1204 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Кто такой Навальный , как вы думаете?

Кто же он и какие у него мотивы?

Независимый борец с коррупцией и взятками [ 394 ] ** [37,78%]
Проект Кремля [ 140 ] ** [13,42%]
Проект США [ 392 ] ** [37,58%]
Свой вариант (какой?) [ 117 ] ** [11,22%]
Всего голосов: 1043
Гости не могут голосовать 
Свой вариант (какой?) (10): BEER, Navigator, Vint, alexnikit, bezzakuski, lada, nikei666, verykilled, А.Шипилевский, олег39
evp
post Jul 31 2013, 21:38
Отправлено #511

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 21:49)

Я же вот ради интереса, зашел на сайт rospil.info , залез во вкладку "госзакупки" и ткнулся в первую интересную заявку. http://rospil.info/corruption-case/3351

*

good.gif good.gif good.gif повеселил на сон грядущий

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 21:40
Отправлено #512

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 22:31)
lol.gif это разве мысли, дилетантизм диванных теоретиков, опыт проектирования домов, офисных зданий и свиноферм, не дает право утверждать, что вы можете проектировать корпуса учебных заведений
*

Я к близкой мне теме перейду. Есть межсетевой экран. Я могу этот экран поставить хоть на свиноферму, хоть в офисное здание, хоть в федеральный университет. И у него ВЕЗДЕ будут одни и те же функции. Потому что у него просто нет никаких таких функций СПЕЦИАЛЬНО для федеральных университетов.
И посмотрев обсуждаемое ТЗ я не увидел там никаких ОСОБЫХ требований которые бы исполнялись ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для Федеральных Университетов и ни для чего остального. Я вам даже больше скажу: как правило технологии они унифицированы. И эти технологии хоть на заводе внедряй, где 10 тысяч человек работает, хоть в Федеральном Университете, где 10 тысяч человек учится.

P.S: Но, понимая вашу техническую грамотность, я не буду сопротивляться если вы мне начнете говорить, что в федеральном университете всё начинает принимать новый смысл и каждая внедряемая технология несет свою особую, ранее не применяемую функцию!!. Ага, и веселитесь biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Jul 31 2013, 21:43

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+4  
evp
post Jul 31 2013, 22:03
Отправлено #513

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 22:40)
Я к близкой мне теме перейду. Есть межсетевой экран. Я могу этот экран поставить хоть на свиноферму, хоть в офисное здание, хоть в федеральный университет. И у него ВЕЗДЕ будут одни и те же функции. Потому что у него просто нет никаких таких функций СПЕЦИАЛЬНО для федеральных университетов.
И посмотрев обсуждаемое ТЗ я не увидел там никаких ОСОБЫХ требований которые бы исполнялись ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для Федеральных Университетов и ни для чего остального. Я вам даже больше скажу: как правило технологии они унифицированы. И эти технологии хоть на заводе внедряй, где 10 тысяч человек работает, хоть в Федеральном Университете, где 10 тысяч человек учится.

P.S: Но, понимая вашу техническую грамотность, я не буду сопротивляться если вы мне начнете говорить, что в федеральном университете всё начинает принимать новый смысл и каждая внедряемая технология несет свою особую, ранее не применяемую функцию!!. Ага, и веселитесь  biggrin.gif
*

милейший, завели разговор про архитектора дык продолжайте, не надо съезжать на тему узкоспециальных технических тонкостей, ежели у вас есть опыт проектирования и постройки свинофермы, то это никак не означает , что вы сможете построить такой же крупный объект для заказчика в другой области
спроектировать и построить корпус учебного заведения, материалы, инструмент, технологии одни и те же. Дилетанты-диванные теоретики никогда не руководили бюджетными организациями и никогда не являлись заказчиками работ на бюджетные средства, и поэтому требований которые бы исполнялись ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для Федеральных Университетов ставит их в жутчайший тупик и служит пищей для популяции хомячков навального lol.gif Ну никак технически грамотный муравей, строитель сложных по конструкции муравейников, не способен понять виражи бюджетного орла в небесах rofl.gif

--------------------
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 31 2013, 22:08
Отправлено #514

new member

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:03)
Ну никак технически грамотный муравей, строитель сложных по конструкции муравейников, не способен понять виражи бюджетного орла в небесах  rofl.gif
*

мдя, вот и ответы, как звучит то: "Виражи бюджетного орла". Вот где романтика воровская счас. С хаты унесешь копейки, с тендера лямы и лярды.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+5  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:14
Отправлено #515

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:03)
милейший, завели разговор про архитектора дык продолжайте, не надо съезжать на тему узкоспециальных технических тонкостей, ежели у вас есть опыт проектирования и постройки свинофермы, то это никак не означает , что вы сможете построить такой же крупный объект для заказчика в другой области
спроектировать и построить корпус учебного заведения, материалы, инструмент, технологии одни и те же. Дилетанты-диванные теоретики никогда не руководили бюджетными организациями и никогда не являлись заказчиками работ на бюджетные средства,  и поэтому требований которые бы исполнялись ТОЛЬКО и ТОЛЬКО для Федеральных Университетов ставит их в жутчайший тупик и служит пищей для популяции хомячков навального  lol.gif  Ну никак технически грамотный муравей, строитель сложных по конструкции муравейников, не способен понять виражи бюджетного орла в небесах  rofl.gif
*

