государство. А запрос на справедливое устройство государства - огромный у сограждан, хоть и приличная часть сограждан превратилась в рептилоидов без шансов вернуться в человеческий облик. Злостным рептилоидам надо будет сильно больно сделать, остальных в колонии работать, но скорее всего они уползут вовремя почти все, останутся Криворучки и ему подобные нам, пам-парам.............. Я не вижу иного шанса, кроме как сплотиться всем неравнодушным, честным активистам, кто против олигархо-режима - иначе каждый с малыми силами попадёт под реальные мировые силы и останется только лишь с вывеской СССР, с вывеской монархии - но опять под гнётом. Спасение в объединении".

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
cosmit
post Jul 23 2017, 14:46
Отправлено #5112

Активный

Из: Чебоксары

Цитата(diman3d @ Jul 23 2017, 03:10)
займет кресло и будет обязан всеми заниматься. В отличии от нынешнего гаранта, который всегда кхе кхе не причем.
*

Путин не обязан, а Навальный будет обязан facepalm_ani.gif
Ахахах)))

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
Трейд лайн
post Jul 23 2017, 14:50
Отправлено #5113

Активный

Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1

Цитата(Шестипалый @ Jul 23 2017, 12:43)
Не скажу за всех, скажу за себя.

1. Ненависти к Навальному у меня нет.
2. ФБК занимается полезным делом.

Так что с логикой у меня всё в порядке. ФБК занимается коррупцией? Пусть занимается Хахалевой, для этого не надо становиться президентом.

С логикой, уважаемый, не в порядке у тех, кто свято уверен, что для работы ФБК Навальный должен стать президентом.
*

Для чего заниматься Хахалевой?
Итоговый ответ на это вопрос и покажет что с логикой не все в порядке.
Profile CardPM
  -2/+4  
diman3d
post Jul 23 2017, 15:49
Отправлено #5114

Активный

Цитата(cosmit @ Jul 23 2017, 14:46)
Путин не обязан, а Навальный будет обязан  facepalm_ani.gif
Ахахах)))
*
16 лет как не обязан, уже всем понятно, доказано на практике. А с навальным - тока домыслы
Profile CardPM
  0/+3  
Шестипалый
post Jul 23 2017, 15:59
Отправлено #5115

Активный

Цитата(< DmiTriy > @ Jul 23 2017, 12:59)
а кандидатом ?
*

По барабану.

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -1/0  

1204 Страницы « < 339 340 341 342 343 > » 
ОтветитьTopic Options