Короче понятно. Вы из категории тех, кому роспил мешает воровать biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
evp
post Jul 31 2013, 22:20
Отправлено #516

Активный

Цитата(trasher @ Jul 31 2013, 23:08)
как звучит то:
*

вы то не способны, только повторяете за кем то lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jul 31 2013, 22:24
Отправлено #517

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 23:14)
Короче понятно. Вы из категории тех, кому роспил мешает воровать  biggrin.gif
*

повторюсь:
Цитата(evp @ Jul 31 2013, 20:05)
вы как заезженные пластинки, одно и то же повторяете, чужое, а своеих мыслей как не было, так и нет
*

а если и появляются, то без слез и не взглянешь lol.gif ваш муравейник-роспил ну никак не помеха виражам бюджетного орла, только как пища для популяции хомячков карнавального lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:26
Отправлено #518

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:24)
повторюсь:

а если и появляются, то без слез и не взглянешь  lol.gif  ваш муравейник-роспил ну никак не помеха виражам бюджетного орла, только как пища для популяции хомячков карнавального  lol.gif
*

У вас попаболь какая то от роспила. Вы кушать еще можете?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jul 31 2013, 22:28
Отправлено #519

new member

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:20)
вы то не способны, только повторяете за кем то lol.gif
*

если это правда, то я согласен. так то, вроде, возражений фактов нет. и каждый рубль просто украденый в прогрессии вливается в экономику помоешными деньгами в 3 кратном размере.
evp проект выстроил для государства какой то? нет. херни бы не говорил.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 31 2013, 22:29

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Filin S
post Jul 31 2013, 22:30
Отправлено #520

Активный

Цитата(Palatine @ Jul 31 2013, 19:20)
.....В любом случае выбор Навального не фатален для страны даже для самых убежденных сторонников нынешнего воровского путенского режима. Он не в Президенты избирается, а всего лишь в мэры Москвы и реальной политической власти все изменить иметь не будет. Во вторых, каждое его действие на посту мэра будет под микроскопом расмотренно и раскритиковано всеми прокремлевскими СМИ и силами, особенно учитывая что Навальный в свою очередь как раз собирается максимально прозрачно вести свою деятельность.
Через 5 лет, если он накосячит, его переизберут, тут главное чтобы хотя бы создался прецедент. Но за эти 5 лет он вполне покажет каким политиком он является. Хотя власти боятся даже этого и наверняка засудят его, даже если он выиграет выборы.
*

Учитывая византийские нравы ,как это....а, истеблишмента" третьего Рима " , то, что Вы описали - это полная , для Навального и , увы, его "сподвижников" , безнадега.
В свое время были большие надежды на всякого рода младореформаторов, теперешних оппозиционэров, тоже про них много говорили , практически один в один, как Вы. В итоге - что ? Ни-че-го.
Боюсь, и есть все основания , что с Навальным будет так же. Чересчур он благостную картину дем. рая рисует. Не дадут. Харизьмой не вышел. Увы.

--------------------
"Аще где криво написал, то не кляните меня, грешного раба..."
Итог 2020 : Империя выстояла. Битва за Империю продолжается! Ставка на 2021 : Держать строй !
Да не сочтет это сообщение "людоедским" alexey и иже с ним
Profile CardPM
  -1/0  
evp
post Jul 31 2013, 22:31
Отправлено #521

Активный

Цитата(Ajax_inf @ Jul 31 2013, 23:26)
У вас попаболь какая то от роспила. Вы кушать еще можете?
*

уж совсем беспомощно lol.gif lol.gif lol.gif статейку прочитать не могёте, в виражах разобраться не способны, остаются нелепости про попаболи-роспилы, повторюсь:
Цитата(evp @ Jul 31 2013, 22:38)
good.gif  good.gif  good.gif  повеселил на сон грядущий
*

я смотрю продолжаете

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
evp
post Jul 31 2013, 22:33
Отправлено #522

Активный

Цитата(trasher @ Jul 31 2013, 23:28)
evp проект выстроил для государства какой то? нет. херни бы не говорил.
*

lol.gif похвастай, какой выстроил?
гляжу-разворошил муравейник ph34r.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Jul 31 2013, 22:35
Отправлено #523

Активный

Из: СССР

Цитата(Filin S @ Jul 31 2013, 23:30)
В итоге - что ?  Ни-че-го.
*

как это ничего ? Путин. которым ты восхищаешься.
Profile CardPM
  0/+1  
Ajax_inf
post Jul 31 2013, 22:35
Отправлено #524

Активный

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:31)
уж совсем беспомощно  lol.gif  lol.gif  lol.gif статейку прочитать не могёте, в виражах разобраться не способны, остаются нелепости про попаболи-роспилы, повторюсь:

я смотрю продолжаете
*

Так о чем разговаривать? С вами разговор как с попугаем. Вам факты - вы "у вас своих мыслей нет", вам говорят про то, что роспил находит явные косяки в КД, вы ололо, это всё фигня, вираж бюджетного орла (что за херь вообще, сами придумали?) всё решает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Jul 31 2013, 22:36
Отправлено #525

new member

Цитата(evp @ Jul 31 2013, 23:33)
lol.gif  похвастай, какой выстроил?
гляжу-разворошил муравейник   ph34r.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

мне не зачем говорить, что нужно сказано, а вот вам, не зная о чем говорите, как бы не комильфо.

--------------------
"А что тут поделаешь.
Profile CardPM
  0/+1  

1204 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options